PDA

Просмотр полной версии : Wrangler YJ 93. 4.0 Москва



MjC
25.02.2015, 17:39
Коллеги, может нужен кому.
Фары верну нормальные по первому требованию.
В прошлые выходные поставил расширители новые. Как стандартные, но шириной 8дюймов
Машину почти доделал для себя с 2013, но временная финансовая попа только стала глубже.
Если кому-то понравится, отдам.

3557135572355733557435575

На авто.ру 520 тысяч, звонков 1-2 в день, никто не приезжал еще смотреть, наверное дорого
При серьезном предложении готов отдать намного дешевле.
В субботу везу перекупам.

Прошу не кричать, что колхоз. И так неприятно.

http://auto.ru/cars/used/sale/1009382643-2d2a/

Игорь 926 1880659

saa
25.02.2015, 18:03
:ak:

ВИЙ
25.02.2015, 18:37
мдя... жаль, конечно, так пробултыхаться с машинкой и продавать...
желаю, штоб финжопа разрешилась

Artkan
25.02.2015, 21:16
Если не секрет,сколько перекупы дают ?

MjC
25.02.2015, 22:42
Я к ним в субботу на 12.00 записался. в Carprice

- - - Updated - - -

Есть еще отдельная проблема. Мне потребуется занижение стоимости в дкп(меньше трех лет владею). Как они отнесутся, не знаю.

- - - Updated - - -

Автосалоны по телефону называют суммы с потолка, конечно) рекорд был 747 тысяч сегодня.

seregas
26.02.2015, 09:57
сразу денег не дадут! Скажут ставь у нас и жди пока продадим.... Типа машин редкий, возраст и т.д... а по телефону говорят приезжай посмотрим деньги сразу отдадим. Был опыт когда спейс-гир продавал, устал по этим салонам кататься.

Андрейzzxxcc
26.02.2015, 10:10
сразу денег не дадут! Скажут ставь у нас и жди пока продадим.... Типа машин редкий, возраст и т.д... а по телефону говорят приезжай посмотрим деньги сразу отдадим. Был опыт когда спейс-гир продавал, устал по этим салонам кататься.

Опыт — сын ошибок трудных (Александр Сергеевич Пушкин)

Artkan
26.02.2015, 10:24
Я к ним в субботу на 12.00 записался. в Carprice

- - - Updated - - -

Есть еще отдельная проблема. Мне потребуется занижение стоимости в дкп(меньше трех лет владею). Как они отнесутся, не знаю.

- - - Updated - - -

Автосалоны по телефону называют суммы с потолка, конечно) рекорд был 747 тысяч сегодня. без денег не оставляй.поставишь,не продадут и за стоянку накапает на полную сумму авто.мы так Сканию поставили.год стояла потом когда хотели забрать нам счет выставили на 360000.забирали с ментами

MjC
26.02.2015, 11:34
Офигеть! Спасибо за информацию. У меня был опыт с салоном Fresh, когда продавал свою компрессорную шеви ниву. Тоже по телефону сказки наобещали, на месте рассказали, что тюнинги в зачет не идут, колеса не идут и тд. Дали цену нижней границы авто.ру.
Еще читал договор на сайте других перекупов, которые очень милые в беседе были. Интересный пункт, что они берут на себя размещение автомобиля на интернет-площадках, а потом предоставям мне подтвержденные расходы, которые я должен буду им взместить. Так понимаю, повесят так же на авитах и авто.ру, навыделяют, напокупают всякие выделения объявлений, а потом мне это и покажут как подтвержденный расход.

grisha128
26.02.2015, 11:54
У меня тоже были проблемы. Не хотел оставлять L200 в салон, но позвонили сказали что есть покупатель и через два дня продадут. В итоге забирал с ментами (целый месяц нервы трепали) и еще и денег заплатил 10 т.р. за предпродажную подготовку. Цену они любую могут предложить - потом будут сбивать, говорить мол не уходит за эту цену.

Только в трейд ин или частнику руки.

- - - Updated - - -

Хочу спросить -
На ней можно на дачу ездить 150 км или лучше далеко от города не отъезжать?
Ей можно без гаража владеть?

Есть реальный интерес.

Андрейzzxxcc
26.02.2015, 12:42
В нал, в лучшем случае, если кто-то и возьмет, то это не более 250-300 тыр!
А так комиссия "голимая")))) (не ставьте, никогда!!!), даже если она бесплатная, очень много подводных камней!!
Основные камни:
Ценник на автомобиль,прописанный в договоре, после того как вы уйдете, существенно увеличится(для извлечения макс.прибыли)
Как следствие, продажа авто затянется на несколько месяцев. У нас были машины, которые стояли более ГОДА)))
Первое время, Вы будете надеяться и ждать, Вам скажут, что клиентов на тачку целых 30 человек, только вот с заявками на кредит у них не срастается))))))
Через еще какое-то время, Вам скажут, что клиенты есть, но до нужной суммы у НИХ денег не хватает, тыщ так сто!!
В итоге, когда надъедят все телефонные отговорки и поймете, что могли своими силами продать авто, уже сто раз.......
Вам придет в голову "Светлая Мысль" забрать авто))

В салоне ждет два варианта развития событий:

1 ВАРИАНТ: Авто нет на месте!!

ответы менеджера:

ответ А)

машинка на диагностике у оф.дилера(клиент попросил!) вернется вечером!! и на 99% КУПИТ))))))))
(машина уже неделя, как продана!! деньги пущены в оборот)), вечером вам предложат отдать ее несуществующему клиенту, который был на диагностике,
но на сотку дешевле, т.к. дефектов много нашли, а вы о них молчали!!) если вы соглашаетесь, тогда в действие вступает план "Б", описанный ниже

ответ Б)

только, что продали, шел Вам звонить! Далее опять Вам уже знакомый "ПЛАН Б"

"ПЛАН Б" Менеджер делает глаза, как у голодной собаки, лицо родившего, в полевых условиях, мужчины
и, с радостью в голосе, сообщает: -Деньги по безналу идут, через 10 рабочих дней поступят к нам на счет!!
и если мы (АВТОСАЛОН) к тому времени на закроемся(с вашими бабками), тогда я вам скажу: -Надо еще 5 дней подождать, Накладка вышла,
Банк что-то напутал. Такие ненадежные эти Банки в последнее время!! Кризис!! Понимаете....

2 ВАРИАНТ: Авто стоит в самой ЖОПЕ (это самый дальний угол салона, или вообще где-то так, чтоб "место" не занимать!)
С ценником +200тыр. весь в ПЫЛИ.

Вам не станут возражать, отдадут авто сразу,
Как только оплатите предпродажную подготовку!
-Как так, спросите ВЫ. -Вы же говорили, все за ваш счет!
Ответ: - Если бы мы машинку продали, тогда БЕСплатно, а так как Вы ее решили забрать
Будьте любезны оплатить Химчистку, полировку и замену перегоревших лампочек!
И еще мы масло доливали)) И фары регулировали))))
Итого с вас: 40800 рублей
Если не хотите или не можете, оплатить "предпродажку" оставляйте, пусть стоит у нас, покуда не продадим!!
Тем более уже вчера на нее 6 заявок в кредит подано и 5 из них Предварительно Одобрены!
А конский ценник, который висит на авто в салоне, установлен по ошибке.
Стажеры напутали! Мы их уже уволили за это!!
И ценник сразу исправим! Исправим Сразу как вы уйдете)))))

Через неделю все повториться, точно как и в первый раз!

Если Вам повезет,и МАШИНКУ продадут тогда в силу вступит 1вариант и "ПЛАН Б"
Если не повезет, тогда вариант 2 и оплата "псевдо-предпродажки"

В итоге много потраченных нервов, времени и сумма НАмного меньше ожидаемой!

Но ради справедливости надо сказать не все салоны работают по этой схеме!!
Есть салоны которые разоряться, вместе с деньгами за ваше авто, еще до вашего первого визита (единичные случаи, но риск есть!!)
Если срочно нужны деньги, лучше отдайте на срочный выкуп и только по договору КУПЛИ_ПРОДАЖИ!! и через 10 дней обязательно проверьте
в ГИБДД зарегистрирован ли новый собственник!!!!!!
Если нет, приостановите учет ТС, иначе зае..бетесь штрафы платить и налоги(особенно касается тех у кого более 250 Л.С.)

Срочный Выкуп - Дешево! Но за то без риска и сразу!

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ, продайте сами, поставив привлекательную для покупателя цену!
Вранглеров в Инете мало, будет клиент, он и вас купит, главное объявление на все
основные ресурсы повесьте! (авто.ру, авто.ру, дром.ру, бибика.ру и конечно джипвранглер-клуб.ру))))))))))

Удачной продажи!!

- - - Updated - - -


без денег не оставляй.поставишь,не продадут и за стоянку накапает на полную сумму авто.мы так Сканию поставили.год стояла потом когда хотели забрать нам счет выставили на 360000.забирали с ментами

))))))))) Здесь Москва, а не гражданка!

- - - Updated - - -


У меня тоже были проблемы. Не хотел оставлять L200 в салон, но позвонили сказали что есть покупатель и через два дня продадут. В итоге забирал с ментами (целый месяц нервы трепали) и еще и денег заплатил 10 т.р. за предпродажную подготовку. Цену они любую могут предложить - потом будут сбивать, говорить мол не уходит за эту цену.

Только в трейд ин или частнику руки.

- - - Updated - - -

Хочу спросить -
На ней можно на дачу ездить 150 км или лучше далеко от города не отъезжать?
Ей можно без гаража владеть?

Есть реальный интерес.

На срочный выкуп салоны дают прилично больше, чем дилеры в ТРЕЙДИН.

All right
26.02.2015, 13:30
Игорь херовая это идея кому-то его ставить или отдавать. продавай так, как все.

MjC
26.02.2015, 13:50
У меня тоже были проблемы. Не хотел оставлять L200 в салон, но позвонили сказали что есть покупатель и через два дня продадут. В итоге забирал с ментами (целый месяц нервы трепали) и еще и денег заплатил 10 т.р. за предпродажную подготовку. Цену они любую могут предложить - потом будут сбивать, говорить мол не уходит за эту цену.

Только в трейд ин или частнику руки.

- - - Updated - - -

Хочу спросить -
На ней можно на дачу ездить 150 км или лучше далеко от города не отъезжать?
Ей можно без гаража владеть?

Есть реальный интерес.

На дачу можно, у меня дача 80 км примерно. Что не понравится - после 80ти страшно, колеса широкие - очень ловит колею. Жестко, тк рессорная подвеска. Можно в выходные покататься.

- - - Updated - - -

Про без гаража - я сначала тоже переживал. Потом год с мягким верхом оставлял без проблем у дома. В т.ч. зимой - все в порядке. Но замерзали замки дверей. И было страшно, что окурки прилетят - парковал с перестраховкой. При необходимости, жесткий верх есть.

servikk
26.02.2015, 19:46
Я к ним в субботу на 12.00 записался. в Carprice
:ag::ag:
Не продадите Вы на карпрайсе... Точней, продадите - за копейки, если не жалко времени/труда/финансов, то можете отдать в салон...((( Я Миник жОнин продавал недавно, хлебнул с этими салонами...
В итоге чуть потерпел, и продал как хотел, практически не глядя забрали Белорусы... На каждую машину есть свой покупатель, вопрос времени...
Я вот ищу сейчас ежжа, но покупать буду только по факту продажи своего авто... Как продам, так и буду смотреть варианты... А вариантов запяЦЦот в инете навалом... Так что если действительно "жоППа" и очень нужны деньги, то продавайте дешевле, но мне бы было бы жаль... ИМХО
Удачи в продаже!!

MjC
26.02.2015, 19:54
Привет! Спасибо за совет!
По цене я вполне готов отдать, если мне кто напишет в личку без глумления "столько-то и забираю", если это будет не совсем копейки.
Цену ж всегда надо ставить с учетом торга. Хорошую машину за 250 поставишь - так все равно попробуют сторговать на треть)

servikk
26.02.2015, 20:28
Фотки бы свежие с расширителями... и с хардтопом, если таковой есть...

MjC
26.02.2015, 20:49
В выходные с расширителями фотку сделаю в субботу, это полегче. Вот с хардом сложнее, он в подмосковье c 2013г. Обычный. Горчичного цвета, тонированные стекла. Вот такой при покупке был. Фотка только такая с инстаграма подруги 35603

Миррыч
26.02.2015, 20:58
Блин,отличное сочетание песочного харда и тёмного ренга!А вот на красном ренге не очень смотрится.

MjC
26.02.2015, 21:30
Видюшка есть с лета прошлого) Где наглядно видно, что я вообще не чувствую габариты :) https://vk.com/video28858109_168793056

ВИЙ
26.02.2015, 21:38
гы... я тоже так же на 35-х по бордюрам рысячил )))
на 37-х воще давить все буду )))

MjC
26.02.2015, 21:40
Бордюр? Не, не слышал ))) Отличная городская машинка)

ВИЙ
26.02.2015, 21:51
Дядьку с осени ломал, чтоб продал свою полусгнившую ниву за скока купят и купил ежа, кучу вариантов давал с форума, почти уломал, даже начали обсуждать как пригнать...
Но нет же, разобрал всю для ремонта )))

ZamkovoyArtem
02.03.2015, 21:03
Предлождить можно?)) Интересно, если замутить такую фишку, чтоб Игорь не продавал. Взять всем кто может и скинуть ему на карту денег,которые мы на пиво и сигареты тратим:az: )) Тут зарегано почти 3 тысячи людей. Пусть только 1000 тут сидит. Допустим 1000х500р = 500тыс) и Игорёк при Ренге останется и деньги, которые так ему нужны, будут) Не ругайтесь на меня:ah:, может и херню сказанул, но лично я готов помочь. Сам по Ренгу скучаю очень, поэтому понимаю каково это :)

- - - Updated - - -


Видюшка есть с лета прошлого) Где наглядно видно, что я вообще не чувствую габариты :) https://vk.com/video28858109_168793056

На видео вообще клёвый:ba:

MjC
02.03.2015, 21:13
Артем, стой) У меня все норм)

- - - Updated - - -

Я бы опель продал, но ренг на 33 на каждый день как-то не оч мне нравится)

- - - Updated - - -

Тут еще такая тема, что он же денг хочет постоянно. Вот пары те же поменять. Потом еще что-нибудь.

grisha128
02.03.2015, 21:45
Порулил немного в воскресенье машинкой. Поговорили - узнал много нового ( хочу потестить tj на 33х). Спасибо Игорю.
Машина то, что нужно. На каждый день не подойдет это точно. Но для упоротых это только в кайф.

Цены на тачки пока не устаканились - бред полный. Салоны продают дорого. Покупают дешево. И если раньше вилка была около 10% то теперь все 30.

Буду копить. Хотя возможно попробую потестить tj.

ZamkovoyArtem
03.03.2015, 10:32
Артем, стой) У меня все норм)

- - - Updated - - -

Я бы опель продал, но ренг на 33 на каждый день как-то не оч мне нравится)

- - - Updated - - -

Тут еще такая тема, что он же денг хочет постоянно. Вот пары те же поменять. Потом еще что-нибудь.

Не меняй пары)Гоняй так .. вобщем как знаешь. А то по мне так идея интересная. Пропиваем по пятницам и субботам намного больше. А так бы помогли...

moskit
09.03.2015, 05:02
Отличный Ренг! Я как и Артём продал и скучаю, но буду брать только ближе к лету. Сам помню продавал, торопился, а продал и пустота.... Вобщем если что в очередь запишусь)))

MjC
09.03.2015, 12:53
Всем привет! Снял сиденья, руль, подножки. И снял удлиненные серьги рессор. Стал управляться сразу намного круче. В следующие выходные верну стоковый салон.
Удешевляю потихоньку :)

- - - Updated - - -

Но колеса и бескаркасник - в последнюю очередь. Может еще сам летом покайфую :)

servikk
13.03.2015, 17:52
Всем привет! Снял сиденья, руль, подножки. И снял удлиненные серьги рессор. Стал управляться сразу намного круче. В следующие выходные верну стоковый салон.
Удешевляю потихоньку :)

- - - Updated - - -

Но колеса и бескаркасник - в последнюю очередь. Может еще сам летом покайфую :)

Продался чтоль?? Объява в ру исчезнула....))))

MjC
13.03.2015, 18:06
Привет! Не, я же разобрал) Сегодня уже покупатель получил сиденья, руль, подножки. Разбираю в стоковое состояние. Чуть позже будет с этим же колесами и мягким верхом дешевле. Если и так не купят - жесткий верх и 31 колеса

- - - Updated - - -

Вру. Будет на родном литье с шинами 235/75/15 - это меньше 29 даже получается.

- - - Updated - - -

А :) Я так и писал выше. Сосбвтенно, пока стоит пустой - приостановил показы, квартирой занимался. Завтра утром отправлю детальки в регионы, поеду за коврами и сидушками родными

Win32
13.03.2015, 18:09
Будут стоковые колёса, будет кошерно и продавать не придётся. Ништяки денег принесут, А авто станет на каждый день. А крышу мягкую многие комплектом к авто отдают. Впрочем, хозяин барин.

MjC
13.03.2015, 18:15
новый софтоппер не отдам) у меня на него и колеса покупатели есть уже

- - - Updated - - -

на стандартных колесах он мне вообще не нравится( не буду я на нем вообще ездить тогда, поэтому колеса после машины

servikk
14.03.2015, 10:14
Привет! Не, я же разобрал) Сегодня уже покупатель получил сиденья, руль, подножки. Разбираю в стоковое состояние. Чуть позже будет с этим же колесами и мягким верхом дешевле. Если и так не купят - жесткий верх и 31 колеса

- - - Updated - - -

Вру. Будет на родном литье с шинами 235/75/15 - это меньше 29 даже получается.

- - - Updated - - -

А :) Я так и писал выше. Сосбвтенно, пока стоит пустой - приостановил показы, квартирой занимался. Завтра утром отправлю детальки в регионы, поеду за коврами и сидушками родными

О как.... Когда все снимешь, можно и за триста не продать)))))))

MjC
14.03.2015, 10:22
Ну постоит годик, продастся :))))))

JeepMen
19.03.2015, 20:53
Привет , а когда то был таким... 3626936270

MjC
19.03.2015, 21:01
Ага, он самый :)

- - - Updated - - -

Вижу некомплектные амортизаторы, мятая задняя бамперетка)

- - - Updated - - -

Собственно, этот жесткий верх и лежит на даче)

MjC
13.04.2015, 20:06
Стало тепло - свозил на мойку.
Устранил косяки, описанные ранее. Теперь главные проблемы - драные сиденья, трещина треугольничка окна со стороны водителя, можно еще расширители покрасить. Эти новые из польского стеклопластика.

37023370243702537026370273702837029370303703137032

470т.р. с торгом у капота.
Хотелось бы отдать как есть + в подарок все родные ништяки.
Тут больше фоток https://fotki.yandex.ru/users/laktyushin/album/490721/

Sanek
13.04.2015, 22:32
- - - Updated - - -

на стандартных колесах он мне вообще не нравится( не буду я на нем вообще ездить тогда, поэтому колеса после машины
и это говорит человек гонявший на шниве:bm:

cutout81
13.04.2015, 22:57
Завтра наберу и посмотрю как договаривались

MjC
13.04.2015, 23:22
и это говорит человек гонявший на шниве:bm:

Шнива ж была наддувная и на 31 колесах) И разваливалась)

moskit
14.04.2015, 07:39
новых фото нет?

- - - Updated - - -

упс простите увидел))

grisha128
14.04.2015, 08:26
Ну постоит годик, продастся :))))))

Ты ее выгуливай регулярно, чтоб не засохло ничего.
Накоплю - позвоню. Хотя конечно без колес дороговато.

На автору климат контроль трех зонный ахаха! Не теряешь присутствия духа - молодец.

MjC
17.04.2015, 21:45
За машину внесен аванс...

grisha128
19.04.2015, 12:17
За машину внесен аванс...

Ну как?

Продал?

cutout81
19.04.2015, 15:25
Я еще не забрал. Надеюсь завтра

grisha128
19.04.2015, 15:40
Понятно.
Поздравляю.
Опередил ты меня.

Кризис блин денег на руках нет. Хотя и до кризиса не было. Надо было занимать.

cutout81
19.04.2015, 17:03
:)время покажет кому повезло:)

MjC
20.04.2015, 11:22
У Эдуарда не получается забрать по состоянию здоровья. Думаю, он отпишет тут сам подробнее.
Позже пришлю фото машины с жестким верхом и набитым снятыми ништяками багажником.

grisha128
20.04.2015, 13:32
Выкладывай фотки.
Я тока к концу мая наберу и то в ноль.
Занимать стремно. А вдруг работа кончится.

MjC
20.04.2015, 13:45
Принято!
По телефону ничего не слышно было из-за ветра :(

cutout81
20.04.2015, 15:56
К концу мая??? К концу мая может и мне гипс снимут:)

grisha128
20.04.2015, 16:01
И брилианты найдут
Ну я даже незнаю. Давай кто первый успеет того и тапки.
Так то я давно его уже приглядел.

cutout81
20.04.2015, 17:07
не я не к тому написал , думаю что он раньше покупателя найдет, вот что хотел сказать

grisha128
20.04.2015, 18:23
О. Ну это да. Тут базара нет.

Но от судьбы не уйдешь.
Если твой еж значит дождется.

MjC
20.04.2015, 18:31
Теперь он такой http://auto.ru/cars/used/sale/1012517763-9c8cb/
Поставил цену, что дождется

- - - Updated - - -

Мама заявила, что с этим верхом и колесами он милее... неоднозначное утверждение

grisha128
20.04.2015, 18:33
Ну это мало. Уйдет.

MjC
20.04.2015, 18:36
Это выше психологической стоимости. До этого вешал аз 480 - один звонок в три дня. Попробовал за 440 - 6-8 звонков за сутки, причем из регионов активно интересуются.

Врангель
20.04.2015, 19:34
Теперь он такой http://auto.ru/cars/used/sale/1012517763-9c8cb/
Поставил цену,что дождется.
Выглядит хорошо,цена слишком низкая:)
Если все как описываеш, то накинь 200 т.р. - это более справедливо. Просто надо ждать своего покупателя и не отдавать за копейки, по цене ушатанного 2.5l.

grisha128
20.04.2015, 20:41
Да. Давай накинь.

cutout81
20.04.2015, 21:35
Мой друг активно заинтерисовался если завтра нвдумает....то. Учтеш ему мой залог если что?

MjC
20.04.2015, 21:40
Да, конечно. Цена вообще хорошая будет, учитывая наши договоренности

MjC
22.04.2015, 20:10
Машина продана.
Поставили сейчас на учет на нового владельца.

grisha128
22.04.2015, 21:33
Игорь тебе большое спасибо! Еще раз.
За помощь и ништяки. Нагрузил полный трюм.
За доставку авто до гаи и обратно - я пока ежа еще не уверенно вожу. Хотя на ручке машины были.
Был тяжелый полный день, который Игорь со мной таскался пока его дома ждала девушка.
Но он человек бывалый и девушку запер дома - чтобы не убежала далеко и дождалась.

Устал и рещил сегодня на еже не кататься. Отмечаю.

MjC
22.04.2015, 21:41
:az::az:

grisha128
22.04.2015, 22:05
Брат прости но подпись поменяй

MjC
22.04.2015, 22:46
Есть :)