PDA

Просмотр полной версии : Думаю продать свой TJ 2.4 2005 года в Москве



Comanchee
04.03.2014, 00:22
Рэнг "россиянин", куплен новым был тут (Питер). Насколько знаю и помню, кто то на этом форуме им когда то владел;)
Год выпуска - конец 2005.
Мотор - 2.4
КПП - механика 6ст.
Цвет - видно на фото (в ПТС "хаки").
Состоянее - среднее.
Пробег - 170 000 км.
Не рубикон)))))
Ништяки - лифт 2 дюйма (проставки), армированные тормозные шланги, люстра с фонарями Hella Comet, оригинальные туманки Mopar (перед и зад), фаркоп, пороги, сигнализация с автозапуском, биксенон, магнитола Pioneer, электростеклоподъемники, салон на заказ сшит из кожи(три сорта использовано, вышит логотип Jeep), много нового по ходовой и трансмиссии, новые оригинальные ВВ провода обработанные силиконом (больное место этого мотора) и свечи.
Резина - в комплекте с машиной одна: Bridgestone Blizzak DM-Z3(липучка).
Недостатки - есть конечно! Не криминал. Потеет шланг высокого давления ГУР, устала петля пассажирской двери, лезет краска с пластиковых накладок на арках, часто вылетает ошибка эффективности катализатора (как говорят все сервисмены, на нее проще забить), не работает один механизм ABS на заднем колесе и всё ABS отключено (вынул предохранитель и реле). Ну что то еще есть по мелочи. Скрывать ничего не буду.
Документы - чистые и без проблем.
Крыша - только хардтоп.
Красили? - красили!(позапрошлый владелец перекрашивал капот после падения сосульки и одну дверь).
Обслуживается в Территории Джип, сейчас в 4х4 Клубе на Вавилова. Вся история есть.

650 000 ₽(подробности в апдэйте)

Причина продажи: надо комфортный пузотёр для дальнобоев и перспектива пополнения) по прямому назначению авто не использую.

mikelT
04.03.2014, 08:01
мда.. что то не везёт этой машине.., не приживается она не у кого и не один владелец не хочет её тюнить))))
как была несколько лет назад так и осталась..

Extra
04.03.2014, 09:56
Хороший сток!
Теме АП.
Мне нравится, цена более чем адекват.

Comanchee
04.03.2014, 13:59
Да и не собирался его тюнить я. Ездили по городу и радовались. Ездили б и дальше, если бы не....
Может у следующего наподольше приживётся.
За отзывы спасибо!

Ворчун
06.03.2014, 20:45
эт к модерам ;)

- - - Updated - - -

гыыы набор машинок как у меня ;)

А-5
09.03.2014, 09:22
Как тему удалить или временно спрятать с форума?
Можно закрыть, можно удалить...

Comanchee
21.08.2014, 17:05
Ребята! Срочный АП! За срочность скидка еще будет!

otmorozen
21.08.2014, 22:50
Бгггг)
"Вот это поворот"(с)

Ворчун
21.08.2014, 23:15
Варианты обмена рассматриваются. Либо ключ-в-ключ, либо с Вашей доплатой.

давай ешо вниз, хочу второго РЕНГа чтоб строить с учётом опыта перваго....

ибо первый по вложения уже больше мульта, разлифтовывать и прочее жалко, хотя бюджетнее чем покупать ешо один...........

Comanchee
30.12.2014, 13:47
Ну что же, снова АП! Только что поменял сцепление на новое (загудел сильно выжимной), поменял масло, жидкость ГУР, поставил новую резину-липучку Bridgestone Blizzak DM-V3.

Comanchee
09.01.2015, 19:04
Ну хоть у кого нибудь интерес то есть к машине? Можем обсудить ценник. В феврале готов прощаться с машиной.

mikelT
10.01.2015, 14:42
Так ты цену опусти тысяч на 200 и тогда появится интерес, 850 эта машина не стоит, в ней вообще ничего вкусного нет

Smolyakov
10.01.2015, 15:06
Да отличая цена 800-850. 650 это совсем дешево!
Я уже не знаю где Миша подешевке Ренги берет, и уже половина форума ждет когда он выставит своего ренга на продажу, чтобы намекнуть ему про цену.
П.С. Покупательная стоимость рубля стала в 2 раза ниже, все вокруг дорожает неподетски... Тока ренги должны дешеветь))))

mikelT
10.01.2015, 16:30
Да отличая цена 800-850. 650 это совсем дешево!
Я уже не знаю где Миша подешевке Ренги берет, и уже половина форума ждет когда он выставит своего ренга на продажу, чтобы намекнуть ему про цену.
П.С. Покупательная стоимость рубля стала в 2 раза ниже, все вокруг дорожает неподетски... Тока ренги должны дешеветь))))
Миша, ты видимо просто хочешь успокоить сам себя, т.к. совершил нереально безумною и дорогущую для себя сделку, тут несколько дней назад ,Дима (Логн ) выстовил своего за 925 тыс, улетел сразу, так вот эта машина не просто стоила этих денег .., на Драйве о ней есть всё.., ей даже Рубикон в подмётки не годится, у тут обсалютно пустой тидж с движком который в помойке нужно выкинуть 850.., в нём можно из хорошего только относительно свежий год считать ,но только относительно т.к. 10 лет машине и её пора шаманить ,зная т.к. сам владею такой.. , по поводу моей машины ,ждите ждите.., НО Я ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЮ, для меня без шуток это именно образ мышления.

- - - Updated - - -

и кстати я эту машину видел в живую (катались вместе) , когда ею владел предыдущий хозяин..

Smolyakov
10.01.2015, 18:36
Миш, насколько она мне дорога я решу для себя сам. Уж в эти дела ты не лезь.
Скажу так, что Эда я давно просил его продать мне эту машину.
Миш, и лихо ты определяешь кому и кто( или что) в подметки не годится.
Просто не я один уже подметил, что в кождой теме о продаже машинки ты про цены отписываешь, как будто из твоего кармана они будут оплачиваться.
п.с. И чем же у лонга машинка лучше? 925 т.р. это он продешевился, в том году она справедливо в 1200.000 оценивалась.

mikelT
10.01.2015, 19:06
Миш, насколько она мне дорога я решу для себя сам. Уж в эти дела ты не лезь.
Скажу так, что Эда я давно просил его продать мне эту машину.
Миш, и лихо ты определяешь кому и кто( или что) в подметки не годится.
Просто не я один уже подметил, что в кождой теме о продаже машинки ты про цены отписываешь, как будто из твоего кармана они будут оплачиваться.
п.с. И чем же у лонга машинка лучше? 925 т.р. это он продешевился, в том году она справедливо в 1200.000 оценивалась.

с кем ты там что подмечаешь это ваше дело ,подмечайте дальше.., я пишу своё мнение и ни кого не пытаюсь обидеть, я в этой теме молчал ,но человек задал вопрос и я на него ответил, по поводу твоей машины, да считаю что ты переплатил и очень много ,Миш -это факт ,ты без условно взял отличный авто ,тут нет вопросов, но переплатил..(точки то ещё нет)
По поводу машины Димы, да я тоже считаю что он занизил.., а чем она лучше Рубика, так ты не поленись почитай что там стоит ,это реально один из лучших Тиждев в России и по состоянию и по тюнингу..,почитай, описывать долго..

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

кстати твоя машина сравнительно недавно продавалась за 750 тыс. ,вот это было интересно.

Smolyakov
10.01.2015, 20:27
Миш, я просто не понимаю, зачем ты мой ренг сюда втянул. Как-то по-женски выходит)))
Скока и где он стоил я знаю. Знаю что ты хотел для друга его купить. Но видимо мало давал исходя из твокй логики.
И не каждый день рубики продаются, чтобы знать справедливую стоимость машины. Можно сказать, что рынка на такие машины нет. Озвучили стоимость - я согласился. Я доволен. Годами искать нужную машину за дарма я желания не имею.

mikelT
10.01.2015, 20:38
Миш, я просто не понимаю, зачем ты мой ренг сюда втянул. Как-то по-женски выходит)))
Скока и где он стоил я знаю. Знаю что ты хотел для друга его купить. Но видимо мало давал исходя из твокй логики.
И не каждый день рубики продаются, чтобы знать справедливую стоимость машины. Можно сказать, что рынка на такие машины нет. Озвучили стоимость - я согласился. Я доволен. Годами искать нужную машину за дарма я желания не имею.
Я тебя не втягивал, ты сам втянулся, и кстати то что хотел купить для друга это додумки продавца

Smolyakov
10.01.2015, 21:06
втянулся я - согласен.
но я не писал о своей машине и о ее ценообразовании как пример в этой теме.

- - - Updated - - -

здесь твои обидняки чувствуются... и не 750 машина стоила, а вроде 790. но там ситуация сложная, там ее и подарить могли)))

Jeepshade
10.01.2015, 22:59
Парни,зря вы ругаетесь)))
Нормальная цена для ПРОДАВАТЬ ГОДАМИ!!! Найдется хозяин спору нет!!!
Захочет ПРОДАТЬ,скинет цену у капота!!!
Полтора года назад мне пытались втюхать Ежика практически по цене Тижика,мало того Ежик стоял без ДВС и на ржавых дисках!!!

Удачи в ПРОДАЖЕ!!!

Comanchee
14.01.2015, 11:49
Парни, спасибо за пиар и ап моей темы!))
Знаете, Рэнги вообще не стоят своих денег...;) Как сказал о моей машине mikelT: "в ней вообще ничего вкусного нет". Точно, в рэнгах вообще ничего нет такого, чем бы могла, с точки зрения здравого смысла, быть обусловлена их цена. Я не открываю америки то) Но залел я на авто.ру и офигел...мой кар дешевле фул стока 2000 года, к примеру. Чем я хуже то?)
Острой нужды в срочной продаже не испытываю. Пусть годами продается, мне не жалко)Припрет сильно- скину стартовую.

Я готов обсуждать цену и условия С КАЖДЫМ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ) Парни, вы купить хотите? Интерес есть?)) Ну и что мы здесь торгуемся;)

За доброе пожелание спасибо!)
З.Ы. тов.mikelT, не соблаговолите ли Вы немного таки поубавить пыл на тему "выкинуть на помойку" и прочих негативных оценок моего авто? Ведите себя как мужчина. Благодарю за понимание.

mikelT
14.01.2015, 13:20
Парни, спасибо за пиар и ап моей темы!))
Знаете, Рэнги вообще не стоят своих денег...;) Как сказал о моей машине mikelT: "в ней вообще ничего вкусного нет". Точно, в рэнгах вообще ничего нет такого, чем бы могла, с точки зрения здравого смысла, быть обусловлена их цена. Я не открываю америки то) Но залел я на авто.ру и офигел...мой кар дешевле фул стока 2000 года, к примеру. Чем я хуже то?)
Острой нужды в срочной продаже не испытываю. Пусть годами продается, мне не жалко)Припрет сильно- скину стартовую.

Я готов обсуждать цену и условия С КАЖДЫМ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ) Парни, вы купить хотите? Интерес есть?)) Ну и что мы здесь торгуемся;)

За доброе пожелание спасибо!)
З.Ы. тов.mikelT, не соблаговолите ли Вы немного таки поубавить пыл на тему "выкинуть на помойку" и прочих негативных оценок моего авто? Ведите себя как мужчина. Благодарю за понимание.

И вам ,привет
пыл уже давно убавели.. , ну и хочуц сказать ,что не нужно из текта фразу выдергивать ,а то как у нас в политике, возьмут фразу из текста какого нибудь не угодно власти человека и давай его врагом народа выставлять.
Движёк 2.4 самый неудачный двигатетель который ставили на Тиджы, это здесь не раз обсуждали .. -это факт, но это не значит что вы плохой или машина ваша плохая.., никого обидеть я не хотел.., поймите правельно.

servikk
10.02.2015, 09:41
Скрепя сердцем... Ну, как обычно, короче:ag:
Объявление не вешал нигде пока. Тут будет первое. Да и не хочу связываться с людьми "не в теме", хоть и понимаю, что деньги не пахнут.
Рэнг "россиянин", куплен новым был тут (Питер). Насколько знаю и помню, кто то на этом форуме им когда то владел;)
Год выпуска - конец 2005.
Мотор - 2.4
КПП - механика 6ст.
Цвет - видно на фото (в ПТС "хаки").
Состоянее - хорошее
Пробег - 160 000 км.
Не рубикон)))))
Ништяки - лифт 2 дюйма (проставки), армированные тормозные шланги, люстра с фонарями Hella Comet, оригинальные туманки Mopar (перед и зад), фаркоп, пороги, сигнализация с автозапуском, биксенон, магнитола Pioneer, электростеклоподъемники, салон на заказ сшит из кожи(три сорта использовано, вышит логjтип Jeep), много нового по ходовой и трансмиссии.
Резина - в комплекте с машиной одна: Bridgestone Blizzak DM-Z3(липучка).
Недостатки - есть конечно! Не криминал. Потеет шланг высокого давления ГУР, устала петля пассажирской двери, лезет краска с пластиковых накладок на арках, часто вылетает ошибка эффективности катализатора (как говорят все сервисмены, на нее проще забить), не работает один механизм ABS на заднем колесе и всё ABS отключено (вынул предохранитель и реле). Ну что то еще есть по мелочи. Скрывать ничего не буду.
Документы - чистые и без проблем.
Крыша - только хардтоп.
Красили? - красили!(позапрошлый владелец перекрашивал капот после падения сосульки и одну дверь).
Обслуживается в Территории Джип, сейчас в 4х4 Клубе на Вавилова. Вся история есть.
Самый прикол, что последние 2 с лишним года ездила девушка по городу.
Ну и наглая цена в 850 000 рублей.
Нужен кому?
Причина продажи: берем подруге комфортный мягкий новый седан (по здоровью комфорт необходим), а три тачки+мотоцикл в семье из двух человек - буржуйство)) Я предпочитаю последние два года метро или мото.
Бывший Санин из Жулебино - очень похож... :be:

mikelT
10.02.2015, 09:48
Бывший Санин из Жулебино - очень похож... :be:

он и есть!!

servikk
10.02.2015, 10:06
он и есть!!

Я с Саней по Гелендваген клубу знаком уже с 08 года))) Щупал этого Тиджея, даже катался)))

mikelT
10.02.2015, 10:41
Я с Саней по Гелендваген клубу знаком уже с 08 года))) Щупал этого Тиджея, даже катался)))

так может мы даже пересикались, я как то на карьер приезжал с Генедваген клубом ,и катались вместе по лесу, ну и шашлык машлык, гору покоряли...
на белой дачи карьер
у меня такого же цвета был Тидж, сейчас он уже жёлтый, прекрасил

servikk
10.02.2015, 10:44
так может мы даже пересикались, я как то на карьер приезжал с Генедваген клубом ,и катались вместе по лесу, ну и шашлык машлык, гору покоряли...
на белой дачи карьер
у меня такого же цвета был Тидж, сейчас он уже жёлтый, прекрасил
Возможно, правда, нужно уточнить, когда это было... Если зимой, то у меня на тот момент был Рэм Черный... Может и вспомнишь..)))

mikelT
10.02.2015, 10:47
Возможно, правда, нужно уточнить, когда это было... Если зимой, то у меня на тот момент был Рэм Черный... Может и вспомнишь..)))

да зимой...
так мы с тобой горку и покаряли.., я начал ,ты подъехал ,потом Федя на гелике !!! у тебя номер 200 был!!
http://www.drive2.ru/l/288230376152690344/

вот тут видюха даже есть как катились и гору брали))

servikk
10.02.2015, 10:54
да зимой...
так мы с тобой горку и покаряли.., я начал ,ты подъехал ,потом Федя на гелике !!! у тебя номер 200 был!!
http://www.drive2.ru/l/288230376152690344/

вот тут видюха даже есть как катились и гору брали))
Точно... Это я на Рэме))) Ну привет, на этой маленькой планете опять встретились!!:az:

mikelT
10.02.2015, 10:57
Точно... Это я на Рэме))) Ну привет, на этой маленькой планете опять встретились!!:az:

мир тесен)) ВЛИВАЙСЯ
рад что к ним пришёл....

servikk
10.02.2015, 10:59
Спасибо!! Рад буду увидеть твое мнение как Гуру, при выборе моего нового/старого ДжипчеГа...)))
Тему по выбору создал....

Comanchee
15.01.2016, 09:08
Прошёл год. Апну тему. Снова желание продать. Пробег 170 000 уже.
На машине почти не езжу. Вдобавок стукнули слегка в крыло правое переднее (надо накладку менять на крыло и само крыло подкрасить. Ну и по ЛКП есть недочетики кое-какие. В остальном, все по прежнему. А так масло поменял надысь, тормозышку, прошприцевали низ.

Цена 650 000 за то, как есть.

fazerovod
15.01.2016, 12:00
Очень вменяемое предложение!

Comanchee
24.02.2016, 13:41
Теме ап! Цена остаётся 650 000₽ для своих (на авто ру машина не висит).
Надо к кузову руку приложить. Есть несколько мелких трещин на лобовухе (диаметром с монету 2 рубля) и так ещё по мелочи. Остальное состояние соответствует описанию в теме в стартовом сообщении. Её апдэйтил постепенно.
С машиной будет отдано несколько добряков в виде новых запчастей и расходников (лежат новые в коробках в гараже), которые смогу найти в закромах.
http://s013.radikal.ru/i322/1602/a4/c700ea014119t.jpg (http://radikal.ru/fp/f00171e6efa94d5f97f8fa7e725d7927)

http://s013.radikal.ru/i322/1602/a6/f1805ff1228dt.jpg (http://radikal.ru/fp/28be92f611c446a0b1e3d28be172fc13)

http://s019.radikal.ru/i632/1602/99/49d320c3c210t.jpg (http://radikal.ru/fp/c2947175ef2043a6bf51a597822c9ef6)

http://s017.radikal.ru/i409/1602/c2/29b338a0b2c4t.jpg (http://radikal.ru/fp/56cc1f850ce647228525c482208b6fd2)

Comanchee
14.03.2016, 12:03
Продан! Буду скучать(