PDA

Просмотр полной версии : Дверь гремит



otmorozen
15.02.2014, 13:33
Собственно сабж.
Гремит водительская дверь. Если мчать по проселку - меня начинает это выводить из себя. Хочется остановиться и выкинуть ее)
Гремит конкретно. Прямо видно как она ходит туда сюда.
По ощущениям складывается впечатление что она не достаточно прижата к дверному проему. Т.е. как будто не до конца закрыта.

Сталкивался кто с таким?
Как лечить?
Регулируется ли как то замок?

И другой вопрос - замки. Как то хреново и нестабильно работает закрывание с кнопок(актуаторов нету). Куда смотреть?


п.с. Сжечь машину не предлагать!

korlx
15.02.2014, 13:48
Я регулирую не замком, а скобой на кузове, которая под замок. Такая проблема возникает, когда с полных дверей перехожу на полудверки и обратно. Пробовал крутить замки, но скобой мне проще, быстрее и эффективнее получается.

Painkiller
15.02.2014, 15:59
Изолента творит чудеса!

Vorpal
15.02.2014, 16:43
Это может быть (у меня было) из-за неправильного монтажа хард-топа. Надо отпустить болты и подвигать крышу до достижения нужного результата.

otmorozen
16.02.2014, 13:12
Я регулирую не замком, а скобой на кузове, которая под замок. Такая проблема возникает, когда с полных дверей перехожу на полудверки и обратно. Пробовал крутить замки, но скобой мне проще, быстрее и эффективнее получается.

Во! Расскажи поподробнее!

- - - Updated - - -


Изолента творит чудеса!

Не. Это не жигуль

- - - Updated - - -


Это может быть (у меня было) из-за неправильного монтажа хард-топа. Надо отпустить болты и подвигать крышу до достижения нужного результата.

Харда нету)

Morituri
17.02.2014, 09:40
Меня это тоже как-то выбесило + у меня хард немного поднят над кузовом, что негативно сказывается на прилегании дверей.

Я не стал регулировать, отвернул у скобок в проеме 2 болтика и задвинул скобки максимально к центру салона. Двери плотно прижались, но не очень эстетично снаружи, когда двери заходят прямо внутрь проемов.

korlx
17.02.2014, 09:58
Ослабляю два болта и двигаю скобу вверх-вниз, влево-вправо - подтягиваю - смотрю пока результат не устроит.

otmorozen
17.02.2014, 11:36
Понял! Спасибо!
Думаю это то что нужно.
Заодно разберу дверь, проверю всю внутряку, смажу там все пластиковые наконечники и т.п.