PDA

Просмотр полной версии : Вот и я приобрел джека.



seavoyager
16.09.2014, 09:43
Всем форумчане добрый день. Зовут меня Олег, живу у Керчи. Пару дней назад пригнал JK. Трехдверка, автомат, 2007 года, цвет серебряный (в подписи должна информация появиться). Пригонял из Ростова, но машина до этого практически все время была в Екатеренбурге.
Собирался купить давно, присматривался наверное года три, ездил смотрел, даже Кирилл для меня смотрел одну машину, но все как то не складывалось, в этот раз решил что все, если не возьму сейчас то уже не возьму никогда, поэтому поехал и взял. Фотки выложу позже, особо смотреть не на что, машина полный сток. Сейчас вот читаю технический форум по JK кое какие вопросы уже отпали, а кое какие задам на этом форуме. В общем принимайте в свои ряды.
С уважением. Олег.

ROSMIR
16.09.2014, 09:46
Поздравляю!!!

seavoyager
16.09.2014, 09:49
Поздравляю!!!
Спасибо

All right
16.09.2014, 09:49
привет! ура!

seavoyager
16.09.2014, 10:00
привет! ура!

Вот и я радуюсь, думаю что эта радость на долго, так как к подбору внедорожника (именно jeep) шел долго и осознанно.

Krinz
16.09.2014, 10:09
Поздравляю))

Michania
16.09.2014, 10:12
Заходи! Знакомся, читай, спрашивай!!!:af:

А у кого взял? Человек с форума?

cyrill3
16.09.2014, 10:25
О, поздравляю!
Вспоминал как раз недавно этот тест драйв.

wasiko
16.09.2014, 10:27
Поздравляю! ;)

seavoyager
16.09.2014, 12:22
Заходи! Знакомся, читай, спрашивай!!!:af:

А у кого взял? Человек с форума?
Скорее всего нет. Знаю только что машина эксплуатировалась в Екатеринбурге, осталась история, накладные по тех обслуживанию и покупке расходников. Машину продали в салон подержанных авто там же в Екатеренбурге, а оттуда уже перегнали в Ростов, то же в салон по держаных авто.
В Ростов я пригнал свою бывшую ( Судзуки градн витара 2009 года, 2,4 автомат и то же трехдверка) осмотрели обе машины пришли к общему знаменателю и подписали договор купли продажи.

- - - Updated - - -


О, поздравляю!
Вспоминал как раз недавно этот тест драйв.
Кирилл спасибо, путь был долог и тернист, но в конечном итоге теперь я с вами.

- - - Updated - - -


Поздравляю! ;)
Спасибо, почти земляк!

Alexey
16.09.2014, 14:24
Добропожаловать в стан маньяков!
Если не тайна, очень интересно за сколько купил сток 2007 года... В Москве чаще 2008 встречается. Просто любопытно.
Я понимаю, что ты практически поменялся на Витару, но все-таки сколько Рэнг стоил за деньги?

seavoyager
16.09.2014, 14:30
Добропожаловать в стан маньяков!
Если не тайна, очень интересно за сколько купил сток 2007 года... В Москве чаще 2008 встречается. Просто любопытно.
Я понимаю, что ты практически поменялся на Витару, но все-таки сколько Рэнг стоил за деньги?

Спасибо, стартовая цена была 950 000.

Alexey
16.09.2014, 15:32
Спасибо, стартовая цена была 950 000.

Кажется не плохая цена для Екатеринбурга.....

Шарки
16.09.2014, 15:49
Мои поздравления! Мы недавно(на прошлой неделе) ехали в Керчь на паром, вроде встретили на дороге короткого JK. Это не вы были?

saa
16.09.2014, 15:52
Во. Теперь по дороге в Крым будем в гости заезжать :) Welcome!

njukh
16.09.2014, 16:15
Поздравляйки!!! Крым форeвэ!

p.artisan
16.09.2014, 17:06
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я совсем рядом:br: и спасибо Кириллу!

seavoyager
17.09.2014, 07:48
Мои поздравления! Мы недавно(на прошлой неделе) ехали в Керчь на паром, вроде встретили на дороге короткого JK. Это не вы были?
Спасибо, может быть и я, хотя по дороге домой я не видел ждеков, такие машины очень тяжело не заметить на дороге. Возвращался домой в пятницу 12 сентября. Цвет у машины серебряный.

- - - Updated - - -


Во. Теперь по дороге в Крым будем в гости заезжать :) Welcome!
По любому, теперь дорога в Крым только через Керчь идет. У нас сейчас начинается бархатный сезон, жара спала, море еще теплое, до конца октября еще можно отдыхать. Кстати Керченский полуостров чуть ли не единственное место в Крыму где еще до сих пор можно спокойно подъехать колесами прям к морю. По остальному Южному берегу кругом застройки, дома, заборы и надписи частная собственность (есть правда пару автокемпингов в Морском, Рыбачьем и еще парочку где можно остановиться, но берег там не айс (камушки). Ну и западное побережье Крыма то же еще свободно. Так что добро пожаловать.

- - - Updated - - -


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я совсем рядом:br: и спасибо Кириллу!
Спасибо за поздравления, в Судаке бываю пару раз в году, заезжаем в Новый Свет, любим мы с женой побродить в середине осени по тропе Галицына.
Так что может быть еще и встретимся. В этом году опять планирую там побродить.

p.artisan
17.09.2014, 10:35
Спасибо за поздравления, в Судаке бываю пару раз в году, заезжаем в Новый Свет, любим мы с женой побродить в середине осени по тропе Галицына.
Так что может быть еще и встретимся. В этом году опять планирую там побродить.
Буду рад увидеться.
Я очень Мегоном люблю http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8971-%CC%EE%E9-%C4%E5%ED%FC-%D0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF-%28%EE%F2%F7%E5%F2%29
тоже через прокат в Изобильном прошел?:)
Но можно и в Новый Свет...

seavoyager
17.09.2014, 10:49
Буду рад увидеться.
Я очень Мегоном люблю http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8971-%CC%EE%E9-%C4%E5%ED%FC-%D0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF-%28%EE%F2%F7%E5%F2%29
тоже через прокат в Изобильном прошел?:)
Но можно и в Новый Свет...
Абсолютно верно, в Изобильном и именно этот зеленый рэнг я брал в прокат. На Меганоме то же был, красотище, правда я туда умудрился залезть еще на своей старой машинке ( по той дороге которая отсыпана камнями и ведет прямо к ветрякам)

saa
17.09.2014, 17:03
По любому, теперь дорога в Крым только через Керчь идет. У нас сейчас начинается бархатный сезон, жара спала, море еще теплое, до конца октября еще можно отдыхать. Кстати Керченский полуостров чуть ли не единственное место в Крыму где еще до сих пор можно спокойно подъехать колесами прям к морю. По остальному Южному берегу кругом застройки, дома, заборы и надписи частная собственность (есть правда пару автокемпингов в Морском, Рыбачьем и еще парочку где можно остановиться, но берег там не айс (камушки). Ну и западное побережье Крыма то же еще свободно. Так что добро пожаловать.



Я все места знаю :) У меня жена и теща родом из Феодосии. В этом году уже вряд ли вырвемся, но в следующем - обязательно!

L4d
17.09.2014, 17:30
Поздравляю с покупкой! Жил в Крыму с 1987 по 1994 гг, Бахчисарайский р-н,с.Плодовое.Тоже в Крыму кое-что знаю.

seavoyager
18.09.2014, 07:29
Я все места знаю :) У меня жена и теща родом из Феодосии. В этом году уже вряд ли вырвемся, но в следующем - обязательно!
Отлично, может удастся вместе покататься. Я то же думал, что за последние три года уже объездил весь Крым, но каждые выходные пока тепло устраиваем поездку выходного дня и открываем для себя что то новое. Даже одни и те же места весной, летом и осенью выглядят по разному.

- - - Updated - - -


Поздравляю с покупкой! Жил в Крыму с 1987 по 1994 гг, Бахчисарайский р-н,с.Плодовое.Тоже в Крыму кое-что знаю.
Спасибо. С тех пор практически ничего не изменилось, все те же горы, море, солнце и красота.