PDA

Просмотр полной версии : Планшетник в машине -Samsung Galaxy N8000 64Gb



студент
19.07.2014, 20:04
Всем привет!
Собственно , совершенно спонтанно купил сегодня планшетник.
Есть мысли использовать в авто -в этой связи и спрашиваю,-есть у кого подобный девайс , как реализовали крепление в авто?
Какие карты туда закачивают и вообще ,как работает с интернетом( что нужно докупать,если через симку моб.оператора связи реализовывать соединение)

ВОбщем -буду благодарен за любые советы и апы :)

Krinz
19.07.2014, 23:03
Из карт советую locus

студент
19.07.2014, 23:20
Вобщем, лоханулся я, как северный олень :ag:
девайс , купленный с рук на заправке , оказался китайской подделкой -внешне сделан качественно,вай-фай летает , страницы грузит быстро...НО -не коннектится с компом(комп его просто не видит),64 Гигов -я так и не увидел + слота для СД карты -тоже не нашел.,
Батарея держит нормально...завтра по-мучаю его,может что выжму , а нет -ребенок поиграет и жена потренируется (благо денег потерял немного) :)

Други в литературе , Будьте бдительны!
Нонче мошенники прилагают к девайсам даже чеки с Евросети ,с печатями(натурально чернильными)
Вот что значит , на расслабоне передвигаться.

Alex Bolotnikov
19.07.2014, 23:30
Ну это классическая разводка. Знакомый так же по пьяне купил у чуркобесов гэлэкси С4. Мало того, что оказался китайской подделкой, так еще и через пару дней отказался работать. А в комплекте тоже чек из евросети шел.

Roobicon
19.07.2014, 23:41
Эд продай его на заправке! :)

студент
19.07.2014, 23:50
Ну это классическая разводка. Знакомый так же по пьяне купил у чуркобесов гэлэкси С4. Мало того, что оказался китайской подделкой, так еще и через пару дней отказался работать. А в комплекте тоже чек из евросети шел.

С телефонами все понятно , как и с персонажами их продающими
Однако, уровень мошенничества повышается - что не может не радовать "людей в теме" -:)


http://www.youtube.com/watch?v=YXIH8XgvVPY

- - - Updated - - -


Эд продай его на заправке! :)

В наше время кирпичи продавали - гораздо честнее бизнес был :ag:

Эдди
20.07.2014, 09:41
Зато снял вопрос по креплению. ;)

студент
20.07.2014, 11:50
Зато снял вопрос по креплению. ;)

Расхитителям социалистической собственности тоже жить надо !:ag:


https://www.youtube.com/watch?v=cNH61UalWgY

Олле
20.07.2014, 14:53
Кстати по креплению..я себе нашел вариант интересный
EXOGEAR EXOMOUNT CD есть вариант для телефона и для планшета.
Суть зажим, крепится в щель CD привода головы. Быстро снять можно и не надо ничего дырявить или присасывать.

студент
20.07.2014, 19:15
Кстати по креплению..я себе нашел вариант интересный
EXOGEAR EXOMOUNT CD есть вариант для телефона и для планшета.
Суть зажим, крепится в щель CD привода головы. Быстро снять можно и не надо ничего дырявить или присасывать.

Кстати ,вот и ссылка на него :)
расскажешь потом, как по качеству изготовления


http://www.youtube.com/watch?v=GkcAx9Ec23g

надо брать айпад -яблоко , лучшее что сейчас на рынке :(

Эдди
20.07.2014, 19:18
По фунцкионалу - голяк.

Олле
20.07.2014, 19:20
Я сперва купил для телефона. Но мой сони зет ультра не влез. Теперь у меня таблет версия...держалки очень качественные...в длинной дороге протестирую как следует