PDA

Просмотр полной версии : Jeep Wrangler 2012г.в.



Ozerotti
22.02.2015, 18:05
Автомобиль продан !
Продаю Jeep Wrangler Rubicon Unlimited (5 дв.), 2012г.в.

35469 35470 35471
35472 35473 3547435475 35476 35477 35478

mikelT
22.02.2015, 18:46
Продаю Jeep Wrangler Rubicon Unlimited (5 дв.), 2012г.в., пробег 42.500 км., дизель 2.8л., 200 л.с., тёмно-зелёный (чёрный), лифт-комплект 2.5” в дилерском центре при покупке, передний и задний силовые бамперы Mopar, фаркоп, пороги, 9 колёс 34” Cooper S/T Maxx 275/70 R18 (5 ошипованы) куплены в июле 2014г., полная антикоррозийная обработка, весь кузов в антигравийной плёнке Ricochet 500 мкн.
Отличное состояние, никакого ремонта, в январе 2015г. пройдено ТО-4. Куплен и обслуживался в Мейджор-Авто, один владелец. На серьёзном бездорожье не был, 6-7 выездов на рыбалку-охоту в соседние области, основной пробег по Москве (работа-дом). По этой причине и продаётся – невостребованность заложенного в автомобиль потенциала.
Расходы при покупке. Автосалон – 79.5 тыс.$ + антикор, тонирование, фаркоп и оклейка антигравийной плёнкой - 3 тыс.$. Продам ровно за пол-цены - 41 тыс.$. Колёса – бонус. Продам самостоятельно, на комиссию не отдам, перекупщикам и автосалонам просьба не звонить.
Смотреть в Химках, Мск. 8-985-100-8134. Сергей.

по моему в России в рублях всё покупается и продаётся, может проще в рублях написать цену продажи, ну и интересно за сколько рублей вы брали тогда ?
ну и правила что ли прочитайте по объявам, удалят админы если не поправите

Санек73
22.02.2015, 19:05
Хотите продать за пол цены, вот и продавайте за пол рублевой цены тогда , за пол цены в долларах сегодня не прокатит, ибо дураков нет!

john
22.02.2015, 19:19
Готов расмотреть за рублевую цену! За сколько брали? 2,5млн по старому курсу? Какую цену даете в данный момент в рублях? Советую в рублях...курс падает.

Санек73
22.02.2015, 19:23
Вот и отдай за полцены по рублям, думаю очередь выстроится. А если по теме самое время продать машину, пока вода мутная, потом брать не будут, да и счас не берут...

Michania
22.02.2015, 20:09
Сергей!!!
Фоточки и цену!!!!

Бродяга
22.02.2015, 23:25
79т как то. Многовато то для машины из салона

Jkjeeper
23.02.2015, 03:08
79т как то. Многовато то для машины из салона

+1

Ozerotti
23.02.2015, 12:14
+1

Спасибо всем за советы. Хочу купить фрилендер 2 2014г., но вот беда - дилеры не читают нашего форума и просят за автомобиль, привезённый в середине прошлого года, более 2-х млн.руб. Я им тоже говорю: зачем пересчитывать на валюту, привезли за 1,6 млн. так и продавайте. Но они не слушают ваших советов и просят 2,4 млн. Как и все остальные дилеры и физ.лица. Нашел фрил б/у годовалый, но с небольшим пробегом, хозяин хочет 2.050.000 руб. Тоже вероятно не читал ваших постов, как и все остальные кто сейчас продают свои машины. При общении буду цитировать ваши соображения, обязательно должно помочь и наверняка скостят лимон или поболе.
Кто сомневается относительно того, сколько я реально потратил - все документы я сохранил, можно легко посчитать.
Фото не сумел прикрепить, но вышлю на почту любому желающему. Моя эл.почта ozeroti@yandex.ru.
И последнее. На других форумах флуд пресекается и цена не обсуждается. Давайте по теме. Не нравится цена, не хотите покупать - не тратьте своё время на написание постов. Я продаю 14-й по счёту автомобиль. Думаю, что справлюсь и на этот раз.
С уважением ко всем участникам форума, Сергей.

А-5
23.02.2015, 12:22
На других форумах флуд пресекается и цена не обсуждается
:ap:
---
А по теме - потрудитесь выложить фото. Это не сложно...было бы желание)

Ozerotti
23.02.2015, 12:33
:ap:
---
А по теме - потрудитесь выложить фото. Это не сложно...было бы желание)
Желание есть. Объясните как это сделать. Информации об этом на форуме не нашел.

Roobicon
23.02.2015, 12:48
Вот и топайте на другие форумы. Здесь все понимают сколько реально стоит авто.

Ozerotti
23.02.2015, 14:26
Куда мне топать я решу без вас. И не надо говорить за всех. По трейд-ину автомобиль оценили в 1.8 млн.руб., но я по личному опыту знаю, сколько автосалоны потом зарабатывают на перепродаже. Терять этих денег я не хочу. Сколько сейчас стоит такой автомобиль - это вопрос. Предложений таких (или похожих) от физ.лиц я не нашел ни на одном из сайтов. Если желающие погуглят немного, - то найдут всего 2 предложения (именно дизельный JK б/у) с ценником много больше моего. В автосалонах рэнглеров нет, на заказ от 2,8 млн. голый, но надо долго ждать. И вероятно нет ещё ни одного владельца, который бы продал такой автомобиль. Посмотрим что получится у меня. Не продам - никакого горя не случится, буду с удовольствием ездить дальше.
И помогите, пожалуйста, прикрепить фото. Час бьюсь, не получается.

- - - Updated - - -

Фото - http://jeepgarage.ru/forum/topic.php?forum=50&topic=313&v=l#1424681309
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/jeep_wrangler_2012_516082900

- - - Updated - - -


Вот и топайте на другие форумы. Здесь все понимают сколько реально стоит авто.
Вот пример как "ошибаются" люди с оценкой автомобиля. 2011 год выпуска, голый ... 2.500.000 руб. А если добавить мои колёса, силовые бамперы, защиту подвески, пороги, фаркоп, плёнку?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/jeep_wrangler_2011_492148405

Yrk
23.02.2015, 14:28
Хозяин фрилендера будет очень долго хотеть 2 с ... :ag:

mikelT
23.02.2015, 15:04
так тут просто дело в том что не нужно лапшу вешать нам и писать что отдаёте в два раза дешевле ,лохов тут нет и таких шагов доброй воле не оценят..
пиши в рублях и разбирайся как фото прицепить, ведь поди на верное на авто ру сумел это сделать ,тут не сложнее..

JluC__
23.02.2015, 16:05
Расходы при покупке. Автосалон – 79.5 тыс.$ + антикор, тонирование, фаркоп и оклейка антигравийной плёнкой - 3 тыс.$. Продам ровно за пол-цены - 41 тыс.$.
Как-то интересно получается, т.е. по сегодняшнему курсу Вы его купили ~ 4800000 руб. + расходы на тюнинг? Нынче новый, в долларах, немного подешевле будет. Правильно говорят, коль в России живем, купили в рублях значит и продавайте в рулях. Прикольно получается, купил за 2500000 руб. и готов продать за пол цены - 2500000 :) Будет правильнее сказать - такой новый сейчас стоит ХХХ руб., готов продать за пол цены YYY рублей.

Ozerotti
23.02.2015, 16:31
Флуд читать больше не буду. Далее без меня. Телефон и почта в теме - пишите, звоните.

mikelT
23.02.2015, 17:02
Флуд читать больше не буду. Далее без меня. Телефон и почта в теме - пишите, звоните.

нет ,Не уходи.., тут есть лохи и они скоро придут и купят у тебя за 2ю5 ляма машину..!!))))

нет бы написал перекупы забирают за 1.8 ,но жалко им отдавать за эти деньги ,лучше своим , на форуме, и типа заберите за 1.8..
а так конечно интересно получается ,люди едут оценить и потом приходят надуть своих..

vodoley
23.02.2015, 17:19
Флуд читать больше не буду. Далее без меня. Телефон и почта в теме - пишите, звоните.
Не обижайтесь, флудеры есть везде... Лучше прикрепите фото, описание подробное...Сейчас трудно что-то продать, чем на большем количестве ресурсов есть информация, тем больше шансов, быстрее продажа. А флудеры... ну так они тему поднимают...тоже хорошо. Удачной продажи!

Ozerotti
23.02.2015, 17:42
Ладно, не ухожу. В тему заходило уже столько народа, но только 5-6 человек не от мира сего. Зайдите на любой сайт автомобильный, неавтомобильный, оружие, оптика, ножи, часы... да что угодно, всё давно пересчитано на доллар. И если вы это сделаете, то поймёте, что не я придумал такой рынок. Все частные объявления (по крайней мере на 19 сайтах что я посмотрел о продаже авто) пересчитаны на валюту. Все! Почему я должен поступать иначе? Откройте мою ссылку на Авито, снизу есть раздел "Похожие предложения". Предлагается 5 машин Jeep Wrangler 2011 и 2012 года выпуска. Все оценены в 2,5 млн.руб. и выше. Откройте другие сайты и обнаружите то же самое. Очнитесь, 3-4 месяца как рынок кардинально изменился.
Поэтому, если при покупке я заплатил 82,5 тыс. долларов, а сейчас прошу 41 тысячу, то автомобиль я продаю за пол-цены. Вроде так просто. Тему посмотрели более двухсот человек, все всё поняли. За исключением немногих.

- - - Updated - - -


Не обижайтесь, флудеры есть везде... Лучше прикрепите фото, описание подробное...Сейчас трудно что-то продать, чем на большем количестве ресурсов есть информация, тем больше шансов, быстрее продажа. А флудеры... ну так они тему поднимают...тоже хорошо. Удачной продажи!
Я не обижаюсь. Но кто-то неискушенный почитает и не захочет даже позвонить. Спасибо за поддержку!

TAKEZO
23.02.2015, 17:55
Клуб мля. стремно читать ваши посты ребята, напали на мужика, хотя его личное право ставить цену. Машину еще никто не видел, уже откуесосили по полной, послали подальше и тд...

Хоть за квинтилоион евро поставит машину - какое кому дело. Может и дорого, будь вы на его месте, найдите чтото в замен, за рубли, а потом говорите. Просто и понятно - взамен брать нечего, все от бакса.

Если бы я продавал свой JK сейчас, я бы так же залупил от доллара по полной и пофигу на все флудо сопли. каждый сука винтик куплен за валюту в машине. И что теперь, честно заработанные отдать кому то, просто потому что, какая то группа людей решила - дорого нах?))) Да уж ребята. Стремно за вас. никакого уважения друг к другу, доброты и понимания, устав клуба почитайте, флудеры.... А всего то, фотку не вывесил.

Каждый из вас продавая машину, будет залуплять цену по полной. Каждый без исключения.

hiperon
23.02.2015, 17:56
Прикольно получается, купил за 2500000 руб. и готов продать за пол цены - 2500000
Тонкий маркетинговый ход - оценить все в долларах и сказать что продается за полцены.:ag:Авось не заметит никто. Нет чтобы по честному написать - хочу столько то.

Ozerotti
23.02.2015, 18:11
Тонкий маркетинговый ход - оценить все в долларах и сказать что продается за полцены.:ag:Авось не заметит никто. Нет чтобы по честному написать - хочу столько то.[/QUOTE]

Никаких маркетинговых ходов - честно пишу: хочу 41 тыс. долларов США. Фото добавил в первый пост. И вот ещё несколько.

35479 35480 35484

Roobicon
23.02.2015, 19:07
А где тюних то за который столько лавэ заплачено?

Ozerotti
23.02.2015, 21:09
Я и не хотел, чтобы автомобиль выделялся из потока. Всё в первом посте: лифт-комплект (не проставки, а именно лифт-комплект с заменой аммортизаторов, пружин и т.д.), оба металлических бампера Mopar (стоковый пластиковый, выпирающий большой губой, и пользы от него никакой), металл.защита передней подвески, пороги, далее по мелочи: лючек бензобака, накладки на пороги, замок на капот - всё оригинальное, установлено дилером до продажи. Так хоть и дороже, но с сохранением гарантии и уверенностью в оригинальности аксесуаров. Сразу сделал полный антикор, до сих пор на него обращают внимание все кто заглядывал под машину. Плёнкой 0,5 мм. два дня оклеивали машину, с такой толщиной далеко не все мастера берутся работать. Ею покрывают днища катеров. Оклеен весь кузов кроме крыши конечно. В итоге сейчас есть мелкие царапинки на кузове (от кустов и веток в лесу), но все они на плёнке. Сразу поставил оригинальный фаркоп, хотя использовать не пришлось. Но в городе действует отрезвляюще для тех кто любит ехать на хвосте. Затонировал. Прошлым летом поменял все колеса, на фото видно, что резина новая. Cooper C/T Maxx выбрал осознанно. Тяжеловата малость, но плюсов больше. 275/70 R18. Из размера видно, что и диски все понял на немецкие Borbet. Из 9 колёс 5 ошиповал в спортивном клубе. Все шипы посажены на клей, шипы двух размеров - по краям чуть длиннее, чем по центру. 4 колеса - для лета. Сразу всё не вспомню, наверное что-то упустил. Как и у всех наверное есть некоторые допы, которые не успел поставить, подарю конечно. Например классные фары дальнего вида с крепежом и кнопками. Мелочевка всякая, секретки, доп.чехлы и т.п. Спрашивайте кому что интересно.

Kirill_x5
23.02.2015, 22:05
дело конечно ваше, но цена явно завышено и даже при сегодняшнем курсе, вы машину покупали максимм до 2 млн рублей, плюс весь ВАШ тюнинг стоит не так дорого плюс вы уже два года на ней катаетесь, здесь за такую цену машину не продадите если только не будет считать свою цену в долларах по курсу 2012 года

Roobicon
23.02.2015, 22:09
А у диллера, тогда все понятно. Наверно огорчу но при продаже ваш "тюнинх" последнее, что увидит покупатель и на стоимость он тоже повлияет в последнюю очередь.

vodoley
24.02.2015, 07:33
А у диллера, тогда все понятно. Наверно огорчу но при продаже ваш "тюнинх" последнее, что увидит покупатель и на стоимость он тоже повлияет в последнюю очередь.
Я бы не был столь категоричен...на вкус и цвет, как говориться...покупатели разные. Мне вот, например, нравиться именно такое направление. Дизель тока не моё... А то, что всё поставлено Мопар и официалами - так это плюс огромный - читайте техрегламент.

Ozerotti
24.02.2015, 09:16
К машине большой интерес. Сегодня едут смотреть 2 человека. Звонки идут постоянно. И это при том, что объявление я дал только в в 3-х местах. В основном все с Авито. Посмотрим что из этого выйдет. Решение о продаже принял спонтанно, не горит, могу и передумать. Один человек, не торгуясь предложил взять по безналу, но меня это не очень устраивает. На наш форум я и не особенно рассчитывал, потому как сюда заходит не много народу, в основном постоянные участники. И джип у них уже есть. Обязательно отпишусь о результатах.
Дизель, кстати, совсем не плох. Мне есть с чем сравнивать - последние мои 4 машины были дизельными. Без всяких Вебасто при минус 22-25 заводится без проблем. На ходу многие и не понимают какой стоит мотор, прогретый, во время движения он совсем не шумный.

garry69
24.02.2015, 10:06
Оптимистично....

Grig
24.02.2015, 12:41
Оптимистично....Продаст , может и не за 41000 , но близко к этому . Даже не сомневаюсь ..

Bentley
24.02.2015, 13:09
Продаст , может и не за 41000 , но близко к этому . Даже не сомневаюсь ..

совершенно точно

Totachulpy
24.02.2015, 14:10
знакомому недавно собрали короткого джека, на хороших компонентах конечно- обвес по кругу пойзон спайдер, аморты кинг, местами лайн икс, колёса правильные.
ему с ходу за тачку предложили 4.5 млн.

mikelT
24.02.2015, 14:12
знакомому недавно собрали короткого джека, на хороших компонентах конечно- обвес по кругу пойзон спайдер, аморты кинг, местами лайн икс, колёса правильные.
ему с ходу за тачку предложили 4.5 млн.

))) но не дали))))

Totachulpy
24.02.2015, 14:15
))) но не дали))))

не продал. человек для себя машину делал. и смешно, но затраты на тачку как раз к этой цифре и приблизились. смысла нет.

noa3
24.02.2015, 14:33
Однако одно дело купить новый автомобиль и строить его под себя и совсем другое купить б/у построенный под себя кем то. Кстати эксплуатация у всех разная, а кто последний - тот и отец.

parkan
24.02.2015, 14:42
А ведь прикольная ситуация из-за кризиса для некоторых получилась, когда машину с тюнингом можно продать "по себестоимости" без учета износа.
Пример: я купил в августе 14 длиного дизельного за 2,5. вложил в него 0,5. итого себестоимость 3,0 млн. В салоне голый коротыш сейчас от 3,1. Соответсвтенно если мне надоест, я могу спокойно за 3,0 продавать отбивая свои затраты.... но правда за 3,0 я уже ничего купить не смогу, но это уже второй вопрос....
А как тут некоторые считают 2,5-30% + 0,5-70%= 1,75+0,15 = 1,9 (т.е. износ авто за год -30% от его цены, тюниг -70% от цены), я думаю тут вряд ли кто-то будет так сейчас продавать..... особенно свою машину.... чужую - конечно можно хоть за даром ))))

Я так понимаю вопрос ценообразования на машины для каждого зависит только от одного - с какой стороны прилавка он стоит.....

mikelT
24.02.2015, 15:28
А ведь прикольная ситуация из-за кризиса для некоторых получилась, когда машину с тюнингом можно продать "по себестоимости" без учета износа.
Пример: я купил в августе 14 длиного дизельного за 2,5. вложил в него 0,5. итого себестоимость 3,0 млн. В салоне голый коротыш сейчас от 3,1. Соответсвтенно если мне надоест, я могу спокойно за 3,0 продавать отбивая свои затраты.... но правда за 3,0 я уже ничего купить не смогу, но это уже второй вопрос....
А как тут некоторые считают 2,5-30% + 0,5-70%= 1,75+0,15 = 1,9 (т.е. износ авто за год -30% от его цены, тюниг -70% от цены), я думаю тут вряд ли кто-то будет так сейчас продавать..... особенно свою машину.... чужую - конечно можно хоть за даром ))))

Я так понимаю вопрос ценообразования на машины для каждого зависит только от одного - с какой стороны прилавка он стоит.....

и что интересно это не со многими машинами произошло , я про дорогие иномарки.. ,на какие нибудь х5 или фх35 цены не поменялись на бу рынке, а на Ренглеры ломанулись.......
ну и конечно сложно понять тех что может купить сейчас за 3 или 4.5 ,как Женя выше написал тунячую машину, сумашедшие!! проще взять за 1.3 Джека, и дальше построить его, ввалив в него до 1 милиона и построить именно так как хочется.., за 1 лям и сейчас можно прилично и брендово обвесить..

Mayorika
24.02.2015, 15:35
Не слушай никого :ag:
Делай как хочешь. Рэнг это такая машина, покупатель которой рациональные доводы рассматривает в последнюю очередь. Если же у него рациональные доводы на первом месте - то он зануда, а не покупатель Рэнга.
Ставь цену в 65 тысяч и продашь быстро и с удовольствием, и покупатель тебе будет благодарен, потому как он будет Хотеть эту машину.

Рациональные люди Рэнг не покупают. Но некоторые становятся рациональными уже после того, как купили Рэнга. И начинаются установки ГБО и т.п.

mikelT
24.02.2015, 15:38
Не слушай никого :ag:
Делай как хочешь. Рэнг это такая машина, покупатель которой рациональные доводы рассматривает в последнюю очередь. Если же у него рациональные доводы на первом месте - то он зануда, а не покупатель Рэнга.
Ставь цену в 65 тысяч и продашь быстро и с удовольствием, и покупатель тебе будет благодарен, потому как он будет Хотеть эту машину.

Рациональные люди Рэнг не покупают. Но некоторые становятся рациональными уже после того, как купили Рэнга. И начинаются установки ГБО и т.п.
А НЕКОТОРЫЕ видимо из за своей рацианальности продают Ренга))))))))))))

Roobicon
24.02.2015, 16:03
Вспоминается моя любимая фраза: "вещь стоит не столько за сколько вы ее продаете, а столько за сколько у вас ее готовы купить"

Alexey
24.02.2015, 16:05
Действительно, что накинулись на человека за доллары? Пусть продает за сколько хочет - логика в его рассуждениях есть конечно. Очень глупо выглядит когда вы упираетесь в рубли, которые скоро опять в бумажки превратятся, как это бывало прежде.
Могу сказать про себя - я НИКОГДА НИЧЕГО не считал и не запоминал в рублях - ни квартиры, ни машины, ни другие дорогие штуки.... Чего и вам рекомендую. Естественно поясню, что я так же как и многие зарабатываю РУБЛИ, но что поделаешь.... Зарплата в долларах становится меньше и меньше.
Вот бензин и соляра считайте подешевели в ДВА раза - стоил 1$/литр, а теперь в два раза дешевле....

студент
24.02.2015, 16:13
за 1 лям и сейчас можно прилично и брендово обвесить..

Не можно , ибо цены тюнинга все в $ ...
Стайлинг -да , а по взрослому с подвеской и брендовыми амортами - не получится :(

У Дивенсона авто ушло за 2.600р -но там было много чего(хоть и не все) -АЕВ-шный обвес , диски АЕВ,лифт-кит от АЕВ ,капот тюнингованный + бонусов много (правильных) + строил правильно и информативно был подкован ... тот кто купил(кстати, на форуме щас) -думаю взял за оч.хорошую цену!

У ТС -цена считаю нормальная - не гнобите уже человека ибо ,- хозяин-барин -за сколько хочет,за столько пускай и продает!
А у кого интерес есть -в личке общайтесь и находите компромисс по цене!

mikelT
24.02.2015, 16:30
Не можно , ибо цены тюнинга все в $ ...
Стайлинг -да , а по взрослому с подвеской и брендовыми амортами - не получится :(

У Дивенсона авто ушло за 2.600р -но там было много чего(хоть и не все) -АЕВ-шный обвес , диски АЕВ,лифт-кит от АЕВ ,капот тюнингованный + бонусов много (правильных) + строил правильно и информативно был подкован ... тот кто купил(кстати, на форуме щас) -думаю взял за оч.хорошую цену!

У ТС -цена считаю нормальная - не гнобите уже человека ибо ,- хозяин-барин -за сколько хочет,за столько пускай и продает!
А у кого интерес есть -в личке общайтесь и находите компромисс по цене!

ох блин... лень ссылки вам кидать и считать что и как ..., нельзя так.. так нельзя.....

Mayorika
24.02.2015, 16:31
А НЕКОТОРЫЕ видимо из за своей рацианальности продают Ренга))))))))))))
Нет, я продал из-за сверх-иррациональности. Я и рациональность за последние 20 лет пересекались редко :ag:

ZhukoFF
24.02.2015, 16:42
и что интересно это не со многими машинами произошло , я про дорогие иномарки.. ,на какие нибудь х5 или фх35 цены не поменялись на бу рынке, а на Ренглеры ломанулись.......

На бу не поменялись так как не поменяли особо на новые. Это Джип такой жадный (см. цены на всю линейку). Бу рынок пляшет от цен на новые, только и всего.

студент
24.02.2015, 16:55
ох блин... лень ссылки вам кидать и считать что и как ..., нельзя так.. так нельзя.....

Ссылки кидать -не мешки ворочить :ag:

Я все ссылки и многое другое в руках держал ,устанавливал/снимал/ставил другое ...так посчитать -кажется легко уложишься , а на деле -выплывают суммы раза в 2-а.
В моем понимании, если вам интересно выслушать -от 1.5 лямов и выше

mikelT
24.02.2015, 17:06
Ссылки кидать -не мешки ворочить :ag:

Я все ссылки и многое другое в руках держал ,устанавливал/снимал/ставил другое ...так посчитать -кажется легко уложишься , а на деле -выплывают суммы раза в 2-а.
В моем понимании, если вам интересно выслушать -от 1.5 лямов и выше

так я тоже вроде из опыта пишу, построил свою машинку и прекрасно понимаю сколько стоит каждый винтик

- - - Updated - - -


студенту нельзя..а тебе Миш можно? )))

чё за сложности вас господа критики одолевают? ну хочет человек 41 и в долларах- пусть хочет, вам-то че с того?
помнится мне давеча каждый второй тут из вас в истерике по поводу курса бился и рубли на тугрики спешно менял, и ты Миша кстати в том числе

тебе Миш лень считать? ну так не считай, на хер ты тут слюной в теме брызжешь? )) тебе не нравится цена? - чудно, а мне она кажется вполне нормальной.
ты в этой теме ужо с десяток форумчан ей заляпал, лишь потому что их мнение отличается от твоего)))
Чел правил форума не нарушил, какие у тебя претензии лично?
никаких ? - тогда успокойся и не разводи срач на ровном месте.

нормальная цена, хорошая машина. уйдет.
теме ап.

Свет ,так тем особо нету на форуме.., по делу раз в сто лет что то появляется ,приходится в таких темах флудить ,а тут всего два варианта, либо дёшего и класно, но на этом всё и закончится либо дорого и тогда пошли движения, да и собственно мы же двигаем тему , апаем и апаем, она в топе))))))))

студент
24.02.2015, 17:14
так я тоже вроде из опыта пишу, построил свою машинку и прекрасно понимаю сколько стоит каждый винтик

- - - Updated - - -



так тем особо нету на форуме.., по делу раз в сто лет что то появляется

Винтики и шпунтики бывают разные - желтые и красные:ag:
Я про топ-линейки тюнинга толкую.

зы.Скоро открою тему по делу -вот там тебе раздолье будет ))))

oleg55
24.02.2015, 21:07
Пару дней назад казахи 950 тыщ за УАЗ ПАТРИОТ новый предлагали. Он 800 новый стоит. А нет их нигде. Вот цены и растут сами. И эта машина уйдет легко в Казахстан.

Санек73
24.02.2015, 21:17
Пару дней назад казахи 950 тыщ за УАЗ ПАТРИОТ новый предлагали. Он 800 новый стоит. А нет их нигде. Вот цены и растут сами. И эта машина уйдет легко в Казахстан.
Ну уж в Ульяновске явно Патриоты есть , и не за 950 и не за 800. Да , если б не казахи, многие еще долго бы машины продавали...

oleg55
25.02.2015, 06:52
Санек, ты очень не прав!
Был неделю назад у вас. Машин нет. Позвони во "взлет"
Узнай наличие и цены!
Обновленный Патриот- 799 990!!!
Хантер-499 990!!!

Ozerotti
25.02.2015, 09:11
Друзья мои! Ну не надо про Патриоты, Хантеры, Ульяновск, казахов ... Я продаю Jeep.

mikelT
25.02.2015, 09:26
Друзья мои! Ну не надо про Патриоты, Хантеры, Ульяновск, казахов ... Я продаю Jeep.

так вы радуйтесь, мы вашу тему держим всегда в свежих..

и кстати вчера хвастались что несколько человек едут смотреть ,ну и чем закончилось если не секрет?

Олле
25.02.2015, 09:34
я если своего задумаю продавать - за 3кк минимум поставлю)) и хоть избурлитесь :ag:....

теме АП

Ozerotti
25.02.2015, 09:58
так вы радуйтесь, мы вашу тему держим всегда в свежих..

и кстати вчера хвастались что несколько человек едут смотреть ,ну и чем закончилось если не секрет?

Я не хвастался. Один посмотрел, думает. Второй не доехал. Всё как обычно.

KAZ
25.02.2015, 11:46
Пару дней назад казахи 950 тыщ за УАЗ ПАТРИОТ новый предлагали. Он 800 новый стоит. А нет их нигде. Вот цены и растут сами. И эта машина уйдет легко в Казахстан.

Не ценится он тут. Тойота в основном.

HARLEY-DAVIDSON
25.02.2015, 12:05
Не ценится он тут. Тойота в основном.

И сервиса как такового нет

Андрюха_Жёлтый
25.02.2015, 19:43
И сервиса как такового нет

у меня ребята из Петропаловска купили у них тоже сервиса джипа нет
серебристого за 2 600 000р из наваротов колеса 20ки рокстары, пробег 10000км, 2012 год, бездора не видавал
http://s017.radikal.ru/i438/1502/41/46f253b03784.jpg

купить хотел у меня Марат Сенкевич из КЗ, он в последствии купил у Дивижена за 2.6

а я продал за 41000 долл, если прикинуть то брал за 55000 долл, то потерял или выиграл..., если б не было нужны в деньгах то не продавал бы ....

а купил нового патриота за 800 000р в Ульяновске, и то там сейчас их нет... завод не успевает изготовлять у всех дилеров скопились заказы
http://s008.radikal.ru/i304/1502/a2/94a97ccb678c.jpg

и на авторынке по приезду номера ставить мне казах предложил 950 000р, но я не отдал, так как смысла нет, ничего не куплю ... ничего нет, у нас в Омске Казахи все выгребли.... ....

а новый вранглер стоит 3.6 5 дверный в топе

Apostol
25.02.2015, 20:18
Автор, приветствую.
А родного комплекта пружин с этой машины случайно не осталось? Приобрел бы по сходной цене.

Ozerotti
26.02.2015, 20:58
Нет, не осталось.

Ozerotti
12.03.2015, 21:16
Автомобиль продан !

ROSMIR
12.03.2015, 21:43
Автомобиль продан !

Молодец! Лично я не сомневался! И цена достойная!