Просмотр полной версии : снятие правое/левое переднее крыло
Andrej79
15.09.2014, 11:46
Привет всем.может кто снимал крылья. Как не знающий на вскидку определил на каких держится болтах, а вот под аркой колёсной не видно и не понятно мешает она при снятии или вообще крыло снимается после снятия арки над колесом. В гараже снять одному получится без спец инструментов?
все там просто как...очень просто) сперва окручиваешь все что над колесом, сам фендер держится на крыле на пистонах
http://www.quadratec.com/parts/jeep-wrangler-jk-front-fender-flare-parts
Andrej79
15.09.2014, 13:38
Походу не правильно я выразился. Снять надо металлическую обшивку, что над аркой. На ней надпись идет рубикон, антенна к ней крепится. Как по другому назвать даже не знаю её.
- - - Updated - - -
Походу не правильно я выразился. Снять надо металлическую обшивку, что над аркой. На ней надпись идет рубикон, антенна к ней крепится. Как по другому назвать даже не знаю её.
А это тоже не трудно. Счас найду манула для шноркеля РР...там все подробно.
http://www.quadratec.com/Assets/Installation/170101.pdf начало процесса абсолютно такоеже на 2012 году)) Пункты до 22 включительно)
Andrej79
15.09.2014, 16:00
Спасибо. изучил. Буду крутить
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot