PDA

Просмотр полной версии : Хмурый гриль на TJ



БЕС
03.08.2014, 20:12
Ну вот и закончилась двухнедельная эпопея с колхозом гриля на TJ.
Сразу скажу, что в изготовлении хмурого гриля моим была только сама идея, а так как в этом направлении мои руки растут неправильно, к делу был подключён мой родственник - брат.
На данный момент у него уже имелся опыт работы со стекловолокном - им был изготовлен довольно успешно шноркель для MMS.
Да и сам он художник, потому я полностью доверился ему.
Ну далее не буду много писать .фотоотчёт скажет всё сам.
единственной проблемой остался левый угол капота, который изначально был кривой и тёр гриль, а теперь будет и подавно ломать пластик. будем решать эту проблему сегодня.
Строго не судите, как никак первый хмурый гриль в Абхазии

БЕС
03.08.2014, 20:15
..........

mikelT
04.08.2014, 08:38
Я повторюсь.., на Тидж не идёт.. (моё мнение) , он это дело вкуса.

а по конкретной поделки , внизу хмурого нужно было делать закруглённое окончание прорезей гриля ,а не ровную полосу.., было бы значительно лучше.

Alex Bolotnikov
04.08.2014, 09:37
За проделанную работу конечно респект! Но вот в визуальном плане - имхо не идет это ни тиджику, ни джеку...

Rezz
04.08.2014, 09:47
У меня возникла идея. Бывают накладки на гриль хромовые, на основе этой накладки налепить хмурость. Тоесть сделать хмурую накладку. Думаю в сентябре заняться

otmorozen
04.08.2014, 10:49
За проделанную работу конечно респект! Но вот в визуальном плане - имхо не идет это ни тиджику, ни джеку...

+1.
http://moskovskienovosti.com/wp-content/uploads/2013/08/brezhnev01.jpg

All right
04.08.2014, 11:57
на вкус и цвет же, касательно гриля)))

немного массивным получился! но учитывая хенд-мейд, достойно уважения)

БЕС
04.08.2014, 14:33
Согласен ...
Во первых, хмурый на тидже, вопрос спорный. На джеке мне очень нравится.
Насчёт массивности - думаем, что это единственное, что у нас до конца не получилось. Причиной стало то, что при обработке пены мы не смогли снять нужный нам слой, так как он начинает крошиться и рассыпаться.Конечно, если помучаться ещё, то можно и довести до состояния отлично.Но не стали. Пробный вариант, так сказать.
Спасибо всем за отзывы..........

Krinz
04.08.2014, 14:43
За поделку респект, а так мне не нравится. Выглядит не гармонично, как лишняя деталь.... ну зато правда))))

otmorozen
04.08.2014, 15:03
Согласен ...
Во первых, хмурый на тидже, вопрос спорный. На джеке мне очень нравится.
Насчёт массивности - думаем, что это единственное, что у нас до конца не получилось. Причиной стало то, что при обработке пены мы не смогли снять нужный нам слой, так как он начинает крошиться и рассыпаться.Конечно, если помучаться ещё, то можно и довести до состояния отлично.Но не стали. Пробный вариант, так сказать.
Спасибо всем за отзывы..........


Вам надо соорудить струну. Обычно они конечно стационарные, но можно и ручную сделать. Тогда можно будет минимальными слоями снимать без крошения материала.
http://patlah.ru/etm/etm-08/tuning/plastik/plastik-05.htm

БЕС
04.08.2014, 15:11
:ai::ay:Интересно....Намотал на ус.