PDA

Просмотр полной версии : Summer Top with windjammer и передние кресла



loonychu
12.02.2014, 16:52
Друзья, добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто пользует мягкую крышу с windjammer'ом? Типа такой:
http://www.quadratec.com/products/11158_015_07.htm

Как там с пространством в кабине? Получается, что спинку кресла почти вертикально держать надо, чтобы она не заходила за край каркаса безопасности, чтобы не упираться в windjammer.

Мерси!

А-5
12.02.2014, 17:43
За TJ не могу сказать, но думаю, что с YJ разницы большой нет...вся эта чудо-нахлобучка держится на каркасе за счет ремешков, можно регулировать. Но, если сидухи далеко отодвинуты назад - будут упираться.
А вообще, смысл в этом ветровике - не продувает. На скорости ветровик втягивает в салон и в любом случае прижимает к спинкам сидух.
Как ветровик - толк в нем есть.

loonychu
12.02.2014, 20:41
За TJ не могу сказать, но думаю, что с YJ разницы большой нет...вся эта чудо-нахлобучка держится на каркасе за счет ремешков, можно регулировать. Но, если сидухи далеко отодвинуты назад - будут упираться.
А вообще, смысл в этом ветровике - не продувает. На скорости ветровик втягивает в салон и в любом случае прижимает к спинкам сидух.
Как ветровик - толк в нем есть.

М, спасибо.. Вообще то, что он под потоком воздуха (разницей давления) будет в салон втягиваться - ничего страшного, главное чтобы сидухи были как сейчас ))))

HANS
13.02.2014, 11:01
как я уже писал где-то про винджаммеры - это не герметичное решение, от ветра, не более. для герметичности кабины нужен хафтоп, как по ссылке

GeoKon
13.02.2014, 11:57
У меня такая хрень только ещё не ставил. У Krinz спроси. Я у него купил