PDA

Просмотр полной версии : во сколько и как обойдется переделать Сахару на Рубикон?



марат сакенович
23.12.2014, 13:49
прошу не пинать, а подсказать, так как цена у Рубиконов на рынке завышена

- - - Updated - - -

или спорт на него же

TAKEZO
23.12.2014, 13:49
дороже чем переплатить за рубикон

FireBat
23.12.2014, 13:51
А зачем? )

Alex Bolotnikov
23.12.2014, 13:54
Наклейка на капот стоит рублей 500)

марат сакенович
23.12.2014, 14:07
Наклейка на капот стоит рублей 500)

а если без стеба и серьезно?

Alex Bolotnikov
23.12.2014, 14:09
а если без стеба и серьезно?

Если серьезно, то надо для себя понять, для чего нужен именно рубикон. И если нужен все-таки он, то купить его сразу.

vados
23.12.2014, 14:09
Наклейка на капот стоит рублей 500)

Это пять!)))

cyrill3
23.12.2014, 14:09
Раздатка 241 OR 4:1 редкость. Можно купить atlas, но цена зашкаливает.
Замена главных пар все равно желательна при больших колесах и чаще это не 4.1, а 4.8 и выше
Передний мост дана 44 не намного прочнее джековской тридцатки при должном тюнинге. Критическое различие - диаметр бублика ГП. В 30й он меньше и соответственно сломать его легче.
Вариантов блокировок множество под любые нужды.
Вобщем, поставте сначала нормальные цели, а потом уже делайте. Рубикон - это не идеал вовсе.

vados
23.12.2014, 14:11
прошу не пинать, а подсказать, так как цена у Рубиконов на рынке завышена

- - - Updated - - -

или спорт на него же

Рубикон, это мост, гп, блокировки, раздатка, накуйненужное отключение стаба и наклейка на капот.
Что нужно именно Вам?

марат сакенович
23.12.2014, 14:18
Рубикон, это мост, гп, блокировки, раздатка, накуйненужное отключение стаба и наклейка на капот.
Что нужно именно Вам?

понял

noa3
23.12.2014, 14:31
В зависимости от комплектации сахары придется поменять передний мост , раздатку , добавить управляемый стабилизатор поперечной устойчивости, электрические блокировки в мосты если не имеется. Вообще говоря овчинка выделки не стоит. Проще сразу купить Рубикон.

Ant
23.12.2014, 17:25
-раздатка 4:1, я катаясь на рубиконе так и не осознал, зачем она нужна такая, может она и идеальна по скалам лазать но в наших условиях можно и без нее обойтись при установке ГП побольше.
-управляемый стабилизатор - электроника глючит, механика ненадежна, в конечном итоге все равно придется от него отказаться, я уже взял неразмыкаемый на замену
?мост передний - если нет планов ставить колеса от 37" то может и не надо
?блокировки - тут уж надо решать, нужны или нет, если надо - ставить.
+осталась только наклейка - нужна полюбому )

wasiko
23.12.2014, 18:22
-раздатка 4:1, я катаясь на рубиконе так и не осознал, зачем она нужна такая, может она и идеальна по скалам лазать но в наших условиях можно и без нее обойтись при установке ГП побольше.
-управляемый стабилизатор - электроника глючит, механика ненадежна, в конечном итоге все равно придется от него отказаться, я уже взял неразмыкаемый на замену
?мост передний - если нет планов ставить колеса от 37" то может и не надо
?блокировки - тут уж надо решать, нужны или нет, если надо - ставить.
+осталась только наклейка - нужна полюбому )
+100500! Мост что D30, что D44 надо усиливать! И все ПРАВИЛНО подмечено, до 35"! 37" для D30 перебор!

дядя леша
23.12.2014, 18:23
Поставить рубиконовские мосты с блокировками + наклейка на капот. Остальное нафик не надо.

Leha
23.12.2014, 18:37
-раздатка 4:1, я катаясь на рубиконе так и не осознал, зачем она нужна такая, может она и идеальна по скалам лазать но в наших условиях можно и без нее обойтись при установке ГП побольше.
-управляемый стабилизатор - электроника глючит, механика ненадежна, в конечном итоге все равно придется от него отказаться, я уже взял неразмыкаемый на замену
?мост передний - если нет планов ставить колеса от 37" то может и не надо
?блокировки - тут уж надо решать, нужны или нет, если надо - ставить.
+осталась только наклейка - нужна полюбому )

По раздатке - тоже не осознал, зачем она в наших условиях. Стаб сдох через год.

cyrill3
23.12.2014, 18:40
Кто не осознал зачем раздатка 4:1 меняйтесь на 2.72 с теми, кто осознал. ;)

Ant
23.12.2014, 21:19
Ну, когда я брал в 12-м у нас продавали только рубиконы. Глядя теперь в назад, думаю, что в идеале надо брать самую пустую X комплектацию, и потом кастомизировать по хотелкам - звук, сидения, передний мост(необязательно и дорого), ГП, блокировки и т.д. Именно рубикон нужен только из-за раздатки 4:1 но это надо понимать зачем оно надо.
меняться не буду, путь будет, авось пригодится и осознаю :)

Владимир
24.12.2014, 03:08
Что бы не поставил по вину не будет бится как рубикон ! Вот сейчас задумался :-) через несколько лет начнут продоваться все построенные мной машины да и не мной тоже :-) вот офигеют люди кто купит а это как правило машины уйдут в регионы , и начнется !че за шаровые ? Че за рулевые ?че за пружины ? Че за рычаги ?че за пары ?че за аморты ? Начнут менять колеса , а программаторы уже пропуканы :-) И главное где все это взять? Ведь оригинал поставить это вернутся к стоку ! Надо наверное бортовой журнал вести и отдавать вместе с машиной все записи ! Уже один добросовестный покупатель столкнулся с этим его машина только мелькала сдесь , была построена и ресурс подвески истек ! Благо были аморты и тормозные шланги ! Про цену всего остального услышал и опля машина в продаже !