PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к тем кто устанавливал в Dana 44 - Detroit Locker Dana 44 TrueTrac EAT913A589



noa3
15.01.2015, 10:23
Вопрос - хочу заменить штатную жесткую блокировку на Detroit Locker Dana 44 TrueTrac , собственно вопрос в том как этот дифференциал будет жить со штатной ESP, ABS ибо при включении штатной блокировки эти системы отключаются, а в моем случае диф будет работать постоянно?

Мне жестких говен не надо задачи более легкие.

P.S штатная блокировка останется про запас.

Smolyakov
15.01.2015, 11:01
Скажу сразу - не заморачивайся с этим онанизмом! Оставь как есть.

С АБС Трутрак норм дружит, а вот с ЕСП может не ужиться (хот не факт), т.к. дифф при разности сцепления колес может перекидывать момент на колесо с лучшим сцеплением.

noa3
15.01.2015, 11:15
Мне собственно и нужно понять - будет жить с электроникой или нет. Собственно ради экспериментов беру старскан.

sklif
15.01.2015, 11:36
Вопрос - хочу заменить штатную жесткую блокировку на Detroit Locker Dana 44 TrueTrac , собственно вопрос в том как этот дифференциал будет жить со штатной ESP, ABS ибо при включении штатной блокировки эти системы отключаются, а в моем случае диф будет работать постоянно?

Мне жестких говен не надо задачи более легкие.

P.S штатная блокировка останется про запас.

у меня вроде трутрак в заднем мосту и стоит с завода....

noa3
15.01.2015, 11:47
Не знаю какой штатные самоблок стоит в JK, но в том что стоит детройт локер не уверен. на TJ у меня были самоблоки, но ничего общего с детройтом не имели.
Если можно вин в личку - посмотрю в паисе что у тебя стоит. Вообще было б идеально почитать твою машину старсканом - посмотреть какая версия п.о у блока абс/есп.

P.S Олег с ботанической говорит, что все будет ОК. Однако он отличный специалист по механике, но с электронными системами знаком мало.

cyrill3
15.01.2015, 12:06
трутрек отлично уживается с электроникой. в отличии от дисковых блоков.
Он улучшает по идее работу виртуальных блокировок, не мешает abs и esp.