PDA

Просмотр полной версии : Не кидайтесь только тапками :)



NickyWizard
13.02.2015, 21:17
Господа, брутальнейшие джиповоды!!!
Мне кажется я наверняка 100500-й кто задает очередной идиотский вопрос. Объясню сразу - почему я таки решил создать тему. Машина, о которой я хочу спросить продается давно. Курение по данному форуму результатов не дает по одной, простой причине - те объявы на авто или авито и иже, которые обсуждаются, ссылки на те сайты в обсуждениях - не работают, скорее всего из-за того что многие объявы чуть ли не каждый день обновляются... Ну либо я конченный ламер..
За сим прежде всего меня вот какой вопрос интересует - что для старейшин сего клуба важнее - помочь товарищу по тому же клубу продать горевшую(утопленную, убитую когда-то и.т.п.) машину - или таки держать лицо что-ли и "говорить правду и только правду"?
Ну и наконец интересует вот история вот этого авто, в описании к которому я собственно и узнал о вашем клубе...
http://auto.ru/cars/used/sale/1008681103-b207/

p.artisan
13.02.2015, 21:38
Это натолкнуло?
Автомобиль лифтованный и "прокачен" в специализированном техцентре"Jeep Wrangler-club", там же и обслуживается!(ц)

NickyWizard
13.02.2015, 21:39
Ну да..

p.artisan
13.02.2015, 21:47
Я когда себе Ежа брал, по наклейкам его историю искал. Оказалось в прошлой жизни его звали "Мозгоклюй"
А на этом форуме я к jeepogelikу приставал, а оказалось, что он просто с моими дверями ездил:ag:

NickyWizard
13.02.2015, 21:49
Я прошу прощения - но ни черта не понял... Но самое главное - не услышал как бы ответов на два простых вопроса, что озвучил в топе...

Grom36rus
13.02.2015, 22:05
Я этот автомобиль смотрел, хотел его купить, но у него прокладку между головой и блоком менять надо, там маслице бежит.

NickyWizard
13.02.2015, 22:13
Спасибо

Елопуки
13.02.2015, 22:34
1- рулетка
2 - подозрение на скрученный пробег,живой дизель стоит дороже.
С железными бамперами на учет не поставиш в честную.

Врангель
13.02.2015, 22:40
За сим прежде всего меня вот какой вопрос интересует - что для старейшин сего клуба важнее - помочь товарищу по тому же клубу продать горевшую(утопленную, убитую когда-то и.т.п.) машину - или таки держать лицо что-ли и "говорить правду и только правду"?
Тсс...:an: Запретная тема!
За правду здесь принято отправлять в бан...:bh:
Всем мир!:ah:

vados
13.02.2015, 22:52
С железными бамперами на учет не поставиш в честную.

Да ладно!?)))

Ворчун
14.02.2015, 01:22
За сим прежде всего меня вот какой вопрос интересует - что для старейшин сего клуба важнее - помочь товарищу по тому же клубу продать горевшую(утопленную, убитую когда-то и.т.п.) машину - или таки держать лицо что-ли и "говорить правду и только правду"?
я недавно(года 3) в клубе/на форуме...
но не заметил кидалова или откровенного поиска "лоха" для впаривания ЗДЕСЬ!

ЭТО моя любимая площадка: зарвавшихся поставят на место, высокий ценник поддержут молчанием :)

Владимир
14.02.2015, 01:54
Владелец машины молодой парень Доктор ! Машину купил можно сказать без осмотра , после покупки приехал в клуб где и познакомились ! Значит о машине , по кузову и салону на первый взгляд не плохо в моментах прослеживается не ухоженность( грязь по всюду ) отмечаю осматривал машину сразу после покупки , сейчас возможно все отмыто и чисто парень окуратный ! По ходовой машина досталось ему с исчерпаным ресурсом , все рычаги панары амортизаторы рулевые шаровые изношенны на 70 % стоит лифт 2.5 дюйма идентифицировать не удалось ! Значит чтоб немного оживить и освежить сделали т.о , поменяли аморты масла колодки слева спереди тормозной шланг ! Мотор работал ровно без нареканий, коробка одекватно, мосты не гудят ! Вместе смотрели считали не тянет , для него это очень дорого , это и есть цель продажи ! Машину с лета не видел на данный момент текущее состояние не известно !

glook
14.02.2015, 03:03
Писал уже про эту машинку, пробег там не 70 и не 170, форсунки менялись, лифт кажись мопар.

Artkan
14.02.2015, 14:45
Кинтесь в меня ботинком :) джип должен быть бензиновый ! Ну это мое имхо :)

Санек73
14.02.2015, 15:50
Кинтесь в меня ботинком :) джип должен быть бензиновый ! Ну это мое имхо :)

Правильное твое имхо! :ay:

vados
14.02.2015, 18:16
Кинтесь в меня ботинком :) джип должен быть бензиновый ! Ну это мое имхо :)

А внедорожник дизельным :)

Grom36rus
14.02.2015, 19:00
Кинтесь в меня ботинком :) джип должен быть бензиновый ! Ну это мое имхо :)

Но это как посмотреть, дизель для внедорожника но всем показателям лучше

hiperon
14.02.2015, 21:32
Кинтесь в меня ботинком :) джип должен быть бензиновый ! Ну это мое имхо :)

Да вообще американская машина должна быть бензиновой, и жрать топливо как бомбардировщик иначе весь шарм пропадает.:)

Totachulpy
14.02.2015, 23:20
Но это как посмотреть, дизель для внедорожника но всем показателям лучше

да да. особенно по весу и неприхотливости.
а загадочного МОМЕНТа, которого все так желают, почему то у бензинового ренга всегда в достатке.

KAZ
14.02.2015, 23:22
троса лебедки не вижу.

NickyWizard
15.02.2015, 15:54
Спасибо отписавшимся по существу, особенно Владимиру..

Владимир
15.02.2015, 16:59
Не зачто! Будешь Че нибудь покупать поднимем на подъемнике посмотрим!