PDA

Просмотр полной версии : продам продаю незаконченный проект, два субурбана 85г.



JohnJohnson
26.02.2014, 19:05
проект продам комплектом из двух авто
1. субурбан 4WD 2500 8 шпилек, 85г.без агрегатов, как донор рамы с мостами кузов гниловат, салон грустный.
2. субурбан 2WD 2500 8 шпилек, АКПП, без мотора, документы впорядке, разобран, кузов покрашен, двери тоже.требует сборки. фото в выхи сделаю
180р.
8903 766 37 пять девять
Дима

- - - Updated - - -

фото донора рамы с мостами :)
http://photo.qip.ru/photo/johnjohnson/96607834/large/125260952.jpg

студент
02.03.2014, 00:21
Машина крутая и серьезная!
Восстановить ее -и ездить!
Легенда!(типо w-140)

ап такой :)

TAKEZO
02.03.2014, 05:33
Больше похоже на неначатый проект)))
а что с документами то?

JohnJohnson
02.03.2014, 09:27
Больше похоже на неначатый проект)))
а что с документами то?

а это и есть донор рамы с мостами
начатый вот этот
http://photo.qip.ru/photo/johnjohnson/96705656/large/132335649.jpg
с документами все хорошо

Jkjeeper
07.06.2014, 00:57
Что за мосты на ней стоят?

Nikolay
09.06.2014, 00:47
60ки должны быть, задний вообще может быть gm14bolt

JohnJohnson
10.06.2014, 17:50
вроде передний 10bolt под 8 шпилек
задний 14bolt

Белорус
22.06.2014, 20:18
Я вот всё голову ломаю замутить что-нибудь , но определиться не могу пока что и из чего . Хочется чего-то гипер мощного , подумываю бмв 7 из литвы ради агрегатов притянуть, есть рэнг распиленый TJ( рама целая ) и кузов газ 51 с доками . Видели наверное в интернете картинки чёрненького газика на базе тахо кажется. Или просто корвет купить ? Да и субурбан и К5 мене тоже нравятся . Думаю пока короче .

Бродяга
22.06.2014, 20:53
Я вот всё голову ломаю замутить что-нибудь , но определиться не могу пока что и из чего . Хочется чего-то гипер мощного , подумываю бмв 7 из литвы ради агрегатов притянуть, есть рэнг распиленый TJ( рама целая ) и кузов газ 51 с доками . Видели наверное в интернете картинки чёрненького газика на базе тахо кажется. Или просто корвет купить ? Да и субурбан и К5 мене тоже нравятся . Думаю пока короче .

К5 есть в наличии) забирай

Белорус
22.06.2014, 23:21
К5 есть в наличии) забирайу кого есть ? где есть ? доки какие ? ЦЕНА какая ?

Бродяга
23.06.2014, 00:05
Доки отличные машина хорошая. Есть некоторые косяки. Считай что у меня есть. Цена 800

long
23.06.2014, 01:50
Доки отличные машина хорошая. Есть некоторые косяки. Считай что у меня есть. Цена 800

Машина действительно в очень хорошем состоянии!!

- - - Updated - - -


вроде передний 10bolt под 8 шпилек
задний 14bolt

Сколько хочешь за мосты!?

Белорус
23.06.2014, 02:03
За 800 я вам 2 шт таких организую без долгих поисков, ещё и мне на пиво с рыбкой хорошей останется. Уверен и сами зто знаете и умеете. Сегодня шишигу с хранения предлагали за 2500$ , подумав отказался , забрали знакомые.

All right
23.06.2014, 08:39
За 800 я вам 2 шт таких организую без долгих поисков, ещё и мне на пиво с рыбкой хорошей останется. Уверен и сами зто знаете и умеете. Сегодня шишигу с хранения предлагали за 2500$ , подумав отказался , забрали знакомые.

не, Белорус. ты не прав. покажи мне такой же за 400 с РФ документами чистейшими. мы знаем о чем говорим, и сколько этот К-5 стоит)
и не надо его сравнивать с шишигой, их в Раше тоже хватает пока что.
вот если бы тебе унимог за 2500 предлагали-вот это я бы понял)

Белорус
23.06.2014, 14:00
Может на данный момент и не покажу , но изредка всплывают интересные предложения , просто нужно иметь терпение и нужную сумму отложить чтоб лежала ( так все перекупы работают ). Не буду спорить но просто для меня 800 за к5 дорого , за эти деньги можно купить 500сильный кайен или мерс220 с компрессором и действительно получить удовольствие от дрифта и динамики разгона. А в идеале мне по душе американцы старые с моторами 5-8 л, тока как его организовать себе пока не придумал. Общался недавно с парнем из Питера занимаются КЦенностями - говорит ищи документы здесь - других способов нет.

Бродяга
23.06.2014, 14:31
Может на данный момент и не покажу , но изредка всплывают интересные предложения , просто нужно иметь терпение и нужную сумму отложить чтоб лежала ( так все перекупы работают ). Не буду спорить но просто для меня 800 за к5 дорого , за эти деньги можно купить 500сильный кайен или мерс220 с компрессором и действительно получить удовольствие от дрифта и динамики разгона. А в идеале мне по душе американцы старые с моторами 5-8 л, тока как его организовать себе пока не придумал. Общался недавно с парнем из Питера занимаются КЦенностями - говорит ищи документы здесь - других способов нет.

Как качен с к5 сравнивать не понимаю. Я кайфую не от бритая. Я кайфую просто когда еду за рулем. ( в России варианта купить за 400 нет или гниль или кривой. Возьмешь за 400 то до се еще 400- бесконечность вкинешь. Я в принципе не настаивают) ты спросил я ответил.

Белорус
23.06.2014, 21:51
Как качен с к5 сравнивать не понимаю. Я кайфую не от бритая. Я кайфую просто когда еду за рулем. ( в России варианта купить за 400 нет или гниль или кривой. Возьмешь за 400 то до се еще 400- бесконечность вкинешь. Я в принципе не настаивают) ты спросил я ответил.
Да не сравниваю я их , я говорю об удовольствии от езды , ведь мы говорим не о повседневном авто ? , а о покупке каких-то впечатлений или кайфа общего чтоли от обладания или от обладания к примеру мощнейшего дрифтующего авто ( удовольствия для тебя лично ). Так с уверенностью скажу что к5 за 24000$ мне точно удовольствия не принесёт потому что это неразумно вложенные деньги. Хотя конечно каждому своё ...

Ворчун
23.06.2014, 22:46
Как качен с к5 сравнивать не понимаю. Я кайфую не от бритая. Я кайфую просто когда еду за рулем. ( в России варианта купить за 400 нет или гниль или кривой. Возьмешь за 400 то до се еще 400- бесконечность вкинешь. Я в принципе не настаивают) ты спросил я ответил.

Макс, привет!\
а где про твой к5 почитать? кинь в меня ссылкой плз

JohnJohnson
23.06.2014, 22:56
Да не сравниваю я их , я говорю об удовольствии от езды , ведь мы говорим не о повседневном авто ? , а о покупке каких-то впечатлений или кайфа общего чтоли от обладания или от обладания к примеру мощнейшего дрифтующего авто ( удовольствия для тебя лично ). Так с уверенностью скажу что к5 за 24000$ мне точно удовольствия не принесёт потому что это неразумно вложенные деньги. Хотя конечно каждому своё ...

с целью разумного вложения бабла посоветую поискать другие варианты :)

покупка такого рода авто и слова типа "разумное вложение и т.п. " несовместимы..

Бродяга
23.06.2014, 23:26
с целью разумного вложения бабла посоветую поискать другие варианты :)

покупка такого рода авто и слова типа "разумное вложение и т.п. " несовместимы..
Полностью согласен.

Totachulpy
23.06.2014, 23:38
за эти деньги можно купить 500сильный кайен или мерс220 с компрессором и действительно получить удовольствие от дрифта и динамики разгона. А в идеале мне по душе американцы старые с моторами 5-8 л
за эти деньги и каен и мерс дрова.
О вас ничего не знаю. но сказки про америкосов, от которых якобо фанатеют люди, равно как маскалы и разного рода интересные корчи, оканчиваются "проектами" ржавое ведро за 300 тыщ и второй на з.ч. Попытка продать что то подобное заканчивается форумнами воплями "да за такие деньжища, я могу купить мазду 6 в салоне и дизайн не тот и жрёт много и т.д. и т.п." плавали знаем.

Белорус
24.06.2014, 00:52
Во набросились ! Считайте что сожрали . Мне нужно было написать что в своего TJея хочу вкинуть реактивный мотор от миг 21 что б получить ваши лайки ? При всём уважении к форуму останусь и я при своём мнении , точно также как и Вы не хотите меня слышать. Может и камаро 68 г по вашему рожно ? Или к примеру идея купить кад. эльдорадо 1976 г.в. ( год моего рождения ) тоже хреновая идея ? Только потому что это не Ваша идея ? Как то написал здесь ро свою любовь к мотоциклу своему и скорости за 300 , так мне написали что 2 колеса нельзя на дорогу выпускать. А поначалу мне казалось что врэнглеровод это креативный независимый одиночка с лояльным и демократичным отношением к окружающим. Мир Вам Други !

TAKEZO
24.06.2014, 01:53
При всех составляющих к5 это старое 25-30 летнее ведро, в контексте цены, которое возвели в культ мечтающие, а владельцы успешно подиграли))) , цены на к5 требуют особого обсуждения, но 800 руб за него просить можно, или 1200, вопрос, купит ли кто? я вот смотрю переодически на эти авто, и кроме смеха объявления ничего не вызывают. Конечно его не сравнить с каенами и прочими шушлайками, но что в к5 офигенного?

слабые мосты GM10 ( грубо говоря плохая дана 44 ) , с с-клипосовым задним мостом и полуосями едва для 33 колес ( на такой массе авто )
3х ступенчатый автомат? ( если повезет будет 4х )
120 сильный дизель? или карбовый 5.0/5.7 ( если повезет, будет моновпрыск )
квадратные арки в которые не лезут даже 35 колеса и надо кромсать и пилить?
Запчастей как небыло так и нет в росии

купить машину за дохрена, и ввалить дохрена?
купить дешево, восстановить и получить необычный авто, за сопоставимые деньги?

Чтоб сделать из него что то стоящее, нужно ввалить в него неприлично много, при этом его "культурная ценность" вырастет только в объявах и все. 600 еще куда не шло за ухоженный, 400 и ниже за дрова...

Реальная цена это та, засколько его купят. Но как показывает практика, дурачки готовые купить за любые деньги, потому что нравится, уже не существуют..


я привозил несколько к5 из японии, в девственном состоянии, в качестве доноров. цена +- 10000 долл за собранную машину, без ржавчины и пробегами до 100000... + документы на них и законное оформление = считайте сами)

зы. не обижайтесь на меня) сказал что знаю)

JohnJohnson
24.06.2014, 07:59
Во набросились ! Считайте что сожрали . Мне нужно было написать что в своего TJея хочу вкинуть реактивный мотор от миг 21 что б получить ваши лайки ? При всём уважении к форуму останусь и я при своём мнении , точно также как и Вы не хотите меня слышать. Может и камаро 68 г по вашему рожно ? Или к примеру идея купить кад. эльдорадо 1976 г.в. ( год моего рождения ) тоже хреновая идея ? Только потому что это не Ваша идея ? Как то написал здесь ро свою любовь к мотоциклу своему и скорости за 300 , так мне написали что 2 колеса нельзя на дорогу выпускать. А поначалу мне казалось что врэнглеровод это креативный независимый одиночка с лояльным и демократичным отношением к окружающим. Мир Вам Други !

про камару и какдилаг ты тут америку не открыл, есть хоть понимание статистики по чем такие авто продаются? в виде куска говна с документами ? ибо все остальное это чистой воды привезенные КЦ, а это уже другая история...
так, чтобы авто было в нормальном состоянии и с родными доками, это очень редкий случай и как правило цена еще более неадекват чем за старые траки и естественно, такое хорошее состояние тредует вложений еще на пол ляма минимум :)
а теперь вопрос, что в этом вложении хорошего? ))) те деньги которые ты в машину ввалишь, если делать хорошо, ты никогда не окупишь ее продажей, проверено не однократно..

Totachulpy
24.06.2014, 10:33
Нету в России рынка на интересные машины при этом не важно как они завезены. Потому как духом нищие и куркули. Тут невозможно найти покупателей ни на форд элеонору, так же невозмоно найти его и на GT-R Z-Tune.
Справедливости ради, машина всё таки для того чтоб стоить денег, должна быть в хорошем состоянии, явно лучше чем K5, и приближаться к заводскому состоянию.

- - - Updated - - -


Может и камаро 68 г по вашему рожно ? Или к примеру идея купить кад. эльдорадо 1976 г.в. ( год моего рождения ) тоже хреновая идея ? Только потому что это не Ваша идея ?

=) опять же не зная тебя, имею мнение, что ни камаро ни эльдараду ты не купишь. т.к. чтоб их купить надо преодолеть кучу препонов, вбахать денег и при этом не факт что машина будет в хорошем состоянии. а годность этой машины- прокотится в выходной день и то не каждый раз.

All right
24.06.2014, 10:57
.....Потому как духом нищие.....

согласен!!!!
деньги это фантики.какая разница сколько стоит. хочешь-покупай. не хочешь - не мешай другим идти к своим целям, желаниям, мечтам.

All right
24.06.2014, 10:58
и потом в этих машинах есть дух. он наверно не всем понятен, но я вот точно знаю, какой дух живет в К-5 и он мне нравится))

и кстати субурбаны нравятся не меньше. даже есть идея одна под постройку, но чет... боюсь не тяну пока. а что бы просто так же у меня во дворе они 2 года простояли, не охота :(