PDA

Просмотр полной версии : Изучаем спрос на заготовку TJ 99 2.5 МТ



Salomon
18.01.2015, 11:31
Собственно говоря есть Тиджик черного цвета, крыша хард, сразу оговорюсь не мой, машина друга, у него в собственности давно (около 6 лет) Хозяин он так себе))) За шесть лет ни чего он с авто не делал кроме элементарного обслуживания. Когда машина последний раз заезжала ко мне в гараж, там был тихий ужос!:aq: Подвески не было вообще... вообще вообще. Он очень долго хотел ее привести в порядок, но ситуация сложилась так что он купил себе паджерик и решил рэнга продать. Про состояние можно писать долго, ну а вкратце примерно так: Мотор жив! есть пара вспотевших сальников и прокладка выпускного коллектора немного сифонит. Кпп под вопросом:( хз что там, может сцепа, может синхроны суть в том что скорости переключаются только при определенных оборотах. Масло я ему в ней менял, она на ходу но к переключениям надо привыкнуть. Подвеска вся сток и вся заменена на новую (рычаги все, аморты все, стойки и втулки стабилизатора, передняя тяга панары) шаровые есть, не успели заменить и до развала он так и не доехал. Теперь о кузове: сквозной ржи нет ни где, ну а корозия (паучки) на пер крылья и тд появились есть несколько не страшных коцок и притертостей. Облазит краска на петлях дверей, зеркалах:bt: Изношены петли задней калитки, скрипит жутко при открытии. На раме страшного ни чего нет, но лично я бы позанимался. Салон по хорошему под перетяжку или замену (сиденья я имею в виду) На случай сделки можем сделать хим чистку. Из допов только обвес в круг, но его по хорошему и допом не назовешь (весь поржавел, надо снимать пескоструить и красить) колеса йокогама 31 ат, зима в комплекте, расширители бушвакер (оригинал, не оригинал не знаю и один передний немного сломан) РЕЗЮМЕ: Машина на ходу, доедет куда угодно! По хорошему под полную реставрацию с покраской, перетяжкой, переборкой. Админы прошу тему не сносить, фото по возможности сделаю и выложу, по цене говорить сложно готов выслушать ваши предложения. На автору и тд пока выставлять не будем, хотим пристроить авто в хорошие, заботливые руки. Связь либо тут либо по тел 8-920-400-57-33.

Бродяга
18.01.2015, 12:00
Есть интирес. Фото бы глянуть

Salomon
18.01.2015, 12:39
Есть интирес. Фото бы глянуть

Я попрошу его отфоткать, на днях я думаю выложу.

Ворчун
18.01.2015, 13:49
в документах всё бн?

mikelT
18.01.2015, 16:08
хорошо бы конечно понимать ваше виденье цены.. что бы хоть от чего то отталкиватся

Миррыч
18.01.2015, 17:29
хорошо бы конечно понимать ваше виденье цены.. что бы хоть от чего то отталкиватся

Видимо не видят!Иначе не мониторили бы!:)

Бродяга
18.01.2015, 17:32
Давайте дождемся фото. А потом будем думать с ценой)

Миррыч
18.01.2015, 17:37
Давайте дождемся фото. А потом будем думать с ценой)

+1 Макс

Salomon
19.01.2015, 12:50
Машина в гараже, только что созванивался с собственником, он по возможности сделает много фото всех косяков. С документами все норм! Он стоит в Воронеже на учете, можем продать его через гаи с переоформление сразу на следующего владельца.

- - - Updated - - -


в документах всё бн?

В доках номер только вин.

Ворчун
19.01.2015, 13:00
В доках номер только вин.

лишний раз убеждаюсь, дорестайловые TJеи - самый правильный а/м :ag:

Зелёный Жаб
19.01.2015, 15:12
Может, ему донора, а остатки продать?

fazerovod
19.01.2015, 16:23
Где ВЫ раньше были??!!! Мне пришлось аж с Кавказа тащить ...
Это который с байкерским флагом вместо американского номера?

mikelT
19.01.2015, 16:38
Где ВЫ раньше были??!!! Мне пришлось аж с Кавказа тащить ...
Это который с байкерским флагом вместо американского номера?

видимо гнили в гараже)))

Salomon
19.01.2015, 16:44
Где ВЫ раньше были??!!! Мне пришлось аж с Кавказа тащить ...
Это который с байкерским флагом вместо американского номера?

Точно он, у нас в клубе два рэнга) один мой второй вот этот. На площади Ленина всегда стоял.

fazerovod
19.01.2015, 16:48
Прекрасно, году эдак в 2005-07 мой очень близкий товарищ пригонял его себе, и мы на нем мноооого веселого времени провели :ag:
Честно говоря он изначально был в состоянии на 3-, мой товарищ конечно его немного подлатал, но это не сильно исправило ситуацию, эта машина очень любила глохнуть на трассе в самые лютые морозы, а и кстати заводилась с помощью абсолютно любого ключа который влазил в замочную скважину:af:
Интересно что из этого починили )))))

Изначально его втюхали моему товарищу как "нэ бит нэ крашен мамай клянусь" ))))

Зелёный Жаб
19.01.2015, 16:51
под донора, может, и я бы взял, вопрос в цене...

Salomon
19.01.2015, 16:52
Прекрасно, году эдак в 2005-07 мой очень близкий товарищ пригонял его себе, и мы на нем мноооого веселого времени провели :ag:
Честно говоря он изначально был в состоянии на 3-, мой товарищ конечно его немного подлатал, но это не сильно исправило ситуацию, эта машина очень любила глохнуть на трассе в самые лютые морозы, а и кстати заводилась с помощью абсолютно любого ключа который влазил в замочную скважину:af:
Интересно что из этого починили )))))

Изначально его втюхали моему товарищу как "нэ бит нэ крашен мамай клянусь" ))))

Замок он вроде менял) а по поводу глохнуть я хз))) Спрошу

fazerovod
19.01.2015, 16:55
Давай цену ( можешь в личку) я бывшему хозяину скину, он как раз искал , может захочет поипстись еще :ag:

Ворчун
19.01.2015, 20:34
Давай цену ( можешь в личку) я бывшему хозяину скину, он как раз искал , может захочет поипстись еще :ag:

чОго в личку-то, сюда вместе с фотками :)

Salomon
03.02.2015, 15:26
Долгожданные фото. Хозяин определился с ценой, она составит 450 т. р. Торг только у капота. На момент продажи в автомобиле сделаем хим.чистку.

HANS
03.02.2015, 15:40
c ума все посходили...

Salomon
04.02.2015, 11:31
c ума все посходили...

Я не собственник, цену назначал не я. Я своего с родным пробегом 120 ткм взял до дефолта за 500.

Ворчун
04.02.2015, 11:39
жалко ренга,похоже кузов №грустить "начал :(

Врангель
05.02.2015, 20:36
Хозяин определился с ценой, она составит 450 т. р.

Тенденция однако... Скоро TJ2.5 будет стоить дешевле YJ2.5, а стоимость JK приблизится к стоимости TJ и будет продолжать снижаться:ag:

Salomon
08.03.2015, 12:22
Звонков много... Смотреть так ни кто и не доехал. Снижаем немного цену до 420 тр.