PDA

Просмотр полной версии : продам Одни из лучших в мире кроссовки -mizuno wave prophecy



студент
18.05.2014, 17:29
Всем привет!
Собственно, кое в чем,а именно в амуниции для спортсменов я понимаю!
Реально,-одни из лучших в мире кроссовок(Асикс кинсей Гель -тоже пользую :))

Новейшие технологии!Оригинал!


http://www.ebay.com/itm/Mizuno-Wave-Prophecy-Mens-Running-Shoes-Dark-Palladium-Silver-Lichen-/281337855684?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item41810afec4


Видео обзор-




http://www.youtube.com/watch?v=Qugt3TahO5Q

Размер 42-43.,Будет очень хорошо на 42,5...42размер.
Куплены в США -чуток не подошли по размеру :(

Продаю за 8 тыр.(торга нет)+ ваша доставка!

ВИЙ
18.05.2014, 21:59
а чем они такие суперпуперные? )))
ношу Саломоны и Лёву - очень доволен
8 тыр за тапки, считаю некомильфо...

Орк 009
19.05.2014, 07:23
мизуно конечно икона, но ношу нью балансы... на мой широкий 46 только у них нормальные модели)))

All right
19.05.2014, 09:22
я хз какого они качества, но в 2001 купил скетчерсы в воллмарте в США. как бы на даче ношу до сих пор. качество для США видать другое, нежели для Рашки)

avolkoff
19.05.2014, 09:46
Странно как-то говорить "лучшие в мире кроссовки" без указания спорта, для которого они применимы. Для бега нужно одно, для футзала - другое, для тренажерного зала или кросс-фита - третье.

студент
19.05.2014, 17:03
Странно как-то говорить "лучшие в мире кроссовки" без указания спорта, для которого они применимы. Для бега нужно одно, для футзала - другое, для тренажерного зала или кросс-фита - третье.


Так все тобой перечисленные имеют реальные ВИЗУАЛЬНЫЕ отличия(от подошвы и носка,заканчивая боковой поддержкой и амортизацией,не говорю о многослойности подошв под разные задачи и использование вставок различных по жесткости материалов +вентиляции и вариантов поддержки пятки).
Даже неловко говорить общеизвестные истины(не как читатель-как пользователь!)

Эти кроссовки для бега.,Хорошо подойдут для длительной хотьбы.
На рынке кроссовок для профессионалов сейчас 2 фаворита-Асикс (Кинсей гель) и Мизуно (вейв).
Топовые модели которых,- заслуженно считаются одними из лучших в Мире(не мои измышления :) ),
т.к используются не только высокие технологии ,но в том числе и универсальность внутренней конфигурации кроссовка,чтобы было удобно разным пользователям!(ноги у всех спортсменов разные)

Не применительно к продаже -переносил многих производителей -только верхние линейки(спортивная привычка в выборе амуниции-only the best!).

- - - Updated - - -


а чем они такие суперпуперные? )))
ношу Саломоны и Лёву - очень доволен
8 тыр за тапки, считаю некомильфо...

Почитайте в инете или ссылка выше,- объективный видеообзор на ютубе

- - - Updated - - -


я хз какого они качества, но в 2001 купил скетчерсы в воллмарте в США. как бы на даче ношу до сих пор. качество для США видать другое, нежели для Рашки)

В 2000 году Адидас выпустила разминочную зимнюю обувь для лыжников-кроссовки коричневого цвета с тремя белыми полосками на носу,шнуровка закрывалась нечто похожим на нейлон,закрывалась молнией
- щас бы с удовольствием купил бы их еще раз!,Искал -но не нашел :(
Потрясающая обувь-как на холодную зиму (-60t ходил в них на севере,правда с термоносками) , так и на петербургскую слякоть.К сожалению убил их.

студент
10.06.2014, 11:44
Апну темку :)

Ношу щас такие же,но на пол-размера больше (цвет ,правда по-хуже,чем у сереньких :().
В живую смотрятся интереснее,чем на фото.
Кроссовки в носке сидят,как влитые :)
думаю,по-лучше Асикса кинсей геля ,будут!