PDA

Просмотр полной версии : JK на автомате за 9000 - 1000 тыс. - реально?



Semen
27.01.2015, 19:29
Добрый день,
Весь прошлый год мечтал о покупке JK и планировал покупку на конец года, но экономическая ситуация "обрадовала"...

Вопрос к завсегдатаем: реально ли найти JK на автомате за 900-1000 тыс, в хорошем состояние?

Санек73
27.01.2015, 20:12
Теперь уже не реально, даже в нехорошем.

Эдди
27.01.2015, 20:18
За 9000 тыс возможно! :)

Smolyakov
27.01.2015, 20:20
Ну за 9 млн я 2 джека куплю и затюнячу!

Григорий
27.01.2015, 23:18
Не торопись, по весне будет много джеков в продаже до 1млн.

Roobicon
27.01.2015, 23:20
Откуда такой прогноз?

Alex Bolotnikov
27.01.2015, 23:32
В прошлом году еще можно было что-то найти, сейчас уже нереально. И дальше будет только дороже.

студент
27.01.2015, 23:34
Откуда такой прогноз?

Ароматы винокурни эстрасенсорно воздействуют на сознание ,вызывая "фервере" в воспаленном мозгу, - JK-и пачками до 1 млн. :ag:

...я тоже так хочу:ah:

carrygun
27.01.2015, 23:46
Не торопись, по весне будет много джеков в продаже до 1млн.

Оттают?

Григорий
28.01.2015, 08:20
студент, мал ты еще, чтобы про мой воспаленный мозг рассуждать, аккуратней в выражениях
не первый раз курс гуляет, учись анализировать

Бродяга
28.01.2015, 09:13
Не торопись, по весне будет много джеков в продаже до 1млн.
Их то и раньше не было много а с чего же их весной то будет много? Как то не понятно.

Semen
28.01.2015, 10:04
Жалко :( видимо придется продолжить мечтать :)
Всем спасибо, ясно, спасибо за информацию...
Да если сейчас не реально, то к весне лучше не будет ;) и по всей видимости годик другой не будет.

Бродяга
28.01.2015, 10:59
Жалко :( видимо придется продолжить мечтать :)
Всем спасибо, ясно, спасибо за информацию...
Да если сейчас не реально, то к весне лучше не будет ;) и по всей видимости годик другой не будет.

И я так считаю.

Semen
28.01.2015, 11:53
Судя по объявлениям, есть предложения за 1200 тыс (минималка 1150 видел), но вот вопрос что я получу за эти деньги? :)
Какова адекватная сейчас цена на JK на автомате?

Alex Bolotnikov
28.01.2015, 13:03
Вон за 1250 в соседней теме продают. Хоть и 2007 год, и пробег не малый, но и цена соответствующая...

студент
28.01.2015, 13:19
студент, мал ты еще, чтобы про мой воспаленный мозг рассуждать, аккуратней в выражениях
не первый раз курс гуляет, учись анализировать

Мал в смысле возраста или роста?:ag:

И на брудершафт мы с вами не пили , чтобы тыкать мне.
А про анализ - так вы лучше алкоголь своей винокурни на сивушные масла анализируйте -все полезнее будет!

Покупать авто сейчас -самое время ,ибо можно еще прикупить по старым еще (+- ) ценам .

Григорий
30.01.2015, 00:29
мал- в смысле культуры и воспитания, винокурню приплел, да и рассуждать о воспаленных мозгах того, с кем на брудершафт не пил, некрасиво по меньшей мере.
на "вы" привык обращаться к уважаемым мною людям

В Сочах до конца декабря висел джек за 1 с торгом, еще месяц-два и их будет как минимум несколько на выбор.

студент
30.01.2015, 01:17
мал- в смысле культуры и воспитания ,
на "вы" привык обращаться к уважаемым мною людям


А,... так это у вас привычка ,- всем тыкать , кого не уважаем ?!

Очень ,так ... по-культурному :ag:

sklif
30.01.2015, 04:12
А,... так это у вас привычка ,- всем тыкать , кого не уважаем ?!

Очень ,так ... по-культурному :ag:

так то ещё с фидонета и первых интернетов пошло негласно-гласное правило на форумах общение происходит на "ты", во многих форумах это даже в правилах прописано, потом уже начали всякие выпячивать свое очень толстое самомнение и вопить "чего это ты мне тыкаешь"

рубикон
30.01.2015, 05:46
ок

- - - Updated - - -

Ребятки давайте не переходить на не приятное общение.В переписке все герои -ну кому это надо .Рембо- взял ствол и попер ху--ть .А вот эти сказочки (-кому нибудь дуй в уши). !Просто на Уважаемом Форуме такое впечатление что просто нашли яму для слива дров!!!КАКИЕ на х--й евро и доллары.Живи спокойно и жопой не крути. Кто крутит-- для ВАС- (-АВТО.РУ) -Вас ждет..Ты ЧТО хлеб за 60 рублей покупаешь?Сейчас откачают пятаки с народа и ВСЕ ПУЧКОМ!!!ПИХАТЬ 7-8 летние машины за 1.2-1.4-заряженные -кому интересен этот эаряд .делал для себя и радуйся.. -ну ПИ--Ц*ОПАЧКИ* СПУСТИМСЯ НА ЗЕМЛЮ.Давайте адекватно оценивать сетуевину.К великому сожилению я не член клуба далеко от ВАС.А есть желание создать антибарыжную страничку .Может сделать модераторам( кто хочет много денег отдельный пост-он же петушатник она же страничка для барыг!!!За неполный год СМОТРЮ .пытаются слить по не разумной цене которая висит в продаже очень очень давно И что интересно клубни одобряют (да цена хорошая жаль что не я -купил бред!НУ наверное как -то так .Жду отрыжки за свой взгляд как есть -ПРИМЕР.У меня девочка .Я ей купил шубу за---- плати за девочку и за (шубу.)Бред Купил тебе надо КРАСАВЕЛЛА.НА---й барыг с форума .Спасибо за внимание.КОГО Е----__ТЬ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИМ И ЗНАЮЩИМ ЦЕНУ ЭТОМУ.А все вопросы к нашему многоуважаемому который топит страну. Пусть в зале делает иппон. С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ.

Alex Bolotnikov
30.01.2015, 08:51
Эмоционально...

Эдди
30.01.2015, 09:27
Советская закалка ещё!

студент
30.01.2015, 10:16
так то ещё с фидонета и первых интернетов пошло негласно-гласное правило на форумах общение происходит на "ты", во многих форумах это даже в правилах прописано, потом уже начали всякие выпячивать свое очень толстое самомнение и вопить "чего это ты мне тыкаешь"

Склиф , вообще читать не умеешь?! :)

Человек привык общаться на "Вы" к уважаемым ими людям , а тем ,кого не уважает - им тыкает !:ag:

И дело здесь не в самомнении-толстом или худом , а , элементарно в воспитании.
Я , к примеру на "Вы" со всеми малознакомыми(да и НЕ мало знакомыми) - родитель учил :(

По теме дешевых машин - так нет их и вряд ли будут!
Начиная с первого дефолта рубль ни разу не стоит 5руб -только растет , как и цены в магазинах ((((
Можно на эмоциях про шубы толковать , но жить надо в сегодняшних реалиях! , А они таковы -что доллар под 70р.
Хотя , можно в своем мире существовать - мечтать о молочных реках и кисельных берегах с гамбургерами вместо яблок на деревьях :ag:

sklif
30.01.2015, 10:23
Склиф , вообще читать не умеешь?! :)

Человек привык общаться на "Вы" к уважаемым ими людям , а тем ,кого не уважает - им тыкает !:ag:

И дело здесь не в самомнении-толстом или худом , а , элементарно в воспитании.
Я , к примеру на "Вы" со всеми малознакомыми(да и НЕ мало знакомыми) - родитель учил :(

По теме дешевых машин - так нет их и вряд ли будут!
Начиная с первого дефолта рубль ни разу не стоит 5руб -только растет , как и цены в магазинах ((((
Можно на эмоциях про шубы толковать , но жить надо в сегодняшних реалиях! , А они таковы -что доллар под 70р.
Хотя , можно в своем мире существовать - мечтать о молочных реках и кисельных берегах с гамбургерами вместо яблок на деревьях :ag:

умею читать, ты же закусился изначально что тыкают ;)))

студент
30.01.2015, 11:00
умею читать, ты же закусился изначально что тыкают ;)))

Я не кусаюсь :)
мухой укушенным могу быть , или с цепи сорваться :ag:




https://www.youtube.com/watch?v=l6HBXWcckls

Эдди
30.01.2015, 11:04
А Новосельцев так серьёзно юморил - этого в жизни можно достичь?

студент
30.01.2015, 11:14
А Новосельцев так серьёзно юморил - этого в жизни можно достичь?

Если затарится алкоголя с винокурни ,которую я "приплел" - можно много чего достичь :)
...и даже , перестичь:(

Эдди
30.01.2015, 11:25
Да он наутро трезвый, напряжённый, но юморной.

Totachulpy
30.01.2015, 13:12
ренг форум этот ваш всё больше на помойку становится похож. в любой теме срач с ровного места.

по теме.

полагаю появление машин за эти деньги возможно, т.к. рынок шатается и не все плотно стоят на ногах. а продать тачку относительно быстро реально только с хорошим дисконтом.

Alex Bolotnikov
30.01.2015, 13:37
ренг форум этот ваш всё больше на помойку становится похож. в любой теме срач с ровного места.

по теме.

полагаю появление машин за эти деньги возможно, т.к. рынок шатается и не все плотно стоят на ногах. а продать тачку относительно быстро реально только с хорошим дисконтом.

+100. Рэнг - абсолютно непрактичная машина с точки зрения большинства пользователей, так что цены на бэу действительно несколько завышены.

студент
30.01.2015, 13:44
ренг форум этот ваш всё больше на помойку становится похож. в любой теме срач с ровного места.

.

Подобное , как притягивает себе подобное,...так и лечится им!

А в чужом глазу , как и на "чужом" форуме - ВСЕ НЕ в тему ! :(

- - - Updated - - -


+100. Рэнг - абсолютно непрактичная машина с точки зрения большинства пользователей, так что цены на бэу действительно несколько завышены.

Я вот считаю ,что цены на хлеб у нас "несколько завышены " -110р за батон -как-то через чур!

А по JK-ю , - нет сейчас такого авто с таким громадным запасом прочности , как Jeep Wrangler JK!
Про возможности тюнинга - ему вообще нет конкурентов!

Alex Bolotnikov
30.01.2015, 13:51
А по JK-ю , - нет сейчас такого авто с таким громадным запасом прочности , как Jeep Wrangler JK!
Про возможности тюнинга - ему вообще нет конкурентов!

Это не авто, это грузовичок для дрочеров)

студент
30.01.2015, 14:06
Это не авто, это грузовичок для дрочеров)

Если в нем не разобраться - то ваша позиция мне вполне понятна )))

Меня мой авто более чем устраивает и по качеству ,и по комфорту езды , да и по обслуживанию -1000р в год не считая расходников - даже владелец Ваза обзавидуется!

- - - Updated - - -


)) Эдуард вы где такие булошные находите? )))))



Ребенок у меня -булочно/молочная душа -покупаю в Metro свежий хлеб - стоил 57 - потом 75 ...теперь 110р

- - - Updated - - -

зы.Кстати , Светлана - наши люди в булочную ездят исключительно на Jeep-ах!:ag:

Григорий
30.01.2015, 23:41
вот машина недавно продана за 950
http://nizhnevartovsk.drom.ru/jeep/wrangler/14701296.html


А по JK-ю , - нет сейчас такого авто с таким громадным запасом прочности , как Jeep Wrangler JK!

Такое можно ляпнуть только на этом форуме:)
Джикей - ломучее ведро, по сравнению с японскими внедорожниками...с гелендом тоже.

Сравни например его с 76 тяжелой серией Крузера, который выпускается с конца 80 и по сию пору практически без изменений.

студент
31.01.2015, 02:42
я к со
жалению ужо месяц как "не "ваши люди"

Сочувствую :(

- - - Updated - - -

Могу о Гелендвагене написать ,что он ломучее ведро - владел 2-х годовалым G 300 TD , пробег был не большой ,я второй хозяин - из 8-11 мес владения (где-то) почти пол-года машина была в сервисе , ремонтировал практически все(кроме подвески :ag:)-Кап.ремонт двигателя + Замена всех форсунок + ТНВД , АКПП, электрика ,замена радиатора ...в итоге попал на 13тыс $ на ремонте.
3-и дня не мог уехать из Коряжмы - элементарно завестись не мог.
Убил машину нашим плохим диз.топливом -поездил по Северу страны.

Все можно сломать , даже RCV привода :(
-если не вкурсе , - шкворни использующиеся в передней подвеске Гелендвагена - ставят на JK

Георгий , общаться с вами нет никакого желания - на этом , давайте закончим!
JK-й у меня уже второй и с чем сравнить у меня есть опыт - машин было много.

- - - Updated - - -

зы. Для остальных , кто считает JK-й ломучим ведром:

Шаровые опоры от Синерджи (обслуживаемые) ,поставленные мною на мой первый JK-й до сих пор в отл.рабочем состоянии -...уже 5 лет(использование по полной -охота/рыбалка -загородные поездки+город)
Крестовины спокойно ходят 1год и более...до 2 лет (стоимость 120$), при замене -на шкворни (rcv -имеют пожизненную гарантию производителя,при условии соблюдения периодичности обслуживания смазкой)
Стойки стаба -штатные живут год-два спокойно
Рычаги - штатные ходят по 100 тыс.км
Панары - при правильно сделанном лифте и компенсации тех углов подвески,которые невозможно исправить при лифте подвески - ходят очень долго-по 100 тыс.км. и более.
рулевая тяга и межколесная -если от Синерджи -обслуживаемая -ходит 4-5 и более лет (при своевременном обслуживании работает почти весь срок эксплуатации авто)...если замена-копейки -34-45$ в США
Аморты - живут долго (как штатные,так и тюнингованные ...хотя ,бывает и брак :( )
Рулевой демпфер - ходит год ,вылетать начинает часто при неправильных углах подвески+шимми (!)
АКПП -ходит долго (опять же в допустимых пределах ломучести - у рейсталинга 5АКПП от МБ -проверена временем)
двигатель - 3.8 -вообще всеядный -бывает проблемы с катушкой (лучше сразу поменять на тюнингованную)
дизель - ходит долго ,проблемы редкие , у Пенты -проблемы были только первые выпуски (до лета 2012 -трабл был убран производителем)
Штатные блокировки -работают без поломок долгий срок эксплуатации авто.
ГП - так же!

- - - Updated - - -

ззы.Остался эл.стаб с его проблемами (полное гуано,но меняется на механический с размыкаемыми стойками стаба от Терафлекс ,что с колечками - самый часто встречающийся ап-грейд)
+ трубка охлаждения АКПП - (помню покупал ее в сборе за 1800-2000р)

Даже у W-140 -есть болезни -постоянно текущая рулевая рейка ,к примеру :(
...так что легкие болезни JK-я ,вполне себе терпимы!

Alex Bolotnikov
31.01.2015, 08:44
Машина, где половина элементов подвески служит год-два - это надежная?) Да еще при условии замены на неоригинал с возможностью регулярного обслуживания... Жесть)

vodoley
31.01.2015, 09:07
Вывод: Джип - ломучее говно с возможностью регулярного обслуживания...:ag: и всяко-разно не стоит миллион....:ag::ag:

Григорий
31.01.2015, 09:53
на крузерах, а их было у меня 70, 90, 100, 120 серии не менее 20 штук в эксплуатации в экспедициях(Гоби каждый год, при-за Байкалье, Хакасия и т.д.):
джи кеев было два

шаровые легко выхаживают до 300т.км.
рычаги на 100 тоже до 300
сайленты в панарах тоже 250-300
рулевые наконечники 200 легко
амморты на сотках живые даже после 300, немного снижаются характеристики
демпфера хватает лет на десять
акпп легко выхаживает до ремонта 400-500 тыс.км. случаи поломок- только из за дурной головы
про двигатели я вообще молчу, до меня все сказано, джипы курят в сторонке
штатные блокировки закисают через 20 лет, чистятся и работают весь срок эксплуатации
гп до 700 тыс.км.
ступичные подшипники ходят по 300т..км. стоят 50 долларов:)
крестовины карданов при шприцевании легко 250-300т.км.

Iskender
31.01.2015, 10:36
Шах и мат!

t0t
31.01.2015, 10:47
и ездить потом на неломучей консервной банке,ни крышу ни снять ни двери с лобовухой...

carrygun
31.01.2015, 10:51
Всем этим восьмидесяткам место как раз там, в экспедициях. Когдая вижу такой тарантас в городе, мне кажется, что это геолог, выбравшийся из своей тундры, чтобы пополнить пятилетние запасы тушенки.

Woevoda
31.01.2015, 11:53
Америкосы все ломучие, но среди них встречаются авто с харизмой. Японцы - просто авто, не цепляют, но зато понадежней будут. Тоже долго размышлял что взять - новую 70-ку или ренга. В общем взял ренга, для экспедиций есть нпэха, а для души тоже чего-то хочется. А в реальных говнах самый подготовленный внедорожник ничто по сравнению с чебуратором.

black_al
31.01.2015, 11:59
на крузерах, а их было у меня 70, 90, 100, 120 серии не менее 20 штук в эксплуатации в экспедициях(Гоби каждый год, при-за Байкалье, Хакасия и т.д.):
джи кеев было два

шаровые легко выхаживают до 300т.км.
рычаги на 100 тоже до 300
сайленты в панарах тоже 250-300
рулевые наконечники 200 легко
амморты на сотках живые даже после 300, немного снижаются характеристики
демпфера хватает лет на десять
акпп легко выхаживает до ремонта 400-500 тыс.км. случаи поломок- только из за дурной головы
про двигатели я вообще молчу, до меня все сказано, джипы курят в сторонке
штатные блокировки закисают через 20 лет, чистятся и работают весь срок эксплуатации
гп до 700 тыс.км.
ступичные подшипники ходят по 300т..км. стоят 50 долларов:)
крестовины карданов при шприцевании легко 250-300т.км.

а можно вопрос, этот километраж по асфальту или в жестком бездоре?
Кстати, а сколько шрусы передние ходят?

студент
31.01.2015, 12:54
Машина, где половина элементов подвески служит год-два - это надежная?) Да еще при условии замены на неоригинал с возможностью регулярного обслуживания... Жесть)

Я понимаю, что вам не повезло и вы где-то не смогли преодолеть трудности в постройке авто - именно так могу объяснить себе ваши высказывания в сторону JK-я (по этому,наверное и продаете ? )
При правильно построенной подвеске -ездить можно как на легковушке(даже с силовым обвесом)
Если с силовым обвесом + лебедкой - то езда напоминает Гелен -т.е комфортно-упруго,собрано ,быстро(с чипом если) -на моей машине ездили форумчане -подтвердят )))

"Возможность регулярного обслуживания " -это прокачка смазкой элементов подвески - раз в 3-4-6 мес. - прокачал за 10 мин шприцом -вот и ВСЕ обслуживание!

JK-й выпускается только с 07г -т.е 8 лет - самый большой пробег на JK-е был наверное у Геры (под 200тыс.км) -с большим пробегом JK-я я не видел.
Статистики нет , да еще 3-5 лет назад - мало кто знал , что ВООБЩЕ с этим авто можно сделать.:)


И самое главное -наша ЖОПА :ag: - из всех машин, что я владел/эксплуатировал , а их наверное не меньше 80-ти,...под 100 :) -моя жопа помнит два МБ 140 (купе и седан) и JK :)
...Гелен я как-то не всосал :( (хотя понял ,что авто хорошее)

- - - Updated - - -

зы.Хотя ,еще в 38-ом кузове БМВ 7 -очень быстрый и комфортный (но ломучий и нежный к качеству топлива)

Alex Bolotnikov
31.01.2015, 13:15
Нравится мне, как студент с темы соскакивает) Речь шла про надежность базового авто - нет ничего из оригинала, что советовали бы ставить еще раз. Кстати, по поводу расходов в "1000 рублей в год" - это у вас во столько вышло раз в год менять не самые дешевые аморты?)

студент
31.01.2015, 13:35
Нравится мне, как студент с темы соскакивает)

А в профиль я гораздо симпатичнее ,чем в анфас :ag:


И меняю девайсы тюнинга не потому что они ломаются (Бильштайны 5160 -не в счет -там производственный брак) , и езжу на авто не до тех пор ,пока деталь не развалится от ржавчины или сам авто. )))
Болезнь заразная - перфекционизм движет мной :ah:

А ,BDS -ы ,к примеру в отл.состоянии -лежат в закромах... ,
это если вы про Фоксы с байпасом -так я их хотел прикупить ,еще с того времени ,как Фокс их только выпустил.
Паучек меня опередил , пока я со своей зелененькой жабкой договаривался :(

Alex Bolotnikov
31.01.2015, 13:37
Про то и речь. Купив достаточно не дешевый авто, по хорошему туда надо вложить еще под мульт, что бы сделать из него что-то хорошее.

студент
31.01.2015, 13:40
зы.Из оригинала - штатные рычаги ,если их заколхозить (в смысле удлинить под ваш лифт) и задние стойки стаба - можно поставить вперед, а назад задние можно удлинить (заколхозить сваркой) - Отличный вариант!
Остальное -на выброс ))))

wasiko
31.01.2015, 13:42
Студент, ты правда думаеш что 3-5лет назад люди не знали что делат с JK? :ag:
А вот по теме могу сказать следующее, если бы я не продал своего черного здесь за 25000$ то била твердое намерение отогнать его в Грузию и продать его там! Консультацию по всем пунктам я уже получил и юридические вопроси согласовал;)
Логика очень проста, за такие деньги ( идентичную с моей) машину из-за бугра не привезешь! :af:

студент
31.01.2015, 13:47
Про то и речь. Купив достаточно не дешевый авто, по хорошему туда надо вложить еще под мульт, что бы сделать из него что-то хорошее.

Вы плохо читаете форум - я писал в свое время о бюджетном варианте минимальных вложений в стоковый JK!
Пионерский Дайстаровский лифт 1.75" - и пару-тройку пассов по подвеске - ОТЛИЧНОЕ решение!

- - - Updated - - -


Студент, ты правда думаеш что 3-5лет назад люди не знали что делат с JK? :ag:
f:

Wasiko , из тех кто что-то делал с JK-ем 3-5 лет назад - здесь пару человек всего + некоторый тюнинг на JK был выпущен только пару лет назад.
А из тех ,кто "знал куда идти" - 99,9% НЕ СОМНЕВАЮСЬ - убеждены в том, что имея сегодняшние знания -построили свой JK-й АБСОЛЮТНО по другому 3-5 лет назад!

wasiko
31.01.2015, 13:51
Вы плохо читаете форум - я писал в свое время о бюджетном варианте минимальных вложений в стоковый JK!
Пионерский Дайстаровский лифт 1.75" - и пару-тройку пассов по подвеске - ОТЛИЧНОЕ решение!

- - - Updated - - -



Wasiko , из тех кто что-то делал с JK-ем 3-5 лет назад - здесь пару человек всего + некоторый тюнинг на JK был выпущен только пару лет назад.
А из тех ,кто "знал куда идти" - 99,9% НЕ СОМНЕВАЮСЬ - убеждены в том, что имея сегодняшние знания -построили свой JK-й АБСОЛЮТНО по другому 3-5 лет назад!
Тема про тюнинг или про цены?

Григорий
31.01.2015, 13:57
километраж среднестатистический по больнице, машины берутся не новыми, эксплуатируются по разному и продаются.

Шрусы на патрулях и на крузаках с парттаймом - весь срок службы(реально до 500 точно ходят)
на фултайме 200 выхаживают минимум(не говорим про оленей с рваными пыльниками и без смазки в кулаках.)

про харизму ренгов -я полностью за -сам прусь по этому делу, но практичность берет верх.....

wasiko
31.01.2015, 14:04
Григорий лично я с тобой в этом вопросе не спорю, но практичность харизма и тд и тп не всегда вяжутся с логикой!

black_al
31.01.2015, 14:06
километраж среднестатистический по больнице, машины берутся не новыми, эксплуатируются по разному и продаются.

Шрусы на патрулях и на крузаках с парттаймом - весь срок службы(реально до 500 точно ходят)
на фултайме 200 выхаживают минимум(не говорим про оленей с рваными пыльниками и без смазки в кулаках.)

про харизму ренгов -я полностью за -сам прусь по этому делу, но практичность берет верх.....

понял
только странно, что народ постоянно в полях шрусы меняет, на фултаймовских по крайней мере.. только при мне 3 штуки за один день (на 80-ке и 105-ке, при чем одна прожила всего день), может всё-таки от условий эксплуатации тоже зависит? :)

студент
31.01.2015, 14:06
Тема про тюнинг или про цены?

Тема про то, что лучшая рыба - это колбаса и кому-то нравится ее создавать , а кому-то только есть!
...а есть и такие , у кого полное несворение желудка - риса им и только япоНЬского подавай :ag:

Totachulpy
31.01.2015, 14:51
=)) зато если в гугле набрать "подготовленный *марка авто*", то создаётся впечатление, что джипу достаётся больше чем тлс и патрулю.
к слову. я своим ренгом уже более чем доволен 45 тыщ км. он конечно уже давно не сток, но шаровые ступицы все родные, хотя ездит он давно с 37ми колёсами по пересечёнке зачастую 100+ и асфальту 140+ =)) ни тлс ни патрулей которые на 37х так передвигаются, я пока не видел.

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B E%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+tlc&newwindow=1&espv=2&biw=1536&bih=783&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=HMDMVP2AFqadygPzooFo&ved=0CAYQ_AUoAQ
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B E%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+nissan&newwindow=1&espv=2&biw=1536&bih=783&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=asDMVM_qNKqeywPOp4GYDA&ved=0CAYQ_AUoAQ
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B E%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+jeep&newwindow=1&espv=2&biw=1536&bih=783&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=PMDMVMOjCeKqywOF2oCwDw&ved=0CAYQ_AUoAQ

Pashtet
01.02.2015, 01:04
немного по теме: 40% автомобилей на авто ру за 1,3-1,5 ляма сейчас продают перекупы ,и купили они их за 1-1,1 , поэтому если следить за этим мини рынком Jk , то автомобиль за лям до сих пор вполне реален. по надежности- если на машине ездить- ломается постоянно, я в сервисе каждый месяц, пробег 130, не знаю какая там 1000 руб в год уходит:)? у меня примерно 150 в год ) -это еще курс нормальный был) ,без тюнингов, но при этом пробег примерно 40-50 тыс за год

Owidij
24.02.2015, 23:39
Ну вы даёте угля...
На нашем Рэнге за 1.5 года хотя пробег не большой - 12 000км со дня покупки... А если посчитать мото-часы?
Из всех расходов на ремонт (не считая хотелок и масел) - только катушка зажигания.
А, вот напомнили: поменял все 4 шаровые и все рулевые тяги. Это было ровно 1.5 года назад, сразу после покупки. Пробег на тот момент был 57 тыс. км по полям и лесам.
Сейчас, вот помпа на подходе. И где тут ненадежность? Нормально! :)

студент
25.02.2015, 00:18
не знаю какая там 1000 руб в год уходит:)?




http://vk.com/video91345740_169424086?hash=7256f6a785dc5f88

Cherry
25.02.2015, 08:08
Сколько людей, столько и мнений. 36 т.р. и ни одной реальной поломки... тук-тук.

Senna
03.03.2015, 01:14
да, как мой за 950 купленный год назад ща где-то 1 250 стоит. по авито смотрю