PDA

Просмотр полной версии : Perec: "JK 3D Sahara 2013 3,6 AT" Да будет Танк!



Perec
27.08.2014, 11:05
Здравствуйте!

Рад приветствовать всех!
Позвольте пополнить ряды так сказать.

Внимательно перечитал много всего на форуме. И решил проявить активность насколько позволят время и силы.
Итак с начала августа обживаем новый JK 2013 год. Песочную сахару.

297782977929780

На первых порах и эмоциях «Я в танке!» - Пройдено лайт болото, дорога для тракторов, дремучий лес, и мы таки доехали до озера к которому нет дорог.

Копятся много вопросов. Которые некому задать. Накидаю тут вдруг кто ответит =)
1) Что делать с зимней резиной? Размер примерно, как у штатной. лифтовать пока не буду. (Эксплуатация будни Москва, выходные вылеты 150-250 км по карте на удачу)
2) Например, как долго и честно везут Спикеры 8700 evo от буржуев. И стоит ли их везти.
3) Где посмотреть в живую разные силовые бампера, чтоб нацепленные уже. и ценники
4) что нужно обязательно промазать усилить изменить у нового стока, чтоб потом не отвалилось?

На вопрос «зачем те Жип?», отвечу так.
Для того чтоб проехать туда где никого нет… либо рубануть в экспедицию туда где тихо и красиво, но нет дорог.
Участвовать в соревнованиях, трофи и т.д. пока не планирую, честно не хватит денег на подготовку.

Первый год обязательно хочу силовые и лебедку… с резиной пока не разобрался что мне нужно.
Вроде как и ездить по трассе хочу далеко, а вроде как и проехать нужно будет.

Ну и в целом обозначится. Планирую участвовать во встречах, заваливать всех вопросами…

All right
27.08.2014, 11:15
Таким людям мы всегда рады!!! привет тебе!!!!

Denis
27.08.2014, 11:58
Привет! Приезжай завтра в клуб (Нововладыкинский проезд.6), тут можно пообщаться с людьми в живую, посмотреть на другие машины и возможно прокатиться на уже подготовленных!

Шарки
27.08.2014, 13:00
Привет! : )

Mayorika
27.08.2014, 16:59
Привет! Вливайся :az:

Судя по твоим запросам - "проехать туда где никого нет", помимо лебедки и порогов надо решить вопрос, волнующий многих владельцев джеков - прилипание защитой бака. Для того и лифтуем на минимальные 2,5" - чтобы бак стал выше мостов. Это не так дорого, как кажется на первый взгляд. Дорого становится, когда аппетит просыпается :ag:

А-5
28.08.2014, 06:58
Привет-привет)))

Perec
28.08.2014, 08:21
Привет! Вливайся :az:

помимо лебедки и порогов надо решить вопрос, волнующий многих владельцев джеков - прилипание защитой бака. Для того и лифтуем на минимальные 2,5" - чтобы бак стал выше мостов. :ag:

Таак, спасибо за совет - внес в гуглосписок.

Perec
29.09.2014, 20:21
Уверен, всем кто брал новый JK дилеры впаривали защиту радиатора за 12 000 р. Также было и у меня. Я конечно несколько офигел от цены на сеточку,
Офигел а про себя подумал, «Можно купить на строительном рынке, такую сетку блестящую, в круглую дырочку. И прикрепить ее за решеткой».
Вроде руки не из одного места. Долго ли умеючи.
На том вроде и порешил для себя.

Потом, посмотрел на встрече клуба много всяких вариантов, в том числе и с сеточкой со строительного рынка, и понял.
Делать нужно качественно. Скорее красиво чем функционально. Как говорится встречают по решетке, а провожают завистливыми взглядами когда ты выехал а остальные нет…

Так вот пусть встреча будет качественной.
Фиксируем до и после
Оригинал на https://www.drive2.ru/l/4655588/

К слову сказать концепция Хром и блистеть, в таком цвете мне кажется интересней чем хмурые грили, черные фары решетки и тд. Начнем с блистящек. Стоят они копейки, но кажая их них, +5 к харизме.

До и после, говорит само за себя =)
Если у кого завалялись ненужные хром очки иди еще чего, дайте знать =)