PDA

Просмотр полной версии : куплю soft top на TJ



Vladimir_lkp
03.05.2014, 10:35
Собственно ищется мягкая крыша на TJ, желательно черного цвета, с возможностью отправки в Алматы

mikelT
03.05.2014, 10:45
не дури ,вон в соседний теме Мореблек продаёт почти даром крышу.., да не черная, но за 15 тыс. это отличный вариант..

d.nis
03.05.2014, 10:50
Крыш на форуме, как....) и разных цветов, разных вариантов и разных цен...)

Ворчун
03.05.2014, 10:57
могу переуступить вот этот: http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?12210-Soft-Trektop-NX-%EE%F2-Bestop-%F7%E5%F0%ED%FB%E9

планирую его 7го забирать(если что)....

Jeepshade
03.05.2014, 22:58
Собственно ищется мягкая крыша на TJ, желательно черного цвета, с возможностью отправки в Алматы

Вот темка:
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?12214-%CF%F0%EE%E4%E0%EC-%F1%EE%F4%F2-%F2%EE%EF
Могу свой черный отправить Вам +5 руб.
То есть, Вы покупаете этот светлый,я приезжаю к продавцу забираю,ставлю себе,а свой черный отправляю Вам,плюс 5 руб.!!!
Фото моего есть в той теме,если надо дополнительные,то сфоткаю!!!!

Ворчун
03.05.2014, 23:07
Вот темка:
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?12214-%CF%F0%EE%E4%E0%EC-%F1%EE%F4%F2-%F2%EE%EF
Могу свой черный отправить Вам +5 руб.
То есть, Вы покупаете этот светлый,я приезжаю к продавцу забираю,ставлю себе,а свой черный отправляю Вам,плюс 5 руб.!!!
Фото моего есть в той теме,если надо дополнительные,то сфоткаю!!!!
ууух, заморочено:ag::ay:

Jeepshade
03.05.2014, 23:22
ууух, заморочено:ag::ay:

В принципе нужна тряпка,каркас все есть,свой тоже брал за 15 руб!!!
Можно сделать по другому,договаривайтесь с продавцом,высылаете ему 10 руб.,я приеду забирать и добавлю еще 5 руб.!!!!
Как то так!!!!!

Vladimir_lkp
04.05.2014, 09:43
а у trektop nx есть неосопримые преимущества перед родными вариантами? материал навороченней или что? важным фактором является удобство и оперативность его снятия/установки, ну и чтоб был полный комплект или хотя бы заранее точно значть что надо дозаказывать

Андрюшка
04.05.2014, 10:39
Если речь идет о моем trektop nx (по ссылке выше), то там полный комплект со всеми вставками, планками, досораундами. По преимуществу между родным и этим ничего сказать не могу. Не видел. Этот покупал по совету форумчан, как один из лучших.

Ворчун
04.05.2014, 10:40
а у trektop nx есть неосопримые преимущества перед родными вариантами? материал навороченней или что? важным фактором является удобство и оперативность его снятия/установки, ну и чтоб был полный комплект или хотя бы заранее точно значть что надо дозаказывать

в том и плюс предложенного мною комплекта-он готов к установке,в нём есть всё.
зарезервировал за собой от жадности:ag: это будет 4я крыша у меня.....
если вы не возьмёте,всёравно заберу его ;)

Vladimir_lkp
04.05.2014, 11:41
осталось деньги найти и с доставкой решить) какой там ценник 25тыс руб?

- - - Updated - - -

а при приобретении вашего варианта, дополнительно что-нибудь надо будет заказывать? у меня нет ничего. хард топ стоит и все

Ворчун
04.05.2014, 13:26
Владимир,я всёравно планирую 7го в мск буду могу забрать и отправить деловыми линиями

Jeepshade
04.05.2014, 22:17
осталось деньги найти и с доставкой решить) какой там ценник 25тыс руб?

- - - Updated - - -

а при приобретении вашего варианта, дополнительно что-нибудь надо будет заказывать? у меня нет ничего. хард топ стоит и все

Приобретать отдельно не чего не надо!!!! Все идет в комплекте!!!
Правда,если внимательно читали,то немного с этим софтом надо покумекать(((
Вот пост№3:

Да ладно, страсти какие рассказываешь Если по уму: распороть шов в этом месте, поставить сзади заплаточку и зашить обратно.

Вся нагрузка идет на пластиковый профиль, который в кузов вставляется. Это я просто за петлю эту уж слишком рьяно потянул.

Я бы сам это сделал, что хрен подкопаешься. И не видно бы было. Просто люблю, когда все по честному между форумчанами. Может сам сделаю и продам на авито как абсолютно новый и нераспакованный

Vladimir_lkp
05.05.2014, 05:16
да что он с косячком видел

Vladimir_lkp
15.05.2014, 07:17
Владимир,я всёравно планирую 7го в мск буду могу забрать и отправить деловыми линиями
здравствуйте, дел что-то навалилось, не до софта было. предложение еще в силе?
пс. личка у вас заполнена

Ворчун
15.05.2014, 13:36
Личку почистил,софт выкупил,но еще не забирал,жду когда Nikolay с таможни ништяки заберет....

Андрюшка
15.05.2014, 14:44
Личку почистил,софт выкупил,но еще не забирал,жду когда Nikolay с таможни ништяки заберет....

Если надо, могу транспортной отправить без проблем.

Vladimir_lkp
15.05.2014, 17:35
хорошо. за пару дней постараюсь определиться окончательно. сейчас просто с диагностики приехал, и сумма там озвученная значительно превысила ожидания

Rezz
18.06.2014, 14:38
Скоро приедет софт. В алматы, точнее два: один в хорошем состоянии второй - наверное нужно заказать тент. Надумаете пишите