PDA

Просмотр полной версии : продам для JK



divertek
20.12.2014, 17:00
Продам силовые пороги американской фирмы Риджид Райд новые в упаковке (такие же как на фото) на джип Рэнглер JK 3х дверный, цена 40т.руб.
Так же имеется силовая защита порогов "рельсы" американской фирмы Mopar, новые в упаковке, на джип Рэнглер JK 3х дверный, цена 20т.руб.
тел.89194550211 Андрей
Диски оригинальные стальные внедорожные комплект 4шт. в коробках/новые R16 на Jeep Wrangler , Черокки, Либерти - 20тыс.за комплект - диски проданы.
Бампер и калитка - проданы.

ezgulet
21.12.2014, 23:09
Подскажите, пожалуйста! Это на каадратеке номер 12052.600? Или 12052.0222

garry69
22.12.2014, 08:41
усилитель калитка на пятую дверь идет с дополнительным стопом т площадкой под номер? или чисто железяка? какой парт - номер?

divertek
22.12.2014, 20:43
У террафлекса, ни какие доп стопы в комплекте не идут, там идёт дополнительный адаптационный крепёж, на который устанавливается родной доп стоп. Комплект самый полный, а видео по установке и всё что туда входит можно посмотреть на сайте производителя - террафлекс или здесь http://mudflaps.com/i-13218862-teraflex-4838150-hd-hinged-carrier-and-adjustable-spare-tire-mounting-kit-jeep-wrangler-jk-2007-2013.html

garry69
23.12.2014, 09:20
Мог бы взять, но не дороже 40 т.р.

divertek
23.12.2014, 17:35
Все цены старые, когда зелень по 36 с чем то была и доставку такого веса америкосы по другому считали, дешевле обходилось, было много компаний трансп., кто с Россией работал, а сейчас раз -два, да и то будем - не будем, так что торг тут абсолютно не уместен и его не будет, цены и так без всяких накруток и посредников
За 40-45тыс. - это в лучшем случае по завтрешнему курсу (он ниже) вы в штатах этот комплект приобретёте, ну и накидывайте сюда за доставку минимум 28 - 30 тыс. Это если сами будешь заказывать. Не за будьте про риск финансовый и ещё америкосы любят не то присылать, ну а если через посредников, что бы обезопасить себя, то ещё накидывайте.
Так что 45 в самый раз.

Senna
26.12.2014, 01:22
Я бы взял только крепление для запаски под петли усиленные

FireBat
26.12.2014, 07:49
Терафлекс в резерв пожалуйста до завтра.
ещё бы реальные фотки.

divertek
26.12.2014, 19:45
А, что реальные фото, что с сайта производителя - одинаково, только в коробке надо ещё и сфоткать более менее и если применение не известно, то и не понятно будет, я здесь ссылку давал, там есть видео по монтажу и внешне что это и как - так вот в реале всё то же самое, всё новое не юзаное и при доставке ни каких дефектов не полученно - в идеальном состоянии.
Единственная причина продажи, то, что я бампер задний другой ставить собирался и заказал его в пиндосии и соответственно из всего многообразия вариантов крепления запаски - этот террофлексовский, самый лучший, и я его заказал. Итог: америкосы нае-ли, бампер пришёл не тот, мало того что не тот так ещё и передний, собственно очень хороший, но у меня уже есть передний, теперь этот лишний продаю - вы все его можете лицезреть. С задним отчаялся окончательно, т.к. бампер задний нужен был под лебёдку а их всего несколько фирм делают, но чудо, на этом форуме купил который хотел, добрый человек со своего ренга продал, за что ему огромное спасибо, и комплектация у него была с калиткой. Ну а поскольку бампер с калиткой, хоть калитка имеет и много минусов и америкосы давно с террафлексом гоняют, то террафлексовский нобор решил продать! Хотя долго мучался и даже сейчас посещает мысль - а не выкинуть ли калитку и поставить террафлекс.

FireBat
26.12.2014, 20:01
А, что реальные фото, что с сайта производителя - одинаково, только в коробке надо ещё и сфоткать более менее и если применение не известно, то и не понятно будет, я здесь ссылку давал, там есть видео по монтажу и внешне что это и как - так вот в реале всё то же самое, всё новое не юзаное и при доставке ни каких дефектов не полученно - в идеальном состоянии.

Вы готовы на пост оплату?

В принципе без реальных фоток тут не принято продавать. Даже хорошо знакомыми людьми.

divertek
26.12.2014, 20:14
Senna, добрый вечер! Я не понял вашего предложения - "Я бы взял только крепление для запаски под петли усиленные" - террофлексовский комплект продаётся именно комплектом.

- - - Updated - - -

FireBat - а вы для разнообразия напишите такое предложение америкосам, пусть они вам вышлют, а пост оплату им потом пообещайте.

FireBat
26.12.2014, 20:24
- - - Updated - - -

FireBat - а вы для разнообразия напишите такое предложение америкосам, пусть они вам вышлют, а пост оплату им потом пообещайте.[/QUOTE]

У американцев есть рейтинги ,а вас я в первый раз вижу. )) Еще и фоток реального товара нет.

divertek
26.12.2014, 20:31
Так и я вас не знаю, рейтинги - это всё ....., но если всё же рейтинги важней то к американцам, ссылку и ещё лучше видео я приложил, что ещё не устраивает не понятно. Да да, нет нет, а флудом я не занимаюсь, я не виртуал сидеть тут
Комплект один в один, без дефектов, гарантирую - скажете мало, так форум, тут всё на честном слове, да и у америкосов с их рейтингами также на слове всё и ни каких фото, только ещё на доставку будь здоров влететь можно. Да и нет у меня времени, честно говоря, чтобы ехать в гараж делать посредственные фото, когда есть реальное видео
Кто действительно заинтересован в покупке, будем разговаривать, приобретёт, спасибо скажет - ну отзыв надеюсь напишет здесь, а торг и предложения разукомплектации - не уместны

FireBat
26.12.2014, 20:32
Так и я вас не знаю, рейтинги - это всё ....., но если всё же рейтинги важней то к американцам, ссылку и ещё лучше видео я приложил, что ещё не устраивает не понятно. Да да, нет нет, а флудом я не занимаюсь, я не виртуал сидеть тут

Спасибо. бронь можно снимать.

divertek
26.12.2014, 20:44
Да я и не бронировал. Обратитесь к американцам, у них рейтинги, это очень умное решение. Удачи!

А-5
27.12.2014, 08:01
что ещё не устраивает не понятно.
Поясню - должны быть реальные фото!!!
Правила размещения информации (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/announcement.php?f=15)

divertek
27.12.2014, 15:13
Будут

А-5
27.12.2014, 15:39
Отлично

Senna
01.01.2015, 16:53
Senna, добрый вечер! Я не понял вашего предложения - "Я бы взял только крепление для запаски под петли усиленные" - террофлексовский комплект продаётся именно комплектом.

- - - Updated - - -

FireBat - а вы для разнообразия напишите такое предложение америкосам, пусть они вам вышлют, а пост оплату им потом пообещайте.

Добрый, с новым годом. Петли есть просто уже. приехали без кронштейна. Если вдруг найдется у вас желающие отдельно на петли - то имейте в виду, кронштейн заберу. Просто комплект не нужен.

divertek
24.01.2015, 22:57
Бампер и калитка - проданы. Остались только силовые подножки Риджит Райд и комплект дисков.

garry69
26.01.2015, 12:38
Большое спасибо! Калитку получил. Все в комплекте. Состояние на 5+