PDA

Просмотр полной версии : Выражение сущности и имя собственное Jeep Wrangler Rubicon "Дикий Запад"



MudryKot
11.04.2014, 20:31
WILD WEST
Давно зрела идея продолжить тему накидок на сиденья из нат. овчины расцветки индейских лошадей времен покорения Белыми людьми(бледнолицыми) Дикого Запада, Соответственно Северо-Американского континента, и противостояния им аборигенов индейцев(краснокожих).
Эта тема была главной для мальчишек моего поколения.
И вот родилась идея. На одной стороне машины бледнолицый, на другой краснокожий. Объединяет их соответственно легенда американского автопрома, проходимец прерий и другой бездорожной местности, единственный и неповторимый Джип Рэнглер во всей своей красе и мощи. У каждого соответственно и по лошадке той самой расцветки.
Примитивного убожества массового тюнинга (типа фотография морды зверя на капоте или целого зверя на боку) естественно делать не собирался. Хотелось только чего то стилизованного, типа легкого наброска, обязательно одноцветного, как рисунок углем или мелком.
Сам нашел типажи, придумал название. Стал искать контору и дизайнера, кто бы доработал мои типажи и воплотил их на виниловую пленку и соответственно наклеил на Рэнга.
Нашел и контору и дизайнера Антона, который сразу схватил идею и талантливо претворил ее в жизнь. Вот результат нашей совместного творчества.2575825757

vados
11.04.2014, 20:53
хорошо.
ничего не скажешь.
а бампер ф топку:)

vados
11.04.2014, 20:57
не придирайся!
это свет так падает:)

студент
11.04.2014, 20:58
У Алекса Яра делал?
Антон , у него продвинутый парень -мне понравилось,как он работает !

зы.Кстати , индеец этот ,где-то у меня в закладках-в Штатах продают такую наклейку :)

ZhukoFF
11.04.2014, 21:14
Неплохо :)

MudryKot
11.04.2014, 23:03
- - - Updated - - -



- - - Updated - - -
Спасибо, Snow.
Была такая мысль использовать цвет "серебро", чтобы билось с наклейкой штатной РУБИКОН и РЭНГЛЕР и дисками. Но сознательно выбрал цвет теплее "латунь". Энергетика мне его больше нравится, как то живее что ли. Да и сочетается с цветом накидок. Получился баланс, 4-элемента серебро, 4-е элемента латунь.


У Алекса Яра делал?
Антон , у него продвинутый парень -мне понравилось,как он работает !

зы.Кстати , индеец этот ,где-то у меня в закладках-в Штатах продают такую наклейку :)

Если Алекс ездит на красном анлимитеде тюнингованом, то да, поскольку его самого не видел, только авто стояло. Контору нашел сам и с Антоном получается случайно познакомился.
Индеец может подобный где то есть на наклейках, но этот с какого то плаката старого, надыбал на просторах интернета, а Антон стилизовал, т.е. упростил оригинал.
Вот исходники, один текст с ковбоем чего стоит!
2576725766
не плохо, но цвет нарезки не дру*ит с цветом дисков





хорошо.
ничего не скажешь.
а бампер ф топку:)

Спасибо.
Была таки мысль (вернее еще живет зараза) на ARB поменять. Но опасаюсь, что не докопаются ли в Эстонии, при пересечении границы, да и штатный не раздражает и даже нравится.

vados
11.04.2014, 23:09
ага.
а еще на нем котлетки на фольге раскладывать удобно:)

не докопаются.
в прибалтике и не такие монстры ездят.

MudryKot
11.04.2014, 23:18
ага.
а еще на нем котлетки на фольге раскладывать удобно:)

не докопаются.
в прибалтике и не такие монстры ездят.

Мысль стала биться живей...

студент
11.04.2014, 23:33
Проще было найти контору здесь-есть тема по наклейкам.
Я делал наклейку именно у него -привязка по цвету надписи Рубикон (колеса ,когда-нибудь будут правильные :) )