PDA

Просмотр полной версии : Ищу Jeep Wrangler III JK до 950000 рублей.



garry69
23.09.2014, 14:29
Прошу сразу не мочить камнями... Ищу Рэнга JK с ценой до 950 000 рублей.
Требуется для поездок на рыбалку и таскания лодки, изредка по хорошему г..ну.
Предложите....

Бродяга
23.09.2014, 14:31
:al:

saa
23.09.2014, 14:41
смотри автору. в таком бюджете будет только 2007-2008 года и сильно ушатанный

garry69
23.09.2014, 15:00
Новые предлагают, дизель за 1680 бензин 1540....

noa3
23.09.2014, 15:05
Так купи) Только результирующая будет иной. Ближе к 2)

Бродяга
23.09.2014, 15:06
Сахары наверно или Спорты. Бери красного рубика который тут торгуют.

parkan
23.09.2014, 16:45
Так купи) Только результирующая будет иной. Ближе к 2)
Я тоже думал, что около 2-х, в итоге - 2,5. Те которые дешовые - их просто нет в наличии и под заказ никто не берется. Прошел на себе ровно месяц назад.

Senna
23.09.2014, 17:33
смотри автору. в таком бюджете будет только 2007-2008 года и сильно ушатанный
В бюджете 950 не ушатанный будет 7-8 год вполне, хотя цены могли подняться, не знаю.
Правда скорей всего это будет версия Спорт

garry69
24.09.2014, 07:25
Съездил посмотрел у дилеров (конкретно в Мейджор-Эксперт) http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jeep/wrangler/723952
в шоке.......
машина ушатанная, 3 владельца, выпускной коллектор, телевизор - гнилые..... шкивы все ржавые, рулевые ржавые....сервисная книжка девственно чистая (х.з. где обслуживали)... и за все 990 тыр........
не знаю что и делать....

Миррыч
24.09.2014, 07:40
Съездил посмотрел у дилеров (конкретно в Мейджор-Эксперт) http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jeep/wrangler/723952
в шоке.......
машина ушатанная, 3 владельца, выпускной коллектор, телевизор - гнилые..... шкивы все ржавые, рулевые ржавые....сервисная книжка девственно чистая (х.з. где обслуживали)... и за все 990 тыр........
не знаю что и делать....

За эти деньги искать ёжика или тиджа!:)

Эдди
24.09.2014, 07:51
Съездил посмотрел у дилеров (конкретно в Мейджор-Эксперт) http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jeep/wrangler/723952
в шоке.......
машина ушатанная, 3 владельца, выпускной коллектор, телевизор - гнилые..... шкивы все ржавые, рулевые ржавые....сервисная книжка девственно чистая (х.з. где обслуживали)... и за все 990 тыр........
не знаю что и делать....
То что ты перечислил не страшно. Это уже и так плановые замены на не глобальные деньги. Бери людей из клуба и едьте смотреть. По фото ушатанности не видно. Телевизор это что?

saa
24.09.2014, 08:08
Съездил посмотрел у дилеров (конкретно в Мейджор-Эксперт) http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jeep/wrangler/723952
в шоке.......
машина ушатанная, 3 владельца, выпускной коллектор, телевизор - гнилые..... шкивы все ржавые, рулевые ржавые....сервисная книжка девственно чистая (х.з. где обслуживали)... и за все 990 тыр........
не знаю что и делать....

мы вчера с Вами в Мейджоре, кажется, встречались :) я сегодня буду Рубикона плотно смотреть, а не как вчера, по темноте :ag:

garry69
24.09.2014, 08:39
привееет, да мы вчера встречались. Черный мне понравился, даже в темноте я косяков не увидел. Но просто я по цене его не тяну. Хотя для Рубика это хорошая цена.
Думаю мне горячку пороть не надо, а медленно но верно идти к мечте....

saa
24.09.2014, 08:42
косяки там есть... я потом посмотрел. у него был передний силовой бампер с лебедкой, хозяин ездил на охоты/рыбалки.

там достаточно много мелких коцок по кузову от веток, но это все ерунда.

Эдди
24.09.2014, 08:53
А ведь бывает лебёдка есть, а в грязь - не часто.

saa
24.09.2014, 08:57
характерные повреждения ЛКП кузова говорят об обратном :ag:

garry69
24.09.2014, 09:30
ну так машина специфичная, жып... ветки это так легкий массаж...
В целом я имел в виду не битая серьезно.

ZhukoFF
24.09.2014, 09:58
Съездил посмотрел у дилеров (конкретно в Мейджор-Эксперт) http://www.major-expert.ru/cars/moscow/jeep/wrangler/723952
в шоке.......
машина ушатанная, 3 владельца, выпускной коллектор, телевизор - гнилые..... шкивы все ржавые, рулевые ржавые....сервисная книжка девственно чистая (х.з. где обслуживали)... и за все 990 тыр........
не знаю что и делать....

Ровно год назад я брал в Мейджоре как раз годовалый с пробегом 12 000 км Рубикон за 1 550 000 руб., и это мне еще скидку сделали (за счет трейд-ина).
Это к вопросу о том что за лям можно взять почти новый.

noa3
24.09.2014, 10:40
В основном у дилеров в трейдине стоят за неразумные деньги авто с небольшими крешами, сделанные кое как. Т.е ездил с товарищем смотреть несколько JK все как на подбор с проблемами.

ZhukoFF
24.09.2014, 11:17
В основном у дилеров в трейдине стоят за неразумные деньги авто с небольшими крешами, сделанные кое как. Т.е ездил с товарищем смотреть несколько JK все как на подбор с проблемами.

Мой был абсолютно стоковый, по ПТС владела женщина. Судя по ЛКП с асфальта и ходовой не съезжала. Все надо смотреть тут не угадаешь.

Опять же дилеры не дураки проблемные авто брать, их же сложнее продать потом.

noa3
24.09.2014, 11:20
Так это хорошо, что в твоем случае именно так.

garry69
24.09.2014, 15:49
есть случаи, у людей была потом полная жопа с машинами из трейд-ина, знаю не понаслышке...

ZhukoFF
24.09.2014, 16:10
[QUOTE=garry69;266475]есть случаи, у людей была потом полная жопа с машинами из трейд-ина, знаю не понаслышке...

Ну бывают нонейм трейд ины, в тц Москва таких много там конечно опасно брать. Про Трейд-ины известных автодилеров такого не слышал никогда.

Риск есть всегда, но согласись брать непонятно у кого по объявлению увеличивает такой риск в разы.

noa3
24.09.2014, 16:32
Не слышал - увы не означает, что так оно и есть. Сам был неприятно удивлен в мейджоре на цветочном и в рольфе. Причем ссылка на мейджор есть в ветке по выбору авто. Т.е этот автомобиль можно посмотреть.

garry69
25.09.2014, 07:45
[QUOTE=garry69;266475]



Про Трейд-ины известных автодилеров такого не слышал никогда.



ОВОД Вольво

Alexey
25.09.2014, 15:08
Я не знаю, почему молчит сам хозяин, но JKU продает Денис. Он уже давно себе другого взял. И цена и год у него подходящие.
Кстати стоит он в на парковке в клубе - можно приехать и посмотреть. Сегодня как раз клубный день:ag:

garry69
25.09.2014, 15:19
Сегодня никак не попаду, на работе....

saa
26.09.2014, 08:33
ну так можно в выходные... я вот планирую на новом в клубе появиться в воскресенье (в субботу буду делать ТО Ёжику весь день)

JouriM
26.09.2014, 13:24
Опять же дилеры не дураки проблемные авто брать, их же сложнее продать потом.
Это почему ты так решл?
Дилерам (да и не дилерам) вообще пофигу на проблемность авто.
Их интересует только маржа и ликвидность марки (не конкретного экземляра, а марки в целом).
Я тут вяло сотками интересовался
Объехал при случае всех "официальных" торговцев.
Ты не представляешь какие печальные дрова там стоят!
Я в одном месте манагера по продаже даже покраснеть заставил...
Так что покупка в трейдине (или отделе реализаторе при дилере) в сравнении с частником, на мой взгляд хуже.

- - - Updated - - -


[QUOTE=garry69;266475]Риск есть всегда, но согласись брать непонятно у кого по объявлению увеличивает такой риск в разы.
Неправильно рассуждаешь.
Задача любого продавца - наеб..., тьфу, заработать максимум за минимальный срок.
Если кто умудряется впарить неисправное задорого - это повод для гордости.
Почему ты считаешь что если это закон для частника, то какая-то контора приобретает ангельские крылышки в этом вопросе?

Вот мои мысли на эту тему, ели где ошибусь - поправь.
Дилером будем называть этим все сорта перекупов, от АТЦ Москва, до трейдинов официалов т.к. разницы нет.

1. Торговать хорошим невыгодно
Например рассмотрим два варианта машины рыночной стоимостью около 1млн.
Первый: конченные дрова, принятые на реализацию на 300тыр дешевле рынка, проданные за полгода.
Второй: офигенная машина, принятая на 50тыр дешевле рынка и проданная за неделю.
С точки зрения продавца первый вариант просто выгоднее в случае, если найти поток машин для второго варианта невозможно.
А хорошие машины к дилеру потащат в крайне редких случаях.
Какой в этом смысл, если их можно быстро продать и без отстугивания 50-100тыр левому Васе?

2. В нашей стране дилер не несет никакой ответственности за качество б\у товара.
Умножаем это на "стандартные" схемы уклонения даже от гипотетической ответственности и не получаем на выходе ни единого реального стимула торговать качественными машинами или делать это честно.
Частник тоже стремится максимально нае..ть, но ему это сделать сложнее.
Ну и есть вероятность получить в конкретнуюю частную рожу, в случае чего.

3. Покупая у дилера ты имеешь дело с обезличенной "организацией".
В случае возникновения каких-то проблем спросить, по сути, неского.
Этот манагер ни при чем - он только заводит, тот ниприем - оно только на диагностику гоняет, весь дилер как мара вообще не при делах...
Вот и получается как с тем костюмом у Райкина: к пуговицам притензий нет, а купил дрова.

4. Дилеры продают потоком.
Если частник торгует одну свою машину и заинтересован ее продать как можно быстрее, то дилер спокойно может ждать своего лоха годами - от задержки единичной продажи у него прибыль зависит слабо.

5. Перепродажа машин - это бизнес, кооторый, в том числе, нацелен на изготовление конфет из г..на.
Все машины стоят в нализанном виде, намарафеченные к каждому дню открытия шоурума или площадки и никто не даст гарантию что этот конкретно блестящий на солнце ренжровер не встречает каждое утро на коленях т.к. его пневма давно мертвая.
Машины никто не эксплуатирует, поэтому никаких следов косяков эксплуатации ты не увидишь никогда.
По сути, все эти машины могут стоять на площадках с вытекшими вноль жижами.
Частнику нализывать машину невыгодно.
Если рассматривать же вариант эксплуатируемой машины, то нализывать ее и невозможно.
По приезде к частнику ты спокойно увидишь и откуда и как у него льется и как оно все выглядит, звучит и ездит.
У дилера же на б\у-шной машине даже проехать невозможно, а 90% слету взятых на уличных площадках заведутся только от прикуривания.

6. Покупая машину у частника ты ее можешь прогнать по любому количеству ЛЮБЫХ сервисов.
Покупая машину у дилера тебе остается верить их бумажке диагностики (если эти бумажки вообще существовать в природе будут, а не только декларация "юридической частоты и технического совершенства")
Получается что при покупке у частника ты имешь каку-никакую но независимую оценку, а у дилера только то, как он сам себя похвалил.

7. Чем покупка у дилера лучше покупки у частника?
Вот основные "рекламные" моменты: юридическая чистота, гарантированное ТТХ и диагностика, гарантия, кредит.
Из приведенного списка не является абсолютным враньем только последнее: кредит.
Т.е. купить машину в кредит у частного лица крайне сложно.
Все остальное вранье в разной степени, достаточно пошерстить интернет.

Вот как-то так, что слету в голову пришло.

garry69
26.09.2014, 15:16
все логично, поэтому пока шерстю в основном частников (правда и дилеров уже некоторых посетил), но нормальных тачек из 5 просмотренных не узрел

JouriM
27.09.2014, 02:56
Тяжеловато тебе найти будет
Глянул сейчас автору и авито
Машин до ляма 4-5 штук на страну
А частники все от ляма начинаются
По моему имеет смысл ценовой диапазон поднять
Либо надеяться на чудо.
Хотя хз конечно...

Pashtet
27.09.2014, 06:43
http://auto.ru/cars/used/sale/46619452-90f48b/ - встречал в городе, внешнее состояние в идеале, внутри нужно смотреть, цену подозрительно скинули на 150 к.

JouriM
27.09.2014, 09:11
пока шерстю в основном частников
Тебе от машины-то что надо?
А то в теме кроме цены нет ничего
Да и то скачет от 950 до "новой" и майоровской за 1700.
Сформулируй что хочешь-то и за какие деньги.

mikelT
27.09.2014, 15:45
http://auto.ru/cars/used/sale/41108528-1ad6c/

кстати вот извесная машинка, давно уже продаётся, не знаю кто её сейчас продаёт автоломбард или частник, но думается что нужно приехать сказать 1 лям и забираю и вопрос решится..
машина в живую очень красивая.. ,ну и построена она не кривыми руками)))

Denis
27.09.2014, 16:26
http://auto.ru/cars/used/sale/41108528-1ad6c/

кстати вот извесная машинка, давно уже продаётся, не знаю кто её сейчас продаёт автоломбард или частник, но думается что нужно приехать сказать 1 лям и забираю и вопрос решится..
машина в живую очень красивая.. ,ну и построена она не кривыми руками)))

Только вот за лям ломбард врятли ее продаст. Скинет полтинник максимум.

Taler-nn
27.09.2014, 22:29
Продаю Jeep Wrangler JK 2008 год, черный, пробег 20тыс км,бензин, 3,8 л, светодиодные головные фары, светодиодные фары - искатели, фаркоп, сигнализация с GSM, состояние отличное. Нахождение Нижний Новгород, ( смотри на avito.ru). Цена 1150тр, торг уместен ....

zloslov
02.10.2014, 21:00
есть случаи, у людей была потом полная жопа с машинами из трейд-ина, знаю не понаслышке...

Ну расскажите мне пожалуйста вариант какой-нибудь жопы с ренгом. Я просто не понима где там может спрятаться эта жопа. Это ж не мерседес какой. Все вот тут на поверхности. У вашего страха глаза велики, мне кажется.

garry69
03.10.2014, 08:50
:ai: лучше перебдеть, чем недобдеть

mikelT
03.10.2014, 08:57
Ну расскажите мне пожалуйста вариант какой-нибудь жопы с ренгом. Я просто не понима где там может спрятаться эта жопа. Это ж не мерседес какой. Все вот тут на поверхности. У вашего страха глаза велики, мне кажется.

ага ... т.е. ты сразу поймёшь что фарсунки под замену...... ,я знаю одного человека котрый взял дизеля и через мес. занялся ремонтом ,в итоге продал (и когда я его всретил и спросил как же так? это же была мечта., он сказал ,да ну его на х.. заеб ..он меня.)

- - - Updated - - -

в том то всё и дело что JK это уже совсем другая машина ,это наши Ренги называют Табуретками ,там всё проще ,но при том всё равно есть подводные камни, а уж в ЖК их дофига.. ,чего только стоит одна лампочка размыкателся стаба, (это сейчас все знают что это и как лечить, а когда я прошлым летом прыгал вокруг машины и не мог понять почему Джек встал колом ,мне ни кто ответить не мог в чём дело.!!)

garry69
03.10.2014, 08:57
уже боюсь дизеля....

mikelT
03.10.2014, 09:00
:ai: лучше перебдеть, чем недобдеть

так чыто не купил ещё?
Я бы советов обратить внимание да Джека из Екатеринбурга (за 1 мил. ) Юрия..
уж на сколько он следил за машиной .

- - - Updated - - -


:ai: лучше перебдеть, чем недобдеть

так чыто не купил ещё?
Я бы советов обратить внимание да Джека из Екатеринбурга (за 1 мил. ) Юрия..
уж на сколько он следил за машиной .

garry69
03.10.2014, 09:12
Очень далеко. Так далеко ехать не хочу.

mikelT
03.10.2014, 09:15
Очень далеко. Так далеко ехать не хочу.

зря...
Я в Ростов на дону за своим гонял..

garry69
03.10.2014, 09:43
Ростов 1000 км Ебург 1700

Kirill_x5
03.10.2014, 09:49
вот мой бывший ренг http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67273825-1798ae.html
чуть больше вашего бюджета но поторговаться с ними можно

mikelT
03.10.2014, 09:53
Ростов 1000 км Ебург 1700

это не растояния.. ,сейчас всё очень легко решается (поставли на авто воз и вперёд , но 1700 можно и самому проехать
( я проехал 2000 тогда, с другом сели в машину и поехали в Ростов ,купили за час и срузу поехали обратно..)

Ворчун
03.10.2014, 09:58
это не растояния.. ,сейчас всё очень легко решается (поставли на авто воз и вперёд , но 1700 можно и самому проехать
( я проехал 2000 тогда, с другом сели в машину и поехали в Ростов ,купили за час и срузу поехали обратно..)
таких примеров по форуму можно привести многоооо ;)

garry69
03.10.2014, 10:12
очково как то, да и по бюджету 950 у меня край с зубовным скрежетом....
Террано2 вон свой продаю, что то тужло как то....уходит... а вложено в него тоже не мало

JouriM
03.10.2014, 14:17
очково как то
Ничего очкового проехать 2-3тыкм на машине я лично не вижу.
Хотя тут специфика, конечно
Я не представляю как можно в пробках стоять по несколько часов или на работу по 50-100км ездить.
Для меня час в один конец - это уже ппц как нереально утомительно.
Зато для москвича все вещи должны быть в наличии, если ее нет в наличии, то ее не существует как бы :)
Нам в глубинках привычно, что нифига тут нет и все заказывать, ждать или тащить самому.

Касательно удаленной покупки косяк, на самом деле, только один: приехал, а там дрова.
Либо начинаешь нудно торговаться, либо по итогу берешь дрова, либо (что правильнее) время и деньги на дорогу списываешь в чистые убытки.
Вот это обидно.
А смотаться за 2-3тыкм за пару дней - это, в сравнении, не особая и проблема.
Некоторым даже интересно проехать по стране.

По удаленным покупкам напишу, может пригодится зачем-нибудь.
1. Не слушай НИКОГО!
Ну или может к отрицательным отзывам только стоит прислушаться.
А так, все остальные "хороший человек", "классная машина" и прочую лабуду от третих лиц смело пропускай.
Слова это все.
Никто из них не рискует собственными деньгами и не несет ни малейшей ответственности, а в худших случаях еще и заинтересован тебя ввести в заблуждение.
2. Разбирайся в ттх машины и модели. Узнавай все потенциальные болезни и "места интереса". Готовь в голове ЧЕТКУЮ картину того что ты собираешься смотреть на конкретном экземпляре и дифференцируй потенциально найденное на то с чем готов смириться (скидка, ремонт или вообще забить), а что является принципиальным "нет" для покупки.
3. Созваниваешься с продавцом, выслушиваешь все что он имеет тебе сказать. Звонить имеет смысл уже владея информацией из п.2, иначе эта вата вида "машину продаете? Ага..." не несет ни малейшей пользы. Т.е. узнавать надо уже те вещи, которые тебе будут интересны при осмотре. Анализируешь уровень адекватности и ватокатания продавца. Может быть уже сейчас имеет смысл искать новый вариант.
4. Если все устраивает по телефону, то договариваешься чтобы тебе прислали фотки проблемных мест (если они есть, хотя на любой машине имеет смысл увидеть номер на раме например) и фотки документов (как минимум ПТС). В ПТСе анализируешь историю, смотришь цифири, видишь перекупов, по концовке пробиваешь у местных ментов на криминал.
5. Если все устраивает, то звонишь договариваться для приезда и осмотра. Хаметь, конечно, не стоит, но надо четко понимать, что это ТЫ даешь деньги и рискуешь, а продавец кроме выгоды не имеет ничего. Адекватный продавец согласится встретится с тобой и в удобное для тебя время и в удобном месте и съездить в выбранный тобой сервис для проверки. Все "нет" по вышеописанным пунктам оцениваешь с осторожностью. Всяко бывает, конечно но, как правило, если иногороднему не дают возможности ни толком посмотреть ни проверить, то это значит что его пытаются наипать.
6. Никакие залоги никуда не перечисляешь! Нет машин на которые стоят очереди. Если с тебя активно вымогают залог с песнями вида "у меня тут 8 покупателей сейчас приедут", то с очень высокой вероятностью продавец просто понимает, что ты это все равно не купишь, и желает с тебя хоть чем-то поживиться.
7. Узнаешь где и как в том городе будешь смотреть машину. Можно найти сервис по месту, можно привезти с собой "спеца". Склеиваешь график времени, шнуруешь за билетами.
8. Проехать 2-3тыкм по стране стоит 10тыр минимум. И пофигу как, хоть на машине, хоть на самолете. Сэкономить можно только на плацкарте. Выбираешь для себя вариант приезда, берешь билеты туда и бронируешь пару вариантов обратно.
9. По приезде первым делом смотришь документы (еще раз), смотришь номера. Едешь в сервис или смотришь на месте все что интересно. Если все зашибись - регистрация и отшелушовывание шевелюшек. Счастливый едешь в сторону дома.
Если что не так, то крепко думай. Помни: ты тратишь ЛЯМ! Проще списать 15-20тыр сейчас чем взять херню и потерять на ней намного больше.
Для адекватной оценки ситуации крне помогают знания из п.2 т.к. позволяют точнее спрогнозировать сколько именно ты потеряешь и стоит ли оно того или нет.

Вот как-то так.
На самом деле ничего сложного.
Кстати, если бы я весь этот прикуп знал 2 года назад, то не факт что сейчас тут это писал бы :)

ПС: Ездить за машиной самому, собственно, не обязательно.
Если люди искренне желают обменять металл на бумагу, то могут быть какие угодно варианты.
Можно встречаться на полпути, пожно договориться чтобы тебе машину привезли.
Разумеется финансовой халявы при этом не будет - никто тебе задаром не повезет.
Но часто проще заплатить ту же 20ку (грубо говоря) и смотреть машину у себя, чем тратить свое время на поездку в другой город.


да и по бюджету 950 у меня край с зубовным скрежетом....
Ну если со скрежетом и учитывая даже миниматьные телодвижения на регистрацию, ТО, страховку и прочие мелочи, то, по хорошему, твой бюджет - это 900тыр.
На текущий момент чистоплотных объявлений за эти деньги на рынке я не вижу.
Если нет возможности расширить бюджет, то оч советую плюнуть - через год-полтора число машин в этой цене увеличится.

garry69
03.10.2014, 14:56
спасибо за совет, JouriM

Dron
03.10.2014, 17:09
Воо, вот это расширенный совет. Тоже себе на ус намотаю. Спасибо!

KAZ
04.10.2014, 08:34
поищите в казахстане. kolesa.kz есть проходные.

garry69
20.10.2014, 08:50
всем спасибо-нашел-купил-вливаюсь

Sabaka
20.10.2014, 08:59
всем спасибо-нашел-купил-вливаюсь
почем взял? давай фоты ))
а то я тож ищу, интересно всетаки

garry69
20.10.2014, 09:40
фотки попоздей выложу - денег 1050000 деревянных