PDA

Просмотр полной версии : прошу совета для приобретения вранглера



карат
13.02.2010, 23:35
Привет всем! Я новичок, хочу приобрести вранглер 1992г. пробег 115 т.км. двиг. 4л. МКПП находился в руках хорошего знакомого, человека аккуратного, в никаких покатушках не учавствовал большей частью стоял перед домом, хочу приобрести данный аппарат, т.к. увлекаюсь рыбалкой и подводной охотой, да и по городу то-же бы поездил.хотелось бы узнать ребята ваше мнение о данном авто, заранее большое спасибо!

Rhino
13.02.2010, 23:39
Надо смотреть раму и кузов, не гнилые ли, а то еще рассыпится на ходу)
ну а остальное, как включаются скорости, кушает ли масл двигатель, все ли режимы раздатки работают, не гудят ли мосты

А-5
13.02.2010, 23:41
Добро пожаловать)))
В свете всего написанного на форуме, Вы слова плохого про Рэнги не прочитаете - все отлично!!!
Что именно Вас тревожит? В чем сомнения? Спрашивайте конкретику)))
Что за Рэнг? НН??? Есть возможность загнать Рэнгу в сервис - протрясут подвеску, люфты посмотрят...))) Обращайтесь)))

А-5
13.02.2010, 23:43
...точно, скоро филиал можно открыть будет:ag:

Michania
13.02.2010, 23:44
Нижегородская диаспора в лице А-5, Ser-Guna и SuperStara тебе поможет!!!:ag:

Dragan
14.02.2010, 00:58
...точно, скоро филиал можно открыть будет:ag:
:ag::ag::ag:,,navernoe tak i budet...

Dragan
14.02.2010, 01:00
Привет всем! Я новичок, хочу приобрести вранглер 1992г. пробег 115 т.км. двиг. 4л. МКПП находился в руках хорошего знакомого, человека аккуратного, в никаких покатушках не учавствовал большей частью стоял перед домом, хочу приобрести данный аппарат, т.к. увлекаюсь рыбалкой и подводной охотой, да и по городу то-же бы поездил.хотелось бы узнать ребята ваше мнение о данном авто, заранее большое спасибо!
Privet, vse ochen prosto priglasish nashieh rebyat iz N.Novgoroda ,oni posmotret etog wranglera i skazhu ti vsu pravdu... vse skazhut i pokazhut...;)
.....filial vse taki...:)

БОНЯ
14.02.2010, 06:47
лучше к ним пригнать.

kolya
14.02.2010, 09:55
Добро пожаловать.

Да уж Нижегородская диаспора растет.

карат
14.02.2010, 15:43
Спасибо большое за советы! А-5 а что в нижнем есть сервис по вранглерам, где можно посмотреть его? Вообще бывший владелец обеспеченный человек, и купил его по случаю, да продовать особо не собирался, я можно сказать его попросил, вранглер ему не нужен стоит без движения, цена 200т.р. мне показалась очень привлекательной за такой автомобиль, торга там точно не будет. Основные вопросы конечно-же ремонтопригоден ли данный автомобиль? сильно-ли дорого стоят запчасти и возможно ли на него их найти? правда ли что расход бензина судя по словам владельца 14л.?

kolya
14.02.2010, 16:07
Первое 200т.р. для Ренга это даром( если состояние нормальное). Ремонтируеться легко опять же если руки не из ж..ы. На счет сервиса это тебе земляки ответят или гони в Москву. А про расход бензина................как бы по мягче...........короче такие машины покупают не для экономии топлива, а для души и сколько она жрет бензина мало кого парит. Естесвенно речь идет о исправном моторе.

А-5
14.02.2010, 16:28
Спасибо большое за советы! А-5 а что в нижнем есть сервис по вранглерам, где можно посмотреть его? Вообще бывший владелец обеспеченный человек, и купил его по случаю, да продовать особо не собирался, я можно сказать его попросил, вранглер ему не нужен стоит без движения, цена 200т.р. мне показалась очень привлекательной за такой автомобиль, торга там точно не будет. Основные вопросы конечно-же ремонтопригоден ли данный автомобиль? сильно-ли дорого стоят запчасти и возможно ли на него их найти? правда ли что расход бензина судя по словам владельца 14л.?

+7 950 358 0800 Андрей. Это по поводу Ваших вопросов.

Рэнг из НН??? В смысле - местный?

docker
14.02.2010, 16:33
Все зависит от того как давить на гашетку. У меня двигло 4 литра АКПП и замеры делал не для экономии , а для познания собственной машины. Ведь когда едешь по трассе и бензина осталось мало, а заправка неизвестно где, надо знать при каких условиях машинка жрет мало-мало.
Так вот по трассе трудно, но все таки можно довести расход до 13 литров на 100км.
По городу в пробках у меня был рекорд около 40 л на 100 км.
А в среднем без особой экономии при спокойной езде 18 -20 л на 100км.

карат
14.02.2010, 16:39
Андрей ренг из Кстово, можно сказать что местный. Посмотрел твои фотки, не буду думать прикуплю такой прикольный аппарат.

карат
14.02.2010, 16:42
Расход в принципе меня тоже не очень парит, но если он будет потреблять 40 литров, то мне кажется это очень дофига это-же не КРАЗ какой-нибудь.

А-5
14.02.2010, 17:07
Расход в принципе меня тоже не очень парит, но если он будет потреблять 40 литров, то мне кажется это очень дофига...
Кодовые слова - "по пробкам".

А-5
14.02.2010, 17:09
... не буду думать прикуплю такой прикольный аппарат.

Удачи в приобретении!!!
Чем сможем - поможем;)

Dragan
14.02.2010, 18:56
..pervi raz slishu chto wrangler zheryot 40l na 100km...., a on to ispravnim bil ..?

карат
14.02.2010, 19:42
Так пишут конечно что 40 но это рекорд, да и в пробках при наличии автомата.

карат
14.02.2010, 19:44
А сколько такой исправный должен кушать, если не секрет примерно?

Rhino
14.02.2010, 20:16
Вообще литров 17, но если активно то и 25)

docker
14.02.2010, 20:37
Вот я и говорю что жрет 18-20 литров, а 40 на сотню я сжег двигаясь в пробке в интенсивном режиме, когда в течении дня двигаешься с резким ускорением 10 м, потом останавливаешься и опять разгоняешься.

А машинка всегда исправна, по крайней мере силовой агрегат всегда в полном порядке.

HORHE
14.02.2010, 20:41
40л\100км-жрёт магистральный тягач,мерседес актрос 2004 г.в+реф шмитз гружёный 35 тоннами пива балтика.При езде с ограничителем до 90км\ч.
...правда коробка механика...и fuel-diesel... Вывод-АКП-зло:ag:

docker
14.02.2010, 20:47
Ну каждому свое.

АКПП это хорошо всегда, и в любом случае.

Может и на карбюраторе лучше чем с впрыском? В дебрях меньше вероятности сломаться топливной системе, ни какой электроники, если что можно и без бензонасоса обойтись, и вообще нафига в машину мозги всунули , своих что ли мало.

Эдак и до велосипеда не далеко, на нем полностью контролируешь ситуацию, и ломаться почти нечему.

HORHE
14.02.2010, 21:47
вот тебя понесло...это же шутка,про акп..

kolya
14.02.2010, 21:56
[QUOTE=docker;17328]

АКПП это хорошо всегда, и в любом случае.



10000000000%

карат
14.02.2010, 21:56
активно ездить особо не собираюсь, в принципе стиль вождения у меня спокойный! Большое спасибо ребята за советы, куплю я этот автомобиль, думаю получу от него много приятного!!!

oleg55
14.02.2010, 22:09
40л\100км-жрёт магистральный тягач,мерседес актрос 2004 г.в+реф шмитз гружёный 35 тоннами пива балтика.При езде с ограничителем до 90км\ч.
...правда коробка механика...и fuel-diesel... Вывод-АКП-зло:ag: 35 тонн низя НИКАК!!!!:aq:,20 тонн можна. И коробка у него как раз скорее автомат,типтроник:ah::az:

SER-GUN
15.02.2010, 18:00
Нижегородская диаспора в лице А-5, Ser-Guna и SuperStara тебе поможет!!!:ag:

А как же!!! Без проблем!!!

Нижний Новгород вперед!!!
Плюс один ранглеровод!!!

Слушай, Карат, за такие деньги тем более смотри внимательнее.
Чтоб без сюрпризов. Чувак то его чо, нового в 92-ом покупал что ль?
Цена конечно нереальная. Пробег, правда, тоже.

карат
15.02.2010, 19:01
История такая, не знаю в каком году девушка привезла этот ренг из Америки для себя, купила для понтов, поездила чуть чуть и он ее не устроил, потом стоял и ждал своего нового владельца, на одной из типа пьянок она предложила купить его моему знакомому, у него был большой автопарк, но он любитель разных катеров-яхт, а тоскать прицеп с этой техникой было нечем, он вранглера и купил. В таком режиме выездов для перетаскивания прицепа примерно раз пять в год он и находился. Так человек повторюсь увлекается катерами-яхтами он имеет свои всякие станки чегото там ремонтирует, конструирует все время, ену нужен был еще и грузовичок, пол года назад он прикупил мицубиси Л200 и нужда во вранглере отпала. Я искал какой-нибудь внедорожник и спросил его не продает ли он свой ренг, он ответил что в принципе не продает, но если мне нужен то продаст, цену не знал но сказал, что рублей 200 его бы устроило, потому что этот машин ему в принципе не нужен. Вот примерная история находки вранглера, кстати так и нашел клуб, когда искал инфу про вранглер в яндексе!

карат
15.02.2010, 19:03
Кстати пробег может и смотан но цифири я сам видел, да и владельцы в у нас были такие что сматывать не стали бы, просто им это было не нужно

Rhino
15.02.2010, 19:22
если в неплохом состоянии, то бери )

docker
15.02.2010, 19:48
Как не крути , а это лотерея!

Rhino
15.02.2010, 20:15
Безусловно )))))))

SER-GUN
15.02.2010, 20:17
История такая, не знаю в каком году девушка привезла этот ренг из Америки для себя, купила для понтов, поездила чуть чуть и он ее не устроил, потом стоял и ждал своего нового владельца, на одной из типа пьянок она предложила купить его моему знакомому, у него был большой автопарк, но он любитель разных катеров-яхт, а тоскать прицеп с этой техникой было нечем, он вранглера и купил. В таком режиме выездов для перетаскивания прицепа примерно раз пять в год он и находился. Так человек повторюсь увлекается катерами-яхтами он имеет свои всякие станки чегото там ремонтирует, конструирует все время, ену нужен был еще и грузовичок, пол года назад он прикупил мицубиси Л200 и нужда во вранглере отпала. Я искал какой-нибудь внедорожник и спросил его не продает ли он свой ренг, он ответил что в принципе не продает, но если мне нужен то продаст, цену не знал но сказал, что рублей 200 его бы устроило, потому что этот машин ему в принципе не нужен. Вот примерная история находки вранглера, кстати так и нашел клуб, когда искал инфу про вранглер в яндексе!

Ну, ничо так легенда. Если все так или почти так, может оказаться в очень неплохом состоянии. Соответственно, что называется, удачным приобретением. И за 50-60% от его реальной стоимости. За 200 р. обычно что-то такое бывает:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4895296.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5110941.html
Короче, гони его в сервис, пусть посмотрят. Если надо, А-5 и я знаем, куда именно. Удачи!