PDA

Просмотр полной версии : Superchips flashcal programmer для JK -ДИЗЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ-Подходит или нет?



студент
18.02.2014, 17:43
Всем привет!
Кто-то юзал на форуме данный прибор -интересует подходит или нет для дизеля 2012г ?
Инфа ...нужна еще вчера :(

TAKEZO
18.02.2014, 17:44
нет не подходит, кто то даже продавал его тут, по причине несовместимости с дизелем. И искал срочно прокал.

Alex Bolotnikov
18.02.2014, 17:53
Не подходит он для дизеля, увы. Я с производителем списывался - сказали, что пока поддержка не планируется.

студент
18.02.2014, 18:04
Вовремя спохватился!
OBD2 (wi-fi)-китайским пробовал удалить ошибку -никуя не удалил!-Так все работает -показывает...но, по сути-игрушка :(
После OBD2 комп на сервисе -просто завис -не смог удалить мне ошибку!
Вот и решил -купить прибор -чтобы не глючило ничего!

- - - Updated - - -

зы.Hypertech ,вроде подходит и AVE для дизельных версий!

Alex Bolotnikov
18.02.2014, 18:19
Procal точно с дизелем работает, но в техническом плане это гэ полное(

студент
18.02.2014, 18:25
Procal точно с дизелем работает, но в техническом плане это гэ полное(
Вот и я о чем -хотелось бы с экранчиком!
Hypertech -у меня был -все элементарно понятно! -Внесение изменений,удаление ошибок -от 15-30 сек :)
Отдал его с первым JK-ем

Был 3.8 бенз -только сегодня общался с хозяином моего бывшего-очень доволен!
Вспоминаю свою девочку :( :ak:
Шаровые, кстати,от Синерджи -РЕАЛЬНО вечные!

Alex Bolotnikov
18.02.2014, 18:32
Шаровые, кстати,от Синерджи -РЕАЛЬНО вечные!

Вот если бы двигатель или там коробка акп от синерджи были вечными :ag: Эт я бы понял) А подвеска - расходник.

TAKEZO
18.02.2014, 18:40
мне дали сканер для ошибок, 50 долларовый. считывает, стирает, с экранчиком .. что еще надо. Завтра сфотаю.

студент
18.02.2014, 18:45
Вот если бы двигатель или там коробка акп от синерджи были вечными :ag: Эт я бы понял) А подвеска - расходник.

Ну, не согласен!
Расходниками называют все жидкости и тормозные колодки...а подвеска -это уже детали :)
А, с учетом того, что последнюю замену шаровых мне делали часа 4-5 на СТО -шаровые сидели мертво-ничем не сдвинуть -пришлось греть накеля и танцы с бубнами устраивать :( -совсем не плохо иметь что-то долгоиграющее :)

- - - Updated - - -


мне дали сканер для ошибок, 50 долларовый. считывает, стирает, с экранчиком .. что еще надо. Завтра сфотаю.
Давай!
это не OBD2 ?
Я запитал его на Айфон 5 жены -прогу купил в апл стори...вобщем -нихрена он НЕ стирает! :(