PDA

Просмотр полной версии : Прям полю весь в угаре.......



Michania
15.04.2014, 20:21
Натолкнулся...... хотя это было в 11 году.

Нас касается!!!!!:ag:


Ссылка http://news.rambler.ru/8715297/

Пикник на поляне, обилие выпитого, и желание покататься на машине. Житель города Коряжма Архангельской области с желанием этим бороться не стал, и поехал, по окрестным лесам да полям. В итоге автомобиль завяз в болоте, так что пришлось вызывать трактор. А заодно приехал и наряд ДПС, который и определил опьянение. Дальше был мировой суд, который лишил водителя прав на полтора года. Но тот с решением не согласился и подал апелляцию в вышестоящую инстанцию. Городской же суд Коряжмы вынес любопытный вердикт, он признал доводы водителя убедительными и постановил вернуть тому права. А доводы были простые. Да, он был пьян, но на дороги не выезжал, причем ни на какие, ни на асфальтовые, ни даже на грунтовые, даже рядом с ними не был. А наказывать можно только участников дорожного движения (с)

По аналогии - по полю можно ездить без документов, по полю можно ездить до 18 лет, по полю можно ездить, сталкиваясь друг с другом, Мало того - в поле ГИБДД не имеет права остановить автомобиль и проверить документы, а если и имеет, то за отсутствие оных ничего не может сделать, ибо в ПДД нет ничего про поле ))

ПДД
п.1.2
«Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

«Дорожное движение» — совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

А-5
15.04.2014, 23:00
А помнишь, Мишань, обсуждали уже...давным-давно)))

студент
16.04.2014, 00:35
Коряжма -отдельное государство -жил я там одно время.
Очень много пьют и мало живут -вредное производство -ЦБК(Целулозно-бумажный комбинат)
Суды -коррумпированы ,впрочем , как и администрация (которая,в основном лоббирует интересы градообразующего предприятия)
В силу чего - Решение суда г.КОряжма не может рассматриваться ,как юридический прецедент!

НЕ садитесь за руль в пьяном состоянии,даже в поле -"Там -вам НЕ ЗДЕСЬ! ":ag:

Michania
16.04.2014, 06:42
А помнишь, Мишань, обсуждали уже...давным-давно)))

Значить старенький стал..... забывать стал.... провалы в памяти......:ag:http://s.rimg.info/86d08d680a877f4dbbcf436175934d62.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3960.html)

Uncle Ruckus
16.04.2014, 08:22
НЕ садитесь за руль в пьяном состоянии,даже в поле -"Там -вам НЕ ЗДЕСЬ! ":ag:

Поддерживаю! Но судья прав

All right
16.04.2014, 09:02
а мне нравится синим кататься по лесу. геройства у меня больше не появляется, скорее очковать начинаю.
зимой только сложно! с холода в тепло садишься, дорога раздваиваться начинает.

студент
16.04.2014, 19:09
а мне нравится синим кататься по лесу. геройства у меня больше не появляется, скорее очковать начинаю.
зимой только сложно! с холода в тепло садишься, дорога раздваиваться начинает.

Я из тебя синего-сделаю красным -при встрече!
Дойдут руки -за твой пиздешь на Д2!

otmorozen
16.04.2014, 22:09
Весна опять пришла...
Спокойней парни!
Потом самим будет стыдно собирать за собой порванные тельняшки по интернетам)
Лучше за рюмкой в НиНо соберитесь.

А-5
16.04.2014, 22:44
Потом самим будет стыдно собирать за собой порванные тельняшки по интернетам)


:bi:

А-5
16.04.2014, 22:46
Я из тебя синего-сделаю красным -при встрече!
Дойдут руки -за твой пиздешь на Д2!
Эдуард, выбирайте выражения.
---
И где ссылка под словами?)
---
Слышал про цвет яиц на Пасху...если хочется красное - надо варить. Синее - зажать в двери.
Эдуард, Вы о чем писали?

студент
16.04.2014, 23:16
Эдуард, выбирайте выражения.


КОгда нагло врут -бывает срываюсь...

А-5
16.04.2014, 23:24
КОгда нагло врут -бывает срываюсь...
Понимаю. Бывает.
И все же - Вы один из тех, кто помогал "раскачивать" форум...держите себя в руках)
Я серьезно. Со всем моим к Вам уважением.

студент
17.04.2014, 00:11
Понимаю. Бывает.
И все же - Вы один из тех, кто помогал "раскачивать" форум...держите себя в руках)
Я серьезно. Со всем моим к Вам уважением.

Может и помогал...

Здесь из старичков -каждый вносил свою лепту сообразно своим доходам и маньячеству...а главное , для некоторых - своему перфекционизму...болезнь такая ...Но это нормально!

Беречь надо людей -я к этому...а то все разбегутся.

- - - Updated - - -

зы.С Аллрайтом я погорячился -приношу извинения...авитаминоз на ложь у меня.

All right
17.04.2014, 08:12
Студент, не со мной ты погорячился, а с Эдиком. ты у него спроси, как это так получилось-что ты такой ответ от меня получил на драйве.

- - - Updated - - -

и против лома есть приемы, я думаю ты в курсе))

студент
17.04.2014, 17:15
Студент, не со мной ты погорячился, а с Эдиком. ты у него спроси, как это так получилось-что ты такой ответ от меня получил на драйве.

- - - Updated - - -

и против лома есть приемы, я думаю ты в курсе))

Я уже отошел... -а кто там чего мутит -так жизнь все расставит на свои места.

А лом -так его используют только один раз -развязывают с пояса и бьют-если попадут(кто в курсе,-поймут скрытый смысл моих слов)