PDA

Просмотр полной версии : ручной размыкатель стаба на JK от Оффроад Эволюшн



Red Dragon
16.10.2014, 19:09
продано

Ant
16.10.2014, 20:18
в бронь до выяснения
--
снимаю бронь до выяснения :)

JohnJohnson
16.10.2014, 21:03
очень крутая вестч на мой взгляд, странно, что народ не реагирует :)

Alex Bolotnikov
16.10.2014, 21:04
очень крутая вестч на мой взгляд, странно, что народ не реагирует :)

Дык штатный еще живой)

JohnJohnson
16.10.2014, 21:35
да, для тех кто по асфальту катается впринципе пох, размыкается или нет, а вот в говне эта штука в разы надежней электрики
которая глючит постоянно

J-K
16.10.2014, 21:38
С бампером AEV и лебедкой к нему не подобраться!

Roobicon
16.10.2014, 21:40
да неудобно крутить сам весь говне будешь прежде чем дотянешься.

JohnJohnson
16.10.2014, 21:47
да неудобно крутить сам весь говне будешь прежде чем дотянешься.

так это, его перед говном надо крутить) а потом уже можно плюхаться по уши
удобно-неудобно, это все относительно, главное надежно!
неудобно, это когда его разомкнуть надо, а электрика умерла :)

Roobicon
16.10.2014, 22:24
Как по мне дык в болоте стаб вообще не помогает. Он в горах нужен.

JohnJohnson
17.10.2014, 07:54
Ну как сказать артикуляция она везде нужна, чтоб овраг какой переехать на кочку заскочить и т.п. в горах конечно..
Да и болота разные бывают и с бревнами внизу и т.п. в топе глубокой она конечно не спасет :-)
Я к то му что вот съехал с асфальта в лес, знаешь , что колбасня впереди, вышел покрулил и едешь дальше
Выехал на асфаль покрутил, поехал дальше...
А с электрикой как, съехал с асфальта отключил, поколбасился а она сцуко умерла и стаб расхлябаный уже не сомкнуть... а на трассе это не есть гут
Я не уговариваю
Был бы у меня джекей яб однозначно эту штуку воткнул
Нагнутся пару раз покрутить не так сложно, чем лебедку разматывать или за трактором писдавать :-)
Артикуляция важная вестч ибо сцепление с грунтом залог преодоления препятствия, а не порванные полуоси:-)

saa
17.10.2014, 08:25
артикуляция бывает и чрезмерной :af: у меня вот передний мост на Еже с револьверами просто падает вниз в какашки и всё. без блокировок никак.

JohnJohnson
17.10.2014, 08:36
артикуляция бывает и чрезмерной :af: у меня вот передний мост на Еже с револьверами просто падает вниз в какашки и всё. без блокировок никак.

Да тут вопрос то в том, чтобы размыкатель работал нормально и надежно а эта штука дает такую возможность
Вот впринципе и все что я хотел сказать :-)
Многие уже поснимали электронные стабы по причине того, что мотор умирает от влаги, а все размыкаемые- регулируемые аналоги стоят кучу денег, а функцию по сути выполняют ту же.
А эта хрень дает возможность буджетно получить надежный размыкаемый стаб.

Red Dragon
23.10.2014, 22:29
подниму. Санкции!!! Ходят слухи что американцы дистанционно со спутников выводят из строя электронные компоненты размыкателя стаба и машины перестают ехать. Единственная возможность избежать неехания автомобиля это приобресть данный механический размыкатель. Размыкатель включен в списки продуктов двойного назначения и в Россию больше не поставляются.

Red Dragon
31.10.2014, 21:46
интересно есть на сайте тот кто реально ездит в говны на JK - если есть - то вам эта деталь точно нужна.

otmorozen
31.10.2014, 21:53
Неудобно...
Это могут говорить только те кто не сдергивал/надевал косточки, как на тиджее.

JohnJohnson
01.11.2014, 09:50
Неудобно...
Это могут говорить только те кто не сдергивал/надевал косточки, как на тиджее.

Да какой там, они на джекеях соих любят ввалить по пол ляма в тюнинх и по асфальту в ковбойских шляпах штанах модных и сапогах кожанных со шпорами:-) и все работать с кнопочек должно, ну типа лужу переехать, стаб кнопкой отключил, локеры все кнопкой включил и вперед :-)
Да... поколение джекаводов она такое, тру жиперов на джекеях по пальцам пересчитать можно :-)

moreblack
01.11.2014, 11:23
Неудобно...
Это могут говорить только те кто не сдергивал/надевал косточки, как на тиджее.
Я из-за этого поставил размыкаемый стаб SwayLOC ORO.
А то кажный раз по локоть в гумне :)

Дед Женя.
01.11.2014, 14:25
Да какой там, они на джекеях соих любят ввалить по пол ляма в тюнинх и по асфальту в ковбойских шляпах штанах модных и сапогах кожанных со шпорами:-) и все работать с кнопочек должно, ну типа лужу переехать, стаб кнопкой отключил, локеры все кнопкой включил и вперед :-)
Да... поколение джекаводов она такое, тру жиперов на джекеях по пальцам пересчитать можно :-). Я себе сделал управление тросиком и ручкой от мопеда:ag:!Бюджет 300рублей:ah:

- - - Updated - - -


Да какой там, они на джекеях соих любят ввалить по пол ляма в тюнинх и по асфальту в ковбойских шляпах штанах модных и сапогах кожанных со шпорами:-) и все работать с кнопочек должно, ну типа лужу переехать, стаб кнопкой отключил, локеры все кнопкой включил и вперед :-)
Да... поколение джекаводов она такое, тру жиперов на джекеях по пальцам пересчитать можно :-). Я себе сделал управление тросиком и ручкой от мопеда:ag:!Бюджет 300рублей:ah:

JohnJohnson
01.11.2014, 15:51
. Я себе сделал управление тросиком и ручкой от мопеда:ag:!Бюджет 300рублей:ah:

- - - Updated - - -

. Я себе сделал управление тросиком и ручкой от мопеда:ag:!Бюджет 300рублей:ah:

Отличный вариант, но этож смекалку надо, чтоб такое придумать, а тут уже красивое готовое решение :-)

NN 3
01.11.2014, 20:26
Готовое решение не для тру джиперов)))

Red Dragon
13.11.2014, 19:01
купи деталь сегодня за 120 долларов - сэкономь на бутылку пива завтра...

- - - Updated - - -

Продано

Ant
13.11.2014, 23:19
а зря тему топика снес полностью, читателям теперь непонятно, о чем речь, в таком случае наверно лучше ветку сразу сносить, чтобы движок форума не напрягать

Red Dragon
14.11.2014, 09:19
ну я не против чтобы снесли тему целиком. это же барахолка, не технические вопросы - а в первом топике контакты были и прочая. к тому еже остался заголовок.