PDA

Просмотр полной версии : Хабаровск и Хабаровский край есть кто???



sklif
11.03.2014, 09:04
Есть в Хабаровском крае деревня или город Ванино. Есть там интересная мне машинка, как бы её что-бы глянул кто??? Может есть кто оттуда??? Вот обьява по машине: http://vanino.drom.ru/toyota/hilux_pick_up/13585342.html

TAKEZO
11.03.2014, 09:13
Ванино далековато от Хабары. Насколько я помню, нет оттуда никого. А с Хабаровска было пару человек, но не активны давно.

Эдди
11.03.2014, 09:18
Она вся во рже на фото.

sklif
11.03.2014, 09:44
Она вся во рже на фото.

ну я что-то особой ржы на фото не заметил ;) да и определенное её количество допустимо и его не избежать.. потому и хотелось бы что-бы в живую кто глянул...

JouriM
11.03.2014, 17:23
Есть в Хабаровском крае деревня или город Ванино. Есть там интересная мне машинка, как бы её что-бы глянул кто???
Соимость доставки этой коровы делает абсолютно бессмысленной ее покупку.
Или ты серьезно веришь в покупку машины "в идеале, селпоехал, все новое стоит" за 150 тыр?
Писал письмо Деду Морозу именно с такой просьбой?

Я так понял позвонить на разбор что я давал ты так и поленился? :)

sklif
11.03.2014, 18:34
Соимость доставки этой коровы делает абсолютно бессмысленной ее покупку.
Или ты серьезно веришь в покупку машины "в идеале, селпоехал, все новое стоит" за 150 тыр?
Писал письмо Деду Морозу именно с такой просьбой?

Я так понял позвонить на разбор что я давал ты так и поленился? :)
36 рублей автовоз, ценник за машину по телефону уже 130 озвучен. это под другой проект, товарищ себе хочет пикапа такого по городу ездить, а в таком варианте кузова их вообще уже нигде нет живых, ну кроме как в пендосии ;)

JouriM
12.03.2014, 20:40
36 рублей автовоз, ценник за машину по телефону уже 130 озвучен. это под другой проект, товарищ себе хочет пикапа такого по городу ездить, а в таком варианте кузова их вообще уже нигде нет живых, ну кроме как в пендосии ;)
Ценник за доставку оч странный
Мне неск лет назад-то пришлось в 2 раза больше платить
Ну да не знаю, может и за эти деньги можно...

Я очень много времени провел в боксе с соедом, который разборкой занимается.
Насмотрелся всяких машин
В том числе сурфов с ценой от 35 до 250тыр
Сам участвовал в привозе трех (вроде, может больше)
Поверь: не косячных машин за 150р - НЕТ!
Что-то вменяемое за эти деньги может быть либо без доков, либо на условном ходу, либо форанер нахер никому не нужный.
А живых их нигде нет в принципе.
Все будут гнилые вкруг и напрочь
Цена на сурф в условно рабочем состоянии (самое ездит и заводится) и с не протыкающимся пальцем насквозь кунгом начинается от 250тыр
Бывают варианты полуфабрикаты
Например без доков но в нормальном состоянии, или с доками и нет ничего кроме живого (ну для этого возраста) кузова, или гнилющий кузов но живой мотор и подвеска.
Если будет все это вместе и за 150 с которых на берегу сразу скидывают 20тыр - это будет обыкновенное чудо.
Я лично в чудеса не верю.
Ты - сам решай :)

Орк 009
12.03.2014, 20:42
а чего странный то? много лет сетка со владико до новосиба больше и не стоила... а тут до крска, расстояние меньше

sklif
13.03.2014, 06:12
Ценник за доставку оч странный
Мне неск лет назад-то пришлось в 2 раза больше платить
Ну да не знаю, может и за эти деньги можно...

Я очень много времени провел в боксе с соедом, который разборкой занимается.
Насмотрелся всяких машин
В том числе сурфов с ценой от 35 до 250тыр
Сам участвовал в привозе трех (вроде, может больше)
Поверь: не косячных машин за 150р - НЕТ!
Что-то вменяемое за эти деньги может быть либо без доков, либо на условном ходу, либо форанер нахер никому не нужный.
А живых их нигде нет в принципе.
Все будут гнилые вкруг и напрочь
Цена на сурф в условно рабочем состоянии (самое ездит и заводится) и с не протыкающимся пальцем насквозь кунгом начинается от 250тыр
Бывают варианты полуфабрикаты
Например без доков но в нормальном состоянии, или с доками и нет ничего кроме живого (ну для этого возраста) кузова, или гнилющий кузов но живой мотор и подвеска.
Если будет все это вместе и за 150 с которых на берегу сразу скидывают 20тыр - это будет обыкновенное чудо.
Я лично в чудеса не верю.
Ты - сам решай :)

юра, ты в общем и целом все правильно написал. но хайлюкс этот без доков, что нас вполне устраивает, осознание что это не в идеальном состояние машина тоже присутствует, это похрену, движку поменять не долго, мосты с коробкой тоже. "кунг" мы попросим если что выкинуть сразу при погрузке на автовоз машины. если где-то и есть ржавчина пофигу варится-режется все, а в общем и целом я думаю машина эта никаких реагентов не видела так что более менее не дырявая должна быть. карочи вопрос не стоит в нужности или ненужности такой покупки, вопрос стоит в том кто может эту машину глянуть, потыкать пальцами, проехать и т.д. ну и что-бы соответствовать тематике сайта то в каком состояние и за сколько тут ежыков да тиджыков продают и покупают, что-то говорить о сюрфе за 130 тыщь ваще бессмысленно, это щита пару комплектов светодиодных фар ;))))

тут кстати по осени купили товарищу 61 сюрфа с доками за 67 тыщь, ну по аркам гниловатый, движка заводится херовасто, подвеска вкруг мертвая, в общем отличная заготовка для покатушечно-экспедиционной машины если в неё ещё рублей 150 кинуть очень растянуто по времени. уазики с нивами в те же деньги куда большее уебище к которым подойти страшно.

JouriM
13.03.2014, 07:08
юра, ты в общем и целом все правильно написал
Ясно
Я неправильно понял что "ездить по городу" это именно ездить и с доками.
Без доков предожение более-менее вменяемое уже.
Но тут искать кого-то на осмотр наверное сложно будет.
Я вот, например, видел некоторое количество дырявых трахом и на осмотр без опыта бы теперь не подписался т.к. то что мне показывали пальцем куда смотреть и как увиденное интерпретировать - я бы без подсказок не догадался.
Так что тебе нужен кто-то кто в специфике шарит.
На крузере искать пробовал?

sklif
13.03.2014, 08:46
Ясно
Я неправильно понял что "ездить по городу" это именно ездить и с доками.
Без доков предожение более-менее вменяемое уже.
Но тут искать кого-то на осмотр наверное сложно будет.
Я вот, например, видел некоторое количество дырявых трахом и на осмотр без опыта бы теперь не подписался т.к. то что мне показывали пальцем куда смотреть и как увиденное интерпретировать - я бы без подсказок не догадался.
Так что тебе нужен кто-то кто в специфике шарит.
На крузере искать пробовал?

доки есть от другого сюрфа, номера перевесим и поехал ;) на крузере я не зареган...