Просмотр полной версии : help,!,,,,,!!!!!!!!!!!срочно
Стоим на трассе ижевск пермь.горят предохранители ф16.а сейчас еще и мотор не заводится.кто что подскажет.
Andrey Divinson
01.06.2014, 20:37
было бы неплохо для начала написать какой у вас авто.....
- - - Updated - - -
а вижу в те ме про TJ......
пусть будет теме ап
А крышка от предохранов есть? От чего этот F16?
Сделайте диагностику ключом зажигания (три раза включить зажигание, мотор не заводить) в окошке одометра будут показываться коды ошибок, выложите их здесь.
Не показывает ничего
Не показывает потому что нет ошибок или не получается сделать самодиагностику?
Посмотрите на крышке, за что отвечает ф16?
Не получается.за бензонасос.
Вставляете ключ, поворачиваете в след положение, потом в зажигание и обратно на одно... И так нужно включить зажигание три раза...
Преды меняли? Свечи не залили?
Если постоянно горит предохран на насос, как только включается зажигание, то это или короткое замыкание в проводке где-то, или в самом насосе проблема.
Из самого простого,что можно сделать, это выдернуть-вставить штекер у бака, и релешку насоса (и релешку ASD заодно), возможно поменять на рядом стоящую с таким же номером.. Может быть поможет.. На одном ренге была подобная проблема, решилось полностью снятием и установкой всей сборки насоса, но это делать не ночью на трассе..
Все ребят,спасибо.разобрались.провод от бензонасоса прикипел к глушителю .вот такие мастера,блин.отдельный респект сервисмену диме,который прилетел в сервис ночью,еще и в свой день рождения.привет ижевск .
Uncle Ruckus
03.06.2014, 08:37
Все ребят,спасибо.разобрались.провод от бензонасоса прикипел к глушителю .вот такие мастера,блин.отдельный респект сервисмену диме,который прилетел в сервис ночью,еще и в свой день рождения.привет ижевск .
Гм, а в каком месте? Они вроде далеко друг от друга
А это как провода провести)
Smolyakov
03.06.2014, 19:22
Камень в мой огород... Проводка там проложена была нормально. Возможно после переборки коробаса там немного что-то переделали.
Да ладно тебе.главное все поправимо.а машинка очень нравиться.:-)
Powered by vBulletin® Version 4.2.5 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot