PDA

Просмотр полной версии : Страшно жить в Москве?



А-5
07.04.2010, 09:36
http://www.youtube.com/watch?v=_TfCDwLeJgg

Не раз и не два, мне предлагали работу в Москве...по разным причинам отказывался.
Сейчас, глядя на этот ролик, понимаю, что городок у нас тихий и спокойный...и от этого радуюсь)))

Katala
07.04.2010, 13:15
ну и кто как считает? кто в этом всём виноват?

Max
07.04.2010, 13:24
Правительство и лично каждый из нас.

Katala
07.04.2010, 13:25
в том то и дело
как можно обвинять людей, если мы сами, это всё разрешаем делать?

Max
07.04.2010, 13:26
Обвинять людей можно и нужно на самом деле, чтобы безнаказанность не процветала, но не забывать при этом себя.

Bentley
07.04.2010, 16:51
правительство и мвд , пока рушид нугалиев (или как его там) сидит бараны с гор будут себя чувствовать спокойно и безнаказанно

kolya
07.04.2010, 20:59
Как кто-то сказал "Хочешь жить в Москве?-то проинимай её такой какой она есть, со всеми проблемами: пробки, хамство,теракты,песпредел,коррупция и т.д., а не нравиться, то нех сюда соваться......"

А-5
07.04.2010, 23:30
Такими словами про любое место сказать можно...

Dragan
08.04.2010, 01:37
moe mnenie mnogi znayt i ya ne budu ego tut viskazivat.....:)

Dragan
08.04.2010, 01:41
Как кто-то сказал "Хочешь жить в Москве?-то проинимай её такой какой она есть, со всеми проблемами: пробки, хамство,теракты,песпредел,коррупция и т.д., а не нравиться, то нех сюда соваться......"
Kolya prosti no etot kotori skazal eta slova ne lybit svoi gorod...est ishyo mnogo megapolisa v mire i vse oni s korupcioi, probkami i t.p...no do takogo bepredela chto bi kto to s kakiem to flagom strelyal po ulici i ostal se celim netu ....:aq:

kolya
08.04.2010, 05:58
Да я и не поддерживаю эти слова, хотелось бы что б НЕ страшно было жить в Москве.........

Katala
08.04.2010, 07:07
Обвинять людей можно и нужно на самом деле, чтобы безнаказанность не процветала, но не забывать при этом себя.

просто всему своё место
понимаешь, если бы такое например было бы в Нальчике, то на это бы не обратили внимания, ну проехались, ну постреляли
там это привычно
а делать тут что привык делать дома, не надо
моё мнение что надо уважать то место , порядки и привычки, тех людей К КОТОРЫМ ТЫ ПРИЕХАЛ ЖИТЬ!

Katala
08.04.2010, 07:08
Как кто-то сказал "Хочешь жить в Москве?-то проинимай её такой какой она есть, со всеми проблемами: пробки, хамство,теракты,песпредел,коррупция и т.д., а не нравиться, то нех сюда соваться......"

это проблема всех мегаполисов к сожалению!

Владимир
08.04.2010, 09:19
правительство и мвд , пока рушид нугалиев (или как его там) сидит бараны с гор будут себя чувствовать спокойно и безнаказанно
это ты сечас о ком ? про баранов с гор ?

Владимир
08.04.2010, 09:22
просто всему своё место
понимаешь, если бы такое например было бы в Нальчике, то на это бы не обратили внимания, ну проехались, ну постреляли
там это привычно
а делать тут что привык делать дома, не надо
моё мнение что надо уважать то место , порядки и привычки, тех людей К КОТОРЫМ ТЫ ПРИЕХАЛ ЖИТЬ!

да постреляй в Нльчике видно давно небыл , там на свадьбах уже не стреляют .

Dragan
08.04.2010, 09:56
это ты сечас о ком ? про баранов с гор ?
Vladimir ya dumay chto to pro kakieh to"baranov s gor" ne imeet otnoshenie k nikamu ot nashieh druzei s saita i kluba ;),
Bentley- a kak nazvat etih kotori dopuskayt etim samim "baranima" chustvovat sebya tak hazyaiski v Moskve ??
....ne nado temu razvivat do nacionalnih otnoshenia potomu chto v kazhdom narodu est i horshie lydi i MUDAKI ;)

А-5
08.04.2010, 10:04
Речь не идет о конкретных нациях...речь о ситуации в целом.
Я это к тому, что в Нижнем, в центре города, это не возможно в принципе)))

ktrcec
12.04.2010, 09:17
А в Нижнем и небудет...пока ...пока этот город их мало интересует . Как заинтересует будет так-же ....а представьте ситуацию ВЫ с Российским флагом в Назране или Дербенте .........

Rhino
12.04.2010, 10:05
Просто МВД вместо основных обязанностей занимается бизнесом и тряской бабла, им дел до постреляц нет

Katala
12.04.2010, 13:53
мусора сейчас все бизнесмены и крыша
остальное им пофигу
им нужны те кто просит их сделать ТО, те кто просят сделать разрешение на стволы, кто просит выписать каких нибудь алкашей чтобы з абрать их квартиру
поэтому мусорам выгодно чтобы такие люди были тут
их семьи живут за счёт них

сосед
13.04.2010, 07:56
Вот не надо про ментов так!!! Есть уроды, а есть нормальные работяги. И работяг больше, поверьте мне.... Если откровенно, то да! В Москве больше ментов-уродов, а на периферии наоборот, поэтому у нас порядка больше!!! Уж извиняете за резкость. Знаю что говорю, и поэтому могу с любым поспорить на эту тему.
Но вот вопрос почему в Москве, да и не только в Москве (а в большинстве мегаполисов) уродов больше? Да не просто уродов, а жадных тупых уродов!... Потому, что сами их такими делаете. Я не конкретно про форумчан))) а вообще про жителей столицы. Еще раз сорри за резкость. Если бы такие уроды (как на видео) появились бы у меня в городе, то им просто пришел бы большой пиздец! И не только от ментов, но и от местной ребятни)))

Dragan
13.04.2010, 10:29
Вот не надо про ментов так!!! Есть уроды, а есть нормальные работяги. И работяг больше, поверьте мне.... Если откровенно, то да! В Москве больше ментов-уродов, а на периферии наоборот, поэтому у нас порядка больше!!! Уж извиняете за резкость. Знаю что говорю, и поэтому могу с любым поспорить на эту тему.
Но вот вопрос почему в Москве, да и не только в Москве (а в большинстве мегаполисов) уродов больше? Да не просто уродов, а жадных тупых уродов!... Потому, что сами их такими делаете. Я не конкретно про форумчан))) а вообще про жителей столицы. Еще раз сорри за резкость. Если бы такие уроды (как на видео) появились бы у меня в городе, то им просто пришел бы большой пиздец! И не только от ментов, но и от местной ребятни)))
soglasen na vseh 100!!!

Katala
13.04.2010, 14:46
так я про это и говорил
может не теми словами
но то что сами позволяем то с нами и делают
а про ментов написал потому что в основном они на всё глаза закрывают

otmorozen
13.04.2010, 15:23
http://www.rosbalt.ru/2010/04/09/727299.html

сосед
13.04.2010, 16:38
otmorozen, не верьте всему, что несет нам рунет. единичные случаи бывают, а что указано в статье.... всю правду не напишут, и ни кто не скажет... утрируя могу высказать предположение, что это может быть какая то завершающая стадия суперзамороченной операции спецслужб по поимке очень хитрого резидента моссада :ag: :bu: и другого способа не нашли (сам ржунимагу))) еще раз повторю, не верте всему)))
ЗЫ: можно выложить статьи и про учителей - взяточников и про врачей - убийц и про инженеров - маньяков, но почему то везде пишут про ментов!
ЗЗЫ: вы пишите пишите, я делаю пометки :ag:

otmorozen
13.04.2010, 16:52
А я что-то говорил про ментов? Или все пушные такие действительно, а козлы только журналисты?
А изменения эти в законодательстве - действительно бред, даже безотносительно коррумпированности в нашей стране. У нас до последнего времени в Москве нельзя было в кремль пойти в фотоаппаратом по сути. Такое где-нибудь есть? И эта ситуация изменилась только когда сам президент будучи фанатом фото дал по голове фсо.
У вас ведь в Казани вообще свободный вход в кремль. У нас в районе 50 баксов за сомнительное удовольствие - сделав шаг в сторону получить по башке.

Такой же бред - как изменения в таможенном законодательстве лоббированный нашими чукими фсбшниками. Теперь они под свой контроль поставили по сути ввоз всех без исключения электронных устройств. Начиная от радиомоделей, заканчивая ноутбуками и телефонами. Я за это правительство не голосовал - поэтому мне на стандартные сетевые выкрики "получите то, за что голосовали" пох.

сосед
13.04.2010, 19:57
да ладно, не кипятись))) :az::az::az:
ты лучше ответь про диски в барыжной теме)))

otmorozen
14.04.2010, 08:45
Да я и не кипечусь. Кстати единственные попытки дикого развода на бабки за поездку на Алтай были в Барнауле и на посту на выезде из Татарстана. Причем если в Барнауле это были гайцы, то у вас это был омоновец, т.е. мвд.

сосед
14.04.2010, 08:59
да такие попадаются везде((( да и веенье столицы до нас тоже добирается.

otmorozen
14.04.2010, 09:03
Не, меня там что больше всего в сбесило. Ладно в барнауле, джип с мос. номерами едет на отдых(хотя тоже не логично, вроде не крым), значит может можно пытатся на что-то разводить. Но на выезде у вас всбесило, ладно доепался он до радиостанции, но вымогать за это последнюю тыщу у молодых ребят, которым надо еще бля до дома доехать и этих денег просто в притык - это чего-то совсем не то.

Но я конечно и не говорю - все такие. Сам знаю очень хороших людей в мвд(например ребята из бийского омона с которыми мы на алтае познакомились) и знаю скажем полных пидоров архитекторов))

Rhino
14.04.2010, 09:04
мы вот как-то Башкирию проскочили, а в Татарстане пытались развести на ручник, лопочут чет на своем, блин, как мне их понимать - в итоге попросил уже в открытую, оставь чего-нибудь и езжай)

Vorpal
14.04.2010, 09:22
Блин, ну Москва есть Москва... Она как водка, никто не любит, но все жрут.

Все сюда приезжают, доят ее как могут, бабла-то в столице немерено. А другого к ней отношения, чем как к дойной корове - поди поищи.

Потому и так. Все ж в детстве в пионерлагерях на стенах рисовали или полотенца пиздили, или шашки с лэпов снимали, или унитазы разбивали... Вот тут то же самое. Эти люди с видео у себя дома себя гораздо лучше ведут.

Dragan
14.04.2010, 09:25
Vorpal smotrya kak , s odne storone ti prav, a s druge kto v Moskve budet rabotat esly ne priezhi??....

Rhino
14.04.2010, 11:09
Это ты про себя что ли? )

сосед
14.04.2010, 11:15
Вот мужики, давайте честно! Чем отличается коренной москвич от приезжего? Море отличий!!!! Но самое главное то, что приезжий ведет себя как гость! Скромно. (это не про тех кто на видео, таких на глушняк валить надо и "терять") А когда москвич приезжает к нам?! Пилять!!! Разница небо и земля!!!!
Но радует коммуникабельность москвичей))))... Приезжали девушки на недельку, очень понравилось у нас. Сказали, что вкуснее шашлыков приготовленных, порою не совсем чисто вымытыми, руками местного жителя, они ни где не ели. Научились пить водку в чистом виде, стали немного материться и заниматься нормальным сексом... не любовью, а именно сексем))))
Vorpal, а от куда в Москве бабло???... Правильно! Москва есть большой рынок! Вся страна туда это бабло качает... а некоторые и из страны его в Москву качают.


ЗЫ: наверное кого то обидел. простите!

Rhino
14.04.2010, 11:23
Это ты к чему? ) в чем-то прав, особенно улыбнуло про девушку)

сосед
14.04.2010, 11:28
да это я на высказывание Vorpal по поводу дойной коровы. Не Москва у нас в России дойная корова, а сосед мой Ваня со своим фермерским хозяйством, сосед Петя со своим заводом на котором он проработал 20 лет за мизерную зарплату, друг Сергей, который 15 лет добывает рыбу в Тихом океане.

Rhino
14.04.2010, 15:57
знаешь, я думаю они живут счастливее многих жителей москвы

otmorozen
14.04.2010, 16:10
При всем уважении ко всем - но обсуждаете какую-то хуйню вы ребят.

Michania
14.04.2010, 17:37
:az: Други!! :bq:

Предлагаю закрыть данную дисскусию во избежании возможных "некорректных" высказываний и перенести её в на четверговские встречи в клубе или на поле в Ярославль или Москву на АЭ!!! :ag:

тодар
14.04.2010, 21:45
ну да............в клубе сразу и по еблу схлопотать.или двинуть кому нить...........завязывайте короче......до добра не доведет........москвичи блин!

Где админы! ? УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ

kolya
15.04.2010, 05:59
А мне все равно нравиться жить в Москве.

Rhino
15.04.2010, 06:49
Зачем же удалять, мне вот не сильно нравится, я вырос в городе меньше и такой мегаполис реально утомляет

Vorpal
15.04.2010, 07:49
Парни, я со всеми согласен =) У меня тоже есть такие соседи Пети и Вани, и, более того, я сам очень часто хочу быть одним из этих людей. Но не склалось =)) Буду лимитой в Москве пока =)

Vorpal
15.04.2010, 07:50
Зачем же удалять, мне вот не сильно нравится, я вырос в городе меньше и такой мегаполис реально утомляет

Но все равно ты здесь живешь и работаешь при этом =) Вот это как раз то, о чем я хотел сказать. Утомляет всех, но подсаживает и деваться некуда.

Вообще, если подумать, мы тут как в зоопарке. Вся страна тыкает пальцем и посмеивается, а нам ничо не говорят, чтоб не расстраивать =) Валить надо из столицы.

Rhino
15.04.2010, 08:49
Да, как-то так.
Ну Егор, затея моя не погибла и думаю в след. году приобретет логичное продолжение.

Dragan
15.04.2010, 09:08
Это ты про себя что ли? )
net drug moi,ya v Moskvu ne prishol rabotat ,v Moskvu ya prishol zhit i s dengami prishol..;)...y prosto govory to chto est,

Dragan
15.04.2010, 09:09
При всем уважении ко всем - но обсуждаете какую-то хуйню вы ребят.
:ag::ag::ag::ag: soglasen...

Vorpal
15.04.2010, 10:09
Давай уже обратно к нам!!!

Dragan
16.04.2010, 00:43
Давай уже обратно к нам!!!
nadey's chto skoro vernu's....

Rhino
16.04.2010, 07:02
и то неплохо)