PDA

Просмотр полной версии : другое Socket AM3 Процессор или материнка. Забрал бы (или на время). Москва



MjC
01.04.2014, 17:42
Всем привет.
Попробую, вдруг что :)

Ночью комп сгорел) Или процессор или материнская плата.
Может лежит у кого без дела?
Если не на совсем, то хотя бы, чтобы понять, кто из них :)

Pechnik
01.04.2014, 17:48
Мой комп на работе раскуроченный лежит. Но так как я в нем ничего не смыслю, то максимум могу завтра спросить, что там есть и если это надо отправить почтой:)

MjC
01.04.2014, 18:05
Привет! Спасибо огромное. Не заморачивайтесь с почтой, не стоит оно того. Если уж только совсем на выброс :)
Может тут найду у кого ненужный. Не найду - будет повод к очередному апгрейду компьютера)

Pechnik
02.04.2014, 10:37
Привет! Спасибо огромное. Не заморачивайтесь с почтой, не стоит оно того. Если уж только совсем на выброс :)
Может тут найду у кого ненужный. Не найду - будет повод к очередному апгрейду компьютера)
Да не за что. Вроде матери конец, но что-то живое, парень разбирается и в курсе, он из двух один лепил. Почта рублей 300 скушает и возможно долго, но может и быстро. Я действительно полный в этом профан. Пытались меня лечить там объясняя про совместимости разъемов и т.п., но я так-же могу филологу про катет сварочного шва объяснять:ag:

- - - Updated - - -

Материнка вроде мертвая:(. По процессору не знаю. Стоит AMD Phenom 2006, вроде два ядра и гига на 3. Вентилятор и охладитель на блок питания (или как его там:ag:) тоже живые, блока нет уже. Какие-то карты памяти есть пару штук. Если надумаешь, то могу все в боре выслать или что-то отдельно. Мне не жалко.