PDA

Просмотр полной версии : моя Винокурня, вашему вниманию....



Григорий
22.10.2014, 12:09
Приветствую компанию увлеченных!

Эстетика Ренгов всегда пленила меня и я честно 2 раза попробовал, но..... когда появится возможность 4 авто в семье для летних выездов -я к нему вернусь, а пока:
каждый день на Лендкрузере, в путешествия на полноприводном автодоме М.Спринтере.

Но сегодня я не об этом!

Хочу представить свой хобби-бизнес - Винокурение.

С самого начала был взят курс на:
1. Традиционные технологии производства напитков, только из Натуральных компонентов.
Если Солодовый Виски - то как в Шотландской деревне!
Если Кальвадос, то как в Нормандском захолустье!
Если Коньяк, то как Французский дед гонит для себя!
Если Хлебное Вино, то как помещик 19в. в средней полосе дочери на свадьбу!

2. Профессиональный подход с современным оборудованием для максимального качества и безопасности, а может и полезности употребления.

Итак:

Благородные Дистилляты от домашней винокурни из г. Краснодара.
Специализация винокурни:
• Фруктовые дистилляты /яблоко, абрикос, слива/.
• Виноградные дистилляты/ виноградная водка-чача, молодой коньяк/.
• Солодовый виски.
• Традиционное Хлебное Вино.
Возможно производство напитков по индивидуальным заказам, в т.ч. национальных, например, Пейсаховка .
Все напитки производятся методом минимум двукратной паровой дистилляции с удалением всех вредных соединений, но с сохранением вкуса и аромата исходного сырья.
Все напитки, кроме Хлебного Вина, в процессе производства проходят стадию созревания в бочках из Кавказского скального дуба емкостью 25-50л.
Сырьем для напитков служат Исключительно качественные Кондиционные фрукты и виноград, произрастающие в Краснодарском крае.
Для сбраживания сусла используются культурные винные дрожжи европейского производства.
Общий объем производства винокурни не более 100 л./мес. готовой продукции.
Практикуем традиционный подход в производстве напитков, Не производим и Не используем:
• Спирт ректификат 96%.
• Ферменты.
• Любые ароматизаторы и добавки в т.ч. глицерин, желатин и т.д.
• Свекловичный сахар.
• ПЭТ и пластиковую тару на всех этапах.
Также никогда Не используем современные способы химической очистки напитков, в том числе Не практикуем фильтрацию через уголь. Только механическая очистка через промышленные коньячные фильтры при розливе в бутылки.
Напитки предлагаются к реализации:
• В коньячной бутылке с корковой пробкой термоколпачком и классической этикеткой.
• В оборотной бочке из Кавказского скального дуба с краном для домашней выдержки емкостью от 5 л. (залоговая стоимость бочки - возвращается).
• Экономной транспортировочной ПЭТ – таре. Хранение в такой таре - не рекомендуется.

Реализуем свою продукцию только на 2 форумах: на Ленд Круизер и на Ганзе.
В сентябре этого года проводили массовые дегустации на праздновании 10-летия клуба Ленд Круизер.
За все время работы - ни одной рекламации!
Если напитки не понравятся -забираем назад и возвращаем деньги.

Если позволит администрация форума - с удовольствием предложим свои напитки вам!
Кроме того, предлагаем еще ряд местных натуральных продуктов, не производимых нами, которые не доступны в других регионах РФ.

Pechnik
22.10.2014, 12:24
Готов продегустировать вискарика, если уложусь в стоимость:)

студент
22.10.2014, 12:37
Виски , коньяк по какой цене за 1литр для форумчан ?
И,...красивая упаковка нам не к чему -можно и в разлив , если качество соответствует заявленному!

Григорий
22.10.2014, 12:38
snow
предлагаю все же разделять барыг(те кто ПЕРЕпродает чужое с наваром) и производителей.

я-честный ремесленник, произвожу редкий в наше время Натуральный Продукт и попрошу с барыгами меня не ровнять!

студент
22.10.2014, 12:40
( воблы ужо все наелись), а та теперь и жаждущие. не форум а торговый ряд...пицес, приплыли

"Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он" (с/с Чехов Антон Павлович )

а про воблу -это точно подмечено -НАЕЛИСЬ ! :ag:

Эдди
22.10.2014, 12:40
Под воблу. :ag:

Денис М.
22.10.2014, 12:41
snow
предлагаю все же разделять барыг(те кто ПЕРЕпродает чужое с наваром) и производителей.

я-честный ремесленник, произвожу редкий в наше время Натуральный Продукт и попрошу с барыгами меня не ровнять!

Сертификат?
одно дело железка подвела, другое дело здоровье травить (укреплять)

Эдди
22.10.2014, 12:42
Так домашнее - рукописный...

Григорий
22.10.2014, 12:43
студент
качество соответствует заявленному и вкус соответствует натуральному, и не имеет ничего общего со вкусами компотов из магазина.

Цена на все рядовые напитки примерно одинакова - 400 руб./0,5л., премиальные - 800-850 руб./0,5л.
Солодовый Виски 550 руб./0,5 л.

студент
22.10.2014, 12:48
я-честный ремесленник, произвожу редкий в наше время Натуральный Продукт и попрошу с барыгами меня не ровнять!

ГРИГОРИЙ , вы на девушку не разоряйтесь - местная она :)

Лучше цену озвучьте свою , для таких же увлеченных ! (не алкоголем ,в смысле :ag: )

- - - Updated - - -


студент
качество соответствует заявленному и вкус соответствует натуральному, и не имеет ничего общего со вкусами компотов из магазина.

Цена на все рядовые напитки примерно одинакова - 400 руб./0,5л., премиальные - 800-850 руб./0,5л.
Солодовый Виски 550 руб./0,5 л.

ЧТо значит премиальные ?

"Огласите весь список!" (с/с ) по позициям.

- - - Updated - - -


другое дело здоровье травить (укреплять)

Поправлять ! :ag:

Григорий
22.10.2014, 12:48
Вот прейскурант:

1. Молодой коньяк (выдержка в бочках из скального дуба) - 400 руб./0,5л. Доступно около 20 л.
2. Молодой коньяк премиальный - 850 руб./0,5л. Цена со стоимостью новой коньячной бутылки с корковой пробкой. Доступно 8 бутылок. Очень удачный получился коньяк. К новому году будет еще из этой же бочки.
3. Яблочный бренди-кальвадос (выдержка в бочках из скального дуба) - 450 руб./0,5л. Доступно около 20 л. Сорт яблок-Симиренко.
4. Яблочный бренди(премиальный) - 850 руб./0,5л. Доступно 4 бутылок (новая коньячная бутылка с корковой пробкой -включена)
5. Хлебное Вино, доброта 40% - 400 руб./0,5л., цена в стеклянной бутылке-штофе +50 руб. Доступно 30 литров.
6. Виноградная водка Чача. 45%. 350 руб./0,5л. доступно 40л.
6. Масло подсолнечное, домашнего отжима, из жареной и сырой семечки. С мощным естественным вкусом и запахом. Пресс дубовый, масло не контактирует с металлом. Реально вкусно просто налить в блюдце, посолить и кушать макая в него черный хлеб. Цена 250 руб./0,5л.
7. Вино белое Мускатное полусладкое. Заводское, произведено по ГОСТ 2006г.(не мое производство). Рядовое обычное вино без претензии на элитность. Но Исключительно Вкусное и питкое! Сам пью его второй год, качество очень стабильное, поэтому и предлагаю. Цена 400 руб./литр.
8. Мед Майское Горное разнотравье. Аромат и вкус очень легкий, можно использовать вместо сахара. Фасовка 1 кг. Цена 400 руб./кг. Доступно 25 кг.
9. Мед Каштановый. Почти черный, максимально монофлерный. Самый сильный и насыщенный аромат. Цена 900 руб./кг. Доступно 28 кг.

Минимальный заказ 3 литра или 2400 руб. Оплата доставки при получении около 300 руб.
ПЭТ тара бесплатно(при получении перелить в стекло).
Коньячная бутылка новая с корковой пробкой и этикеткой для разливных напитков +80 руб./0,5л.
Стеклянная бутылка-штоф со стеклянной пробкой с полиэтиленовым пищевым уплотнителем и этикеткой +50 руб./0,5л.
Отправляем компаниями ПЭК, Энергия, КИТ, Желдорэкспедиция.
Дополнительная обрешетка для стекла(по желанию) 150 руб.

К Новому году будет готовы:
Солодовый Виски около доступно около 40 л.
Премиальное красное сухое молодое вино из сорта винограда Саперави доступно около 90л.
Бренди Байкал (виноградные коньячные спирты настоянные на кедровом орехе с последующей выдержкой в бочках), доступно около 35 л.


Премиальный отличается от рядового более ароматными(с моей точки зрения) коньячными или яблочными спиртами, выдержкой в бочках из под сухого красного вина, Божьей искрой. Их получается очень мало.

Alex Bolotnikov
22.10.2014, 13:02
Я бы пару бутылочек кальвадоса взял на пробу (который по 850)... Кто-то еще из Мск хочет присоединиться, что бы 3 литра набрать?)

saa
22.10.2014, 13:03
контакты в Краснодаре можно? у меня человечек будет в ваших краях на ноябрьские праздники. интересен мед и солодовый виски на попробовать.

студент
22.10.2014, 13:11
Саперави по чем за литр ?

зы.Если бы выложили фото вашего производства/оборудования и фото процесса -было бы неплохо для ваших продаж

- - - Updated - - -

ззы.Надо краснодарских товарищей попросить продегустировать :)
Васико ,вроде в тех местах обитает ))))

Gosso
22.10.2014, 13:12
Вот прейскурант:

1. Молодой коньяк (выдержка в бочках из скального дуба) - 400 руб./0,5л. Доступно около 20 л.
2. Молодой коньяк премиальный - 850 руб./0,5л. Цена со стоимостью новой коньячной бутылки с корковой пробкой. Доступно 8 бутылок. Очень удачный получился коньяк. К новому году будет еще из этой же бочки.
3. Яблочный бренди-кальвадос (выдержка в бочках из скального дуба) - 450 руб./0,5л. Доступно около 20 л. Сорт яблок-Симиренко.
4. Яблочный бренди(премиальный) - 850 руб./0,5л. Доступно 4 бутылок (новая коньячная бутылка с корковой пробкой -включена)
5. Хлебное Вино, доброта 40% - 400 руб./0,5л., цена в стеклянной бутылке-штофе +50 руб. Доступно 30 литров.
6. Виноградная водка Чача. 45%. 350 руб./0,5л. доступно 40л.
6. Масло подсолнечное, домашнего отжима, из жареной и сырой семечки. С мощным естественным вкусом и запахом. Пресс дубовый, масло не контактирует с металлом. Реально вкусно просто налить в блюдце, посолить и кушать макая в него черный хлеб. Цена 250 руб./0,5л.
7. Вино белое Мускатное полусладкое. Заводское, произведено по ГОСТ 2006г.(не мое производство). Рядовое обычное вино без претензии на элитность. Но Исключительно Вкусное и питкое! Сам пью его второй год, качество очень стабильное, поэтому и предлагаю. Цена 400 руб./литр.
8. Мед Майское Горное разнотравье. Аромат и вкус очень легкий, можно использовать вместо сахара. Фасовка 1 кг. Цена 400 руб./кг. Доступно 25 кг.
9. Мед Каштановый. Почти черный, максимально монофлерный. Самый сильный и насыщенный аромат. Цена 900 руб./кг. Доступно 28 кг.

Минимальный заказ 3 литра или 2400 руб. Оплата доставки при получении около 300 руб.
ПЭТ тара бесплатно(при получении перелить в стекло).
Коньячная бутылка новая с корковой пробкой и этикеткой для разливных напитков +80 руб./0,5л.
Стеклянная бутылка-штоф со стеклянной пробкой с полиэтиленовым пищевым уплотнителем и этикеткой +50 руб./0,5л.
Отправляем компаниями ПЭК, Энергия, КИТ, Желдорэкспедиция.
Дополнительная обрешетка для стекла(по желанию) 150 руб.

К Новому году будет готовы:
Солодовый Виски около доступно около 40 л.
Премиальное красное сухое молодое вино из сорта винограда Саперави доступно около 90л.
Бренди Байкал (виноградные коньячные спирты настоянные на кедровом орехе с последующей выдержкой в бочках), доступно около 35 л.


Премиальный отличается от рядового более ароматными(с моей точки зрения) коньячными или яблочными спиртами, выдержкой в бочках из под сухого красного вина, Божьей искрой. Их получается очень мало.

Отлично, друг!

С уважением!

P.S. Сертификат ... не нужен.

HANS
22.10.2014, 13:27
употреблял все перечисленные крепкие напитки - очень хорошо! ))
сейчас у меня в наличии осталось Хлебное вино, могу поделиться для дегустации. Бесплатно.
вопрос - Сухого вина не ожидается?

- - - Updated - - -


входной сертификат на форуме пора барыгам устраивать на развитие оного.
ладно когда свои ренговоды барыжат ( воблы ужо все наелись), а та теперь и жаждущие. не форум а торговый ряд...пицес, приплыли

Григорий как раз моего красного JK и купил ))

Григорий
22.10.2014, 14:11
сейчас режем яблоки на кальвадос. через 10 мин будет фото:)
зачем Краснодарских товарищей, есть ближе, спасибо HANSу31841

Pechnik
22.10.2014, 14:19
коль потравитесь - не рыдайте )))

Света, я коньяк уже лет пятнадцать не пью, после того как *с косой* приходила, после покупки марочного в супермаркете одной из московских сетей в г.Тольятти. С таким подходом кому тогда вообще можно доверять? А не пить совсем ну совсем не корошо:ah:

All right
22.10.2014, 14:45
никому


жизнь вам уроки дает (тебе в частности) а вы не учитесь
а с виду взрослые люди....детям своим что-то объясняете....

что ж мне теперь, Свет, стакан воды с подозрением из твоих рук брать?)
нельзя быть злой на весь Мир! на всех просто не хватит, береги силы ;)

Григорий
22.10.2014, 14:57
вообще производство это не очень красиво, вот так мы сейчас перерабатываем тонну яблок Краснодарских, основной сорт Симиренко, древний без ГМО, 19 века кажется. Каждое яблоко, из которого получится Яблочный бренди (Кальвадос) проходит через мои руки. В прошлом году я их сам собирал, в этом уже нет.
а вот так уходят посылки

студент
22.10.2014, 15:14
студент ты цитаты под себя что-ли лепишь? ))) я пью, курить бросила, но для тебя я специально буду сволочью - исключительно дабы не разочаровать расстараюсь от души...
береги здоровье брат - теперь оно тебе пригодится


Женщина по определению не может быть сволочью :ag: ,
" они-с ",пардон ,- ссуки :) ,...иногда бывают язвами :ag:, -это раз.

Во-вторых,- Спасибо , ибо нет ничего хуже ,чем разочарование в женщине )))

и в третьих ,- здоровье пригодится не только мне , сестра - всей "нашей семье" оно в тему будет!

Krinz
22.10.2014, 15:16
прожив 10 лет в краснодарском крае хочу вам сказать что сЕмЕрЕнко сорт ЗЕЛЕНЫХ яблок зимнего хранения..... ))))) че из чего вы там гоните...судя по фотам непонятно )))



Лев Платонович Симиренко – всемирно известный украинский учёный-садовод, именно он вывел загаданный в игре сорт зелёных яблок, назвав его в честь своего отца: Ренет (не путать с ранетом!) Платона Симиренко. Этакое длинное название, разумеется, для простоты сократили до одного слова – Симиренко. На украинском языке эта фамилия пишется Симиренка, и название сорта так же. но они действительно зеленые.

Alexey
22.10.2014, 15:21
Света права.... В Краснодаре полно таких производств. Я пробовал заказывать и мне не понравилось. В принципе я всё предложенное прекрасно делаю в московской квартире и НИКОГДА никому ничего не продавал. Продегустировать мои напитки одноклубники могли не однократно. Некоторые обращались с просьбой продать.... Но вот как-то не ловко мне продавать своим ребятам, да и по закону это делать нельзя. Недавно в голову пришла замечательная идея: купил НОВЫЕ красивые бутылки для своих напитков, Саша и Маша, наши одноклубники, разрабатывают этикетку с изображением символики клуба - напишем 6 лет Wranglerclub.ru. Выложу на форуме фотографию и ЦЕНУ (ну скажем 1000 руб за литр). Деньги за купленный алкоголь пускай идут в фонд клуба - вот так будет хорошо.....:az:


А человек, который тут пытается продать, скорее всего перекупщик, поскольку не смог предоставить даже истинных фотографий - ни яблок симиренко, ни аламбика, ни других....
Хотите купить дешево - пожалуйста: http://www.marketkubanalko.ru/O-nas.html - все что он предлагает, только гораздо дешевле и тоже с доставкой:ag:

студент
22.10.2014, 15:22
прожив 10 лет в краснодарском крае... [/COLOR]


Так ты краснодарская :)... и любишь выпить?! :ah:




http://www.youtube.com/watch?v=F7Do2ZWhFPo

Sanchos
22.10.2014, 15:23
Умер аккумулятор. Машина не заводится. Вообще тоска, а денег нет. У нас в Карелии зима, места красота давайте в гости жду????

Григорий
22.10.2014, 15:23
Хороший Кальвадос получается из микса яблок разных сортов, у нас основной сорт Симиренко, его 60% от 1 тонны, фото могу сделать, часа через 2 до него дойдем, и оно действительно зеленое!
snow
А в Краснодаре можно прожить и более 10 лет, но от неграмотности и язвительности это не помогает...:)

Alexey
22.10.2014, 15:26
Григорий! Вот тут бери: http://www.marketkubanalko.ru/O-nas.html И заморачиваться с симиренко не нужно будет:ag:

Sanchos
22.10.2014, 15:31
Это про меня или как?????

mikelT
22.10.2014, 15:34
Это про меня или как?????

Дружище..))) ты хочешь как то влезть в этот конфликт??)))) (они тут по алко напитки)
смотрю второе сообщение в теме и опять не ясно ты с кем разговориваешь?

Alexey
22.10.2014, 15:35
http://s04.radikal.ru/i177/1410/f3/5186ec5c9c9c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i709/1410/2a/02efb9fdf4fc.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i438/1410/e3/be31506fdb33.jpg (http://www.radikal.ru)

mikelT
22.10.2014, 15:42
сейчас по радио сказали класную шутку

"После того как в детском саду детям ставят прививки они ещё долго не выбрасывают ватки т.к. они пахнут ПАПОЙ"

)))

студент
22.10.2014, 15:49
[QUOTE=Alexey;271697]http://s04.radikal.ru/i177/1410/f3/5186ec5c9c9c.jpg (http://www.radikal.ru)

Симпатично!
Джек Дениелс напоминает , мой любимый :)

Григорий
22.10.2014, 16:04
Статистика по Ганзе, 21 посылка за первый месяц, ни одного отрицательно отзыва, разбита 1 бутылка и упаковка меда(будет частично возмещено).
http://forum.guns.ru/forummessage/9/1429758.html

Yrk
22.10.2014, 18:02
Эх. Я бы чачи взял но очкую...
Помню когда у товарища старики на юге живы были какие же напитки он привозил, не чета нашему самогону..
Но то все свое домашнее.

Григорий
22.10.2014, 18:17
Для тех, кто "очкует":)
Если вас не устроило качество или не понравился вкус, вы можете отправить назад не распечатанные бутылки и получить назад деньги.
Для Москвы не нужно будет даже отправлять назад, один из 1,5 десятков постоянных покупателей в Москве легко заберет.

Yrk
22.10.2014, 18:22
Для тех, кто "очкует":)
Если вас не устроило качество или не понравился вкус, вы можете отправить назад не распечатанные бутылки и получить назад деньги.
Для Москвы не нужно будет даже отправлять назад, один из 1,5 десятков постоянных покупателей в Москве легко заберет.

С того света это сделать будет сложно.
В теме не раскрыто - производитель/ перепрадователь..:)

Pechnik
22.10.2014, 18:38
никому


жизнь вам уроки дает (тебе в частности) а вы не учитесь
а с виду взрослые люди....детям своим что-то объясняете....
А может ты и права. Я вот тут в первых рядах попросился продегустировать виски. Но как оказалось...ни ответа..ни цены..ни в наличии до *Нового Года*:bn:

ВИЙ
22.10.2014, 18:41
А я чачу в Адлере купил 5л за 700рэ )))
Пили с друганами. Наш местный напиток в разы лучче (по вкусовым характеристикам), но и от этой чачи на утро не болели, что уже само по себе говорит о каком то качестве...
Но за 700рэ ажно 5 литров )))))))

Yrk
22.10.2014, 18:44
Я там был последний раз в 2006 по моему и от всего рыночного наплевался. с тех пор никокому производству не доверяю.

Санек73
22.10.2014, 18:56
Интересно, а чем из предложенного ТС можно отравится? Если только количеством.:ag:

Григорий
22.10.2014, 19:04
Yrk
В стартовом сообщении темы все раскрыто- На профессиональном оборудовании из натурального сырья я произвожу Благородные Дистилляты.
Никаких самогонных аппаратов, никакого сахара, никаких добавок.

Pechnik
Про Солодовый Виски написано в прейскуранте. Он созреет только к Новому Году. В начале декабря, я открою бочку, попробую, и если он окажется достойным -к праздничному столу успеет. Уже почти весь расписан, осталось около 35 литров свободных.

Чача у нас, это не виноградный жмых сброженный с сахаром(как везде), а доведенный до питьевой крепости коньячный виноградный спирт из которого после выдержки в бочках получается коньяк.
Коньячный спирт, для справки, это результат двукратной дробной паровой дистилляции сброженного французскими культурными винными дрожжами сока коньячных сортов винограда. Крепость его 55-60%.

а вот и Симиренко черед пришел на переработку.31852

Pechnik
22.10.2014, 20:03
Pechnik
Про Солодовый Виски написано в прейскуранте. Он созреет только к Новому Году. В начале декабря, я открою бочку, попробую, и если он окажется достойным -к праздничному столу успеет. Уже почти весь расписан, осталось около 35 литров свободных.



Да вообще не вопрос. Нет товара, нет цены, нет сделки. Только я тут далеко не первый день... И мой виски купленный в обычном Ашане меня вполне на данный момент устраивает.

Дед Женя.
22.10.2014, 20:16
Григорий,аВы в курсе про лицензирование:(. Могу заехать в гости! :ag:

А-5
22.10.2014, 20:23
Григорий,аВы в курсе про лицензирование:(. Могу заехать в гости! :ag:

:az:

:bv:

А-5
22.10.2014, 20:29
Для тех, кто "очкует":)
Речь не про "очкует"...речь про гарантии...не более)))

wasiko
22.10.2014, 20:35
Григорий,аВы в курсе про лицензирование:(. Могу заехать в гости! :ag:
И про продажу алкоголя с 11 до 22 надо помнит! :)И по мне, на нашем форуме не считаю правилним торговать алкоголем( спросят с ресурса как с "понимающих" :( и кто будет отвечать???

Yrk
22.10.2014, 20:38
Всё равно чачу хочу :az:

А-5
22.10.2014, 20:42
И про продажу алкоголя с 11 до 22 надо помнит! :)...
Нет никаких продаж.

Григорий
22.10.2014, 21:14
Григорий,аВы в курсе про лицензирование:(. Могу заехать в гости! :ag:

Заезжайте, Дед Женя, коль добрый человек -угощу, а коль злой, расскажу, кто из генералов пьет, да нахваливает....

Ворчун
23.10.2014, 09:01
И про продажу алкоголя с 11 до 22 надо помнит! :)И по мне, на нашем форуме не считаю правилним торговать алкоголем( спросят с ресурса как с "понимающих" :( и кто будет отвечать???

Василий Зурабыч, тогда надо ещё и про возрастной ценз вспомнить! ;)

All right
23.10.2014, 12:08
пришел человек, предложил напитки, обосрали и тд.
я не понимаю, почему тогда нет такой реакции на очень уважаемого мной и всеми(уверен) Алексеича?
ну если их рядом поставить? в чем разница кроме материального вопроса, который вобще не должен касаться никого, кроме производителя?
почему, Свет, когда на др клуба мы пили напитки Алексеича ты нас не останавливала?
а они были не дурны, к слову.

ну хорошо меня не остановила, допускаю ряд причин.

а остальных?))))

мне кстати всё равно, я не потенциальный клиент.

Но при всем при этом рыбу ту я заказывал, и остался доволен.
реально остался доволен. родители просили еще пару партий..

Ворчун
23.10.2014, 12:39
пришел человек, предложил напитки, обосрали и тд.
я не понимаю, почему тогда нет такой реакции на очень уважаемого мной и всеми(уверен) Алексеича?
ну если их рядом поставить? в чем разница кроме материального вопроса, который вобще не должен касаться никого, кроме производителя?
почему, Свет, когда на др клуба мы пили напитки Алексеича ты нас не останавливала?
а они были не дурны, к слову.

ну хорошо меня не остановила, допускаю ряд причин.

а остальных?))))

мне кстати всё равно, я не потенциальный клиент.

Но при всем при этом рыбу ту я заказывал, и остался доволен.
реально остался доволен. родители просили еще пару партий..

Напитки были шикарны!

Ром, не цепляйся, женщинам можно раз в месяц быть не в адеквате...........
может не с той ноги встала или алкоголь отвращение вызвает;)

wasiko
23.10.2014, 13:04
А вот мне тоже интересно, с кем конкретно согласовывали торговлю алкоголем на форуме? Это для того, чтобы знать (случи чего) кто конкретно несет ответственность за качество и за юридические претензии к администрации форума!

Ворчун
23.10.2014, 13:07
Ворчун если ты не в теме или упустил - повторюсь специально для тебя, я не страдаю ПМС )))))

хотел написать, что присоединяюсь к мнению тех, кто считал что ты зря "наехала"...

почитал твой ответ Ромке, передумал ;)

All right
23.10.2014, 13:13
Свет как в тебе столько выводов помещается. никак не пойму. где они там все лежат?)
что не день-так масса выводов))))

Григорий
23.10.2014, 13:33
Хорошие люди на этом форуме собрались, душа радуется!

Представить мою винокурню здесь я естественно разрешение спрашивал и его получил.

Предлагать свои напитки, которыми я не без оснований горжусь, где попало мне не интересно, поэтому я тщательно выбираю места для этого.
Видимо этот форум, "не то" место.
Умываю руки и желаю процветания вашему замечательному клубу!

Эдди
23.10.2014, 15:28
Ну вот. Только хрусты отслюнявил... :)

А-5
23.10.2014, 20:49
А вот мне тоже интересно, с кем конкретно согласовывали торговлю алкоголем на форуме? Это для того, чтобы знать (случи чего) кто конкретно несет ответственность за качество и за юридические претензии к администрации форума!
Васико, со мной) Тебе ли этого не знать))))