PDA

Просмотр полной версии : led на дхо



ilya
04.02.2014, 13:18
подумал может китайский led cree в мелких сборках (4 или 6 шт) использовать в качестве ДХО огней.
свет +/- 15Вт я думаю вполне достаточный.
полосы наклеивать не хочу, хочу корпусной прямоугольник.
кроме как для дневного использования ни для чего их применять не планирую.
поделитесь соображениями, плиз.

Олле
04.02.2014, 13:48
6 светодиодов по 3W светят в глаз пипец как сильно) (у меня сзади два таких блока Авроры)

Не думаю что такие ДХО встречка переварит)

vados
04.02.2014, 13:52
Авто какой?
Чем не устраивают готовые дхо?

ilya
05.02.2014, 09:48
vados
еж.
неустраивают потреблением. иногда всетаки забываю фары включеными.
то что продают диодное бескорпусное на дхо - тускляк. вот подумалось найти чтото корпусное , возможно и менее мощное чем 15Вт, чтоб по качеству изготовления было приемлемым и по яркости днем чтоб было заметно. не круглое.

а у кого есть мопаровский дрл модуль? как он работает всетаки?

vados
05.02.2014, 12:51
вы меня не допоняли. я спрашивал, чем не устраивают готовые ДХО. которых на сегодняшний день великое множество. любых форм и размеров. начиная с филлипс и хелла и заканчивая шоу ми и кетайским ноу неймом. потребление у них низкое. светят ярко. в комплекте идет реле. отключающее дхо при включении фар головного света. зачем городить мощные лед осветители если есть готовые решения.

- - - Updated - - -

п.с. я вставлял дхо в лексус РХ и тойоту двухсотку. подбирал долго. учитывал длину, ширину и закругление. в итоге встало, как родное. особенно на лексусе. был первопроходцем. сейчас каждый день последователей встречаю. с различным качеством исполнения.
:)

- - - Updated - - -

вот темка была: http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?2854-Дневные-ходовые-огни-(DRL)-своими-руками&highlight=%E4%ED%E5%E2%ED%FB%E5+%F5%EE%E4%EE%E2%FB %E5
с моими экспериментами:)

ilya
05.02.2014, 17:24
вы меня не допоняли. я спрашивал, чем не устраивают готовые ДХО. которых на сегодняшний день великое множество. любых форм и размеров.

понял сразу, но у меня универсальные фары 7" прямоугольные - ничего вразумительного мне не попадалось готового с интегрированным дхо.
головной свет устраивает как есть. лампфар еще в запасе у меня на долго.
темку почитаю, спасибо.