PDA

Просмотр полной версии : Течь задней двери



Rijik
24.04.2010, 19:26
:bc::bc::bc:
У Wrangler протекает задняя дверь, у кромки стекла. Помогите пожалуйста советом, как это исправить:ak:
Я подозреваю, что вода стекает по заднему желобу и в месте, где заканчивается стекло и уплотнитель попадает в салон. Натекает прилично, с кружку, с каждой стороны. И прокладка хард топа - пористая резинка влажная такая в этом углу. Может у меня уплотнитель повреждён?

А-5
25.04.2010, 09:27
Вариантов всего три:
1. Разобраться, почему уплотнитель не уплотняет(может, от старости?)
2. Купить новый уплотнитель.
3. Колхозить что-то подходящее...
На самом деле, Рэнг течет))) Это не трагедия...все можно устранить)))

Rhino
25.04.2010, 14:34
поддерживаю предыдущего оратора) бывает такое, то течет, то не течет)

Rijik
25.04.2010, 17:07
подскажите, по фото может увидите, что с резинкой что-то не так, а то мне не с чем сравнить...

А-5
25.04.2010, 18:38
Очень рекомендую посмотреть на уплотнитель из салона...при закрытых дверке и стекле...можно будет увидеть какие-либо дефекты))) А если в этот момент, друг-товарищ-сосед, будет водичку лить, то можно будет и визуально течь увидеть...а там уж по ситуации)))

Андрюха_Жёлтый
25.04.2010, 21:46
герметик купи, ну и резинки поменяй по сути течь не должно

Rhino
26.04.2010, 11:37
да, кстати с поливанием снаружи - самое оно. я так проверял, где течет у меня дверь - решилось перевешиванием двери)

Rijik
29.05.2010, 13:22
Спасибо всем за советы!
Поливал водой в боковую щель между стеклом и крышей, увидел что течёт через неплотно прилегающий с самого края резиновый уплотнитель, прикреплённый к пластмассе стекла. Наклеил на герметик. Проверил водой - не течёт.
В настоящий дождь воды не натекло, но несколько капель прошли. Капало с нижней пластмассовой рамки стекла. Смотрю, на этот раз текло не через уплотнитель, а внутри стекла. Сел опять внутрь, закрыл стекло - провёл по каплям внутри на стекле и вот: один из проводов обогревателя зажат стеклом. Провод поставили не правильно, когда недавно тонировали мне стекло. Я его не заметил когда поливал, т.к. поливал в боковую щель, а не сверху.
Итак:
1) просиликонил резинку стекла по краям
2) поправил провод обогревателя, который при закрывании стекла зижимался
Надеюсь теперь будет сухо.