PDA

Просмотр полной версии : продам Автомобильный тент-полог типа МАРКИЗА. ПРЕДСЕЗОННАЯ АКЦИЯ !



rover045
13.02.2014, 00:07
Всем здравия ! ПРЕДСЕЗОННАЯ АКЦИЯ . ЦЕНА СНИЖЕНА НА 2000Р. И ДЕЙСТВУЕТ 1 МЕСЯЦ.
Хочу вам предложить сей девайс, который мною разработан и сам его отшиваю.
Тент-полог типа МАРКИЗА отлично зарекомендовал себя в длительных путешествиях и на отдыхе формата выходного дня. Обеспечит вам отличный отдых в жаркий , солнечный день так и в дождливую погоду. Под ним удобно разместиться и готовить пищу,просто наслаждаться видом на природу сидя в уютном раскладном кресле находясь в его тени. Тент-полог сшит из импортной ткани FIN-TEX не промокаема и не продувается. Удобно еще и тем , что если боковые крылья плотно к земле прижаты. то ветер практически не задувает. Очень легкая конструкцыя в целом. Время на установку и сборку занимает примерно 2/3 минуты, с наименьшими физическими затратами.
Параметры: Длина-6м, ширина-2.2м. Высота обуславливается высотой крепления девайса. Длина тубуса-2м. Высота стоек 185см.. Вес всей конструкции-4.5-5.0 кг..
В комплект входят : стойки, колышки , веревки для растяжки, тент-полог с тубусом.(тент-полог вшит в тубус),пластиковые хомуты стяжки. Крепится тент-полог к релингам авто или сбоку на экспедишн. багажник.
Перед заказом предварительно созвониться или списаться, для уточнения цвета и размера.
На машины типа Тойота ленд крузер идет тубус 2м. , типа НИВА-Шеви - тубус 1.5-1.8м..
На сегодня есть цвета полога : желтый и бирюзовый. Тубус черный, 2 метра. Цена снижена. На сегодня 6500р..
Удачи всем и интересных путешествий !
С уважением, дядя Вова.
т. 89091466190, г.Курган. Отправлю в регионы удобной для вас транспортной компанией.

Ворчун
15.02.2014, 10:04
+1 к положительному отзыву.
тенту хз 3 или 5 лет, давно одним словом, исправно выполняет свои функции :)
теме Ап!

rover045
15.02.2014, 17:55
+1 к положительному отзыву.
тенту хз 3 или 5 лет, давно одним словом, исправно выполняет свои функции :)
теме Ап!

Спасибо за отзыв.

ВИЙ
15.02.2014, 18:40
какбэ его еще к мягкой крыше ренга приколхозить...:ag:
девайс то полезный

Ворчун
15.02.2014, 20:50
какбэ его еще к мягкой крыше ренга приколхозить...:ag:
девайс то полезный
делать внешний карнкас-багажник и к нему ;)

ВИЙ
15.02.2014, 21:13
не вариант!
тут ТАКЕЗО за хром чуть не казнил ))))
а богажнег...

Ворчун
15.02.2014, 21:22
не вариант!
тут ТАКЕЗО за хром чуть не казнил ))))
а богажнег...
Ондрюха-то тут причём?
теперь это твой пепелац,хоть в розовый сблёстками крась,лишь бы тебя торкал!

TAKEZO
16.02.2014, 01:55
какбэ его еще к мягкой крыше ренга приколхозить...:ag:
девайс то полезный

Пришить к софту и сматывать в рулон. для езды привязывать веревочками)))

- - - Updated - - -


Ондрюха-то тут причём?
теперь это твой пепелац,хоть в розовый сблёстками крась,лишь бы тебя торкал!
да он сам багажнег не хочет, и на меня спирает)))

ВИЙ
16.02.2014, 08:44
ага, богажнег не хочу
абсолютно инородная деталь будет на Апельсине ))))

Ashes
16.02.2014, 15:24
уточните пожалуйста, какую длину тубуса вы рекомендует для ренглера tj? длина крыши у нас что то в районе 170 см, если я ничего не путаю. спасибо

rover045
16.02.2014, 19:36
уточните пожалуйста, какую длину тубуса вы рекомендует для ренглера tj? длина крыши у нас что то в районе 170 см, если я ничего не путаю. спасибо

Здравия вам !
180см. будет нормально.

rover045
28.02.2014, 18:38
Всем здравия !
Ожидается поступление новой ткани. Камуфляж ,,ТАЙГА,, и ,, КАМЫШИ,,.
Количество ткани метраж ограничен.

rover045
04.03.2014, 20:36
Всем здравия !

Есть в наличии маркизы цвета ОЛИВА (светло оливковый).

На этой неделе будет ткань произ-ва Германия, камуфляж. Маркизы пошитые из нее будут дороже .

rover045
07.03.2014, 19:47
Всем здравия !

Этой ткани не будет. Вся партия бракованая.


На сейчас есть готовые , бирюза, бежевые, олива.

rover045
15.03.2014, 22:26
Всем здравия !
На сегодня есть готовые в наличии цвета :
ХАКИ, БИРЮЗА, ОЛИВА, темно ЗЕЛЕНЫЙ, Светло серый БЕЖ., камуфляж КАМЫШИ..
Модель с закрытой стенкой , как палатка, цвет БИРЮЗА 1шт. , камуфляж ТАЙГА 1шт.. Они по 10000р..
С 24 марта будут отшиваться из ткани, камуфляж ГЕРМАНИЯ (7200р.).
С уважением, дядя Вова.

Ashes
20.03.2014, 16:00
спасибо за ответ
жаль, что Вы не в Москве :(
в целом мне ваше предложение интересно, но брать не пощупав - не могу... просто не понимаю по фотографиям, как это работает.

rover045
22.03.2014, 19:52
Всем здравия !
На сегодня готовые и в наличии :

Маркиза-палатка из ткани камуф. ТАЙГА.

Маркиза простая из ткани : бирюза, камуф.КАМЫШИ, камуф.ТАЙГА, светло серая беж, хакки, олива.

На подходе сезон путешествий !
С уважением, дядя Вова.

rover045
27.03.2014, 21:42
Всем здравия !

На сегодня есть готовые.

1. камуфляж тайга-5шт.

2. кам. камыши-5шт.

3. хаки -2шт.

4.олива -1шт.

5. бирюза -3шт.

6. светло серая беж. -2шт. (+ 2шт.) в резерве.

7. маркиза с закрытой стенкой (как палатка) ,тайга-4шт.

8. маркиза с закрытой стенкой (как палатка) камыши-4шт.
Поступила ткань произ-ва Германия. Чуток дороже обычной , +700р..

ВИЙ
26.04.2014, 19:44
Дядь Вов, фотку бы с закрытой стенкой и хотелось бы процесс раскладывания/складывания на видео глянуть.
Я ту т придумал как мне его на Апельсина закрепить.
Чем "произ-ва Германия. Чуток дороже обычной , +700р.." лучше "не германии"?

GeoKon
05.05.2014, 20:33
Мне тоже эта продукция интересна

CodeDaemon
27.08.2014, 11:37
Здравствуйте друзья,

Я являюсь пользователем тента-полога от Дяди-Вовы.
Хочу рассказать вам о качестве изделия, и об отношении к потребителю которое вы получите заплатив немалые деньги.

Как говорится не пакости ради, но справедливости для!
http://www.drive2.ru/l/4421096

All right
27.08.2014, 12:50
сильно тебя зацепило!!!!)
но такие отзывы тоже нужны. спасибо.

Shevik
29.08.2014, 11:50
Ну что ж- тему можно закрывать- чел тут уже не появится!

All right
29.08.2014, 12:13
не, такие темы не закрываем, что бы в случае чего все находилось, и можно было прочитать тем, кто не в курсе.

mikelT
29.08.2014, 12:32
помница у Дяди Вовы и при продаже авто были какие то не состыковки..

- - - Updated - - -

посмотрел на тент.., ужас то какой!! и если я верно понимаю что это стоит 8500 .. нафига покупать такой за эти деньги..

All right
29.08.2014, 13:24
помница у Дяди Вовы и при продаже авто были какие то не состыковки..

- - - Updated - - -

посмотрел на тент.., ужас то какой!! и если я верно понимаю что это стоит 8500 .. нифига покупать такой за эти деньги..

Соглашусь, Миш!
учитывая, что вобще тенты сейчас стоят по 1000р ну это край. и хорошего качества(для туризма, не конкретно автомобильный)

mikelT
29.08.2014, 13:41
Соглашусь, Миш!
учитывая, что вобще тенты сейчас стоят по 1000р ну это край. и хорошего качества(для туризма, не конкретно автомобильный)

вот вот..
и ещё вообще не понимюа зачем привязка тента и машины, лично я приезжая на природу пытаюсь как то подальше от машин разположится, смысл поехать на природ,У дальше сесть около вонючей машины и наслаждатся )) да и для машины безопаснее если пянствовани и застолье проходит подальше))

ВИЙ
21.10.2014, 12:38
Блин, искал сегодня темку эту спецом, штоб товарищу координаты дать, теперь не дам ))))
Нах таких продаванов убогих!

All right
21.10.2014, 13:21
Блин, искал сегодня темку эту спецом, штоб товарищу координаты дать, теперь не дам ))))
Нах таких продаванов убогих!

вот для этого тема и висит ;)

тов.Сухов
21.10.2014, 13:26
Ентого Дядю Вову не защищаю - наверное и правда брак выпустил, но таких людей как ТС тоже не люблю. Пришел к нам один такой на фирму, слово за слово, начал грубить, ему тоже ответили жестко, так он разобиделся и давай на профильном форуме грязью нас поливать, да привирать по ситуации...а этот, на всех форумах, где только мог написюкал))

пы.сы."Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой.(с)
пы.сы.сы.Дядю Вову лично не знаю, с продукцией его не знаком.

All right
21.10.2014, 13:29
Ентого Дядю Вову не защищаю - наверное и правда брак выпустил, но таких людей как ТС тоже не люблю. Пришел к нам один такой на фирму, слово за слово, начал грубить, ему тоже ответили жестко, так он разобиделся и давай на профильном форуме грязью нас поливать, да привирать по ситуации...а этот, на всех форумах, где только мог написюкал))

пы.сы."Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший. А если нет — то плохой.(с)
пы.сы.сы.Дядю Вову лично не знаю, с продукцией его не знаком.

Олег, ты прав! пусть висит, может и опровержения появятся) но пока что-то тихо.

ВИЙ
21.10.2014, 13:29
...а этот, на всех форумах, где только мог написюкал))

Правильно он сделал!
Я потратил время, чтобы почитать все ссылки в этой разборке, только после этого отписался. И на драйве тоже отписался
Олег, ты, видимо, не почитал материал по ВСЕМ ссылкам.
Тут не брак и не нежелание исправить брак, тут само отношение к покупателю просто писец.

Ворчун
21.10.2014, 13:37
сначала вроде готов был, почему потом в отказх пошёл?

цена вопроса-то минимальна!

- - - Updated - - -

пЫсЫ юзали неск-ко лет произведённый ИМ тент 2х сторонний, всё нормально было

тов.Сухов
21.10.2014, 13:37
Правильно он сделал!
Я потратил время, чтобы почитать все ссылки в этой разборке, только после этого отписался. И на драйве тоже отписался
Олег, ты, видимо, не почитал материал по ВСЕМ ссылкам.
Тут не брак и не нежелание исправить брак, тут само отношение к покупателю просто писец.

допускаю, что например тот самый Дядя Вова гад последний и аферист, но тогда все его покупатели должны хором это подтвердить и тогда он ничего продать уже не сможет, как недобросовестный продавец

ВИЙ
21.10.2014, 13:48
Олег! Я не сказал, что он гад и оферист!
Брак у всех случается! Ну почему не исправить свой косяк? Ну даже хрен с ним, пусть бы отмазывался, но КУЛЬТУРНО! Он же покупателя оскорбил и унизил как только смог - а это уже не косяк, это уже КОСЯЧИЩЕ! Причем это не происходило как у тебя на работе (в ограниченном кругу), это произошло на форуме публично! И человек то там какбэ старожил форума. Вот прикинь, еслиб тут этот дядя вова оскорбил бы Васико или Такезо?

тов.Сухов
21.10.2014, 13:54
Олег! Я не сказал, что он гад и оферист!
Брак у всех случается! Ну почему не исправить свой косяк? Ну даже хрен с ним, пусть бы отмазывался, но КУЛЬТУРНО! Он же покупателя оскорбил и унизил как только смог - а это уже не косяк, это уже КОСЯЧИЩЕ! Причем это не происходило как у тебя на работе (в ограниченном кругу), это произошло на форуме публично! И человек то там какбэ старожил форума. Вот прикинь, еслиб тут этот дядя вова оскорбил бы Васико или Такезо?

если брак - то должен исправить 100%. Оскорблять вообще нельзя -осуждаю!

garry69
21.10.2014, 15:56
была с этим дядей Вовой тяжба на форуме Квадроциклистов... брак был не единичен, поэтому он тупо включил заднюю