PDA

Просмотр полной версии : Komho road ventura KL 71, как резина то вообще?:-)



JohnJohnson
15.07.2014, 10:00
Знаю многие тут пользуют, поделитесь опытом пжласта
Как она балансируется?
Тежелая или нет?
Как гребет?
Как на асфальте?
Сколько ходит, износ всмысле?
Чего скажут про кумху опытные жиперы ? :-)

bengun
15.07.2014, 10:06
За Кумху и Ханкук МТ-шные - положительные отзывы только слышал в нашем хаммерклубе.
Сам откатал на Ханкуке 2.5 года не не снимая - очень хорошая резина. Кумха красивее, но стирается нормально на асфальте.

Армен
15.07.2014, 10:09
Езжу по авфальту на ней, мне нравится! мягкая, очень тихая, гребет не плохо, но на уровне МТ, не Боггер!
Балансируется нормально, проездил около 3 лет с перерывами (есть мотоцикл)). И зимой не дубеет!
ИМХО гораздо лучше БФГ!

moreblack
15.07.2014, 13:56
Балансируется хорошо.
Не лёгкая.
Гребёт средне, из колеи не выходит, плющиться средне, чиститься при нажатии тапки очень хорошо.
На асфальте идёт хорошо, в меру шумная, по холодам предпочитаю не эксперементировать с собственной жизнью, поэтому не знаю.
Точится хорошо, ибо мягкая.

=КОТ=
15.07.2014, 14:00
размер 315/70/17 бывает?

Олле
15.07.2014, 15:12
на ОФ сайте нет таких

http://kumhotyres.ru/vnedorozhniki?productID=46

а на маркете вон скока)))

http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=4677371&hid=90490&hyperid=4677371&grhow=shop

saa
15.07.2014, 16:06
у нее есть один большой минус: она направленная. а по соотношению цена/качество - один из лучших представителей в классе МТ. по снегу гребет офигенно.

Ultima-T
15.07.2014, 20:56
Имею такие 33/12.5/15
- тяжёлая
- направленная
+ направленная
+ цена
+ довольно очищаемая и проходимая МТ
+ достаточно мягкая
+ (у меня) сбалансирована в ноль
Собственно на аватарке и фото
28588

JohnJohnson
24.07.2014, 09:00
Ну собственна поставил в размере 245 75 R16
Пока с асфальта не съезжал, не успел еще
Посему впечатления на асфальте такие, шумная что ппц, после 80 вообще завывает
На меленькой скорости чуствуешь как с шашечки на шашечку переваливается, посему вибрация присутствует, на скорости пропадает.
Резуме такое НА АСФАЛЬТЕ на этой резине кататься дискомфортней чем на том же БФГ МТ, который вообще не шумит по сравнению с этой и ведет себя как АТ и даже купер стт менее шумен и приятен на асфальте.
Короче мне поведение резыны на асфальте не понравилось, после первых 20мин езды было большое желание снять ее нах:-)
В выходные попробую съехать с асфальта :-)

Ну думаю что и там она меня не удивит
Короче буду менять или продавать....

- - - Updated - - -

Армен
24.07.2014, 09:08
Ну собственна поставил в размере 245 75 R16
Пока с асфальта не съезжал, не успел еще
Посему впечатления на асфальте такие, шумная что ппц, после 80 вообще завывает
На меленькой скорости чуствуешь как с шашечки на шашечку переваливается, посему вибрация присутствует, на скорости пропадает.
Резуме такое НА АСФАЛЬТЕ на этой резине кататься дискомфортней чем на том же БФГ МТ, который вообще не шумит по сравнению с этой и ведет себя как АТ и даже купер стт менее шумен и приятен на асфальте.
Короче мне поведение резыны на асфальте не понравилось, после первых 20мин езды было большое желание снять ее нах:-)
В выходные попробую съехать с асфальта :-)

Ну думаю что и там она меня не удивит
Короче буду менять или продавать....

- - - Updated - - -

вот пля насоветовали...:(
но вообще то что ты описал с моим восприятием разнится....
я на 35/12,5-15 качал от 1,2 до 1,5 атмо... попробуй подспустить немного... авось...

JohnJohnson
24.07.2014, 09:14
вот пля насоветовали...:(
но вообще то что ты описал с моим восприятием разнится....
я на 35/12,5-15 качал от 1,2 до 1,5 атмо... попробуй подспустить немного... авось...

Ок, сегодня попробую, мне 2атм на шиномонтаже вдули :-)

Uncle Ruckus
24.07.2014, 10:10
Ну собственна поставил в размере 245 75 R16
Пока с асфальта не съезжал, не успел еще
Посему впечатления на асфальте такие, шумная что ппц, после 80 вообще завывает
На меленькой скорости чуствуешь как с шашечки на шашечку переваливается, посему вибрация присутствует, на скорости пропадает.
Резуме такое НА АСФАЛЬТЕ на этой резине кататься дискомфортней чем на том же БФГ МТ, который вообще не шумит по сравнению с этой и ведет себя как АТ и даже купер стт менее шумен и приятен на асфальте.
Короче мне поведение резыны на асфальте не понравилось, после первых 20мин езды было большое желание снять ее нах:-)
В выходные попробую съехать с асфальта :-)

Ну думаю что и там она меня не удивит
Короче буду менять или продавать....


Не знаю, почему все говорят про её тяжесть, в размере 30", по сравнению с аналогами, особой разницы в весе не было. Даже наоборот. А по грязи так вообще отлично едет.
Любая МТ-резина завывает и чувствуешь шашечки. БФГ МТ КМ2, если ты о ней говоришь, за счет менее агрессивного протектора шумит меньше, но и по грязи едет хуже. Тут уж надо выбирать, иначе никак.
2 атмосферы - очень много. Куперы, что в подписи, качаю 1.4

Ultima-T
24.07.2014, 10:46
Ок, сегодня попробую, мне 2атм на шиномонтаже вдули :-)

Ээээ..... Две это явный перебор от 1.2 до 1.8 надда:)

moreblack
24.07.2014, 11:09
Давление страви, сам катаю на 1,8.
По шумности никто не обещал, что будет как шоссейка.

JohnJohnson
24.07.2014, 16:06
По шумности она шумнее аналогов, а если приспустить думаю будет еще шумнее:-)

- - - Updated - - -

Спустил до 1.8 разницы особой нет