PDA

Просмотр полной версии : Может глупый вопрос про Soft top



bot002
09.06.2014, 19:53
Имею шедший в камплекте к машине софт топ. Задумал поставить, полез а Youtube. Вроде легко ставится, но показалось, что мягкий верх крепится к каким-то пластиковым направляющим-каркасам, которые после снятия хард топа нужно поставить. Так ли это и где их взять? Может они откуда-то демонтируются и поверх дверей крепятся? Прошу сильно не пинать, но вживую софт топы ни разу не видел, а на ютюбовских видео как-то это момент сумбурно показан.

otmorozen
09.06.2014, 19:56
Door suround называются фиговины.
Крепятся к каркасу безопасности двумя болтами и к лодке штырьком.

Alexey
09.06.2014, 19:59
Приезжай в клуб с крышей - всё поставим и прикрутим. Разумеется приезжай со снятой твердой - надеюсь сам открутишь:)))

Санек73
09.06.2014, 20:34
Их (сюрраунды) взять можно там же где и софт, они в одной из прилагающихся коробок . Если ты их проипал или не додали с машиной-все есть отдельно. Ехать никуда не надо, сам все поставишь. Так же эти сюрраунды нужны , при установке разных летних допов: бикини, карго-сеть и другое. Хотя эти же вещи можно закрепить и просто на лямках у кого нет софта. Обычно сюрры теряются при перепродаже авто, но у тебя то судя по году, первые руки? Так что удачи!

bot002
09.06.2014, 22:47
Их (сюрраунды) взять можно там же где и софт, они в одной из прилагающихся коробок . Если ты их проипал или не додали с машиной-все есть отдельно. Ехать никуда не надо, сам все поставишь. Так же эти сюрраунды нужны , при установке разных летних допов: бикини, карго-сеть и другое. Хотя эти же вещи можно закрепить и просто на лямках у кого нет софта. Обычно сюрры теряются при перепродаже авто, но у тебя то судя по году, первые руки? Так что удачи!

Кроме самого софт топа никаких коробок дилер не дал. Видимо зажали и продают отдельно:(

- - - Updated - - -


Приезжай в клуб с крышей - всё поставим и прикрутим. Разумеется приезжай со снятой твердой - надеюсь сам открутишь:)))

Заманчивое предложение:) Скока будет сие удовольствие стоить со всеми доп запчастями (можно в личку)? И работаете ли 12 июня?

Санек73
09.06.2014, 22:55
Хренова, если не дал. Там ведь в коробках и окна и сюрры! Пробуй отбить, недавно , ведь брал. А так у тебя только каркас и тряпка, если без доп коробок. Им эти коробки мазы нет кроить , просто по развиздяйству мож забыли?

bot002
10.06.2014, 07:42
Хренова, если не дал. Там ведь в коробках и окна и сюрры! Пробуй отбить, недавно , ведь брал. А так у тебя только каркас и тряпка, если без доп коробок. Им эти коробки мазы нет кроить , просто по развиздяйству мож забыли?

Блин, по ходу и окон тоже нет:( Мне одному все это не дали или у всех так?

Alex Bolotnikov
10.06.2014, 07:44
Что же это за дилер такой? Окна тоже должны быть само собой. Езжайте к ним, ругайтесь.

Санек73
10.06.2014, 07:48
Пока тебе одному. Мне кажется просто забыли, кому они это все отдельно продадут? Но вот зачем они все это из машины вынимали?

bot002
10.06.2014, 09:02
Понятно. Будем разбираться.

Michania
10.06.2014, 09:42
Заманчивое предложение:) Скока будет сие удовольствие стоить со всеми доп запчастями (можно в личку)? И работаете ли 12 июня?

Въезд бесплатный. Вход в клуб тоже.;) Занос "усиленного питания :az:" приветствуется. Консультации, советы и прочее -- безвозмездно!
Про праздники уточняй у Владимира или Макса (Бродяга). Телефоны есть в теме про клубный автосервис (заглавная страница).

Шарки
10.06.2014, 10:48
Тереби их, если были - точно отдадут. Я когда покупал мне вообще "забыли" софт топ отдать. Сказали а он вам разве нужен? ))) Если нужен мы привезем, он много места занимал, мы его куда то увезли. Но к чести их, привезли весь софт быстро и в полной комплектации.

bot002
10.06.2014, 18:13
Вроде все разрешалось удачно (три тьфу) - дилер нашел мои недостающие комплектующие. Уж не знаю, что явилось причиной - их добросовестность или мое письмо в Крайслер с жалобой, что не дали. Но позвонили и сказали, что можно приехать и забрать :) Спасибо всем проконсультировавшим. Хотя пока в руки не возьму, интрига сохраняется :)

Cherry
10.06.2014, 21:51
Советик: перед натяжкой пусть тент под солнцем полежит, ну и пылесосец приобретите )))

otmorozen
10.06.2014, 22:52
У нас так же вынимают все зонтики, фонарики, коврики, фирменные канистры и прочую тряхомундию которая приходит в машине.
И тут же это ставят на витринку)) И не забудут спросить нового владельца - не хочет ли он еще и зонтик приобрести к своему автомобилю)

bot002
11.06.2014, 08:15
Советик: перед натяжкой пусть тент под солнцем полежит, ну и пылесосец приобретите )))

Благодарю за совет. Пылесос есть, правда катается уже в третьей машине без дела. Теперь настанет его звездный час :)