PDA

Просмотр полной версии : Ищу хороший TJ c АКПП бюджет до 700К.



Magudo
07.05.2014, 11:44
Всем привет.
Начинаю неспешно подыскивать TJ для себя.
В москве или в России :) - за хорошей машинкой можно и приехать.
Обязательно АКПП

Ищу хорошую машинку (не конструктор).
Бюджет 700тыс.. естественно +-.

На форуме бываю, можно контакт личкой, можно почтой: abudkin@mail.ru

mikelT
07.05.2014, 12:05
(не конструктор).
abudkin@mail.ru

Таких Ренгов не бывает)))

TAKEZO
07.05.2014, 12:13
Таких Ренгов не бывает)))

Миха, да ну) в эти деньги вполне реально купить. Если не брать в расчет машины, которые не хотят продавать и задирают цены, то вполне реально.

Magudo
07.05.2014, 12:13
Скажем так, не совсем конструктор :)

mikelT
07.05.2014, 12:16
Миха, да ну) в эти деньги вполне реально купить. Если не брать в расчет машины, которые не хотят продавать и задирают цены, то вполне реально.


ну мой ответ больше нужно воспринимать как шутку..
я считаю любой ренг -это изначально конструктор.. именно за это его и люблю))))

за 700 можно найти вполне живой авто..., тут согласен

TAKEZO
07.05.2014, 12:25
ну мой ответ больше нужно воспринимать как шутку..
я считаю любой ренг -это изначально конструктор.. именно за это его и люблю))))

за 700 можно найти вполне живой авто..., тут согласен

Я понял в чем дело, формулировка конструктор у нас имеет другое значение, нежели у вас.

у нас конструктор это: машина привезенная запчастями с разбором под старые документы, с официальными заменами агрегатов. Это и имел ввиду авто темы, наверняка...

Magudo
07.05.2014, 13:03
Я понял в чем дело, формулировка конструктор у нас имеет другое значение, нежели у вас.

у нас конструктор это: машина привезенная запчастями с разбором под старые документы, с официальными заменами агрегатов. Это и имел ввиду авто темы, наверняка...

Да, именно. Хочется купить максимально оригинальный аппарат. Хотя понимаю, что конструктор тоже может быть очень достойным. В любом случае все зависит от конкретного варианта.

TAKEZO
07.05.2014, 13:05
Да, именно. Хочется купить максимально оригинальный аппарат. Хотя понимаю, что конструктор тоже может быть очень достойным. В любом случае все зависит от конкретного варианта.

лучше вообще не связываться с такими машинами. У нас в случае хоть одной замены агрегатов, официальный отказ в регистрации. В техрегламенте написано, что авто должно эксплуатироваться в оригинальном исполнении или как то так. В общем конструктора это пипец...

Бродяга
07.05.2014, 14:46
Таких Ренгов не бывает)))

я недавно видел такой. тидж 6 год в идеале только коробка 6 ступка.

- - - Updated - - -


Таких Ренгов не бывает)))

я недавно видел такой. тидж 6 год в идеале только коробка 6 ступка.

А-5
07.05.2014, 20:25
Да запросто можно найти хорошего TJ за эти деньги.