PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте и спасите, срочно!)))



Granium
01.12.2014, 12:33
Здравствуйте, уважаемые форумчане и собратья по несчастью!
Под несчастьем я имею ввиду странную любовь к непролазным какамhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile56.gif.
Вот и я вливаюсь в ваши ряды (с Вашего позволения) - посредством нечаянного приобретения девятилетнего тиджика по наследству от дядьки. Мечта жизни сбылась, а вот что с ней делать, я теперь не знаю (Это как в "Смешариках": "Иногда мечты сбываются, но ты никак не можешь их переварить":ag:)
Собственно, суть проблемы: я чокнутый Нивовод. С вечно ломучей трехдверки я пересел на Шевик. Устав елозить его низким брюхом в самых по-детски незасадных местах, я мучительно мечтал о Ренглере. И вот, накаркал))), сбылося... но не очень. Дело в том, что от дядьки, как оказалось, мне достался ТJ. Покурив этот замечательный форум, счастье мое опало, сплыло и сдулось.
Господа! Молю, спасите!!!:ah:
Неужели в тиджике нет блокировок? Совсем??? Ну хоть малююююсеньких, ну хоть межколесных? И как теперь быть? Как теперь в гОвна-то без нихhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif
Весь в диком отчаянии, жду от Вас, уважаемые камрады, поддержки и утешения.
Вячеслав, Нижний Тагил Свердловской области, 40 лет алкогольного стажа.

vados
01.12.2014, 12:50
Я думал бяда какая...

Granium
01.12.2014, 12:52
Так она самая бяда и есть!
Еще бяда с задними пружинами - нигде найти не могу:(

Парагваец
01.12.2014, 12:54
Поздравляю. И блокировочки и комплекты всевозможных лифтов и прочего есть в продаже. И не спешно можно собрать обалденнейшую конфетку.

Morituri
01.12.2014, 12:55
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?15204-%C7%E4%F0%E0%E2%F1%F2%E2%F3%E9%F2%E5-%E8-%F1%EF%E0%F1%E8%F2%E5-%F1%F0%EE%F7%ED%EE!)))

saa
01.12.2014, 12:56
привет :)

слово "переварить" применительно к ренглеру очень подходит :ag:

а по поводу блокировок - их есть в продаже на ебее и иже с ним в достаточном количестве, покупай да устанавливай :)

mikelT
01.12.2014, 13:04
что за прикол с темой, уже писал тут, но смотрю всё удалили и заново!!?

loonychu
01.12.2014, 13:06
Походу перенесли в "давайте знакомиться" из общей темы )

Бродяга
01.12.2014, 14:32
Точно и. Я писал

Granium
01.12.2014, 15:00
Спасибо всем откликнувшимся!
Это я, видимо, что-то натыкал и тема продублировалась, хотя я ее вроде сразу в"Давай знакомиться" вешал. Осваиваюсь, чо)))
Раз все ответы пропали, отвечу всем сразу, по памяти. Машинка TJ SE 2005 года, движок 2,4, пробег всего 40 тыров. Никто в ней ничего не переделывал, т.к. дядька мой, когда пригонял ее из-за моря-окияна был преуспевающим джентельменом, а потом разорился и содержать ее толком уже не мог. Прокатав всего 20.000 по асфальту он умудрился убить в ней шаровые, подшипники, задние пружины и загадить катализатор(((
По целине я покатался, понравилось до поросячьего визга - ёлки бампером давит и прет! Но снегу еще мало нападало и он еще пухлячок. Но мерзость загребущей защиты я уже прочувствовать успел))).
Без блокировок чувствую себя неуверенно - сказывается опыт владения Нивками))) Ссыкотно морально, а вдруг опарафинюсь)))
Остановился как-то пятнашке заглохшей на трассе помочь, промоушин нигде не обнаружил. Странно, машина, видать, для эгоистов))) Если застряну, меня еще и вытащить не за что будет!
Сумбурненько как-то пишу))) Волнуюсь)))