PDA

Просмотр полной версии : Программатор Sprintex



Owidij
11.08.2014, 21:28
29272
Вечер добрый.
В связи с покупкой тюнера Дьябло, продам свой Спринтекс. Подойдёт на бензиновые движки 3.8 и 4.0 литра.
Девайс шёл в комплекте с мех. нагнетателем на 3.8, умеет изменять некоторые оригинальные настройки. В частности, калибровку спидометра, размер колёс, размер ГП. В принципе, можно попробовать изменить время отклика дроссельной заслонки, но для городского режима, как мне кажется, эта функция бесполезна.
Можно выключать датчики давления колёс. Есть чисто внедорожные примочки, в частности, можно деактивировать (полностью) ЕСП, АБС, принудительно включать-выключать вентилятор радиатора, изменять обороты ХХ.
Конечно, есть возможность считывать DTС и стирать их. В общем, штука нужная.
От ВИНа отвязан, т. е. по идее можно попробовать программатор на несколько машин одновременно.
Цена - рублей. Комментарии, вопросы, торг приветствуются!
Отправлю в другой город. +7 919 722-02- 11, Дмитрий.

студент
12.08.2014, 12:52
У меня был такой -подарил при продаже первого JK-я :)

Приборчик -очень прост в эксплуатации +информативное и простое меню...Однако , цена -имхо завышена.

+ при продаже этого прибора -вам необходимо выставить все значения вашего авто -в стоковое состояние!(самим программатором)
Иначе , купившему у вас этот девайс невозможно будет использовать на своей машине :(
у прибора привязка только на ОДИН авто! :(((((

Owidij
12.08.2014, 13:19
Цену можно и приопустить. Было бы желание покупателя )
Предлагайте цену! :ap:

студент
12.08.2014, 15:36
Цену можно и приопустить. Было бы желание покупателя )
Предлагайте цену! :ap:

Дмитрий, мне ваш программатор не подойдет -у меня дизель середины 12г.в

С учетом того, что программатор от АЕВ торгуют новый за 7 тыр(вроде) - вот и прикиньте сами , какая цена будет более адекватной :ag:
Про обнуление прибора-надеюсь поняли меня? :)

Эдди
12.08.2014, 15:40
Из перчня возможных к изменению опций - главное по ГП. Остальное не очень необходимо. Поэтому мне пока не нужен девайс. Вежливый свет он же не отключит?

Owidij
12.08.2014, 16:08
Вежливый свет он же не отключит?
Нет, этого он не умеет.

- - - Updated - - -


Дмитрий, мне ваш программатор не подойдет -у меня дизель середины 12г.в

Про обнуление прибора-надеюсь поняли меня? :)
Я имел ввиду сообщество )
Да, про обнуление понятно. Просто после обнуления, подключал тюнер к другому Рэнгу - девайс не запросил ВИН.

студент
12.08.2014, 16:22
Нет, этого он не умеет.

- - - Updated - - -


Я имел ввиду сообщество )
Да, про обнуление понятно. Просто после обнуления, подключал тюнер к другому Рэнгу - девайс не запросил ВИН.

Он не вин запрашивает , а просто не выставляет,к примеру,-ГП или радиус колес !
Попробуйте после обнуления поиграться настройками на другом авто(не забудьте, что после выставления нового значения -раздается звуковой сигнал, как подтверждение внесения изменения в комп авто.), так же при повторном подключении -на приборе высвечиваются реально установленные значения.

Owidij
12.08.2014, 16:52
Он не вин запрашивает , а просто не выставляет,к примеру,-ГП или радиус колес !
Попробуйте после обнуления поиграться настройками на другом авто(не забудьте, что после выставления нового значения -раздается звуковой сигнал, как подтверждение внесения изменения в комп авто.), так же при повторном подключении -на приборе высвечиваются реально установленные значения.
Нет, настройки на другом авто менялись. Владелец того авто, если прочитает эти строки - подтвердит :)
Что ж, не буду сильно барыжить с ценой.
9 тысяч рублей - это нормальная цена. К тому же мне не особо срочно...
Напомню, что тюнер в Москве.

Owidij
20.08.2014, 14:46
В продаже! 8 тысяч рублей.

zloslov
22.08.2014, 10:12
Нет, настройки на другом авто менялись. Владелец того авто, если прочитает эти строки - подтвердит :)
Что ж, не буду сильно барыжить с ценой.
9 тысяч рублей - это нормальная цена. К тому же мне не особо срочно...
Напомню, что тюнер в Москве.

Прочел. Подтверждаю )

Owidij
22.08.2014, 11:58
Прочел. Подтверждаю )
Здоров!
Спс )

студент
24.08.2014, 11:22
Кстати , - На дизель 2012 подойдет приборчик?
Можете проверить ?

Owidij
25.08.2014, 13:03
Не подойдет. Только на модели TJ/JK 05-10 годов с бензиновыми моторами 4 и 3.8.

Owidij
06.09.2014, 11:55
6 тыс рублей.

Owidij
24.09.2014, 13:59
В продаже. 5 тыр! :)

Owidij
03.11.2014, 00:03
Кому тут надо было выставить размеры колёсиков? За 4500 рублей это можно сделать, и не только ЭТО ))
Читайте выше и не стесняйтесь задавать вопросы.
Нужная весчь продается...

Owidij
24.11.2014, 22:49
В продаже.

студент
24.11.2014, 23:19
У кого JK 3.8 - отличный вариант!
Прост в использовании + стирает ошибки +Цена=ХаЛяВа !

У дилера выставить ГП или больший диаметр шин -5600-5800р за 30 сек.работы (((((


зы.Кстати, если поиграться значениями диаметра колес -можно снизить расход топлива на 1-1.5 л по городу - с учетом годового использования , экономия на лицо! :)

Owidij
07.12.2014, 22:51
Продано!