PDA

Просмотр полной версии : Thermocase - защита автомобильного аккумулятора. Скидка - 10%



thermocase
08.12.2014, 21:57
(тема согласована с администрацией)

Добрый день, дорогие автолюбители!

«Thermocase» предоставляет скидку форумчанам в размере 10%. Скидку можно получить с помощью предъявления клубной карты или предварительно написав автору темы.

Мы предлагаем вам абсолютно новый продукт. Термокейс — это теплоизоляция (термос) для любого типа аккумулятора, который может применяться, как отдельно, так и совместно с нагревательными пластинами (НТА). Эти два устройства обеспечивают автомобильный аккумулятор комфортными и надёжными условиями эксплуатации круглый год, без дополнительного вмешательства человека, чем способствуют уверенному запуску автомобиля в лютый мороз и продлению срока службы аккумулятора до максимально возможного (5 лет и более).

Назначение устройств «Thermocase»:
• Избежать термоударов в течение всего срока эксплуатации, так как перегрев, и переохлаждение, которым АКБ подвергается регулярно во время эксплуатации автомобиля, губительны для аккумулятора, чем укорачивают его срок службы.
• Замедлить остывание аккумулятора во время стоянки, когда машина эксплуатируется на морозе, для того, что бы на момент запуска его температура была не ниже -150 С.
• Нагреть аккумулятор во время работы двигателя для того, что бы полноценно зарядить его перед длительной стоянкой.
• Предупредить автовладельца о не правильном заряде АКБ во время работы двигателя.
• Предупредить автовладельца о пониженном заряде АКБ перед запуском двигателя.
• Защитить АКБ от грязи, механических повреждений и как следствие саморазряда.

Также можете просмотреть ролик с мнением эксперта.


http://www.youtube.com/watch?v=sOyVlIEBDlM

Более подробную информацию можете посмотреть, посетив наш сайт, либо задав вопрос по телефону или на форуме!

Доставка по Москве и России.

http://www.thermocase-msk.ru
ООО ТД "Термокейс"

С Уважением Зураб Романович!

Тел: +7-964-716-31-03, +7-965-115-21-21

Email: info@thermocase-msk.ru


http://thermocase-msk.ru/media/k2/items/cache/6f43b5263fbba79c5962514b85d34738_XL.jpg

http://thermocase-msk.ru/media/k2/items/cache/ccb4e23c8aa216f1e96d31ab209c036b_XL.jpg

http://thermocase-msk.ru/media/k2/items/cache/1698b847c2e4fe98c05adcdc9d420590_XL.jpg

Roobicon
08.12.2014, 22:00
Кукую только муйню не придумают чтобы лавэ срубить. :bj:

Эдди
08.12.2014, 22:05
Тут и так с ... борьба, а это доп растопка.

Миррыч
08.12.2014, 22:06
Температура "...на момент запуска...не ниже -150 С..."Как то повнимательней рекламку составлять надо.

thermocase
08.12.2014, 23:18
Кукую только муйню не придумают чтобы лавэ срубить. :bj:
Это совершенно новый продукт,который пользуется спросом! Он реально помогает при лютых морозах! ;)

Roobicon
08.12.2014, 23:24
Не смешите меня, за 20 минут ваша шкурка промерзнет точно также как и все в салоне, физику нельзя обмануть. Для нормальной теплоизоляции утеплитель должен быть минимум 100 мм. И все равно он промерзнет без внутреннего источника тепла.

TAKEZO
09.12.2014, 07:53
Это совершенно новый продукт,который пользуется спросом! Он реально помогает при лютых морозах! ;)

при лютых морозах еще помогает магнитик на бензопровод, заземляющие провода на катушки, усилитель тока в прикурку ( или стабилизатор, мать его итить) термоодеяло которое греет капот, и балбесы маркетологи, которые "лечат уши" про супер пупер помощь. А про присадки я вообще молчу.

Давайте так. задаю вводную. аккум 75ач, при темепературе 20 градусов тепла даст 650 ампер пускового тока. при -20 даст 550-530ампер

С Вашей шубкой при -20 сколько будет ампер? фото термометра и нагрузочной вилки приветствуется.
Какая разница температуры будет внутри/снаружи аккума при температуре -20?


ps. Тем кто реально хочет такую штуку, есть покруче вариант. Покупаете пиво в сумке холоильнике, бонусом идет ручка для вынимания аккума и переноски на плече)). А так, та же самая фигня бесплатно + пиво )

Андрюха_Жёлтый
09.12.2014, 11:44
Андрей
могу ответственно заявить
что термо одеяло на весь моторный отсек = работает
у нас при -35

к примеру желтый, без него через 5 минут, включаешь зажигание, а стрелка ОЖ на половине, с ним на четверть
что остывает дольше это факт
расход бенза чуть чуть сэкономишь, хотя заявляют горы 20%
http://avtoteplo.org/

ну и шумка, с ним тише, остальное я не проверял, или напридумывали

джек по меньше остывает


картонка на радиатор всегда вызывала улыбку, так как температура, всегда рабочая зона была

пока в -38, на трассе не стало прям прохладно, что окна стали замерзать, и только лобовик был примерно такой, и ехал по приборам
http://www.ulov.ru/forum0/files//85421-DSC01857.jpg

но это был дизельный паджеро спорт 12 года, укрыл пенкой решетку радиатора и решетку бампера, накинул одеяло, и все стало норм на трассе при минус 35
https://d-a.d-cd.net/4205388s-960.jpg

на тж я бы сделал
утеплил бы шланги печки, закрыл бы решетку радиатора, одеяло само собой, ну и фартук грязезащитный буду по теплу делать примерно как тут
http://s018.radikal.ru/i528/1201/26/8151762f5675.jpg


по джеку
+ - закрыть решетку радиатора пенкой, пока еще не испытывал на трассе, как оно
фартук тоже + -, пока не знаю, надо ли это городской машине, на тж понятно защита от грязи в первую очередь, там будет где выхлоп люминий, а все остальное пластик, по теплу буду делать

ну что точно джеку 3.6 надо это салон утеплить, пока работает печка жарко, даже можно без куртки сидеть, но стоит заглушить, так сразу вылетает все тепло

буду приближатся к уровню гранд зетка 5.9, там я мог целый час ждать супругу с работы, если раньше подъехал, и только под конец становилось прохладно что заводил, чтоб погреть салон

mikelT
09.12.2014, 11:51
очедная скидка от болды?? от чего скидка?, что же все так любят громко написать, что дают скидку столько то % , но не указывтаь цены.., что за развод..

Андрюха_Жёлтый
09.12.2014, 12:55
скидки нищеброды любят, они без них жить не могут

подружка жены, работает в дорогом магазине, где шубки по лимону, а шапки по 250, так вот все нищеброды у которых денег вагоны, обижались если им не делали скидку, политику быстро пересмотрели, цена +вагон зато со скидкой в итоге нищеброды довольны :ag:


ну и мышление у нас у всех такое если скидка, значит халява:ag:

mikelT
09.12.2014, 12:59
скидки нищеброды любят, они без них жить не могут

подружка жены, работает в дорогом магазине, где шубки по лимону, а шапки по 250, так вот все нищеброды у которых денег вагоны, обижались если им не делали скидку, политику быстро пересмотрели, цена +вагон зато со скидкой в итоге нищеброды довольны :ag:


ну и мышление у нас у всех такое если скидка, значит халява:ag:

Меня просто подбешивают эти ходы, т.е. по факту когда цена не озвучина ни где ,скидки нет, так зачем это писать..!
ну а по поводу нищебродов.., ну ты верно заметил чем состоятельней человек тем он больше уделяет вопрос скидкам, и всегда задаёт этот вопрос ппри покупки, это хорошо ,я даже завидую таким людям т.к. сам я покупаю не задовая этот вопрос.. в итоге проигрываю только я ..))

TAKEZO
09.12.2014, 13:05
скидки нищеброды любят, они без них жить не могут

подружка жены, работает в дорогом магазине, где шубки по лимону, а шапки по 250, так вот все нищеброды у которых денег вагоны, обижались если им не делали скидку, политику быстро пересмотрели, цена +вагон зато со скидкой в итоге нищеброды довольны :ag:


ну и мышление у нас у всех такое если скидка, значит халява:ag:

Про одеяло возможно ошибался, но законы физики не обманешь. тепло вверх идет. Вот если снизу его приделать...

Про шищебродов. В 2014 году на скидках я сэкономил более 100000 руб. И мне не заподло ее просить или требовать, если про нее заикнулись. На сэкономленные 100000 я куплю себе подарок, и манал я в горло все стереотипы по то, что настоящие мужчины скидок не просят. Любые товарно финансовые отношения подразумевают обсуждение цены и условия покупки. И лошара тот, кто покупает все втридорога, которому заподло сэкономить честно заработанные. И пусть я нищеброд. зато у меня все есть.

mikelT
09.12.2014, 13:12
Про одеяло возможно ошибался, но законы физики не обманешь. тепло вверх идет. Вот если снизу его приделать...

Про шищебродов. В 2014 году на скидках я сэкономил более 100000 руб. И мне не заподло ее просить или требовать, если про нее заикнулись. На сэкономленные 100000 я куплю себе подарок, и манал я в горло все стереотипы по то, что настоящие мужчины скидок не просят. Любые товарно финансовые отношения подразумевают обсуждение цены и условия покупки. И лошара тот, кто покупает все втридорога, которому заподло сэкономить честно заработанные. И пусть я нищеброд. зато у меня все есть.

Два красавца.. , один обозвал тех что прости скидки ,другой тех кто не просит ,в итеге все "обосраны" БРАВО СЫНЫ РОССИИ")))))))

ВИЙ
09.12.2014, 13:20
Классная штука! Поставил в нее аккум и забыл про него на 5 лет )))
ХАЧУНИМАГУ!!!! ))))))))

Frontier
09.12.2014, 13:25
у меня от пива такая сумка, надо померять. и есть где- то подогрев компрессора кондиционера. а можно просто завернуть все в китайскую сидушку с подогревом. 300р. в Ашане))

- - - Updated - - -

А со скидкой купил бы себе на НГ в подарок шины, тока никто не предлагает))

Андрюха_Жёлтый
09.12.2014, 18:23
Два красавца.. , один обозвал тех что прости скидки ,другой тех кто не просит ,в итеге все "обосраны" БРАВО СЫНЫ РОССИИ")))))))

нищеброд
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

одного я такого знал, которому которому 2.5% показалось мало, когда я говорил все что могу скинуть по текущему состоянию
он меня учил жить как надо ценообразованием заниматься, и как после этого скидывать 10%

я тоже прошу скидки, только если мне говорят мы не можем, или мы не делаем, или мы делаем вот сколько то...
то я в ответ ничего не требую

thermocase
09.12.2014, 19:46
Не смешите меня, за 20 минут ваша шкурка промерзнет точно также как и все в салоне, физику нельзя обмануть. Для нормальной теплоизоляции утеплитель должен быть минимум 100 мм. И все равно он промерзнет без внутреннего источника тепла.
Так вообще то там есть внутри нагревательные пластины!! Читайте пожалуйста внимательно! На сайте все есть.Что то не понятно звоните! Все расскажем:)

Michania
09.12.2014, 20:23
Так!!! Опять начинается!!!! :aq:
Тема не из раздела ФЛУД!!!!! Затру!!!!!
Писать по существу вопроса!!! Некоторые своё мнение высказали!!!! Мы услышали!!!!

ilya
09.12.2014, 20:25
https://www.google.ru/search?q=mopar+battery+heater&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=QzCHVJrlCcLMygP8g4LwBA
но есть ли в этом смысл ? акк теплый нужен после суток промерзания ( и наоборот в течение дня при заводках относительно регулярных смысл в его подогревании=0)
за сутки теплоизоляция даже с большим сопротивлением теплопотерям но такой толщины вероятней всего отдаст таки все тепло полностью
оставлять включенным подогрев кейса на ночь - подозреваю что емкость сядет не менее чем от заморозки. включать самопрогрев перед стартом? массса 15-20кг энергии высосет вагон чтоб прогреться .
вобщем я ничо не понял.

Frontier
09.12.2014, 20:43
вобщем я ничо не понял.

это как с одеялами. сейчас у всех скидка на все модели - цена , что на джек что на газель - 1250 руб. (смотрели на работе)
А на счет пользы вспомнилось только - ".... времени отнимает мало, а пользы целый вагон... (с)Коровьев

Roobicon
09.12.2014, 20:50
А магнитики на топливопровод это тоже к вам?

KAZ
09.12.2014, 22:11
Пенофолом обклеить, или бесшумкой, что для авто. Бесшумка не поддерживает горение. Потом алюминиемвым скотчем. Я так делал. Аккумулятор реально лучше крутит.

Андрюха_Жёлтый
09.12.2014, 23:19
https://www.google.ru/search?q=mopar+battery+heater&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=QzCHVJrlCcLMygP8g4LwBA
но есть ли в этом смысл ? акк теплый нужен после суток промерзания ( и наоборот в течение дня при заводках относительно регулярных смысл в его подогревании=0)
за сутки теплоизоляция даже с большим сопротивлением теплопотерям но такой толщины вероятней всего отдаст таки все тепло полностью
оставлять включенным подогрев кейса на ночь - подозреваю что емкость сядет не менее чем от заморозки. включать самопрогрев перед стартом? массса 15-20кг энергии высосет вагон чтоб прогреться .
вобщем я ничо не понял.

мопаровская шкурка
http://www.mopar.com/assets/images/winter_w_images/battery-heater.jpg


которая в розетку, 80ватт
еле греет

мопаровский кипятильник в блок 700ватт, еле греет, но не перегревает

так вот амеры кто в северных штатах и канадцы горят, от этих двух вещей есть не большой толк, только если машина стоит всю ночь в розетке
есть еще на поддон магнитные грелки
http://www.jegs.com/images/photos/500/555/555-23671.jpg

но все в розетку и на всю ночь
тогда на утро минус 30, с пол пинка

- - - Updated - - -

тут нагреватели 50 ватт, а втыкаются куда на аккум ?
это что получается машина с ближним светом ночью оставлена должна ?

- - - Updated - - -

с пустым, зато чуть теплым аккумом :)

- - - Updated - - -

я даже на сайте ни одной цены не увидел, может попросить озвучить, по правилам такого рода тем ?

mikelT
09.12.2014, 23:21
да ясное дело, что бессмысленно покупать такую штуку, кто заводил ваз в -30 тот поймёт.)))))))))

thermocase
10.12.2014, 10:40
Добрый день!
Продукция себя не плохо зарекомендовала.
Все тесты проведенные экспертами тоже оправданы.
Кейс сохраняет внутри себя тепло до 30 часов при температуре -30 за окном при выключенном двигателе.
Если есть вопросы задавайте или звоните.

mikelT
10.12.2014, 10:44
"при выключенном двигателе."

вообще н понял тогда зачем эта сумка, при включенном двигателе проблем с заводом нет ..

TAKEZO
10.12.2014, 10:48
Похоже продавцы сумки не до конца понимают механику холодного запуска. Не то греть предлагаете, господа)))

Андрюха_Жёлтый
10.12.2014, 11:18
да ясное дело, что бессмысленно покупать такую штуку, кто заводил ваз в -30 тот поймёт.)))))))))


еще один момент, сейчас все производители делают аккуму на 2-3 года примерно, какой бы не купил
в отличии, от как было 5-10 лет назад примеру когда делали на 8-10 лет аккумы, реально не которыми мог гордится

продлит эта шкурка аккуму жизнь т.е. он станет более качественным внутри ?

ну и тест нужен темп и нагрузки без шкурки и со шкуркой
а то получается все голословно

- - - Updated - - -


"при выключенном двигателе."

вообще н понял тогда зачем эта сумка, при включенном двигателе проблем с заводом нет ..

типо пока движка работает сумка термос + 2 нагревателя греют

если что аккум греется и без сумки на заведенном, а вот насколько теплее внутри и насколько нагрузки/емкость изменилась видео тестов я не вижу, против без нее

thermocase
10.12.2014, 11:26
То то!
Это одно из тех что надо греть!

Андрюха_Жёлтый
10.12.2014, 11:29
давайте цифры в студию
напряжение, температура, плотность аккума
без сумки
и с сумкой

thermocase
10.12.2014, 11:29
Нагревательные Пластины предназначены для регионов где температура опускается ниже -35.
А тепло которое он вырабатывает при работе рассеивается а Термокейс сохраняет его. Так же АКБ начинает само разряжаться при температуре -10 -15.

Андрюха_Жёлтый
10.12.2014, 11:30
То то!
Это одно из тех что надо греть!

давайте цифры в студию
напряжение, температура, плотность аккума
без сумки
и с сумкой

хватит увиливать

thermocase
10.12.2014, 11:30
Это смотря при какой температуре и в каком регионе.

Андрюха_Жёлтый
10.12.2014, 11:32
Это смотря при какой температуре и в каком регионе.


ну покажите как у вас в Москве, для начало
а мы там в Сибири, прикинем

Pechnik
10.12.2014, 12:09
Это смотря при какой температуре и в каком регионе.

При испытаниях продукта обычно используются различные типы аккумов и температуры, снимаются показания и составляется график зависимостей или таблица. Все выкладывается и предоставляется потенциальным клиентам.
А так все это просто треп и не более.

KAZ
10.12.2014, 14:08
вот тут по науке сделали https://www.drive2.ru/l/288230376152830400/