PDA

Просмотр полной версии : цена кузова YJ



HORHE
27.03.2010, 21:57
Сколько может стоить кузов в хорошем состоянии,без ржавчины (ну а вдруг бывает:ag:) и в таком же состоянии рама на YJ?

тодар
27.03.2010, 22:43
ну по раме скажу следующее......БОЛЕЕ МЕНЕЕ .....я подчеркиваю БОЛЕЕ МЕНЕЕ живая(по таму как не ржавую вы не найдете.....если тока из пендосии заказывать) рама на YJ в москве стоит примерно 40 тыров! да плюс ее до ума довести и покрасить.......кузов Нормальный ТОЧНО не наидешь! хотя чудеса случаются канечно

Dragan
28.03.2010, 02:13
ya dumay chto takogo kuzova netu.....

тодар
28.03.2010, 02:54
слишком старая модель..............я удивляюсь как я еще нарвался на живого YJ...........его величество случай..........

HORHE
28.03.2010, 07:59
Интерес не праздный...% на 90 буду распродавать YJ по з\ч.
Кузов я считаю в отличном состоянии,только в ногах пассажира вздулась краска,т.к видимо стояла вода и внизу рамки лобового наметилась ржавчина (не сквозная).Помято левое крыло.Рама в идеале.Ни о какой коррозии речи нет.
Машина,до разбора,ездила прекрасно!Мотор 2.5 моновпрыск.мосты с г.п-4.11.
Авто предположительно 91-92год.Замысел был построить из него лёгкий трофимобиль.
Вот тут до хрена хаотично загруженных фоток http://photofile.ru/users/pzz/3814842/?page=4

otmorozen
28.03.2010, 15:49
Не жалко хороший йожик по частям продавать?)

тодар
28.03.2010, 18:40
очень приличный YJ!!!!!!!!! продал б целиком.......или с доками беда?

Ashes
28.03.2010, 18:46
Ужас... Ренга по частям... Видимо сильно приперло... - Сочувствую.

HORHE
28.03.2010, 19:30
Не жалко хороший йожик по частям продавать?)

Не жалко...если по хорошим ценам распродастся.
С доками гемор.

SuperСтар
30.03.2010, 21:25
Судя по ржавчине на рамке из под уплотнителя - она гнилая, это можно узреть только сняв стекло. Проблемные места на кузове не показаны - в лодке внизу в местах крепления ремня и вокруг, под задними расширителями, с внутренней стороны возле надписи jeeр и ниже снаружи в месте крепления пластика, сзади в местах крепления кузова к раме, задняя часть лодки на углах итд. Раму покажи в местах крепления защиты и в местах крепления кузова и под рулевым редуктором, уши крепления амортов итд. А пока сложно сказать о ее целости, хотя на первый взгляд все более-менее живое.

SuperСтар
30.03.2010, 21:36
ну по раме скажу следующее......БОЛЕЕ МЕНЕЕ .....я подчеркиваю БОЛЕЕ МЕНЕЕ живая(по таму как не ржавую вы не найдете.....если тока из пендосии заказывать) рама на YJ в москве стоит примерно 40 тыров! да плюс ее до ума довести и покрасить.......кузов Нормальный ТОЧНО не наидешь! хотя чудеса случаются канечно

Отгони машину в РБ и за 40 тыр всю отремонтируешь, а не только раму, да и в регионах можно за эту сумму нормально сделать :)