PDA

Просмотр полной версии : Привет всем участникам!



Старый
19.01.2015, 11:20
Присоединяюсь к форуму. Примерно год назад купил короткий Рэнглер-Рубикон.Дизель (вот уже лет 20 покупаю только дизели,за исключением машин для развлечения,которых в дизелями не делают в принципе).
Что можно сказать....Затягивает машинка. Тут как алкоголизм: сначала одна рюмка,потом другая,потом каждый выходные....Короче,не успел оглянуться как стал ездить на нем каждый день и зимой и летом,хотя покупал только для охоты.
Тюнинговать не собираюсь. Для своих задач он более чем достаточен,да и наигрался я уже в это давно.При покупке еще в салоне сделал сразу только головной свет ,который был очевидно недостаточен,лючок на бак,а то личинка забьется и привет горячий!-проходили, сетка,чтоб прикрыть от легких попаданий радиаторы и,пожалуй,все. Потом понял,что надо было перешить кожей салон,что и будет сделано по теплу. Это для тех кто курит,причем курит трубку. Материал сидений все-таки не выдерживает выпадающий горящий табак и быстро покрывается большим количество точек-подпалин. Некрасиво.
Выражу исключительно свое мнение: 33-и,тем более 35 колеса здесь не нужны,если вы,конечно,не отчаянный фанат отвязного оффроуда. За все придется платить повышенным расходом топлива,запчастями и пр. И со штатными колесами этот маленький звереныш завезет в приличные дебри и может быть оттуда вылезет.Даже на Гудьир-Вранглер. Да и всесезонной резины подходящей к нашему климату АТ даже припомнить не могу....Если только БФ Гудрич ,а на мудовой вообще не пускаюсь в приключения по снегу и гололеду.
То же касается и остального тюнинга: бампер? За него придется платить амортизаторами и увеличением веса машины,а Рэнг привлек меня тем,что легкий.....Подножки и пр. то же.....
По собственному опыту скажу: машина однозначно лучше и совершеннее своего родственника -Дефендера.Машина диктует свой особый стиль вождения. По себе заметил,что теперь многие дорожные проблемы преодолеваю на-протырку,в чем-то как на Ниве. И мне,черт возьми!,это нравится.
В общем,открываю для себя модель на которую прежде особого внимания не обращал.

saa
19.01.2015, 11:28
в нашу палату прибыло :) привет

Michania
19.01.2015, 12:11
Заходи!!!
Вот человек целый год ездил и только сейчас углядел форум!!!!

vados
19.01.2015, 13:31
А ему не надо было. Его всё устраивает)))
Бобро пожаловать!))

Krinz
19.01.2015, 14:35
Привет)

Бродяга
19.01.2015, 14:45
Приветы Добро пожаловать.

Старый
19.01.2015, 15:15
Заходи!!!
Вот человек целый год ездил и только сейчас углядел форум!!!!
Ну не только что углядел....похаживаем,почитываем уже месяцев пять.:)
Не спешу самовыражаться. Поднакопилось впеатлений,вот и написал. А куда торопиться-то как голому сами знаете куда....

Миррыч
19.01.2015, 15:24
Ну не только что углядел....похаживаем,почитываем уже месяцев пять.:)
Не спешу самовыражаться. Поднакопилось впеатлений,вот и написал. А куда торопиться-то как голому сами знаете куда....

Правильно Старый!!!Кто понял жизнь-тот не спешит!Примыкай к нам!:)

А-5
19.01.2015, 15:26
Привет-привет)

Старый
19.01.2015, 16:05
Примыкай к нам!:)

Обязательно.