PDA

Просмотр полной версии : А есть у нас обладатели Смарта?



otmorozen
19.05.2014, 14:47
Кто поможет с тест-драйвом?)
Подруга говорит хочу/немогу.

All right
19.05.2014, 14:53
Андрей, которй фор ту?
был у нас чел Gavrilovich, у него такая игрушка. живет на Пражской. раньше Еж был у него.

а вобще я тебе должен сказать если именно смарт фор ту- то нефига там тестить. я неделю на нем покатался(правда кабрик, мягкий верх на кнопочках), брали с Танькой на прокат год назад - последний раз сегодня утром шел и думал "пля, может все же взять". тачка просто кайф.

Владимир
19.05.2014, 14:57
Часто просматриваю на них смешная машина !один раз даже катался , на коротке там километр туда или сюда не страшно ! На большие расстояния не очень кто из ребят брал ее в прокат по франции сильно пожалел ! Если возмеш машину на тест драйв попробуй ее на колее на мкаде :-)

otmorozen
19.05.2014, 14:59
Мне именно для города. Даже не уверен что на мкад будет часто выезжать)
Еще интересно что там смотреть при покупке? Или просто в мерсосервис загнать на диагностику?

All right
19.05.2014, 15:03
просто в мерсосервис загнать на диагностику

именно)

Игорь55
19.05.2014, 15:07
...смотрел в ТопГире как то тестили дизельную версию...3л. на 100 км....:ag:

All right
19.05.2014, 15:10
Часто просматриваю на них смешная машина !один раз даже катался , на коротке там километр туда или сюда не страшно ! На большие расстояния не очень кто из ребят брал ее в прокат по франции сильно пожалел ! Если возмеш машину на тест драйв попробуй ее на колее на мкаде :-)

Вовчик ты чего такое говоришь)))) я проехал на смарте от Милана(Италия) до Марселя(Франция) - фактически весь лазурный берег!
причем по несколько раз)))) вобще не было проблем. только кайф!

вот если бы еще не бабские пакеты эти из магазов(бумажные) которые сука мять нельзя, она ж с ним обязательно пойдет потом в москве и похеру что у него объем кубометр... и вот положи его аккураратно попробуй в этот мини-смарт...

- - - Updated - - -

Андрей, резюмируя скажу только одно-лучше конечно кабрик. если бы я брал, то точно только кабрик.

- - - Updated - - -

кстати после всех этих шоппингов мы смогли все свои пожитки новые и старые увезти с собой в аэропорт(где надо было сдать тачку) одной ходкой)))

Владимир
19.05.2014, 15:32
Вовчик ты чего такое говоришь)))) я проехал на смарте от Милана(Италия) до Марселя(Франция) - фактически весь лазурный берег!
причем по несколько раз)))) вобще не было проблем. только кайф!

вот если бы еще не бабские пакеты эти из магазов(бумажные) которые сука мять нельзя, она ж с ним обязательно пойдет потом в москве и похеру что у него объем кубометр... и вот положи его аккураратно попробуй в этот мини-смарт...

- - - Updated - - -

Андрей, резюмируя скажу только одно-лучше конечно кабрик. если бы я брал, то точно только кабрик.

- - - Updated - - -

кстати после всех этих шоппингов мы смогли все свои пожитки новые и старые увезти с собой в аэропорт(где надо было сдать тачку) одной ходкой)))
Коля С Ирой гоняли вспомнил ! Им чет не понравился ! Жалел че фольксваген не взял! Главная проблема по моему возникла у них на автобане там и разочаровала !

otmorozen
19.05.2014, 15:35
Ну на автобане само собой. Эта машина только до 100кмч нормально ездит.

All right
19.05.2014, 15:54
Ну на автобане само собой. Эта машина только до 100кмч нормально ездит.

на 140 держит дорогу просто супер.
как проверил: осознанно вылетел из тоннеля(перепад высот около 100 метров, длинна тоннеля 5-7 км) на скорости 140, 2 полосы.
боковым ветром кинуло всего лишь на пол ряда)
говорю вам-бричка огонь!!!) рулится просто кайф.

Денис М.
19.05.2014, 16:06
я на НГ брал тачку - ездил из Парижа в Бельгию и обратно
так вот после Рэнглера - маленький Жопель Корса показалась и огонь и диван и перина)))))))

vados
19.05.2014, 16:19
я его один раз чуть не переехал. он в мертвой зоне был. под правым зеркалом.
не знаю, как водитель смарта, но я памперсы менял и сидение химчистил:ag: