PDA

Просмотр полной версии : Дверные петли на JK/



Эдди
04.07.2014, 11:25
А где бы разжиться дверными петлями на Джека?
Можно временно пока свои крашу.

Санек73
04.07.2014, 11:53
А ты временно без дверей по ездий!

Эдди
04.07.2014, 13:00
Дожди(с) блин(с) :)

Эдди
06.07.2014, 15:56
Джентельмены, будьте любезны, проведите инструктаж по снятию петель дверных. Чем, как, подводные течения?
:bv:

TAKEZO
06.07.2014, 16:21
Джентельмены, будьте любезны, проведите инструктаж по снятию петель дверных. Чем, как, подводные течения?
:bv:

Эдуард, ну самое главное их не путать местами и ставить туда, откуда снял.
Поскольку они красятся на дверях, тонким скальпелем надрезать по периметру краску
Если нужно сохранить краску на болтах, обмотай торкс одним слоем тонкой изоленты.
Без двух петель дверь держится на замке и может вывалится, сломав замок. Поэтому соблюдай осторожность, если дверь висит без петель, другими дверями не хлопай.

Санек73
06.07.2014, 16:24
Я откручивал торксом простым, но на него еще надо трубу-удлинитель. Крепко некоторые болты сидят, и на рже и на краске. Еще ткань мягкую подкладывал, что б вся эта конструкция сорвавшись не поцарапала все. По идеи надо ставить по одной и на место, но не будешь же ты красить их по одной несколько дней. Под петлями тоже чем то обработай там жесть! В прямом и переносном смысле. Если будешь внешние только снимать, может и поставишь ровно. Я вот снял все и так и не смог ровно поставить как было, из четырех может одна дверка нормально. Не они конечно открываются и улицу не видно, но не так как былО. Петли обрисуй по контуру, мне это не помогло так как я ставил другие петли, все они разные. Удачи!