PDA

Просмотр полной версии : ICON



afaust
09.08.2014, 12:30
а никто не ставил ставил себе лифт комплекты от айкон?
например такой http://iconvehicledynamics.com/shop/3-jk-lift-systems/734-2007-current-jeep-jk-3-suspension-lift-system-stage-5.html

Бродяга
09.08.2014, 13:59
Дешево и сердито.

студент
09.08.2014, 14:28
а никто не ставил ставил себе лифт комплекты от айкон?
например такой http://iconvehicledynamics.com/shop/3-jk-lift-systems/734-2007-current-jeep-jk-3-suspension-lift-system-stage-5.html

Думаю,вряд ли кто ставил.
Цена на лифт-завышена имхо
Аморты Ikon на 2.5"-кто хвалит,кто нет...но,думаю ,на 2.5-всяк лучше ,чем на 2".
А по самому лифту-я бы не брал, ибо как лифт,слабоват и уж точно не стоит таких денег!
Аморты отдельно-попробуйте!

afaust
09.08.2014, 15:18
несколько знакомых на FJ-Cruser очень хвалят их рычаги

Alex Bolotnikov
09.08.2014, 17:24
А зачем эти эксперименты, если есть проверенные варианты типа фоксов, металклоков и тд?

TAKEZO
09.08.2014, 18:35
А зачем эти эксперименты, если есть проверенные варианты типа фоксов, металклоков и тд?

Кем они проверены, в россии отзывав почти нет, особенно по кингам, сопли радости после покупки, не в счет))?Реально на айконе куча тундр и фж в россии...

Alex Bolotnikov
09.08.2014, 19:18
Кем они проверены, в россии отзывав почти нет, особенно по кингам, сопли радости после покупки, не в счет))?Реально на айконе куча тундр и фж в россии...

Ну отзывов достаточно на том же jk-forum. Да и в России что-то я не слышал жалоб по кингам/фоксам, хотя уже не на одной машине они стоят. Хотя может для кого-то и аргумент, что "реально на айконе куча тундр и фж")

TAKEZO
10.08.2014, 09:32
Ну отзывов достаточно на том же jk-forum. Да и в России что-то я не слышал жалоб по кингам/фоксам, хотя уже не на одной машине они стоят. Хотя может для кого-то и аргумент, что "реально на айконе куча тундр и фж")

Я про отзывы в россии. Лично для меня рукописные отщывы мало что значут, у каждого способ оценки и восприятия свой.

студент
10.08.2014, 09:50
Я про отзывы в россии. Лично для меня рукописные отщывы мало что значут, у каждого способ оценки и восприятия свой.

Ну,уж не на рекламные проспекты вестись ))))
Или,-...инфу черпать из газет,времен "Очакова и покоренья Крыма"??? )))))

Alex Bolotnikov
10.08.2014, 09:51
Я про отзывы в россии. Лично для меня рукописные отщывы мало что значут, у каждого способ оценки и восприятия свой.

Ну да. Я вот на фоксах покатался - очень доволен.

otmorozen
10.08.2014, 11:17
А нахрена оно нужно?
Контора изначально специализируется на Тавотах. Уживется ли она на рынке джипов - хз. Хотя конечно с учетом того, что JK очень массовая машина - наверное да.
Но например запчасти все придется таскать оттуда. А на Фокс и Кинг можно купить тут в наличии и обслужить тоже не проблема.