PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь по запчасти!!!



agasffer
04.03.2010, 08:17
Добрый день, на форуме я новичок, но надеюсь, что кто-нибудь откликнется :-)
Долгое время отсутствовал в городе и рэнг переходил из рук в руки. Теперь соответственно нужно его ремонтировать. Нужна вилка включения моста, в раздатке. Джип TJ 98 года на механике. Раздатка соответственно 231.
Вилка какая-то заговоренная, заказывал 4 раза. Приходит или не та, или по прошествии 3-4 недель возвращают деньги.
Найти ее у нас (Тюмень) в наличии не реально, как и раздатки в сборе. Старую вилку благополучно пролюбили, соответственно выточить самим, тоже не вариант.
В чем вопрос. Был бы очень благодарен за наводку на места в Москве, где вилка может быть в наличии. Совсем в идеале еще и с координатами :-)

Заранее благодарен

oleg55
04.03.2010, 17:54
Если себе приобрету 242 раздатку ,то могу свою тебе предложить. В Тюмень сам привезу... А от Гранда не подходят?

agasffer
04.03.2010, 18:01
Если себе приобрету 242 раздатку ,то могу свою тебе предложить. В Тюмень сам привезу... А от Гранда не подходят?
было бы очень кстати, но это как я понимаю, случится не на днях?
от гранда в Тюмени раздатку найти тоже не получается )))
Пока что хочу попробовать переделать волговскую вилку

Leonik
04.03.2010, 19:54
если здесь не нашел???!!!! то обратись к е-вау. Хотя Дима с трофитека в питере думаю и тебе поможет...

SuperСтар
04.03.2010, 20:49
Нужна вилка включения моста, в раздатке.


Что не очень въехал про вилку в раздатке :( Может рисуночек или парт намбер :)

oleg55
04.03.2010, 21:01
было бы очень кстати, но это как я понимаю, случится не на днях?
от гранда в Тюмени раздатку найти тоже не получается )))
Пока что хочу попробовать переделать волговскую вилку Напиши тел. можешь в личку. у нас на разборах есть.(раздатки) узнаю,перезвоню ;)