PDA

Просмотр полной версии : Пост Чухлома



black_al
24.06.2014, 22:22
В прошлые выходные ездили забирать машину в Ярославль, где оставили её, побоявшись, что не дотянем до Москвы (и кстати правильно что боялись, помпа была на последнем издыхании, уже выработка корпуса началась..). Поездка началась с приятной неожиданности в виде отдельного купе с двумя сидячими местами (при регистрации билетов на скорый поезд Москва-Ярославль нам достались места 67 и 68 которые на схеме вагона располагались рядом с туалетом, а по факту оказались VIPместами в отдельном купе на двоих2798027981) так что до Ярославля мы доехали с комфортом попивая коньяк с горячим кофе за 14 руб. Кофе к стати был очень вкусным для такой маленькой цены.
В Ярославль поезд прибыл точно по расписанию, минута в минуту, и вот с этого момента начинаются самые душевные и веселые выходные. На вокзале нас встретил Толян с семьей, который не дал нам даже не одного шанса заселится в гостиницу, отвез нас к себе домой, накормил, напоил и спать уложил. Готовит Толян просто великолепно. В общем просидели мы за душевными разговорами до утра, а потом чуть-чуть поспав и откушев чудесный омлет, отправились на экскурсию по Ярославлю, при этом чудесно «за вай-файвшись» (водка с пивом) в семейном «микроавтобусе» (Chevy Van) Толяна27982. Погуляли в парке27983279842798527987, постреляли в тире, в конце сего действа появилась цель выиграть две игрушки, которые давали за 10 сбитых банок 10-ю выстрелами. Самый прикол был, что банки необходимо было именно сбить с полки, а не просто попасть в них... 27988После точных 20 выстрелов подряд нас отвезли в местный джип клуб, где мы познакомились с отцом- основателем клуба Серегой27990. После этого наш отдых продолжился уже дома у Сереги. В общем до машины мы добрались только в воскресенье 27991 и после чудесного совместного завтрака, точнее я бы сказал, обеда, «Казачьей похлебкой» в кафе (название не помню, но эту похлебку все в Ярославле знают) отбыли домой.
Огромное спасибо Толяну с Махой и Сереге с Олей за гостеприимство и широту души. Отдельное спасибо Толяну за все (не буду конкретизировать, столько текста в одно сообщение не влезет). Маше огромное спасибо за то, что стойко возила нас по городу три дня, не смотря на то что мы постоянно бухали. Сереге с Олей огромное спасибо за гостеприимство и теплоту. Очень были рады с вами со всеми познакомится и ждите нас в гости 11 и 27 июля, приедем обязательно.
P.S. Машка с кружкой разговаривает каждый день (Толян поймет про что это). Про то что необходимо будет «настрелять» розовую обезьянку и птичку AngryBirds, я помню :) Ну и отдельное спасибо Ворчуну, что познакомил нас с такими чудесными и гостеприимными людьми: Махой и Толяном.

Бродяга
25.06.2014, 09:42
:( я тожеееее хочууу таааак

Ворчун
25.06.2014, 13:10
Ну и отдельное спасибо Ворчуну, что познакомил нас с такими чудесными и гостеприимными людьми: Махой и Толяном.

и очередной мне незачёт за неявку :ag:

рад,что вам понравилось, Онотоле готовит божественно!

black_al
25.06.2014, 13:34
и очередной мне незачёт за неявку :ag:

во-во, незачет :)

- - - Updated - - -

[QUOTE=Бродяга;250221]:( я тожеееее хочууу таааак

а что мешает? :)

Т.Бензопила
25.06.2014, 21:45
Сань и Махычь мы очень рады что вам все понДравилось, теперь наш дом для вас открыт круглосуточно и всегда будем рады видеть вас.А Махычь говорит с большой пивной это нормально,я тоже дочитал ваш алкоголь очень помогло после вашего от езда .Простите что забыл положить соус к курице.Вобщем спасибо за выходные.