PDA

Просмотр полной версии : Поменял свой рубикон на это, - не кидайте помидорами)



Andrey Divinson
23.01.2015, 02:46
Продал своего красавца! Добавил 135 000 и взял в салоне вот это чудо! 4.5 сек до сотни))Надеюсь найдутся ценители авто которые хоть от части поймут меня.....
344113441234413344143441534416




Но теперь появилась новая мечта короткий РУБИКОН.

Totachulpy
23.01.2015, 04:21
хорошая тачка думал об ней остановило что жопа у меня одна для двух машин

Roobicon
23.01.2015, 08:15
Точила агонь!

Crass
23.01.2015, 08:24
Да, аппарат хорош...

mikelT
23.01.2015, 08:47
ценители есть ,но тебя не поймут..:aq:

Maximko-zlov
23.01.2015, 09:05
Да, Джереми Кларксон одобрил бы! Но уж больно низка, не?
Я как домой во двор заезжаю по наледи и снежным брустверам все думаю о том чуваке который 7-ку жигули в пол занизил и летом ее у нашего дома ставил.

Эдди
23.01.2015, 09:06
Красиво, но как в брод то?! ;)

Alex Bolotnikov
23.01.2015, 09:16
И лебедку на нее поставишь - она ж с места не сдвинется)

Andrey Divinson
23.01.2015, 09:17
Я думаю долго без ренга не останусь... Уже уговорил жену на короткий ренг её Сааб поменять....правда говорит никакого тюнинга больше....��:ag:

saa
23.01.2015, 09:17
Красиво, но как в брод то?! ;)

в брод - ходом, 4,5 сек. до сотни же :ap:

avolkoff
23.01.2015, 09:27
Страшненькая :).

Зелёный Жаб
23.01.2015, 09:40
Надо много заживляющих мазей и т.д. - жопку лечить от ссадин...

Andrey Divinson
23.01.2015, 09:45
Надо много заживляющих мазей и т.д. - жопку лечить от ссадин... в городе машина на порядок комфортней ренга ... И главное удовольствие несканчаемое..... Это надо испытать....

кто то и так может... Я бы не осмелился.... По песку надо на ренге....

http://youtu.be/4tCUR965VNA

mikelT
23.01.2015, 10:07
в городе машина на порядок комфортней ренга ... И главное удовольствие несканчаемое..... Это надо испытать....

кто то и так может... Я бы не осмелился.... По песку надо на ренге....

http://youtu.be/4tCUR965VNA

вот как то твои ответы ,говорят о том что не наш ты человек, да понятно что куча машин есть комфортнее Ренга, но вот что косается удовольствия, таких эмоций как на Ренге нет ни в одной машине.., а комфорт это не удовольствие..
я вот мес не сидел за рулём Ренга ,вчера забрал из сервиса, сел и понял .. как я соскучился по этой машине ,и как мне не хватало этих эмоций и даже 200км в час летя на машине жене не испытываю такого .. ну быстро ... ,нет я хочу медлено на легенде..
я б аплодировал стоя если бы вторую взял такую , но Ренга на букашку.., нет не наш человек)))

Эдди
23.01.2015, 10:19
в брод - ходом, 4,5 сек. до сотни же :ap:

Ну так то да! Как снегоход по реке... А потом немного покопать, доставая из берега крутого... :ag:

- - - Updated - - -


в городе машина на порядок комфортней ренга ... И главное удовольствие несканчаемое..... Это надо испытать....

кто то и так может... Я бы не осмелился.... По песку надо на ренге....

http://youtu.be/4tCUR965VNA
В видео у него под пузом гусеница встроена, как в фильме "Такси" на снегу. И то фильм из кусочков (раскопки не показаны).

- - - Updated - - -


вот как то твои ответы ,говорят о том что не наш ты человек, да понятно что куча машин есть комфортнее Ренга, но вот что косается удовольствия, таких эмоций как на Ренге нет ни в одной машине.., а комфорт это не удовольствие..
я вот мес не сидел за рулём Ренга ,вчера забрал из сервиса, сел и понял .. как я соскучился по этой машине ,и как мне не хватало этих эмоций и даже 200км в час летя на машине жене не испытываю такого .. ну быстро ... ,нет я хочу медлено на легенде..
я б аплодировал стоя если бы вторую взял такую , но Ренга на букашку.., нет не наш человек)))

Андрей, извини... помидоров не было! :ag::ag::ag:

Andrey Divinson
23.01.2015, 11:22
вот как то твои ответы ,говорят о том что не наш ты человек, да понятно что куча машин есть комфортнее Ренга, но вот что косается удовольствия, таких эмоций как на Ренге нет ни в одной машине.., а комфорт это не удовольствие..
я вот мес не сидел за рулём Ренга ,вчера забрал из сервиса, сел и понял .. как я соскучился по этой машине ,и как мне не хватало этих эмоций и даже 200км в час летя на машине жене не испытываю такого .. ну быстро ... ,нет я хочу медлено на легенде..
я б аплодировал стоя если бы вторую взял такую , но Ренга на букашку.., нет не наш человек)))
Уж явно не тебе решать наш или не наш.... С чего ты решил что можешь говорить за других! Те кто меня знают лично так не скажут.... Тем более что от ренга на совсем ни кто не отказывается ... Иногда мы изменяем любимым...

noa3
23.01.2015, 11:29
Неравноценная замена, но коли нравится так и хорошо. Приятной эксплуатации.

P.S по мне так мотор избыточно форсирован, впрочем время покажет. К тому же волшебное слово гарантия - никто не отменял. Только не шали с дилерами ибо на запчасти к амг прайс х 5.

vados
23.01.2015, 14:34
И тут я понял истинный смысл выражения "из грязи в князи":ag:

Прикольная жучка. :ay:

Cherry
23.01.2015, 14:35
Был такой Golf W12, в топгире обзор был. Слишком короткая база для таких лошадок, машину просто разворачивало. Очень интересно, как Мерин себя поведет. С покупкой, приятного вождения!!!

HANS
23.01.2015, 14:38
у знакомых Ашка новая из сервисов не вылезает
мерседес уже не тот (С)

Миррыч
23.01.2015, 14:42
Прикольный такой машин.Главное чтоб самому нравилась и радовала.А разговоры "наш чел-не наш",кмк надуманные,не стоит обращать внимания.Тем более в планах покупка коротыша джека!:)

njukh
23.01.2015, 14:44
Жесть

TAKEZO
23.01.2015, 15:18
Если душа просит - почему нет, поздравляю с покупкой!)) Наш, потому что бывших джиперов не бывает)

otmorozen
23.01.2015, 15:21
Отличная машинка.
Правда не для зимы кмк)

ВИЙ
23.01.2015, 15:47
......Наш, потому что бывших джиперов не бывает)

+100500
))))))

KES
23.01.2015, 17:05
Да какая разница кто и как отнесется?! Хотя бы потому, что попробовать нужно всё. Зажигай! Поздравляю!

Extra
23.01.2015, 17:29
Поздравляю!

А я вот не понимаю, что за принцип у них теперь 5 дверей лепить везде :bu:
Ну лишние же они!

Врангель
23.01.2015, 17:34
Нормальная машинка:).Главное - убрать все шильды с кузова,так прикольнее;).

bifurkas
23.01.2015, 17:43
вот как то твои ответы ,говорят о том что не наш ты человек, да понятно что куча машин есть комфортнее Ренга, но вот что косается удовольствия, таких эмоций как на Ренге нет ни в одной машине.., а комфорт это не удовольствие..
я вот мес не сидел за рулём Ренга ,вчера забрал из сервиса, сел и понял .. как я соскучился по этой машине ,и как мне не хватало этих эмоций и даже 200км в час летя на машине жене не испытываю такого .. ну быстро ... ,нет я хочу медлено на легенде..
я б аплодировал стоя если бы вторую взял такую , но Ренга на букашку.., нет не наш человек)))

+1

Roobicon
23.01.2015, 17:59
А вообще то надо тебе пару тухлых кОкушек кинуть! :ag:

otmorozen
23.01.2015, 19:57
Поздравляю!

А я вот не понимаю, что за принцип у них теперь 5 дверей лепить везде :bu:
Ну лишние же они!

Все просто.
Не надо выбирать - катать тебе друга или подругу.
Можно взять друга и двух подруг и поехать стремительно на дачу. И никто не обидится)

Pro-SS
23.01.2015, 21:53
я такой только CLA продал )))) и кпил ренга))) CLA45 был первый, презентационный и я его забрал после презентации, покатался чуть меньше года и продал нафиг, деньги потерял столко сколько ты доложил )))150 штук, чуть меньше чем за год ))) Да, спору нет, тачка огонь, но это еще не мерседес, но и не все остальное, черз пол года по нашим плохим ставропольским дорогам начала поскрипывать торпеда, боковые обшивки, 18е диски конечно перебор для наших дорог, купил ренга, причем спорта и теперь мотаюсь быстрее чем на амгешке ездил, резина 265/75/16 чудесна )) да на скорости больше 130 на мерсе комфорнее да и на дальняк спора нет, но чтоб мерс красовался в гараже и ездить на ниве или патриоте, я был не готов после мерина, да и давно хотел ренга, жалею, очень нравился, машина мечта, но быстро запал пропал )) пару ям. РЕнга чуть от тюyил и в путь. мне очень нравиться, но на дальняк и когда 5 человек в салоне езжу на папиковой ML350 ))) а так сам или с женой хоть куда на ренге. Удачи во владении, но ренг в семье нужен ))) меняй сааб, была бы у меня такая возможность мерса для отжига оставил бы )))