PDA

Просмотр полной версии : Лифт подвески Jeep Wrangler JK 2d 5.5 X Factor



TAKEZO
11.02.2015, 16:50
Самый крутой лифткомплект в России! Самый дорогой, для настоящих перцев и борцов с бездорожьем.

Мощные койловеры 12 " хода 2 5/8" Диаметр пружины спереди
удлинение колесной базы примерно до 104 дюймов
Лучшая для преодоления вертикальных препятствий
Большой дорожный просвет под нижними рычагами
Отличная управляемость и плавность хода
Регулируемые передние Высота подъема
3 Link подвеска спереди и сзади
Регулируемый Anti-squat
Кронштейны для переноса задних амортизаторов
Система перевернутой рулевой тяги
Супер крепкие тяги панара
Шарнирные крепления тяги панара
Возможно использование да 40 "Шин с плоскими крыльями!
Пожизненная гарантия на все твердые части ( на территории США )
Дополнительно в комплекте:
Койловеры 2.65" с внешними бачками
Задние амортизаторы 2.0" с внешними бачками
Задние пружины
Возможна установка в нашем сервисе за дополнительную плату.

http://jeep-4x4.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/30e/RKJKCOMP55-STRETCH-2.jpg?142366214967561
http://jeep-4x4.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/475/2.625_RRD_S_CO_RR-2.jpg?1423662149131444
http://jeep-4x4.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/605/201825-lg.jpg?142366247421287

Цена 700000 руб ( семьсот тысяч рублей ) Потому что в наличии на складе в Москве!
Покупать тут: http://jeep-4x4.ru/e-store/xml_catalog/403/2945/

Krinz
11.02.2015, 18:00
Хорошее ценообразование)))))) все как в старом анекдоте.

Бродяга
11.02.2015, 18:20
Наш сервис находится по адресу Нововладыкинский проезд д6. Контактный телефон 89099423920

студент
11.02.2015, 18:36
Андрей , здесь за такие деньги 100% не купят...

И,...имхо - не самый крутой ((((
точнее надо его дорабатывать -100% замена нижнего ШС-а обоих панар на сайлент от РК
+ по рычагам -та же песня.
Аморты - за счет ребристости имеют улучшенный теплоотвод...но на этом все прелести заканчиваются ,ибо в техническом смысле Фоксы,Айконы,Редфло -в моем понимании предпочтительнее!

Если что -такая панара у меня была -через пол-года умер нижний ШС.
У Кирила -такая же песня -вместе с ним покупали Сайленты от РК (резьба подходит) -стоимость сайлента 30-40$

У РК на ШС-ах не стоят пыльники -в наших условиях не долго им ходить :(
Если озадачится ШС-ы заменить на сайленты - в этом случае буду с тобой солидарен -ОТЛИЧНЫЙ ЛИФТ!
Но покупать за 700тыр и потом дорабатывать?? :be:

- - - Updated - - -

зы.Кстати,стойки стаба у меня тоже такие были -залюфтили через 8мес -все по той же причине -открытый ШС :(

Дед Женя.
11.02.2015, 20:32
Не,нуаче-надо брать!:be:

Бродяга
12.02.2015, 00:21
:be:

- - - Updated - - -

Вот такая у нас подвеска
35132
35133

Totachulpy
12.02.2015, 01:33
Самый крутой лифткомплект в России! Самый дорогой, для настоящих перцев и борцов с бездорожьем.


опа =) а кренделя из OffroadEvolution, RebellOffroad и АйконДинамикс в курсе? да и собственно среди роккравлер есть комплект подороже.

- - - Updated - - -


:be:

- - - Updated - - -

Вот такая у нас подвеска
35132


Койловер ничего так. но где вы находите такие "отвратительные рожи"? ))))))

Бродяга
12.02.2015, 01:54
В следующий раз лимон дадим съесть. Что бы жизнь медом не казалась.

TAKEZO
12.02.2015, 02:05
:) такую цену назначил владелец) а насчет лучше хуже каждый сам для себя решает)

- - - Updated - - -


Наш сервис находится по адресу Нововладыкинский проезд д6. Контактный телефон 89099423920

Я другой сервис имел ввиду)

- - - Updated - - -


Андрей , здесь за такие деньги 100% не купят...

И,...имхо - не самый крутой ((((
точнее надо его дорабатывать -100% замена нижнего ШС-а обоих панар на сайлент от РК
+ по рычагам -та же песня.
Аморты - за счет ребристости имеют улучшенный теплоотвод...но на этом все прелести заканчиваются ,ибо в техническом смысле Фоксы,Айконы,Редфло -в моем понимании предпочтительнее!

Если что -такая панара у меня была -через пол-года умер нижний ШС.
У Кирила -такая же песня -вместе с ним покупали Сайленты от РК (резьба подходит) -стоимость сайлента 30-40$

У РК на ШС-ах не стоят пыльники -в наших условиях не долго им ходить :(
Если озадачится ШС-ы заменить на сайленты - в этом случае буду с тобой солидарен -ОТЛИЧНЫЙ ЛИФТ!
Но покупать за 700тыр и потом дорабатывать?? :be:

- - - Updated - - -

зы.Кстати,стойки стаба у меня тоже такие были -залюфтили через 8мес -все по той же причине -открытый ШС :(


Купят или нет, дело пятое)

менять шс на сайленты в койловерах... Нельзя этого делать. Нагрузка большая. Все будет быстро разваливаться.

Totachulpy
12.02.2015, 02:19
менять шс на сайленты в койловерах... Нельзя этого делать. Нагрузка большая. Все будет быстро разваливаться.

Эдуард пишет о рычагах и тягах, а не о койловерах.

TAKEZO
12.02.2015, 02:28
Эдуард пишет о рычагах и тягах, а не о койловерах.

я еще не проснулся)) в рычаги - дело личное, я бы не стал менять. При таким подхоже ( много чего менять ) проще собрать нужные компоненты и построить подвеску с ноля, а не переделывать комплект.

Denis
12.02.2015, 02:40
Андрей, а какой сервис ты рекламируешь?

TAKEZO
12.02.2015, 02:43
Андрей, а какой сервис ты рекламируешь?

я ничего не рекламирую, если комплект купят, покупатель сам определится где ставить.

Denis
12.02.2015, 02:46
я ничего не рекламирую, если комплект купят, покупатель сам определится где ставить.

"Я другой сервис имел ввиду)"

А какой имеешь ввиду?

TAKEZO
12.02.2015, 02:49
"Я другой сервис имел ввиду)"

А какой имеешь ввиду?

У владельца этого комплекта есть свой сервис. Он так же занимается ренгами. Именно этот сервис и имелся ввиду. При успешном стечении обстоятельств, возможно я сам приеду и установлю этот комплект. Но тут право нового владельца выбирать подрядчика, поэтому с моей стороны ( с стороны владельца комплекта ) есть рекомендации и предложения.

Бродяга
12.02.2015, 03:01
Действительно при такой цене комплекта можно позволить себе купить билет Владивосток - Москва и обратно)

TAKEZO
12.02.2015, 03:06
Действительно при такой цене комплекта можно позволить себе купить билет Владивосток - Москва и обратно)

разумеется, и еще крепко бухнуть с друзьями в столице останется.

Ну а что цена, 5000 комплект + другие амморты 1200 + посредник + вес 200 кило. А все что сверху, не мое дело) Анвир с 200% накруткой торгует и ничего, даже спрос есть как выясняется.

Denis
12.02.2015, 03:08
У владельца этого комплекта есть свой сервис. Он так же занимается ренгами. Именно этот сервис и имелся ввиду. При успешном стечении обстоятельств, возможно я сам приеду и установлю этот комплект. Но тут право нового владельца выбирать подрядчика, поэтому с моей стороны ( с стороны владельца комплекта ) есть рекомендации и предложения.

На форуме jeepwrangler-club есть пока только один "наш" клубный сервис, он находится в Москве(Нововладыкинский проезд д6).

TAKEZO
12.02.2015, 03:10
На форуме jeepwrangler-club есть пока только один "наш" клубный сервис, он находится в Москве(Нововладыкинский проезд д6).

Никто этого не отрицает. Если покупатель комплекта решит установить у вас, я буду только рад. ))

Бродяга
12.02.2015, 03:17
Андрей я надеюсь когда ты будешь ставить этот лифт комплект ты объяснишь владельцу сервиса что да как научишь его. А то раз он его установить не может то соответственно и обслужить он его не сможет. Не вызывать же тебя каждый раз когда будут возникать проблемы. Ты же должен понимать что без проблем не обойдется. В клуб часто приезжают люди которым машину собирали умельцы которые далеки от понимания что они делают. И приходилось переделывать. Не в упрек сервису про который ты говоришь. Я пока его работу не видел. Так что ничего не могу сказать. А и с владельцем не знаком вроде как. В общем сумбурно конечно но кому надо тот поймет что я хотел всем этим сказать)

TAKEZO
12.02.2015, 03:19
Андрей я надеюсь когда ты будешь ставить этот лифт комплект ты объяснишь владельцу сервиса что да как научишь его. А то раз он его установить не может то соответственно и обслужить он его не сможет. Не вызывать же тебя каждый раз когда будут возникать проблемы. Ты же должен понимать что без проблем не обойдется. В клуб часто приезжают люди которым машину собирали умельцы которые далеки от понимания что они делают. И приходилось переделывать. Не в упрек сервису про который ты говоришь. Я пока его работу не видел. Так что ничего не могу сказать. А и с владельцем не знаком вроде как. В общем сумбурно конечно но кому надо тот поймет что я хотел всем этим сказать)

Макс, не сомневайся, я посоветую лучшего специалиста для обслуживания. И никого не придется учить.

Бродяга
12.02.2015, 03:32
Ну так может тогда специалист и поставит.? А то зачем тебя дергать) если только крепко бухнуть с друзьями)

TAKEZO
12.02.2015, 03:48
Ну так может тогда специалист и поставит.? А то зачем тебя дергать) если только крепко бухнуть с друзьями)

Макс, все может быть) это не мне решать. Смотрю тема с сервисом крайне задела тебя и Дениса, расслабьтесь, я вам точно не конкурент, при том что у меня так же есть свой сервис с большими возможностями, при этом я дружу со всеми, и никого в моем городе не вынуждаю со мной конкурировать и чтото доказывать) То что этот форум монопольный представитель клубного сервиса, это понятно, я и не оспариваю. Ситуацию свою описал, делайте выводы)

По вопросам лифткита пожалуйста в личку)