PDA

Просмотр полной версии : Продам Jeep Wrangler 2008 г. 2-х дверный



bitkor
29.03.2014, 09:47
Продаю Jeep Wrangler 2008 г. 2 двери. ПРОДАН

HANS
29.03.2014, 14:47
привет.
абсолютно базовая комплектация называется не сахара (она кстати довольно полная), а Х, это на крыле вашей машины написано.
ВИН код укажите пожалуйста

Эдди
29.03.2014, 17:19
Не ну без датчиков... я не знаю:ag:

bitkor
29.03.2014, 17:36
не грамотные мы....
это просто "желтая машинка"

1J4FA24158L595471

Эдди
29.03.2014, 17:49
34527 54368 67543
54387 45327 54980

bitkor
29.03.2014, 18:08
что это за номера?

моя-твоя не понимать

Эдди
29.03.2014, 18:17
Шифровка от Юстаса Алексу. ;)

bitkor
30.03.2014, 12:14
я шифровальный блокнот потерял....

- - - Updated - - -

Новая цена 1 020 000,00

LUCKY
30.03.2014, 21:55
Мы когда выбирали машину в прошлом году, вроде ее видели. Тоже там дэвушка ездила. Если не ошибаюсь, то там крашеная задняя калитка и выгнутая.

HANS
31.03.2014, 09:11
Мы когда выбирали машину в прошлом году, вроде ее видели. Тоже там дэвушка ездила. Если не ошибаюсь, то там крашеная задняя калитка и выгнутая.

вот, уже что-то!
Оль спасибо. зная твою дотошность, что там ещё "интересного" было?

Krinz
31.03.2014, 10:06
Мы когда выбирали машину в прошлом году, вроде ее видели. Тоже там дэвушка ездила. Если не ошибаюсь, то там крашеная задняя калитка и выгнутая.
так это и на фотках видно, там угол ваще завернут.

HANS
31.03.2014, 10:19
так это и на фотках видно, там угол ваще завернут.

кстати да...угол завернут, нету накладки на петлю и хард топ с обеих сторон внизу покоцан.
глазастый!

TAKEZO
31.03.2014, 10:47
кстати да...угол завернут, нету накладки на петлю и хард топ с обеих сторон внизу покоцан.
глазастый!

Сверху справа хард тоже треснут. видно трещину.

Андрюшка
31.03.2014, 15:01
Этот Рэнг висел не так давно с пометкой "среднее состояние" и дешевле. Сейчас подорожал и улучшился до "отличного". :)

JouriM
31.03.2014, 16:27
Че вы блин людям бизнес рушите?
Ну купили в штатах самую дшманскую машинку, покатались, накопали где-то хардтоп с перевертыша (хотя возможно и самим в попу камаз приехал), смотали половину пробега да продают с небольшим наваром.
Чего такого-то?

Я тут по просьбе знакомого (да и самому интересно) посмотрел тройку экземпляров.
Офигел.
Думал такие только крузаки продают (в поисках лохов истекающих слюной от желания поуправлять мечтой, готовых купить что угодно).
Насмотрелся аж в шоке.
В результате цену на свою на место поставил.
Если кому будет надо машину - купит
А общаться с теми, у кого главный критерий лишь бы максимально дешего - все равно бессмысленно.

bitkor
31.03.2014, 19:28
С "местным" JouriM (по статусу на форуме) спорить как-то и неудобно.
Человек опытный, грамотный...

А накладку на петлю спёрли хулиганы. Для Джипа, скорее всего.

JouriM
31.03.2014, 19:55
С "местным" JouriM (по статусу на форуме) спорить как-то и неудобно
У людей возникли закономерные вопросы
Есть что сказать - показывай фотки проблемных или непонятных узлов, доков, разъясняй.
Если интересует результат, конечно.
Может я и не прав, а вы кристально честные единственные владельцы этой машины, которая и правда стала идеального состояния с единственным мелочным вопросом про украденную накладку.
Если это так и я вас оскорбил, то извинюсь.
Не проблема
Это так?

А спорить вообще бессмысленно.
Не здесь - в принципе.

HANS
31.03.2014, 19:56
Она Света, а не Оля

- - - Updated - - -





простите великодушно!

по машине. пробег 26 к миль 4 года назад (41 600 км)
я чет не верю что 10 тыщ за 4 года. хотя если как мой неделю ездишь месяц в сервисе - то вполне...

bitkor
31.03.2014, 20:19
Вопросов я пока не видел.
Только утверждения.

Автомобиль ввезён в Россию в апреле 2010 г.
Если кому-то надо, отправлю скан таможенной декларации, ПТС и других документов, подтверждающих ввоз автомобиля в Россию и оплату всех пошлин.
ПТС выдан таможней, в нём один владелец.

По запросу вышлю фото любой части и с любого ракурса.

На машине просто ездили по Москве.
Мы с женой искренне считаем, что автомобиль - средство передвижения, а не объект фетиша.
Согнулась часть задней двери, ну и хрен с ней. Хулиганы спёрли накладку на петлю, ну и хрен с ней. На скорость не влияет.

Машину смотрели несколько человек (дэвушки тоже были, смешные).
Зачем, типа, двигатель мыли? Чтобы покупатель не уляпался.

- - - Updated - - -


простите великодушно!

по машине. пробег 26 к миль 4 года назад (41 600 км)
я чет не верю что 10 тыщ за 4 года. хотя если как мой неделю ездишь месяц в сервисе - то вполне...

Живём в Отрадном (Москва), ул. Хачатуряна д.12., офис ул. Отрадная д.6 (посмотрите по карте расстояние, если интересно).
Школа в районе.
Всякие там салоны (для очаровательных водителей автомобилей в четвертом подъезде нашего дома).
Фитнес ул. Отрадная д.8

Вот так и живём. Деревня наша маленькая. Пробеги маленькие.
Забыл: к маме своей жена ездит, на Отрадный проезд......

Андрюшка
31.03.2014, 20:41
Вопросов я пока не видел.
Только утверждения.

Мы с женой искренне считаем, что автомобиль - средство передвижения, а не объект фетиша.
Согнулась часть задней двери, ну и хрен с ней. Хулиганы спёрли накладку на петлю, ну и хрен с ней. На скорость не влияет.


Вы как раз попали на тот форум, где для большинства данная машина именно фетиш.
Многие постоянно мониторят рынок на данные модели и в курсе "последних новинок".

Чудеса по пробегу бывают, у самого жена очень мало ездит. Машина 3-х годовалая, но как новенькая.

Но если объективно, машина висит относительно давно. Раньше была надпись о среднем состоянии и дешевле.

С подходом, как Вы описываете

- "Согнулась часть задней двери, ну и хрен с ней. Хулиганы спёрли накладку на петлю, ну и хрен с ней. На скорость не влияет"

такую машину трудно продать на профильном форуме.

Я для себя сделал вывод, что такое же отношение может быть и к другим узлам. Передвигается и ладно.

Пишу не просто ради флуда, был интерес к этой машине. Но есть моменты, которые мне абсолютно не понятны...

bitkor
31.03.2014, 20:57
Машина юридически чистая, не убитая.

У всех людей разное мировоззрение. Со временем, бывает и меняется.
В нашей семье это 14-я машина с 1998 г. (меняем каждые 2-3 года я и жена)
С первых трёх-четырёх пылинки сдували.....
Теперь просто ездим. Пылинки не сдуваем. Пустяковые проблемы не устраняем.

По просторам нашей страны катаемся на квадриках.
25315

JouriM
31.03.2014, 22:33
Вопросов я пока не видел.
Только утверждения.
Ответа на свой вопрос я тоже не увидел.
Как можно помять заднюю дверь так чтобы ни на что не влияло - не представляю.
Как можно наездить за 4 года 10к - тоже не представляю (сам наезжаю по 500км в месяц, но и завожу-то не каждую неделю).
Что с состоянием - неясно и ответов нет
Политику "кому надо фотки покажем, но всем их видеть не обязательно" - не понимаю.
Ну да не суть.
Надо же людям верить... говорят.

Посему: приношу свои извинения за возведенный поклеп на кристально честных людей, продающих машину в идеальном состоянии и без обмана.

Удачи в продаже.
Она вам понадобится безотносительно к этому форуму.

oleg55
31.03.2014, 22:53
Я за пять лет максимум 6000 проехал. :ah: Только покатушки. Или когда сильно заскучаю по Ренгу

bitkor
01.04.2014, 11:08
Ответа на свой вопрос я тоже не увидел.
Как можно помять заднюю дверь так чтобы ни на что не влияло - не представляю.


Как можно наездить за 4 года 10к - тоже не представляю (сам наезжаю по 500км в месяц, но и завожу-то не каждую неделю).



Что с состоянием - неясно и ответов нет
Политику "кому надо фотки покажем, но всем их видеть не обязательно" - не понимаю.


Ну да не суть.
Надо же людям верить... говорят.

Посему: приношу свои извинения за возведенный поклеп на кристально честных людей, продающих машину в идеальном состоянии и без обмана.

Удачи в продаже.
Она вам понадобится безотносительно к этому форуму.

1. Вы судите по мнению одного из участников форума? "Если не ошибаюсь, то там крашеная задняя калитка и выгнутая."
Замят уголок по следующей причине: мягкая крыша имеет специфическую конструкцию, задняя её часть снизу имеет некую жесткую палку, которая вставляется в два паза на кузове в области задней дверцы. Если эту палку вынуть (например при открывании задней части мягкой крыши) и затем неаккуратно вставить на место и закрыть дверь багажника - загибается уголок. Сегодня добавлю фото покрупнее.

25327

2. Уточнение: автомобиль не используется с 30 апреля 2013 г.
3. В этом же разделе форума продают автомобиль YJ. "Местные" порекомендовали выложить побольше фото....... Человек выложил. Местные замолчали.
По моему мнению, это не интерес к машине, а любопытство. Удовлетворять чьё-то любопытство? зачем? Тем не менее сегодня добавлю фото выхлопной трубы "анфас" и "впрофиль". Изучайте и делайте выводы .....

2532525326

Прошу извинения у уважаемых членов клуба и посетителей форума. Я расчитывал на конструктивный разговор.

Эдди
01.04.2014, 11:23
А мне нравится. В подарок взял бы не глядя. Молодому поколению.:bv:

HANS
01.04.2014, 11:31
А мне нравится. В подарок взял бы не глядя. Молодому поколению.:bv:

и мне нравится. с учетом нонешних цен на тиджики особенно

Yan
01.04.2014, 11:37
Я расчитывал на конструктивный разговор.

Конструктивное общение бывает обычно на специализированных площадках по продаже а/м, где соискатели ищут, в продавцы продают.

HANS
01.04.2014, 11:49
это же машина такая - Ренглер. её невозможно купить и невозможно продать. сам-же говоришь - искали тут, не нашли, пришлось из штатов тащить. теперь такие-же сложности с продажей ))
но не переживай, у каждого товара есть покупатель.

Alex Bolotnikov
01.04.2014, 11:53
Вот налетели на продавца. Действительно за такую цену тут многие пытаются тиджики продавать...

HANS
01.04.2014, 12:01
Вот налетели на продавца. Действительно за такую цену тут многие пытаются тиджики продавать...

я тебе больше скажу - продают!!!

bitkor
01.04.2014, 12:14
Этот Рэнг висел не так давно с пометкой "среднее состояние" и дешевле. Сейчас подорожал и улучшился до "отличного". :)

Даже интересно мне стало, какие ещё вопросы будут.
Отвечаю:
1. По честному, как человек с опытом владения автомобилями, написал "СРЕДНЕЕ". Результат - звонков Ноль. Не хочет покупатель покупать автомобиль Б/у в среднем сосотоянии, ему подавай "как из салона", но по цене ведра с гвоздями.
2. Я купил, поездил и потом продал 13 автомобилей. Опыт есть (не коммерция это, а необходимость). Люди ОООЧЕНЬ любят скидки. Даже покупатели Джипов очень их любят. Величину скидки, обычно, закладывают в цену.....
3. Как коммерсант (по основной работе), применяю различные стандартные приемы в продажах. Ведь деньги, потраченные на покупку этого автомобиля МОИ деньги. Чужие готов потратить в любое время и в любом количестве.
4. Готов к обсуждению цены.

- - - Updated - - -


Вот налетели на продавца. Действительно за такую цену тут многие пытаются тиджики продавать...

Иногда на работе нечего делать или просто лень что-либо делать, вот народ и развлекается.
Это не "налетели", это людям просто скучно... (моё личное мнение, извиняюсь).
Мне вот тоже лень работу работать, тоже развлекаюсь, пишу ответы...
Могу ещё что-нибудь сфоткать на машине (если кому любопытно).

HANS
01.04.2014, 12:21
Могу ещё что-нибудь сфоткать на машине (если кому любопытно).
ну раз скушно сфоткай плиз панельку с кнопочками, там где блокировка включается, стаб и прочее

bitkor
01.04.2014, 12:30
Вы ведь сами мне сказали, что комплектация "Х" самая пустая.
Нету кнопочек с блокировками. Из кнопочек только отключение ESP.
"Стаб" не понимаю, извините.
"Прочее" не понимаю, извините.
Прошу точно указать, "сколько вешать в граммах", какой узел интересует.

Alex Bolotnikov
01.04.2014, 12:39
я тебе больше скажу - продают!!!

Я и говорю - продают) Годами)

TAKEZO
01.04.2014, 13:52
Поставьте 850 и не торгуясь уйдет за нелелю. И никому ничего не нужно будт объяснять и краснеть за недочеты. Выше миллиона такая машина априори стоить не может.

bitkor
01.04.2014, 14:04
Поставьте 850 и не торгуясь уйдет за нелелю. И никому ничего не нужно будт объяснять и краснеть за недочеты. Выше миллиона такая машина априори стоить не может.

жалко, однако, денег
1 000 000- 850 000 = 150 000

а вдруг завтра дэвушка попросит малчика "хАчу жёльтый Джип", а он ей - бэры зелёний, а она ему "нэт, жёльтий хачу"
а в Москве только мой жёлтый...

TAKEZO
01.04.2014, 14:15
жалко, однако, денег
1 000 000- 850 000 = 150 000

а вдруг завтра дэвушка попросит малчика "хАчу жёльтый Джип", а он ей - бэры зелёний, а она ему "нэт, жёльтий хачу"
а в Москве только мой жёлтый...

Мне было бы стыдно девушке такой желтый джип предложить. Девушки любят лоск и блеск. Я сам иногда мечтаю, продавая какую нибудь машину, что найдется дурачок, который купит изза цвета, колес и прочей херни, но их увы нет.

Вы просто ради эксперимента поставьте второе объявление за 850 и посмотрите реакцию. Можно даже не продавать, а просто прощупать рынок. 150 тыс это большие деньги, но опять же возвращаясь к статистике 2х дверки такого состояния и вида уходят в среднем 850-950 максимум. Все эти машины на виду) Так что будьте реалистом. Цена товара ровно столько, сколько за него заплатят)

Андрюшка
01.04.2014, 14:15
Отвечаю:
1. По честному, как человек с опытом владения автомобилями, написал "СРЕДНЕЕ". Результат - звонков Ноль. Не хочет покупатель покупать автомобиль Б/у в среднем сосотоянии, ему подавай "как из салона", но по цене ведра с гвоздями.
2. Я купил, поездил и потом продал 13 автомобилей. Опыт есть (не коммерция это, а необходимость). Люди ОООЧЕНЬ любят скидки. Даже покупатели Джипов очень их любят. Величину скидки, обычно, закладывают в цену.....
3. Как коммерсант (по основной работе), применяю различные стандартные приемы в продажах. Ведь деньги, потраченные на покупку этого автомобиля МОИ деньги. Чужие готов потратить в любое время и в любом количестве.
4. Готов к обсуждению цены.


Отчасти согласен... Я сам, одно время, очень часто менял машины. И подход к авто.ру и профильному сайту должен быть разный. Простите, я не хочу Вас задеть или учить, просто это из опыта :az:

Я продавал так: на авто.ру максимум ценник и отличное/хорошее состояние. Но на профильном, честно описывал все траблы и давал минимальный ценник который меня устроит, дабы люди не теряли свое и мое время и было поменьше флуда. Как правило, всегда уходили машинки быстро и на форумах.

bitkor
01.04.2014, 14:31
попродаю пока, как есть
спасибо за советы.
если есть кто по делу, готов обсуждать.

Траблов, кроме неаккуратного внешнего вида, нет.
Выпрямить уголок и покрасить целиком заднюю дверь - 6 000 руб.
Готов скинуть на это дело.
Химчистка - 10 000, готов скинуть .
Подкрасить сколы на пластиковой крыше - цену не знаю. Почем это будет стоить в клубном сервисе?

Что ещё кто видит конкретное для конкретного торга?

otmorozen
01.04.2014, 15:41
Да забей. Какой конкретный торг. Это все треп обычный.
Торг будет когда человек к тебе приедет смотреть ее. С деньгами причем.
Короче не реагируй почем зря) Продастся твой коник.

Jeepshade
01.04.2014, 22:59
Да забей. Какой конкретный торг. Это все треп обычный.
Торг будет когда человек к тебе приедет смотреть ее. С деньгами причем.
Короче не реагируй почем зря) Продастся твой коник.
+1
Вопрос,как СКОРО???
Когда искал себе Ренга,хотелось либо Красный,либо ЖЕЛТЫЙ!!!
Со временем стало пофиг на цвет,цена-состояние ГЛАВНОЕ!!!
В итоге человек только зашел на форум,наткнулся на мою тему,предложил такую цену,от которой я не смог удержаться и помчался дать залог за Ренга!!!
Я к тому,что у каждой машинке есть свой покупатель!!!
Но здесь надо либо ПРОДАВАТЬ (ждать),либо ПРОДАТЬ(снижать цену)!!!
Если не к спеху,можно и подождать!!!!

otmorozen
02.04.2014, 00:00
+1
Вопрос,как СКОРО???
Когда искал себе Ренга,хотелось либо Красный,либо ЖЕЛТЫЙ!!!
Со временем стало пофиг на цвет,цена-состояние ГЛАВНОЕ!!!
В итоге человек только зашел на форум,наткнулся на мою тему,предложил такую цену,от которой я не смог удержаться и помчался дать залог за Ренга!!!
Я к тому,что у каждой машинке есть свой покупатель!!!
Но здесь надо либо ПРОДАВАТЬ (ждать),либо ПРОДАТЬ(снижать цену)!!!
Если не к спеху,можно и подождать!!!!

Ну. Тут ежики в продаже по 900, тижики по 2млн) И джеки по три))
Так что о чем речь)
И наоборот я знаю человека, который по моей наводке тут тижа продал за день)
Плюс я уверен тут много людей присутствует, которые выбирают машину, но в флуд о цене не вступают. Да и вообще не пишут. Они просто сидят и смотрят машины для себя. Потом договариваются по телефону или через личку и покупают))
Это на всех клубных форумах так. В обсуждении цены участвуют всегда одни и те же специалисты. Которые при этом машину не ищут как правило))

bitkor
02.04.2014, 07:52
Новая цена 1 000 000.00

253692537025371

HANS
02.04.2014, 17:27
ну раз скушно сфоткай плиз панельку с кнопочками, там где блокировка включается, стаб и прочее

о, про эту панельку я и говорил.
по поводу покупают-не покупают тут. не хочу кричать "дорогонах" и тому подобное, но для сравнения я своего JK, в примерно таком-же состоянии как у тебя, то есть не в идеале, +бонусы в виде усиленного кардана, шаровых и прочих плюшек продал год назад за 840 000. врят-ли он за год подорожал ))

bitkor
02.04.2014, 17:45
о, про эту панельку я и говорил.
по поводу покупают-не покупают тут. не хочу кричать "дорогонах" и тому подобное, но для сравнения я своего JK, в примерно таком-же состоянии как у тебя, то есть не в идеале, +бонусы в виде усиленного кардана, шаровых и прочих плюшек продал год назад за 840 000. врят-ли он за год подорожал ))

Что-то я не понимаю скепсис по поводу состояния моего авто.
Что не так-то?
Придолбались к уголку на задней двери (извиняюсь).
За 50 000 р. эту машину можно всю перекрасить (чтобы потом не стыдно было девушке предлагать) и отполировать везде, где нужно, и лоск навести.
Зато мотор как новый, АКПП, мосты, карданы (дохлые заводские) грязи не видели. Все кузовные детали целые, рама и т.д.
Сквозь радиатор всё видно, не засратый.
И т.п.
Оцениваю техническое состояние основных узлов на 5,.
Состояние уголка зажней двери на на 2.
Даю суумарную скидку 50 т.р. (с начальной форумной цены 1 040 000.00).
Почему сам не крашу уголок? Придёт очень умный и опытный человек и начнёт трахать мозг: "КРАШЕНАЯ МАШИНА, БИТАЯ, ПЕРЕВЁРТЫШ".
Были же покупатели, которые спрашивали, нафига мотор помыл...

HANS
02.04.2014, 17:57
Что-то я не понимаю скепсис по поводу состояния моего авто.
Что не так-то?
Придолбались к уголку на задней двери (извиняюсь).
За 50 000 р. эту машину можно всю перекрасить (чтобы потом не стыдно было девушке предлагать) и отполировать везде, где нужно, и лоск навести.
Зато мотор как новый, АКПП, мосты, карданы (дохлые заводские) грязи не видели. Все кузовные детали целые, рама и т.д.
Сквозь радиатор всё видно, не засратый.
И т.п.
Оцениваю техническое состояние основных узлов на 5,.
Состояние уголка зажней двери на на 2.
Даю суумарную скидку 50 т.р. (с начальной форумной цены 1 040 000.00).
Почему сам не крашу уголок? Придёт очень умный и опытный человек и начнёт трахать мозг: "КРАШЕНАЯ МАШИНА, БИТАЯ, ПЕРЕВЁРТЫШ".
Были же покупатели, которые спрашивали, нафига мотор помыл...

не знаю где ты скепсис увидел. нормальная машина, пробег +- бьется с карфаксом. не идеал, но вполне.

bitkor
02.04.2014, 18:27
Покупай!

HANS
02.04.2014, 18:29
Покупай!

я на 5-ти дверку нацелился. а так цвет хороший, и комплектация то что надо для постройки ))

bitkor
02.04.2014, 18:36
Для постройки подарю два кронштейна для переноса зеркал с дверей на стойки стекла.
А то вдруг в лесу двери оторвутся...
А зеркала останутся...

Alexey
02.04.2014, 19:04
Мое мнение - 850 тыс потолочная цена.... Машина пустая совершенно, не рестайлинговая, ни дисков, ни порогов, ни резины.... И год 2008:))) Один плюс мягкая крыша в наличии. И за 850 не прибегут на следущий день - еще придется помучаться.

Успехов в продаже конечно

Эдди
02.04.2014, 19:19
Просто все нужно мерить в конкретных попугаях для точной оценки товара. :)

bitkor
02.04.2014, 19:44
Знакомый подсказал идею: "Построю" машину под заказ.

Кто хочет купить подготовленную машину, прошу сформулировать требования по составу и по целевой цене.

Участники форума подскажут реальную стоимость деталей и работ. Надеюсь...
Таким образом, будет сформулирована честная цена. Детали для постройки могу покупать на форуме, складывать всё в кучу на чьём-либо сервисе. Протестировать получившегося монстра можно будет коллегиально.

HANS
02.04.2014, 19:58
лифт комплект
JK 3.5" 2dr DualSport SC Suspension Цена 86 000 р. (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?11280-%CF%F0%EE%E4%E0%EC-AEV-%E7%E0%EF%F7%E0%F1%F2%E8-%E4%EB%FF-%F2%FE%ED%E8%ED%E3%E0/page18)

Передний силовой бампер на Wrangler JK , идёт в комплекте с площадкой под лебёдку -49000руб (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?4848-%CF%F0%EE%E4%E0%FE-%F1%E8%EB%EE%E2%FB%E5-%E1%E0%EC%EF%E5%F0%E0-%ED%E0-Wrangler-%E8-%D1%E2%E5%F2%EE%E4%E8%EE%E4%ED%FB%E5-%EB%E0%E9%F2%E1%E0%F0%FB-Aurora)

Задний силовой бампер с калиткой на Wrangler JK -52000 (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?4848-%CF%F0%EE%E4%E0%FE-%F1%E8%EB%EE%E2%FB%E5-%E1%E0%EC%EF%E5%F0%E0-%ED%E0-Wrangler-%E8-%D1%E2%E5%F2%EE%E4%E8%EE%E4%ED%FB%E5-%EB%E0%E9%F2%E1%E0%F0%FB-Aurora)

блокировка Detroit Locker Dana44 18 000 (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?11860-%CF%F0%EE%E4%E0%EC-%E1%EB%EE%EA%E8%F0%EE%E2%EA%F3-Detroit-Locker-Dana44-%E8-%C3%CF-4-10-%EF%E5%F0%E5%E4%ED%FE%FE-Dana44&p=229502&viewfull=1#post229502)

kumho kl 71 35/12.5 r17 40 000 (самые дешевые) (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?12019-%CF%F0%EE%E4%E0%FE-kumho-kl-71-35-12-5-r17&p=233247&viewfull=1#post233247)

Комплект дисков 17" KMC XD Series Wheels-5шт 55 000 (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?11998-%CA%EE%EC%EF%EB%E5%EA%F2-%E4%E8%F1%EA%EE%E2-17-quot-KMC-XD-Series-Wheels-5%F8%F2-%CF%EE-%EC%EE%ED%E8%F2%EE%F0%FE-%EF%F0%EE%E4%E0%E6%F3-)&p=232979&viewfull=1#post232979)

Лебедка IRONMAN Monster Winch 9500lbs 12V - 27 000 (http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?10496-%C0%EA%F1%E5%F1%F1%F3%E0%F0%FB-%E4%EB%FF-Wrangler-s-%EE%F2-TAKEZO&p=225237&viewfull=1#post225237)

сопутствующие товары ))

JK Geometry Correction Front Control Arm Drop Brackets Цена 6000 р.

Snorkel Kit with Air Ram (2012+ 3.6L Gas Engine) (шноркель 2012+ 3.6L ) 17800 р

ProCal Module V1.62 (ПроКол Модуль) Цена 6950

плюс установка и настройка всего этого.

считай. но начнется опять - не хочу AEV, хочу ARB-OME и т.д.

забей. продавай как есть. построенную продать ещё сложней

bitkor
02.04.2014, 20:02
То, что получится, это для чего?

Для понтов?
Для соревнований?
Для поездки в деревню к бабушке весной и осенью?

Андрюшка
02.04.2014, 20:09
По моему, стоковую продать намного проще...

bitkor
02.04.2014, 20:16
Тем не менее.
Человек, не равнодушный к Jeep, будет покупать это авто для себя.
Возможно, он захочет просто на нём ездить "в булошную", возможно для джиппинга, возможно для соревнований на уровне ЧР и т.п.
Предположим: ему некогда; он не знает, что такое гаечный ключ; он не знает, где можно купить всякие шноркели по нормальной цене и т.п.
НО, он знает, чего он хочет получить в результате.
Я готов собрать ему автомобиль в необходимой комплектации.
С помощью форумчан. :ag:

JohnJohnson
02.04.2014, 20:23
самое забавное, что из всех крикунов дорого нах, машина говно и т.д. ни кто реально авту не смотрел :)
любители мля абортов по фото :)
красивая машина и цвет хороший, а главное, что сток и ничьи кривые руки в подвеску и т.п. не лазили!
что собственно большой жирный +

сейчас потеплеет чуть-чуть, снег подтает... народ проснется после зимы, а там глядишь и заберет кто кабрик перед сезоном :)

Андрюшка
02.04.2014, 20:38
самое забавное, что из всех крикунов дорого нах, машина говно и т.д. ни кто реально авту не смотрел :)
любители мля абортов по фото :)
красивая машина и цвет хороший, а главное, что сток и ничьи кривые руки в подвеску и т.п. не лазили!
что собственно большой жирный +

сейчас потеплеет чуть-чуть, снег подтает... народ проснется после зимы, а там глядишь и заберет кто кабрик перед сезоном :)

Вроде как про "машина говно" ни кто не говорил...

Я себе тоже принципиально сток искал. Что надо, сам добавлю.

А вообще, я на нее поглядываю :ag: Только вот не могу себе объяснить - "а надо ли TJ менять на JK коротыша?!"...

bitkor
02.04.2014, 20:40
Конечно НАДО

4 амортизатора новых в придачу...
Купил, поторопившись...

Но они стандартные.

oleg55
02.04.2014, 21:43
Знакомый подсказал идею: "Построю" машину под заказ. Даже думать об этом не думай. Продашь. Не парься

Андрюшка
02.04.2014, 22:30
Конечно НАДО

4 амортизатора новых в придачу...
Купил, поторопившись...

Но они стандартные.

Змей искуситель!!! :ag:

vados
02.04.2014, 22:38
О! Какая тема мимо меня прошла:)
Жаль с тлф и с дороги. Нет сил писать:)
Нормальная машина, нормальная цена. Причем не последняя.

bitkor
03.04.2014, 14:41
Змей искуситель!!! :ag:

масло могу поменять в коробке и мостах

JohnJohnson
03.04.2014, 14:53
масло могу поменять в коробке и мостах

Лучше не меняй, а то будут лишние вопросы, типа " а зачем менял" ? ))))))))

mikelT
03.04.2014, 15:26
я ради любопытства хочу спросить, а как там пружины на машине поживают? можите заглянуть и сфоткать состояние передних пружин когда машина стоит на ровном асфальте..

Я видел несколько коротышей этого года , на них ни разу не меняли пружины ,так вот все были просевшие до отбойника.., вот хочтеся понять это закономерность..

bitkor
03.04.2014, 16:02
25467

передняя пружина

TAKEZO
03.04.2014, 16:05
25467

передняя пружина

5см ) и у меня так было... Проседает)

bitkor
03.04.2014, 16:07
какая цена на стандартные пружины?

mikelT
03.04.2014, 16:19
какая цена на стандартные пружины?

при хорошем раскладе их могут подарить ,многие сразу выкидывают штатную подвеску и ставят лифт.., это не сильная проблемА, но они почему то проседают..!!
сколько стоят не знаю

TAKEZO
03.04.2014, 16:47
какая цена на стандартные пружины?
нужно поставить стандартные с бензиновой 4 дверки..

Leo
03.04.2014, 16:58
нужно поставить стандартные с бензиновой 4 дверки..
Ага, и +1" получить ;)

Extra
03.04.2014, 17:00
Классный цвет!
Коротыш и должен быть таким - ярким!
Очень хотел всегда иметь именно желтый ренг...

- - - Updated - - -

Классный цвет!
Коротыш и должен быть таким - ярким!
Очень хотел всегда иметь именно желтый ренг...

bitkor
03.04.2014, 17:30
При езде по городу не замечал ударов отбойника.
Может быть для бездорожья и маловат зазор 5 см.

25474
А это задняя пружина на фоне ржавого моста :)

Sabaka
04.04.2014, 21:40
Страсти какие на ночь показываете )))

Андрюха_Жёлтый
04.04.2014, 22:23
Что-то я не понимаю скепсис по поводу состояния моего авто.
Что не так-то?
Придолбались к уголку на задней двери (извиняюсь).
За 50 000 р. эту машину можно всю перекрасить (чтобы потом не стыдно было девушке предлагать) и отполировать везде, где нужно, и лоск навести.
Зато мотор как новый, АКПП, мосты, карданы (дохлые заводские) грязи не видели. Все кузовные детали целые, рама и т.д.
Сквозь радиатор всё видно, не засратый.
И т.п.
Оцениваю техническое состояние основных узлов на 5,.
Состояние уголка зажней двери на на 2.
Даю суумарную скидку 50 т.р. (с начальной форумной цены 1 040 000.00).
Почему сам не крашу уголок? Придёт очень умный и опытный человек и начнёт трахать мозг: "КРАШЕНАЯ МАШИНА, БИТАЯ, ПЕРЕВЁРТЫШ".
Были же покупатели, которые спрашивали, нафига мотор помыл...

ты не прав состояние всех узлов и агрегатов на 5ть - это новый джек купленный с салона, остальное все 4, 3, 2
я хоть за тж слежу 5ку ему не могу поставить

- - - Updated - - -

послушай у меня 20 катки на него есть не продавай, поставишь будет гламурный кабрио, уверен захочешь дргую машину продать
http://www.quadratec.com/community/jeep_news/article_images/1345/1-add1-m.jpghttp://i282.photobucket.com/albums/kk273/chasepwrs/101_0264.jpg

LUCKY
05.04.2014, 13:29
Ой, как вам в память мой вопрос о том, что движок зачем помыли, въелся!!! Забудьте уже. Продадите вы ее, наверное. Не, не так. Продадите ее точно, смотря по какой цене! Я когда смотрела вашу машину, меня отпугнуло только то, что задняя калитка поставлена от другой машины (значит битая) и покрашена (потому как там под петлями салатовый цвет просматривался) а потом погнута, а вы говорите, что все там отлично. Смешно ей богу!

Андрюха_Жёлтый
05.04.2014, 18:19
короче с дисками 20 рокстар ты ее быстро продашь:ag:

bitkor
06.04.2014, 17:30
короче с дисками 20 рокстар ты ее быстро продашь:ag:

Давай колёса!
Продам машину, деньги за колёса отдам :ag:

- - - Updated - - -


Ой, как вам в память мой вопрос о том, что движок зачем помыли, въелся!!! Забудьте уже. Продадите вы ее, наверное. Не, не так. Продадите ее точно, смотря по какой цене! Я когда смотрела вашу машину, меня отпугнуло только то, что задняя калитка поставлена от другой машины (значит битая) и покрашена (потому как там под петлями салатовый цвет просматривался) а потом погнута, а вы говорите, что все там отлично. Смешно ей богу!

Сударыня, у меня сложилось впечатление, что кроме мытого двигателя вы ничего и не смотрели.
Эти враги, которые взяли "салатовую" калитку, они ведь и внутри калитки всё закрасили желтым цветом. Скорее всего, они её разделили на две части, внутри и снаружи всё зашпаклевали и закрасили. Потом отвезли на завод, где из двух половин делаю одну целую деталь, дали несколько баксов работяге на конвейере и он её опять слепил в одно целое (и даже краску нигде не испортил - вот же мастерство!) .
А потом все эти люди совместными усилиями её согнули (почти под углом 90 градусов и прикрутили ржавыми "салатовыми" винтами к моей машине.

Где-то я видел изречение: если бы люди говорили только то, что знают, какая бы стояла тишина...
Так и на форумах, если бы люди писали только то, что знают...... форум бы умер.
Вы, сударыня, провели возле этого автомобиля почти 8 минут (у охранника есть запись вашего появления на территории и отбытия). Если вы свой автомобиль (нынешний) покупали после столь же длительного осмотра, то не удивительно, почему возникла необходимость его продавать. Я предполагаю, что вскрылся какой-то косячок.... А может и нет. Это моё личное мнение, а не утверждение.

Приезжайте ещё раз. Двигатель год уже не мытый, калитка гнутая-перегнутая, сделаете фотку и положите в эту тему.

vados
06.04.2014, 22:45
Хочу двадцатые колеса!

bitkor
08.04.2014, 22:07
Автомобиль временно снят с продажи.

Oldman
11.06.2014, 07:21
Да и вообще не пишут. Они просто сидят и смотрят машины для себя. Потом договариваются по телефону или через личку и покупают))
TRUE

bitkor
28.07.2014, 17:37
Автомобиль снова в продаже2890528906

Цена 1 000 000
небольшой торг

Alexey
29.07.2014, 15:29
800 поставьте хотя бы для эксперимента.... Не надоело продавать? Уж скоро год пройдет - опять подешевеет:ag:

Продали бы давно подешевле и деньги в дело вложили. Глядишь - требуемая сумма уже давно вернулась и налоги государству платить не нужно

Владимир
30.07.2014, 01:19
Хочу двадцатые колеса!
Смотри как еж на 20 х :-)28943

Artem
30.07.2014, 10:07
Ух ты, а я не заметил, что на сержанте еще и тент расписали! Круто :)

Pashtet
30.07.2014, 12:38
смущает ржавенное дно, у меня пробег почти в 2 раза больше, а ржавчины почти нет, хотя езжу не в магазин в основном на нем, в целом симпотичный автомобиль,цвет классный, но нужно его в продажный вид привезти, тогда может и уйдет за лимон.

Apostol
03.08.2014, 19:51
Я бы взял с него мягкую крышу по сходной цене. Если, конечно, она полностью комплектна.

bitkor
13.10.2014, 21:11
Новая цена 910 000 руб.

mikelT
14.10.2014, 08:08
Нова/ цена 910 000 руб.

Извеняюсь ,а это вы Дмитрий который поменял в своё время ниву на эту машинку? (я просто помню видил ожного жёлтого коротыша в клубе , именно после того как был произведён обмен)

Sabaka
14.10.2014, 11:11
Нова/ цена 910 000 руб.
давай на киа серато купе 2011г 2л на акпп- меняться? ;)

bitkor
14.10.2014, 22:00
Извеняюсь ,а это вы Дмитрий который поменял в своё время ниву на эту машинку? (я просто помню видил ожного жёлтого коротыша в клубе , именно после того как был произведён обмен)

к сожалению или к счастью автомобилем НИВА никогда не владел

- - - Updated - - -


давай на киа серато купе 2011г 2л на акпп- меняться? ;)

Спасибо за предложение.
Вынужден отказаться.

Anton828
20.12.2014, 15:08
Тема с продажей жива?

bitkor
20.12.2014, 16:28
тема жива
актуальная цена 950 000