PDA

Просмотр полной версии : Чертежи проставок



unga
08.04.2014, 19:57
Добрый вечер всем . Подскажите , может есть у кого-нибудь здесь чертежи проставок аля Дайстар 1,75" на JK . На форуме рыскал не нашел , буду очень признателен , если тыкнете носом .

sklif
09.04.2014, 04:03
Добрый вечер всем . Подскажите , может есть у кого-нибудь здесь чертежи проставок аля Дайстар 1,75" на JK . На форуме рыскал не нашел , буду очень признателен , если тыкнете носом .

тут не принято заниматься колхозингом, будь мужыком заплати кучу бабок и притащи из америки пяток килограмм железа :ag:

TAKEZO
09.04.2014, 04:23
тут не принято заниматься колхозингом, будь мужыком заплати кучу бабок и притащи из америки пяток килограмм железа :ag:

Колхоз это установка советски/российских з/ч на иностранные авто)

Выточить проставки - тюнинг, причем это лучше чем заплатить пендосам за 2 кило полиуретана + доставку, которые сделаны изначально в китае.

unga
09.04.2014, 06:27
Поддержим отечественного производителя , точнее моего токаря . Если бы здесь эти проставки стоили как там , я бы приобрел . А так доставка+ожидание , не подходит . Может у кого лежат не установленные померьте пожалуйста , да выложите здесь на всеобщее обозрение , кому будут нужны выточат:ah:

sklif
09.04.2014, 08:35
Колхоз это установка советски/российских з/ч на иностранные авто)

Выточить проставки - тюнинг, причем это лучше чем заплатить пендосам за 2 кило полиуретана + доставку, которые сделаны изначально в китае.

ну в общем и целом точить и пилить чего-то самому тут тоже не принято :ag:

- - - Updated - - -


Поддержим отечественного производителя , точнее моего токаря . Если бы здесь эти проставки стоили как там , я бы приобрел . А так доставка+ожидание , не подходит . Может у кого лежат не установленные померьте пожалуйста , да выложите здесь на всеобщее обозрение , кому будут нужны выточат:ah:

у меня лежат пружины, могу штангелем посадочный диаметр замерить если тебе этих данных хватит.

- - - Updated - - -

вроде тезка мой в бортовом журнале про своего красного-пожарного писал что у него проставки куплены такие и не поставлены, стукнись к нему в личку, он кроме той своей темы нигде больше не пишет и не факт что читает ;)

JouriM
10.04.2014, 05:43
Поддержим отечественного производителя , точнее моего токаря . Если бы здесь эти проставки стоили как там , я бы приобрел . А так доставка+ожидание , не подходит . Может у кого лежат не установленные померьте пожалуйста , да выложите здесь на всеобщее обозрение , кому будут нужны выточат:ah:
Для передних никакие чертежи не нужны - вазовские резинки 100мм встают как родные
А вот с опой ситуация печальнее - там конус тоскливый
Купи одну проставку ОМЕшную
Она бездарная - 10мм, но с нее самостоятелно снимешь нуные тебе мерки
Или, если токарь адекватный, отдашь ему и пусть делает "такую же но большей толщины"

TAKEZO
10.04.2014, 08:40
ну в общем и целом точить и пилить чего-то самому тут тоже не принято :ag:





Да ладно. Не принято среди тех кто не умеет и тд. Или я не такой как все, или я любитель колхоза, потому что большую часть стараюсь сделать сам, если это существенно выгоднее и проще чем заказать оттуда.

Krinz
10.04.2014, 09:29
Да ладно. Не принято среди тех кто не умеет и тд. Или я не такой как все, или я любитель колхоза, потому что большую часть стараюсь сделать сам, если это существенно выгоднее и проще чем заказать оттуда.
Ну как бы я тоже хоть и не сам, но стараюсь по максимуму поддержать "отечественного производителя", а не платить бешеные деньги за перевозку железа самолетом.

TAKEZO
10.04.2014, 09:55
Ну как бы я тоже хоть и не сам, но стараюсь по максимуму поддержать "отечественного производителя", а не платить бешеные деньги за перевозку железа самолетом.

Для меня это один из главных мотивов. )) Твои накладки "ядовитый паук" ничем не хуже фирменных, а то и лучше. Цена и доступность.

unga
14.04.2014, 21:55
25849Вобщем проставки купил , размеры снял . Может кому надо.

RomaZJ
14.04.2014, 23:02
unga, Респект и уважуха! :)

unga
14.04.2014, 23:23
Не за что , пусть тебя теперь тоже колхозником обзывают .

Krinz
14.04.2014, 23:36
Для меня это один из главных мотивов. )) Твои накладки "ядовитый паук" ничем не хуже фирменных, а то и лучше. Цена и доступность.

Это я их еще в готовом варианте не показывал)))

sklif
15.04.2014, 04:14
25849Вобщем проставки купил , размеры снял . Может кому надо.

верной дорогой идете товарищ! в ФАК чертежик!

Dmitri
20.07.2015, 07:52
На сколько достоверна информация по передним проставкам под пружины от Ваза? У кого есть опыт?